Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

СОБРАНИЕ астрологов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 15:41 UTC    Заголовок сообщения: СОБРАНИЕ астрологов Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме общаться астрологам друг с другом и никому больше.

ТЕМА № 1 "Кверенты - аферисты".

Некоторые кверенты повадились оплатить услугу астролога, получить часть услуги или всю услугу полностью, а потом предъявить астрологу своё недовольство, мол, возвращайте мои деньги, вы не удовлетворили моих ожиданий иначе я подам в суд.

ВОПРОС: У кого ещё были такие случаи? Как с этим быть?

Раньше, по-молодости лет, я не брала предварительную оплату. Но как-то все клиенты исправно платили. Но однажды, гороскоп у дамы оказался бездетный и её вопрос по этой теме не был мною удовлетворён. Так вот эта дама и стала моей первой клиенткой, которая мне НЕ оплатила трёхнедельную работу. Она мне заявила: "Раз у меня такой плохой гороскоп, то я Вам ничего платить не стану! Все маги и врачи говорят, что у меня будет ребенок, а Вы одна только сказали, что я - бездетная вообще." Поясню: у неё в гороскопе были жесткие кармические ограничения по детям.
Прошло три года и она ко мне вернулась изрядно потолстевшая от гормональных препаратов и заявила, что подает на меня в суд, так как она лечилась-лечилась, но детей у неё так и нет, и муж её бросил и всему виной я - так как я, якобы, сделала на неё порчу из-за того, что она мне не заплатила. Я её успокоила и с миром проводила: мол, мне нельзя никому ставить порчу, так как у меня был маленький ребенок. Laughing

Эта дама научила меня брать предоплату со всех и вся.

А теперь вот появился новый вид мошенников, но уже желающих зарабатывать на судах над астрологами (желающих халявно получить знания астрологов).

Отступление: Однажды ко мне приходила гадать молодая юристка, которая на пару со своей подругой-адвокатом работают так: покупают в очень дорогом магазине обувь, портят её и идут возвращать, продавцы назад не берут, тогда девки подают в суд, а суд возвращает все деньги девкам, в том числе бешеный гонорар адвокату-подружке.

Уважаемые, коллеги, не кажется ли нам, что, если мы и дальше будем так скубстись на форуме, то такие клиенты придут и к нам?
Кто готов поддерживать коллег? Кто способен анализировать добросовестную работу астрологов объективно? Отзовитесь!
Пора ли вызывать недовольных с фактом проделанной астрологом работой на наш суд, суд профессиональных астрологов?
И, кстати, нам нужно уже создавать союз независимых астрологов, где мы сможем постоять друг за друга. Хватит уже раздоров. Любые раздоры не приносят выгоды никому. Мы сами себе вредим своими склоками. Давайте уже не осквернять консультации коллег. Пусть каждый высказывает своё мнение и давайте будем терпимее друг к другу, не станем больше переходить на личности.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в меня такой. Хвостопуз. Этот человек получил годовой прогноз своего бизнеса и остался недоволен моей характеристикой его как бизнесмена с точки зрения астрологии . Надо ли говорить, что характеристика полностью оправдалась, как и мой не радужный прогноз.. Плюс в своей работе я написал рекомендации, так как первая заповедь астролога - "если озвучиваешь негативный прогноз, озвучь и пути его решения, После этого он попытался вернуть мои деньги. Но всего карте был аспект стяжательства и жадности и я ему про это также писал. Разумеется, я деньги не вернул из принципа кармического воздаяния, из которого следует, что если я беру на себя дармовую для клиента работу, то я развращаю клиентами беру на себя ответственность за его пороки. Поэтому он деньги не получил. Это 17 лет работы был единственны случай
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 16:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, я могу провести работу по анализу работы коллеги. Для этого у меня есть аккредитация и членство в нескольких астрологических ассоциациях. Направления: Традиционная Птолемеевская астрология, формулы событий и джйотиш.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Астрологический арбитраж Ответить с цитатой

При этом надо понимать, что есть много концепций астрологии. И если гороскоп правильный, то время рождения во всех концепциях будет несколько отличаться. но все характеристики и признаки будут видны во всех концепциях. Можно здесь создать комиссию из представителей всех школа и решать проблемы типа третейского суда. И направлять свое решение в суд. Но надо зарегистрировать такой астро-арбитраж как общественную некоммерческую организацию. Желательно чтобы это взял на себя кто-то из астрологов и провел регистрацию в благоприятное астрологические время
Vita

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Какой материал предоставите коллегам астрологам.
2.Какой материал предоставите в суд для разбирательства.

Фоткать будем каждую приобретаемую обувь и расписку брать типа повреждений нет.

Причинение вреда имуществу (намеренно или по неосторожности) и репутации фирмы производителя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: Астрологический арбитраж Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
создать комиссию из представителей всех школ ..

.. и сесть в кружок под липки на лужок..
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, иди погуляй в другом месте...
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, разве схехопанорама уже закончилась ?
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же ищешь кружок. Да, кстати. Садясь над кружком не забыть портки снять. А то маме работа опять.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 17:27 UTC    Заголовок сообщения: Re: Астрологический арбитраж Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
При этом надо понимать, что есть много концепций астрологии.

А под котелком-то процесс пошел.. еще недавно правильной признавалась только одна концепция.. глядишь из этого кота выйдет человек.. а там и до астролога недалеко )
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот блин смешно когда астрологов кидают. Тыжастролог! Перед тобой же все карты. Али нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 18:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут речь о противоположном.
Астролог "кинул" тут. ))
Поэтому его за задницу и в суд.

Всего не учтешь.

Но вот что поможет.

1) печать несчастья в синастрии с клиентом. Таблэтка : Передай другому астрологу этого клиента.
2) собственный прогноз смотри.
Нельзя консультировать на 1#7/8. И на 2#7\8. Особенно на 1/10#8

3) но защиту в суде все равно надо организовать. Через это признают нашу профессию))
E.V.

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как определить кто в окружении падла, а кто норм человек? Можно Пароль от почты мэил как- то спрогнозировать, чужой почты ?
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 19:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.V. писал(а):
Как определить кто в окружении падла, а кто норм человек?

Опыт, интуиция.
Если много и того и другого, то можно определить заранее, ДО опыта.
Smile
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падла может быть падлой для одного и не каждой для другого. Синастрия. Вот гарга для вас был не падлой.... Синастрия...( и Кох, только Кох))
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню, когда создавался Эдем)))))вышло то, что вышло-срачь, но в тайне от народа. там почти каждый показал свое истинное лицо. а мотивчики то были высокие. дерьмо останется дерьмом, хоть на этом сборище, хоть в Эдеме. Гарга, маленький трусливый, бьющий из за угла мальчик или девочка. ты Вадим, истерил по полной. кто и вел там себя с достоинством, так это Топор и то, переименовавшись в Филиппова, съехал. Русана бедная, уж и не знает, как ей пробраться, в закрытый комплекс, придумывает всякую очередную херь. хочется быть в элите. нет тут элиты. только бьющие в себя грудь и доказывающие свою осведомленность и выделеность, в общей серой массе.)))))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое большое сообщение Евы за 10 лет на форуме. Это надо отметить))
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 22:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это потому что Ева читатель, а не писатель))) просто Эдем терпеть не могу и кучкование "избранных". Галкина бедная, ни как во дворянство не вступит. родилась ты крепостной, крепостной и сдохнешь))))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 0:30 UTC    Заголовок сообщения: не астролог, не Кассандра... я об "этно" расскажу! Ответить с цитатой

10 лет спустя...
Из давно закрытой темы...
Цитата:
Sun Apr 05, 2009 8:04 am

КАССАНДРА

Внемли, грешник, я тебе пророчу.
Нет ни доли лжи в моих словах.
Пусть болтают люди, кто что хочет -
Злые толки порождают страх.

Я не ворожея, не гадалка.
Я дурного глаза не сниму.
Даже если мне тебя и жалко -
Как скажу я - будет посему.

В жизни каждому дана дорога
Кто кадилом машет, кто мечом
Ты солдатом числишься у Бога.
Я у Бога числюсь толмачем.

Слово Божие - на слово человечье
Буква в букву, лишь Его слова.
До сих пор точатся кровью плечи,
Что на Трою горе навела.

Внемли, грешник, истинному знанью
И учи, положенный урок.
Если ты навьючен предсказаньем -
Этот груз с тобой на долгий срок.

Кто для вас я? - Лживая Кассандра.
Саламандра с горем на хвосте.
Нам, пророкам не нужна "осанна"
Мы висеть привыкли на кресте.

Пусть гонима, пусть не верят люди.
Пусть уже предчувствую удар
Знать, что будет в мясорубке судеб -
Мой, непрошенный, но благодатный дар.

Виктория Роше
2007
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 0:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ, при всём моём уважении к Вам, очень прошу Вас: пожалуйста, не пишите здесь не по теме, не сбивайте нас с тематических мыслЕй.

*Инна* писал(а):
Ну вот блин смешно когда астрологов кидают. Тыжастролог! Перед тобой же все карты. Али нет?
Инна, когда Сатурн кверента стоит на Солнце астролога, то кверент и обращается по вопросу Сатурна к астрологу. Но что ты сделаешь, если у кверента Луна тауквадратит и Солнце и Юпитер, которые, само собой, друг с другом в оппозиции. Подлость или жадность изначальные в человеке проявляются везде и всюду. Что же этого астрологу не понять? Астролог, как врач, никогда не застрахован от любой инфекции.

Ева писал(а):
Галкина бедная, ни как во дворянство не вступит
Ева, Галкина - богатая во всех смысла этого слова. А что касается "Эдема" и прочих групповых организаций, так, чтобы туда вступить, достаточно только просьбу написать. Но мне этого не нужно, потому как у меня Лилит в Водолее и все групповые и дружеские организации для меня - это черный путь. А вот что касается, организаций зарегистрированных, статусных, которые идут под Весами - это всегда пожалуйста. Котлеты - это моё, а мухи - это не ко мне.

Кот Фабио писал(а):
Можно здесь создать комиссию из представителей всех школа и решать проблемы типа третейского суда. И направлять свое решение в суд. Но надо зарегистрировать такой астро-арбитраж как общественную некоммерческую организацию. Желательно чтобы это взял на себя кто-то из астрологов и провел регистрацию в благоприятное астрологические время
Вадим, это - очень хорошая идея. Я с этой идеей пришла на этот форум в 2006 году, потому как уже тогда понимала, что "один - в поле не воин". Но тогда тут гнобили женщин, как таковых, вообще. Сейчас форум изменился и гнобят уже всех подрят ПРОФЕССИОНАЛОВ. И, причем, гнобят, как сами коллеги, так и случайные проходимцы, типы Евы и ей подобных. Кстати, что там, в "Эдеме" делает Ева? У неё нет ни одного поста с астрологическими выкладками. Она вообще никогда не была астроологом, а пришла сюда чисто узнать гороскоп своего сына. Где она и где астрология? Ответьте мне кто-нибудь!
Если Азъ там пытается что-то понять и открыть закономерности, он - исследователь и даёт людям пищу для ума, то кто такая на этом форуме Ева - я вообще не понимаю?
Но вернёмся к теме о главном - о создании некоммерческой организации. Подбирайте благоприятный день для её создания и я её зарегистрирую. Все тонкости, начиная от "Устава" и заканчивая бухгалтерией мне хорошо известны. Я сама регистрировала и до сих пор веду бухгалтерию ООО "Алгоритм". Все тонкости налоговой системы мне известны. Предупреждаю, что членство в этой организации должно подразумевать какие-то взносы, но это уже - экономические моменты, которые я дотошно просчитаю и предоставлю на всеобщее обозрение (некоммерческая организация тоже производит оплату гос.пошлины за своё открытие и платит налоги, сдает регулярно отчеты - это тоже время бухгалтера или руководителя). Чем больше членов в организации, тем меньше членские взносы.

ЭТАПЫ:

Первое, что для этого нужно сделать - так это забыть все розни и недоразумения, которые были у нас, у астрологов, друг с другом. Спорить можно (ведь, "в споре рождается истина") и выносить темы на обсуждение и голосование - это важно. Но не нужно хамить друг другу и унижать, принижать профессиональные качества друг друга (это касается и меня в том числе, есть у меня такой грешок, каюсь)...

Второе: определить цели и задачи организации и, исходя из этого, придумать название и слоган.

Третье: подобрать дату для регистрации организации.

Далее - по обстоятельствам.

Первые три пункта мы можем начать выполнять прямо сейчас. Предлагаю приступить к обсуждению:

1. Кто за то, чтобы принять первый этап условий (о примирении) и следовать ему?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: