Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

СОБРАНИЕ астрологов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 4:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ну понятно, что время форумов ушло, но, как говорится, "ну и чё?" Можно параллельно вести телеграм-канал, например, и прочее и прочее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 4:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):

И нужно ответить на прекрасный вопрос заданный кем-то (не могу найти цитату) "как на одном форуме совместить приверженцев разных школ".

Можно на таком форуме задавать вопросы в стиле "Кем работает натив?"
И пусть все желающие отвечают! А какие "школы" используют эти самые желающие - это уже дело десятое. Лишь бы правильно ответили.

Можно конечно удариться в философию и порассуждать о свободе воли/детерминизме. Но я предлагаю исходить из того, что предсказать профессию в принципе возможно.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 6:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):
... и порассуждать о свободе воли/детерминизме. Но...

...уже порассуждал на молчаниезвёзд, странно, но почему-то ни одна звезда не ответило.
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Лёша с Острова писал(а):
... и порассуждать о свободе воли/детерминизме. Но...

...уже порассуждал на молчаниезвёзд, странно, но почему-то ни одна звезда не ответило.

Ну да. Совершенно верно. Я вообще думаю, что если бы я открыл свой форум, то на нём долгое время был бы только я один. А кого звать? Знакомых? И собеседников из телеграм-канала. Так что раскрутка форума это дело чуть-чуть иное. Да и какое количество постоянных пользователей хотелось бы видеть в идеале???
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и цель какая? А цель такая - что бы был форум, на котором сидели бы увлечённые астрологией люди.
Что бы общение не было токсичным.
И что бы люди писали разборы натальных карт с обоснованием.
Далеко не факт, что найдётся хоть какое-то количество таких людей.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):
... на нём долгое время был бы только я один...

у баринова эта фаза уже лет пять или сколько там длится и неизвестно сколь ещё... хотя нет, известно
одичал и на другие, уже понятно почему, бешено как татаро-монгол периодически набигает.
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Лёша с Острова писал(а):
... на нём долгое время был бы только я один...

у баринова эта фаза уже лет пять или сколько там длится и неизвестно сколь ещё... хотя нет, известно
одичал и на другие, уже понятно почему, бешено как татаро-монгол периодически набигает.

По сути вы констатируете факт. А с какой целью? Да, привлечь людей нужно. Да, не факт, что надо ли. Есть ли у вас замечания по существу?

Давайте чью-нибудь натальную карту разберём? Я б с удовольствием, но только не здесь.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):
По сути вы констатируете факт. А с какой целью?...

как с какой?
понятное дело, посмеяться над лехами
Лёша с Острова писал(а):
Есть ли у вас замечания по существу?...

конечно есть!
как уже наглядно показывает жизнь, зарегистрировать площадку для общения оказывается недостаточным для наличия этого самого общения.
чего-то, видимо, не хватает.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):

Давайте чью-нибудь натальную карту разберём? Я б с удовольствием, но только не здесь.

Почему нет? Давайте карту. Разберем. )) даже интересно, чегой-то вы нас так боитесь. Мы кусаем только за дело. Ну вон, Гриша знает. А со слоганом "с какой целью интересуетесь", это вам на еврейский сайт.)
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Лёша с Острова писал(а):
По сути вы констатируете факт. А с какой целью?...

как с какой?
понятное дело, посмеяться над лехами
Лёша с Острова писал(а):
Есть ли у вас замечания по существу?...

конечно есть!
как уже наглядно показывает жизнь, зарегистрировать площадку для общения оказывается недостаточным для наличия этого самого общения.
чего-то, видимо, не хватает.

Так понятно что "не хватает". Но не совсем для общения. Общение есть на всех астрофорумах, но там также дофигища матов и оскорблений. Такое общение нам не нужно.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы был нормальный раскрученный сайт, нудна концепция и продукт. Вот здесь пробке зет а концепция серпентарий. а у вас чего есть кроме чесания в одном месте открыть еще один кислый форум?
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):
... Общение есть на всех астрофорумах...

ну что Вы, голуба, так опрометчиво обобщаете. Про свободу воли у баринова Вам ведь никто не ответил.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы был нормальный раскрученный сайт, нужна концепция и продукт. Вот здесь продукт zet а концепция серпентарий. а у вас чего есть кроме чесания в одном месте открыть еще один кислый форум?
Во... Пожалуйста...блин.
Конкретно подза..бало концептуальное отсутствие правки)) ... Кх-кх,...
но ради остального терпим)))
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне понимаю, что вы подразумеваете под словом раскрученный сайт.

Я уже описывал свои мысли. Существует пустая ниша форумов по астрологии, на которых было бы нормальное общение без матов.
По астрологии всего-лишь есть форум зет, астро про, арго скул. Про окулус совсем мало знаю.
И все они очень токсичны, потому что на них мат и тролли.
А я хочу форум по астрологии, на котором люди пытались бы давать конкретные ответы по биографии натива, основываясь на его гороскопе.

Концепция форума: группа людей, пытающихся проверять известные астрологические технологии и изобретать новые, демонстрируя их на гороскопах нативов.
Без мата.
Без троллей.
Без флейма.

Если на таком форуме будет хотя бы человек 5-10 постоянных пользователей - уже хорошо.
Alex Fair

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):
Лёша с Острова писал(а):

И нужно ответить на прекрасный вопрос заданный кем-то (не могу найти цитату) "как на одном форуме совместить приверженцев разных школ".

И пусть все желающие отвечают! А какие "школы" используют эти самые желающие - это уже дело десятое. Лишь бы правильно ответили.

Можно конечно удариться в философию и порассуждать о свободе воли/детерминизме. Но я предлагаю исходить из того, что предсказать профессию в принципе возможно.
Где вы такое видели, чтобы профессию по карте определяли?
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот форум Баринова. с одной стороны вариант, а с другой стороны он здесь всех материт и зазывает к себе на форум: тоже мне концепция.

А форум Русаны - так она про какой-то профсоюз задвигает.
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Лёша с Острова писал(а):

Почему нет? Давайте карту. Разберем. )) даже интересно, чегой-то вы нас так боитесь. Мы кусаем только за дело. Ну вон, Гриша знает. А со слоганом "с какой целью интересуетесь", это вам на еврейский сайт.)

Почему нет, потому что здесь мат и тролли и с этим здесь никто ничего не делает.
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Fair писал(а):
Лёша с Острова писал(а):
Лёша с Острова писал(а):

Где вы такое видели, чтобы профессию по карте определяли?

Так давненько уже более чем две тысячи лет как умеют.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, вы наивный человек. Тут все как в жизни. Биологические индивиды всегда дерутся за первенство.

Так бывает везде, в борделя и научно)исследовательских институтах, в казармах и в тусовках истеблишмента...
И эта " токсичность", она к сожалению вынужденно перманентна. так было, есть и будет. Читайте меня под ником Сильван с 2010 по 2015 г. И увидите всё. Разборы карт и т.д.

Сейчас тоже есть разборы. Мы друг друга знаем давно. Нам полслова достаточно написать. И школы и техники давно уже изучены и почерк каждого известен. А вы пытаетесь планктончика зачерпнуть с поверхности волы и наесться. Не выйдет.

Кстати, предложил разобрать карту(вы сами высказали пожелание)
Вы весьма характерно отмолчались.
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Леша, вы наивный человек. Тут все как в жизни. Биологические индивиды всегда дерутся за первенство.

Так бывает везде, в борделя и научно)исследовательских институтах, в казармах и в тусовках истеблишмента...
И эта " токсичность", она к сожалению вынужденно перманентна. так было, есть и будет. Читайте меня под ником Сильван с 2010 по 2015 г. И увидите всё. Разборы карт и т.д.

Сейчас тоже есть разборы. Мы друг друга знаем давно. Нам полслова достаточно написать. И школы и техники давно уже изучены и почерк каждого известен. А вы пытаетесь планктончика зачерпнуть с поверхности волы и наесться. Не выйдет.

Кстати, предложил разобрать карту(вы сами высказали пожелание)
Вы весьма характерно отмолчались.

Во-первых, вы правы. Во-вторых, так я много не прошу, в частности модерация должна быть более тщательной и всего лишь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: