Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Начать своё дело в 2019 году.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио и Аннилори спасибо вам за ответы и разъяснения! Всё сказанное взяла на заметку.

Цитата:
бизнес(прибыль а не "выручка") вообще и в частности свящанный с Нептуном исключен

Цитата:
Вы - классический подчинённый а не начальник

Вопрос по поводу самостоятельного бизнеса ясен.
Начальником быть не тянет, скорее - хозяйкой самой себе. И работать в некотором уединении. При этом люблю работать с людьми, как с клиентами, в сфере услуг.
Тогда мне интересны дополнительных указаниях на спонсорство, кроме взаимного содружества, показанного Лилит.

Цитата:
Дату брака просил у вас . Вы никогда не были в браке?

В браке никогда не была. Дата и место выдачи паспорта: 29.08.2006, г. Новокузнецк Кемеровской области.

Цитата:
а) Лагна - Рак,т.о. Шукра - бадхака
б) Лорд Упапады в 12
в) Шани в 5, видит 7 и Упападу

Аннилори, расшифруйте, пожалуйста, для меня, что это значит?
Все остальные астрообоснования, приведённые здесь, мне вполне понятны)

Цитата:
карьера будет расти медленно

То есть хотя и медленно, но всё-таки расти будет?
Вижу свои изменения и продвижения в работе, что меня радует. Каждая предыдущая профессия открывала дорогу в следующую уже на более высоком уровне, благодаря прошлому опыту и наработкам. Чувствую свою силу в профессиональной самореализации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 17:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя Дероян писал(а):

Цитата:
а) Лагна - Рак,т.о. Шукра - бадхака
б) Лорд Упапады в 12
в) Шани в 5, видит 7 и Упападу

Аннилори, расшифруйте, пожалуйста, для меня, что это значит?
Все остальные астрообоснования, приведённые здесь, мне вполне понятны.

это Джйотиш, Индийская астрология.
Писалось для Фабио, который как раз изучает эту Школу, хотя - профессионально работает методами Школы СВШ

И этими хитрыми словесами я ему и намекала на то что Вы отписались позже по поводу брака.

Шукра - это Венера. В Сидерическом Зодиаке у Вас АСЦ в Раке, поэтому у Венеры портятся показатели, а Венера отвечает за отношения/ брак в целом, как естесственный сигнификатор 7 дома карты.

Сатурн , расположенный в 5 доме, даёт откладывание брака и заведение потомства на поздний срок как правило - то есть, раннего брака у Вас быть не могло.

Управитель показателя брака в 12 - говорит о том, что шансы иметь штам в паспорте - мизерны. То есть, необходимые Фабьену данные для ректификации в виде законного брака - он не получит.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори, благодарю . Я сидерическую карту еще не смотрел. Конечно, в Кохе тоже Сатурн тоже влияет на задержку брака, но в состав 7дома по свш входит еще и Уран который создает свободу и разрывы отношений и непредвзято отношение к формальному браку... Но если мы двинем карту всего на 8 минут назад, мы увидим формулу официальной регистрации, которая конечно не отменяет и развода и последующей большой задержки , однако делает брак вполне возможным и не поздним( а просто муж старше намного)...и поэтому мне хотелось послушать кверентессу.)))
Майя, в таком случае есть еще неотвеченные Вами вопросы (вернитесь к моему сообщению и ответьте на них. Ведь для ректификации по СВШ годен не только брак))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас погонял Вашу карту по России. В России бизнес не сложится. На всем протяжении 1\6 части суши. Крайняя точка, где начинается Ваш бизнес и идёт ровненько - Рим. Там весьма усиливаются 2 и 8 дома , необходимые для бизнеса. Так что Аннилори права по поводу заграницы.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 18:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу одну вещь уточнить. Карьера и ее рост( медленный или быстрый) на самом деле не связан с ростом финансовых средств. Как ни странно и дико звучит, но это именно так. Ибо карьера это движение по служебной лестнице. А бизнесмен может вообще быть никем. Он хозяин и есть. У него может работать наемный управляющий, который так же получает з\плату у хозяина. При этом карьера может включать социальный статус, а бизнесмену социальный статус вовсе не нужен. Ему нужно одно: Делание ими бабки и умение эти бабки выколачивать из людей. Ка это делание чуждо, и вы успокоитесь если чуть поднимется прибыль и это будет означать смерть для бизнеса, потом что бизнесмен никогда не успокаивается на достигнутом, вкладывая и вкладывая в производство денег.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делание ими(т9) - Желание иметь*
Ка это делание(т9) - Вам это желание чуждо **
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 20:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Тогда мне интересны дополнительных указаниях на спонсорство, кроме взаимного содружества, показанного Лилит.
.

Не так." Содружество" имеет денежный подтекст. Лилит как раз это и показывает. Лилит -сигнфикатор больших денег, находится в 11 доме (подарок, также 11 дом сигнифицирует друзей.)
Дальнейшие указания: 7 и 12 дом имеют 4 гармоничные связи .
Это называется формулой тайных союзов и поскольку тут задействован Меркурий, элемент 2 дома, то эти тайные( либо фиктивные) союзы . И они способствуют получению денег. И Меркурий еще управляет 11 домом. Деньги от друзей. Все это количество указано может меняться если ректификация изменит Ваше время рождения
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 5:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Майя, в таком случае есть еще неотвеченные Вами вопросы (вернитесь к моему сообщению и ответьте на них. Ведь для ректификации по СВШ годен не только брак))

Ваш вопрос, конечно, видела, и поэтому написала дату и место выдачи паспорта, узнала ещё дату смерти бабушки: 13. 11. 2007, г. Новокузнецк. Загранпаспорта нет, госпитализаций не было, точную дату трудоустройства сказать не могу, на память не помню, трудовая не у меня, так как официально работаю.
Если получится отректифицировать карту, сообщите мне, пожалуйста, как изменится время рождения. Если нужна ещё какая-то информация, дам. [/code]
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 5:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато событий. Попробуйте в ОК узнать свои даты трудоустройств .
Ректификация (если нет брака) может быть проведена ее менее чем по 5 событиям.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 5:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------
Не менее*
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу кое-что в продолжение поднятых тем: работы, денег от друзей.
Может вам, как астрологам это будет интересно - сравнить то, что видите в карте, и как это происходит в жизни. И мне что-то подскажите, в связи с дополнительной информацией.
Примерно лет 11 назад я обращалась к астрологу. Работать начала чуть позже, тогда только училась. По поводу работы сказал, что закроюсь от внешнего мира и буду сама по себе. Для меня это были просто слова, внутри я этого не чувствовала, но в будущем именно так и произошло. Заметила в себе склонность уединяться, большую часть времени проводить с собой. Так я становлюсь продуктивней и лучше слышу себя, лучше воспринимаю информацию, склонна работать с клиентами и учениками индивидуально. В художественной школе, где преподавала, любила находиться в своём кабинете, изучать материал, готовиться к занятиям, рисовать пособия, анализировать учебные работы и т.д. Но активно развивалась, посещала открытые уроки, мастер-классы, семинары (это у меня есть всегда). Через некоторое время работу сменила, познакомилась с багетным делом (глубоко его изучала). И ещё больше погрузилась в себя. Работала в своей мастерской почти в уединении. После опять сменила место, и проработав 2 года в магазине худ. материалов и картин, и принимая заказы на оформление вместе с коллегами, почувствовала, как сильно хочется от всех отделиться, иметь своё место, отгородится от всего лишнего, профессионально заниматься оформлением и реализовывать свои идеи. Представила, что хочу, оно в точности реализовалось. Это и есть пункт приёма заказов, в своём кабинете, работа с клиентами. Но почему-то я чувствую, что мне хочется ещё больше отделиться от директоров, у нас порой не сходятся взгляды, вкусы и т. д., что выступает препятствием моей самореализации. Хочется более свободно проявлять свою инициативу и идеи.
Например, весь последний год я говорила с директором по поводу рекламы необходимой для развития нашего места, он уклонялся, сомневался. Сейчас же, решив закрывать багетку, согласился. Всё наоборот.
Так же, если продавать, то не ширпотреб в виде непрофессиональной живописи (постеров), а быть проводником между людьми и настоящим искусством (в чём искушена, благодаря своему образованию и работе в художественной галерее до магазина).
Сейчас не понимаю до конца себя, как же должна выглядеть моя работа. Так чтобы быть более независимой, самостоятельной, заниматься любимым делом, самореализовываться. Накопление денег, иметь их побольше - никогда меня не интересовало. Наверное, поэтому и з/п всегда была средненькой. Работе отдавалась искренне, полностью, даже чрезмерно, сильно погружалась в неё.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка по линии отца или матери?
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа мне приходила всегда через знакомых людей. Самостоятельные поиски к успеху не приводили, попадала не на своё, не складывалось, ступор. Работу в художественной школе предложил мой педагог, ещё в студенческое время. Я тогда сама даже не задумывалась об этом. Решила попробовать и начала работать по вечерам после учёбы. Хорошо пошло.

В багетную мастерскую в галерею позвала подруга, когда они только открывались и искали людей. Поиски через биржу, другие источники не помогли. Наверное за года полтора поисков я устала, и однажды решительно сказала себе: "Пусть завтра мне придёт ответ по поводу работы!" И на следующий день звонит подруга и зовёт к ним.

В магазин я попала таким же образом по предложению другой подруги, объявлений в интернете о нём не было, хотя искала.
Так и получается у меня.
Обычно прислушиваюсь к себе и не суечусь больше излишне. Но сейчас чувствую какую-то тревожность, паузу по поводу работы. Вроде бы есть желания, критерии, но что-то не складывается.
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка по линии матери.
Постараюсь набрать ещё 3 события.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, по общего с астрологом понятно.
Меркурий, находящийся в раке 12 доме, стремится к уединению.
Ведь Меркурий )планета общения и коммуникаций. Вот такая склонность , да, это видно. Но тот же меркурий создаёт трином связь с 9 домом.
Общение с иностранцами, через связи с искусством и искусствоведением (12 дом)

Реальность однако подбрасывает Вам клиентов, которым не нужно искусство, а нужен именно утилитарный ширпотреб. Клиенты выражены луной в козероге (она в ущербе, т е "ущербные клиенты") в7 доме. Получается оппозиция Меркурия и Луны, которую Вам трудно решить.
Ваша любовь, причем настоящая любовь - дерево (Сатурн в пятом доме).сатурн гармоничный но ретроградный. Поэтому вы углубляетесь в нюансы оформления вместо торговли. За это вас могут считать либо болтушкой, либо мечтательницей, оторванной от реальности.

Ваше место приложения -это серьезная галерея и при ней багетный цех, возможно музейная работа. Вот в релокации выпал вдруг Рим... Скажете, случайность? Да не... Нормально и вполне созвучно. Считаете себя не способной потянуть настолько серьезную работу? Магазин живет другими целями. Магазин продает и это конвейер. Поэтому директор (хитрыйлис, между прочим) считает ваши мечты далекими от реализации. Тут без спонсирования и серьезной поддержки никуда. Но для этого придется общаться и садиться за стол переговоров. Возможно придется ездить . Почему нет загранпаспорта у Вас? Не думали о том , чтоб расширить немного горизонт? Или просто пока не получается, нет возможностей?
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------
По общению с астрологом***
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 6:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... Меркурий и Луна создают формулу несвободы..
И это все оппозиция между вами и клиентами.
Между партнерами и соавторами, сотрудниками, компаньонами.
Любая компанейская работа создает напряжение.
И тут противоречие, потому что работа со спонсорами, это тоже компанейское кучкование. Но уже более тесное и доверительное по 11 дому дружбы и личной преданности. Поэтому все работы ка подкидывают преданные друзья .
Сердцу не прикажешь.
Но вы говорите, что у вас реализуются намерения когда вы их четко себе ставите и загадываете. Загадайте преданного друга спонсора со связями с музеями и галереями желательно итальянскими или по итальянскому багету, непосредственно с фирмами-поставщиками ..
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 10:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Цитата:
Реальность однако подбрасывает Вам клиентов, которым не нужно искусство, а нужен именно утилитарный ширпотреб. Клиенты выражены луной в козероге (она в ущербе, т е "ущербные клиенты") в7 доме. Получается оппозиция Меркурия и Луны, которую Вам трудно решить.

Да, похоже на мою жизнь, на меня!
В магазине продавала постеры (фотопечать, имитация живописи), кроме того, сами изображения в основном посредственны. Мне трудно было заниматься этой работой. С одной стороны, надо их продавать, с другой, душа к ним не лежит. Когда покупатели восхищались этими картинами и спрашивали, нравится ли мне, или ждали такого же положительного отклика, я всегда понимала, что именно нравится людям, и говорила об имеющихся плюсах этих картин. Если спрашивали про оригиналы, то есть настоящую живопись, я с удовольствием отправляла в ту галерею, где когда-то работала. Теперь, когда мне больше не надо продавать те постеры, на душе полегчало)

А в багетке тоже людям часто нужно подешевле или бояться нового, когда предлагаю красивое оформление. Но не все, кончено. И приносят в основном вышивки, не всегда красивые и со вкусом, алмазные мозайки (в моде сейчас). Оформление я подбираю с удовольствием. Но видеть эти безвкусные сочетания, блестящие стразы не к месту, мне радости не доставляет. Да и глубокого содержания в них нет. Я скучаю по картинам, которые изредка приносят нам. Для меня это как глоток свежего воздуха)

Но в клиентах, которые приходили несколько раз ко мне, вижу развитие. Оформив один раз красиво, они потом различают, и уже хуже не хочется, меня это радует. Любят работать со мной, благодарят и даже делают подарки. Это приятный момент работы) Я чувствую в благодарность за свою работу много тепла от них.

Цитата:
Ваша любовь, причем настоящая любовь - дерево (Сатурн в пятом доме).сатурн гармоничный но ретроградный. Поэтому вы углубляетесь в нюансы оформления вместо торговли. За это вас могут считать либо болтушкой, либо мечтательницей, оторванной от реальности.

Да, это тоже есть.

Цитата:
Ваше место приложения -это серьезная галерея и при ней багетный цех, возможно музейная работа.

Очень близко к тому, что было. В галерее мы сотрудничали с музеем, я участвовала в подборе рам к картинам, изготавливала. Приятно было подержать в руках этюд Левитана или прикоснуться к большим картинам разных известных художников. Так же у нас проходили выставки, приезжали художники.
Но там в багетке я долго работала одна,в связи с маленькой з/п мужчины не шли туда. А в багетке нужен мужчина, приходили молодые парни, ещё неответственные, мне и за них приходилось думать. И устала заниматься мужской работой. Поэтому ушла.

Хотя заметила, что перемена работы происходит с периодичностью в 3 года примерно. И подозреваю, что дело не только в каких-то внешних обстоятельствах или внутренних причинах. Может быть мне нужны перемены. Или какие планеты там по кругу ходят)

Цитата:
Почему нет загранпаспорта у Вас? Не думали о том , чтоб расширить немного горизонт? Или просто пока не получается, нет возможностей?

Интересно. Вы и Аннилори об этом говорите Связать работу с заграницей никогда не думала и не тянуло.
Загранпаспорт в планах. Но рассматривала это как возможность путешествовать. Наверное стоит расширить свои границы, оглядеться, выйти из своего маленького замкнутого круга.
И, да, набираюсь уверенности в своих силах. Что не потяну страх есть.

Цитата:
Но вы говорите, что у вас реализуются намерения когда вы их четко себе ставите и загадываете. Загадайте преданного друга спонсора со связями с музеями и галереями желательно итальянскими или по итальянскому багету, непосредственно с фирмами-поставщиками ..

Интересная идея. Обычно я прислушиваюсь к себе, и приходят визуальные образы, ощущения или изнутри приходит твёрдая уверенность в своём желании. А сейчас, видимо, что-то не дозрело, как будто кусочка пазла не хватает.

Я благодарю вас и Аннилори за все отклики!

Попробую для ректификации даты найти.
Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 10:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Цитата:

В магазине продавала постеры (фотопечать, имитация живописи), кроме того, сами изображения в основном посредственны. Мне трудно было заниматься этой работой. С одной стороны, надо их продавать, с другой, душа к ним не лежит. Когда покупатели восхищались этими картинами и спрашивали, нравится ли мне, или ждали такого же положительного отклика, я всегда понимала, что именно нравится людям, и говорила об имеющихся плюсах этих картин. Если спрашивали про оригиналы, то есть настоящую живопись, я с удовольствием отправляла в ту галерею, где когда-то работала. Теперь, когда мне больше не надо продавать те постеры, на душе полегчало)

А в багетке тоже людям часто нужно подешевле или бояться нового, когда предлагаю красивое оформление. Но не все, кончено. И приносят в основном вышивки, не всегда красивые и со вкусом, алмазные мозайки (в моде сейчас). Оформление я подбираю с удовольствием. Но видеть эти безвкусные сочетания, блестящие стразы не к месту, мне радости не доставляет. Да и глубокого содержания в них нет. Я скучаю по картинам, которые изредка приносят нам. Для меня это как глоток свежего воздуха)

Но в клиентах, которые приходили несколько раз ко мне, вижу развитие. Оформив один раз красиво, они потом различают, и уже хуже не хочется, меня это радует. Любят работать со мной, благодарят и даже делают подарки. Это приятный момент работы) Я чувствую в благодарность за свою работу много тепла от них.

Цитата:

Да, это тоже есть.

Цитата:
Ваше место приложения -это серьезная галерея и при ней багетный цех, возможно музейная работа.

Очень близко к тому, что было. В галерее мы сотрудничали с музеем, я участвовала в подборе рам к картинам, изготавливала. Приятно было подержать в руках этюд Левитана или прикоснуться к большим картинам разных известных художников. Так же у нас проходили выставки, приезжали художники.
Но там в багетке я долго работала одна,в связи с маленькой з/п мужчины не шли туда. А в багетке нужен мужчина, приходили молодые парни, ещё неответственные, мне и за них приходилось думать. И устала заниматься мужской работой. Поэтому ушла.

Хотя заметила, что перемена работы происходит с периодичностью в 3 года примерно. И подозреваю, что дело не только в каких-то внешних обстоятельствах или внутренних причинах. Может быть мне нужны перемены. Или какие планеты там по кругу ходят)

Цитата:
Почему нет загранпаспорта у Вас? Не думали о том , чтоб расширить немного горизонт? Или просто пока не получается, нет возможностей?

Интересно. Вы и Аннилори об этом говорите Связать работу с заграницей никогда не думала и не тянуло.
Загранпаспорт в планах. Но рассматривала это как возможность путешествовать. Наверное стоит расширить свои границы, оглядеться, выйти из своего маленького замкнутого круга.

Цитата:

Интересная идея. Обычно я прислушиваюсь к себе, и приходят визуальные образы, ощущения или изнутри приходит твёрдая уверенность в своём желании. А сейчас, видимо, что-то не дозрело, как будто кусочка пазла не хватает.

Я благодарю вас и Аннилори за все отклики!

Майя Дероян

СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 10:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Цитата:

Цитата:

Да, это тоже есть.

Цитата:

Цитата:

Интересно. Вы и Аннилори об этом говорите. Связать работу с заграницей никогда не думала и не тянуло.

Цитата:

Интересная идея. Обычно я прислушиваюсь к себе, и приходят визуальные образы, ощущения, или изнутри приходит твёрдая уверенность в своём желании. А сейчас, видимо, что-то не дозрело, как будто кусочка пазла не хватает.

Я благодарю вас и Аннилори за все отклики и полезную астрологическую информацию!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: