Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

СОБРАНИЕ астрологов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 4:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только я один догадываюсь чем всё это закончится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 5:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
я один

вот и не мешай, остальные уже слоган и дату выбирают
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 5:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
только я один догадываюсь чем всё это закончится?

меня просили не мешать поэтому воздержусь от дальнейших комментариев которые еле сдерживаю от смеха .. люди то казались взрослыми
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
Григорий писал(а):
я один

вот и не мешай, остальные уже слоган и дату выбирают

...заведомо провального мероприятия
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людям свойственно помечтать Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
людям свойственно помечтать Smile

романтики.. с большой дороги
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у нас всё будет по-серьёзному. Тем более, что я уже почистила такой живучий форум "Прозрение". И переношу обсуждение туда. Кто желает сосуществовать в этом мире на новых условиях - милости просим.
Больше не будет никаких склок. Сама за этим буду строго следить.
Всем, ниже подписавшимся, даю доступ к закрытой теме форума "Совет астрологов".
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как , однако, приятно облагораживает человека миролюбивая атмосфера обетованной земли ..)
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...живучий форум "Прозрение"

по бурлению жизни бариновский молчаниезвёзд напоминает
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
...живучий форум "Прозрение"

Все изменится , когда на него завезут свежую доброту и сострадание )
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организацию создавать надо. Астрологи нашей организации будут ездить по городам и СЁЛАМ (а почему нет?), читать лекции на разные темы.

А сейчас мы кто? Печальные одиночки!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы должны ставить себе цели не только защищать своих коллег в судах, но, в первую очередь, просвещать людей и помогать им в трудных ситуациях находить выход из создавшихся условий.
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно, почему в этом Тайланде установилась такая необычная атмосфера доброжелательности и тепримости друг к другу - они там едят или пьют что-то одурманивающее сознание )
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:58 UTC    Заголовок сообщения: только одно слово поменять на... Ответить с цитатой

уже было писал(а):
Астрологи нашей организации будут ездить по городам и СЁЛАМ... читать лекции на разные темы.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый тянет одеяло на себя! А вот когда мы сдружимся, и приедем группой в деревню Хацапетовку и люди будут нас слушать, им тоже знания нужны. Нужно популярно разъяснять людям и на практике показывать, что может астрология. Ведь, послушать людей, так у них только и понятие об астрологах, как о шарлатанах. Потому что, церковь нас такими им представляет. Попы молодцы - создали свои некоммерческие организации и торгуют себе свечками без всякого на них налога. А мы - лохи. Мало того, что нас выжимают из общества, так ещё и судить скоро будут, и сжигать на кострах. Потому что мы сами себе вредим своим бездействием!
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Каждый тянет одеяло на себя! А вот когда мы сдружимся, и приедем группой в деревню Хацапетовку и люди будут нас слушать, им тоже знания нужны. Нужно популярно разъяснять людям и на практике показывать, что может астрология. Ведь, послушать людей, так у них только и понятие об астрологах, как о шарлатанах. Потому что, церковь нас такими им представляет. Попы молодцы - создали свои некоммерческие организации и торгуют себе свечками без всякого на них налога. А мы - лохи. Мало того, что нас выжимают из общества, так ещё и судить скоро будут, и сжигать на кострах. Потому что мы сами себе вредим своим бездействием!

а мне кажется что вас именно потому и не сжигают что вы тихо сидите и не вылезаете с подобыми и инициативами
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мое дело - предложить. Я итак хорошо сижу, у меня везде знакомства и связи, я и при своём коммерческом ООО "Алгоритм" имею несколько источников доходов. А другие пусть думают. Для меня не велика беда - ошалелая кверентка. Я ей её 7 тыс. отдам и пошлю её на все четыре стороны. Но придут другие злобные кверенты к другим астрологоам...
Я лишь предложила свои способности по регистрации и содержанию организации. Нет так нет. Нет желающих - нет проблем.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 8:23 UTC    Заголовок сообщения: ещё один дистантный пассивный источник дохода Ответить с цитатой

Цитата:
зарплата... Я лишь предложила свои способности по регистрации и содержанию организации

с этого и надо было начинать, татьяна иванна, а не с "поцелуй меня в спину"
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: ещё один дистантный пассивный источник дохода Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
зарплата... Я лишь предложила свои способности по регистрации и содержанию организации
с этого и надо было начинать, татьяна иванна, а не с "поцелуй меня в спину"
Не, ни с этого надо начинать. Надо начинать с идеи, о чем правильно заметил Азъ.
А Вы, Григорий, вносите сомнения в ума людей такими вот выдержками. Для меня важнее всего идея, у меня же Солнце в соединении с Нептуном. Я на самом деле верю в чудо и сказку. А как без веры? Деньги идут от труда, как у всех. Нефть не качаю. Людей не эксплуатирую. На своём предприятии работаю одна в единственном лице и ничего, не жалуюсь. Всё везде успеваю. Легче как-то самой на себя работать.

Когда я набрала астрологов и показала им сколько мы должны иметь выручки, чтобы платить в пенсионный и соц.страх и т.д. (это, чтобы пенсию потом получать, например), то они сказали, нафиг надо, лучше будем дальше в охране работать. И где они сейчас? А я в Таиланде отдыхаю по три месяца в году. Красота. Так что, Григорий, кому-кому, а мне твои деньги не нужны.

А насчет идеи так я скажу так. Для коллектива важна даже не идея, а ЦЕЛЬ. Потому, как однажды я набрала коллектив в редакцию газеты и он распался. Я поняла почему. Потому что каждый туда пришёл со своей личной целью: корректору нужен был стаж после института, астрологу нужен был пиар, верстальщику нужны были деньги, а мне - астрология. Вот так и распались, оставшись каждый при своих интересах.

Так что, ребята, создавая коллектив, нужно, прежде всего, определиться в цели. В уставе цель прямо так и прописывается: "Организация создана с целью..."
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 4:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится идея.
Идея форума всмысле.
Идея профсоюза для астролога ооочень странная.

Цитата:

Ну и что? Я симпатизирую Баринову. Как и всем здесь находящимся.
Да, он не разбирается в астрологии. Ну я тоже не разбираюсь в астрологии. И все здесь присутствующие не разбираются в астрологии.

Вопрос в другом. Форум по астрологии действительно нужен, потому что все ныне существующие чрезвычайно toxic.
Но нужны админы/модеры.
И нужно ответить на прекрасный вопрос заданный кем-то (не могу найти цитату) "как на одном форуме совместить приверженцев разных школ".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: