Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Второй тур выборов президента Украины.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 15:12 UTC    Заголовок сообщения: железная логика, что непонятно?)) Ответить с цитатой

yod писал(а):
Какое это имеет отношение ко второму туру президентских выборов?
Lex писал(а):
По идее, судья должна была провести заседание самостоятельно, в письменной форме. Попросту говоря, вынести решение без участия сторон.
Луна без курса в день голосования, личное присутствие кандидатов не требуется - по аналогии, следовательно, выборы не состоятся/будут перенесены...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 20:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Луна без курса в день голосования,

скорее значит что выбор и так уже очевиден
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
скорее значит что выбор и так уже очевиден

Мое дело в суде тоже не может быть не в мою пользу.

Скорее всего была нарушена процедура. Возможно, мне следовало отдельное заявление писать по поводу не участия в заседании.
Я же, написал это в отзыве на комментарии моего иска ответчиком.

Точно также с выборами может быть. Если не откроются участки, если будет саботаж.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 22:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка писал(а):
Боженька, сделай так, чтобы Волга впадала в Чёрное море, как я в контрольной написал!
yod

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 22:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забашлял мало
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
забашлял мало

У меня суд административный и я еще не встретил человека, который бы согласился с тем, что я выиграю суд.
Однако, 2010 году я судился с государством, тоже административный иск.
Выиграл суд.
А если брать в общем, то это третье обращение в суд, за всю мою жизнь.
2 раза я выиграл. Почему я должен проиграть сейчас?
yod

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 10:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возня канцелярская, не люблю я это.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 10:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
yod писал(а):
забашлял мало

У меня суд административный и я еще не встретил человека, который бы согласился с тем, что я выиграю суд.
Однако, 2010 году я судился с государством, тоже административный иск.
Выиграл суд.
А если брать в общем, то это третье обращение в суд, за всю мою жизнь.
2 раза я выиграл. Почему я должен проиграть сейчас?

2+1=3 а не 4 Laughing
yod

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брехло
yod

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 11:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто не увидел в теме "поржать". Поэтому здесь уточняю.
Истинное ДАО)))

Символично.

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 14:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все увидели, но, видимо, всем... ДАО))
yod

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 14:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы всем было пох, Украина бы не была самой популярной темой этого форума)
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 14:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат Хилько заявляет, что суд сегодня ближе к ночи рассмотрит иск о снятии Зеленского с выборов
Цитата:
Вечером в субботу, 20 апреля, Шестой апелляционный суд Киева рассмотрит возможное аннулирование регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты. Об этом на своей странице в Facebook заявил адвокат Андрей Хилько, который и подал соответствующий иск.

По его словам, заседание произойдет по адресу: ул.Московская, 8, корпус 30, зал заседаний 2. Время начала 21:00, 20 апреля. На 20:30 адвокат назначил брифинг, чтобы обсудить предстоящий судебный процесс с прессой.

В соответствии с информацией на сайте Судебной власти Украины, дело №855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 г. о регистрации кандидата Зеленского В.А. действительно будет рассматриваться сегодня, 20 апреля в Шестом апелляционном суде.

Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 14:56 UTC    Заголовок сообщения: утопающий астролох хватается за... Ответить с цитатой

Цитата:
лунабезкурса судорожно ищет подтверждение интертрепации хорара
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу....тут уж я не знаю....

Вообще, по закону, снятие одного из двух кандидатов с выборного процесса, выборов не отменяет.

Просто для того,чтобы выборы были признаны как состоявшиеся, за оставшегося кандидата должны проголосовать более 50% из проголосовавших.

пы сы другое дело что, ежли подобное решение примут ночью...то у выборчкомов времени практически нет перештамповать напротив Зе в бюллях "выбыл"....
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хохлами тут весело
Вспоминается, как они, разузнав о власти в городе, вывешивали из окон то красный , то белый флаг
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азя, брысь.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще , мне жалко украинский язык.. он был такой красивый
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 16:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Адвокат Хилько заявляет, что суд сегодня ближе к ночи рассмотрит иск о снятии Зеленского с выборов
Цитата:
... заседание произойдет по адресу: ул.Московская, 8, корпус 30, зал заседаний 2. Время начала 21:00, 20 апреля. На 20:30 адвокат назначил брифинг, чтобы обсудить предстоящий судебный процесс с прессой.

В соответствии с информацией на сайте Судебной власти Украины, дело №855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 г. о регистрации кандидата Зеленского В.А. действительно будет рассматриваться сегодня, 20 апреля в Шестом апелляционном суде.

Чисто астрологически это любопытненько))
Чисто юридически – у адвоката имеются достаточные доказательства?))

В своё время штаб Хиллари нарыл "компромат" на Трампа, который-таки стал не только президентом, но и ещё богаче после судебных разбирательств.
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 16:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Чисто астрологически это любопытненько))

Только чисто астрологически.
Снять с регистрации Зеленского может или смерть или собственноручно написанное заявление.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Перейти: