Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Живучий форум
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 6:47 UTC    Заголовок сообщения: Живучий форум Ответить с цитатой

Все мои форумы давно позакрывались из-за их непосещения. А этот форум чищу-чищу от мусора постоянно, а он живее всех живых.

Сегодня почистила всё окончательно и даже удалила всех пользователей. Можно сказать, обнулила его.

Форум был запущен 30.12.2012 в 11:12 p.m. - это время домена 3nx.ru, который находится в Германии (Бавария).
Форум открывала я, находясь в Омске.
Кто составит правильную карту рождения форума?
Даже не знаю какое время в формате zet написать...
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:02 UTC    Заголовок сообщения: дело за малым Ответить с цитатой

предлагаю зарегить новый форум, да так, чтоб астрологи с кверентами не давали яблоку упасть! Подбор даты и места для такого ошеломительного успеха остаётся за астрологами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:10 UTC    Заголовок сообщения: Re: дело за малым Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
предлагаю зарегить новый форум, да так, чтоб астрологи с кверентами не давали яблоку упасть! Подбор даты и места для такого ошеломительного успеха остаётся за астрологами!
Я - только "за". Регистрируй, администрируй. Я же предлагаю только на сегодняшний день срочную платформу, проверенную временем. Этот форум создавался астрологами нашего форума и подбиралось ими же время. К тому же, Андрей, этот форум уже раскрутил по всем поисковикам. А ты сам какой форум создал? Имеешь ли опыт по раскрутке форума. Мне уже не хочется на эту дребедень тратить силы. Мне хватает того, что есть. Но, если будут что-то лучше и активнее, то я перейду всегда на хороший форум. Почему бы и нет. Здесь же меня в "Эдем" не берут. А мне нужно выкладывать свои экономические расчеты только своим людям, чтобы не воспользовались другие нашими идеями и расчетами. Мне нужны союзники, которым я доверяю. А предателей в моей жизни среди моих друзей было слишком много.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы все уже заметили, здесь я - никто и звать меня никак. Здесь я даже НЕ астролог.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: дело за малым Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... Мне хватает того, что есть...

что значит "хватает"? людей-то почему-то нет. подтверждением профессионализма мог быть результат по созданию успешного ресурса исходя из астрологических данных регистрации. однако этого нет.
это ж не ребёнок, который сам выбирает себе время рождения, это в руках астролога!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, сейчас Меркурий R - это лучшее время для возврата к прошлому. Новое сейчас не прокатит.

Идея с организацией астрологической тоже уже поднималась и даже в Омске создавалась, но не было в ней опять меня, меня и в Омске наша "элита" не взяла в администрацию организации. Отчего и загнулась, так как авторитета у всех там астрологов было слишком много, а практики и работяг не было вообще. Погорели чисто на деньгах, вернее от штрафов, которые получали из налоговой за несвоевременную сдачу отчетов.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им, балбесам, тогда говорила, что без собственной газеты - они никто, что без рекламы к ним кверент не пойдёт. Так они всё-равно меня не взяли в администрацию и на свои собрания не пускали, лишь Устав мне дали почитать, мол, я для них лишь член и им нужны были мои членские взносы.

А я тогда ушла, свою газету "Свой Астролог" подняла и организацию свою открыла сама. Где теперь я и где они?

Теперь я понимаю, что без вас всех я - никто. И надо каждого человека иметь в виду, а не боготворить администрацию. Пусть все по каждому вопросу голосуют и все расчеты и доходы/расходы организации понимают. Я только за демократию. А то назначили себе зарплаты и сидят, ждут, когда все астрологи им взносы принесут. Так на этот раз не будет! Работать будут все.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - это лишь для общений. Главное, нам потом надо будет свой сайт сделать. Но это уже - потом, когда будут деньги и будет контент.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 7:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двта запуска форума "Прозрение"; 30.08.2012; 9:12; ; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; Время Нюрнберг (Германия) = 11:12 pm;

http://www.prozrenie.3nx.ru
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всегда казалось, что спереди должна стоять лошадь, а телега за ней.. вначале должна быть могучая кучка охваченная суперидеей, а уж потом они должны понять, что одной увлеченности мало, а надо бы добавить организационный момент и привлечь соответствующих специалистов .. администраторов и бухгалтеров..
вы же не предлагая никакой идеи как сплотить несовместимые астрологические школы пытаетесь начать с телеги: с бухгалтерии.. Это в корне не верно.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 8:26 UTC    Заголовок сообщения: мир это война Ответить с цитатой

не только школы, личностные интересы - каждый профессионал работает на свой карман
как грится, экономические интересы входят в противоречат, из-за этого мировые войны начинаются!
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 8:33 UTC    Заголовок сообщения: Re: мир это война Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
не только школы, личностные интересы - каждый профессионал работает на свой карман
как грится, экономические интересы входят в противоречат, из-за этого мировые войны начинаются!

ну да Григорий, вы как всегда правы: мир просыпается и ложится с мыслями о бабле.. это только отдельные странные личности чудят: люди , давайте думать о прекрасном )
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 8:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
мне всегда казалось, что спереди должна стоять лошадь, а телега за ней.. вначале должна быть могучая кучка охваченная суперидеей, а уж потом они должны понять, что одной увлеченности мало, а надо бы добавить организационный момент и привлечь соответствующих специалистов .. администраторов и бухгалтеров..
вы же не предлагая никакой идеи как сплотить несовместимые астрологические школы пытаетесь начать с телеги: с бухгалтерии.. Это в корне не верно.

более того: если какая то идея начинается с административно-хозяйственного звена, то это на 98% пахнет мошенничеством
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 13:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Я думаю, что Вы правы. Нужен коллектив и совет. Одна я не в силах. Что я могу предложить со своей стороны? Только регистрацию и качественное бухгалтерское сопровождение с экономическими выкладками. Администратор-идеолог из меня никакушний. Тут нужно дать клич, кто чем может помочь нашей будущей организации? Как объединить нас всех? Давайте вместе думать.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 14:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
если какая то идея начинается с административно-хозяйственного звена, то это на 98% пахнет мошенничеством
НЕ понимаю, в чём там должно быть мошеничество? Речь идёт о юридическом оформлении организации. Первое, что делается для этого - это создаются административно-правовые акты организации, в том числе штатное расписание. Если эти документы не создать, то последуют штрафные санкции. Должен быть Генеральный директор, который будет платить штрафы за своё разгильдяйство и за свою организацию. Штрафы приходят сразу в двух пакетах сейчас: штрафуют организацию на 30 тыс. руб. и сразу же генерального директора на 5 тыс.руб. Просто за то, что, например, набрал работников, но не провел аттестацию рабочих мест, которая сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех. Кто хочет быть Генеральным директором? Он платит со своего личного кошелька штрафы. Если не оплатил вовремя, то дело идёт в суд, а потом к судебным исполнителям и они арестуют все личные счета ген.директора и, если денег не хватит, то придут изымать имущество. Я не шучу. Я - сама ген.директор и знаю всё не по-наслышке. Я согласна быть первое время генеральным, если другие боятся. Но палату ума по идеологии и дальнейшим делам создавайте кто может. Я же буду просто контролировать, чтобы мы не влетели в копеечку. Пока можно быть и гл.бухом и ген.директорм в одном лице. Но в такой организации должен быть коллектив руководителей. Каждый день планерка. Думать надо вместе о том, как дальше быть или как зарабатывать. Там будет очень много работы.

Посмотрите закон о некоммерческих организациях в России.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 14:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: мир это война Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Это - злободневный вопрос и на него я ответила ЗДЕСЬ.
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 14:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Кто хочет быть Генеральным директором? Он платит со своего личного кошелька штрафы. Если не оплатил вовремя, то дело идёт в суд, а потом к судебным исполнителям и они арестуют все личные счета ген.директора и, если денег не хватит, то придут изымать имущество.

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 14:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, у вас сильный 8 дом ?
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 14:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ, ведь, я ни на что не претендую. Я согласна быть просто членом этой организации и платить там ежемесячные или годовые взносы, готовить лекции, собирать людей. Найдите ген. директора, пусть он побегает с бумагами, зарегистрирует контору, пусть наймут бухгалтера, если так много денег у людей. Бухалтера сечас деловые, им 1С купи, электронную отчетность организуй... А стоимость электронной отчетности у "Астрала" (например) какая? Как минимальная зарплата работника. Я же могу без 1С и сама бегать сдавать отчеты. Но мне тоже особо не надо, если люди будут подразумевать во мне мошенницу.

Азъ, ты у нас - мастер расчетов. Будь добр, рассчитай, пожалуйста, экономическую составляющую предприятия, чтобы в ней отражались все обязательные платежи с зарплат работников и все вычеты, налоги и взносы предприятия. Одним словом, ответь на один единственный вопрос: чтобы три штатных сотрудника получали МРОТ ежемесячно (а это - сейчас главное условие в РФ), то сколько должно быть работников наемных, например, по гражданско-правовому договору, чтобы этим трём: ген.директору, бухгалтеру и коммерческому директору (они занимаются координацией всех дел) платить просто обязательный МРОТ ежемесячно. А без этого - ШТРАФЫ будут и ген.директору и предприятию.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 14:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Русана, у вас сильный 8 дом ?
Не сказала бы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: