Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Второй тур выборов президента Украины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 6:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вида обрезания отличить не трудно. это как операция сделанная младенцу после 8 дня рождения и тому , кому уже седьмой год жизни пошел и его обрезали. Да и меня туркмена, легко украинцу с евреем различить и то что и ислам тоже обрезает нам крайнюю плоть, спутать не возможно. Наше обрезание для гигиены в условиях проживания, их обрезание культ подношения и продолжения бесовского рода. Так что жил я и в Пакистане, Афганистане и в Чечне, потом по Турции и Сирии тур свой проделал и возможно даже пострелял и до Израиля добирался испытать свое изобретение новых полевых мин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 8:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Грузовик должен был задавить же-ж! И, давно уже.

Сета давно уже задавил его внутренний грузовик. Теперь все что мы можем наблюдать снаружи, как последствия- это расщепление его личности)
yod

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 9:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туркмЭн)
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 12:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, одно сборище недоумков на форуме и в правительстве.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
... "неожиданностью" оказалась победа Зеленского
Для меня не было это неожиданностью. Украина под Львом - там власть у клоунов или артистов - обычное дело. Там в любом выборе победит тот, кто арстистичнее (а Зеленский - профессиональный артист - доверили козе капусту, как говориться) - это раз.
Два - так это то, что каким бы не был расклад, любые выборы в данное время предполагают СМЕНУ ВЛАСТИ. Потому что Юпитер меняет знак и выходит из своего знака.

ПОРОШЕНКО сменят - это факт неоспоримый.

Луны без курса на день второго тура я не вижу. Надо тут смотреть на начало выборов, а не на его конец, кстати...
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев писал(а):
...жил я и в Пакистане, Афганистане и в Чечне, потом по Турции и Сирии тур свой проделал и возможно даже пострелял и до Израиля добирался испытать свое изобретение новых полевых мин.
А в астрологию-то как внедрились, минёр?
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот предполагаю что Зеленский это ставленник Израиля, который за спиной дяди Сэма разыгрывает свою партию.
А кто-нибудь знает гороскоп Зеленского? Фамилия-то у него, вроде, польская.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Лопух куда только не внедрится. Сорняк же-ж.

Русана писал(а):
Фамилия-то у него, вроде, польская.

Роза Львовна. По астралам шастая от земли оторвались, однако.
Да кто же щас по фамилии ..?
А фамилия Иванов, Петров, Сидоров и др. - чьих нацианальностей будет?

сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... Потому что Юпитер меняет знак и выходит из своего знака.

ПОРОШЕНКО сменят - это факт неоспоримый. ...
Да без звёзд понятно, что сменят. Не оправдал потраченных на него печенек. Демократия же-ж.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 19:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

Это древние фамилии.

Были такие Иван (Иоан), Сидор (Исидор), Петр и у них были холопы. Когда у холопа спрашивали: "ты чьих будешь?", он отвечал: "Иванов я, Сидоров я, Петров я " и т.д.
Национальность могла быть разной, хоть татарин, хоть чукча, хоть украинец или москаль.
Все эти люди были русскими.
Однако, русский, это не национальность, это восточнославянский этнос.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 19:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Луны без курса на день второго тура я не вижу. Надо тут смотреть на начало выборов, а не на его конец, кстати...

Можно подробней?
А то получается никто не видит - один я вижу.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 20:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Я вот предполагаю что Зеленский это ставленник Израиля, который за спиной дяди Сэма разыгрывает свою партию.
А кто-нибудь знает гороскоп Зеленского? Фамилия-то у него, вроде, польская.

Зеленский Владимир Александрович

[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR4X8osWuFe_1JKoO_pGinfmBnV56yEX9CK7A5i8LQEto0NETCzZA[/img]

1 отрицательная кровь. Демон Ракшаса . Как и любой жид зашифрованный и сменили ему дату рождения. Жена тоже жидовка, крашенная. Кто умеет мыслить сразу найдет его гороскоп рождения. Мать Римма:
РИММА — синего с буро-рубиновым оттенком цвета.
Характер этой глубокой и цельной натуры соответствует Рыбам с Сатурном и Козерогу с Нептуном, и не гармонирует с психотипом знаков Воздуха.

1.09.1978, 5:22:31, (GMT+2:13), 47°54’11”N, 33°23’56”E, Кривой Рог, Украина.

Все знаки хороши. кроме воздушных с Сатурном. А Президент это Солнце. Вот с двигаем по месяцам Солнце на соединение его с Сатурном. Еще 12 дом должен быть занят планетой. ведь он в детстве 2 класса отучился в Монголии в вроде где ее название “ Медная гора”. Там самые большие залежи Меди и еще не помню какого металла. Сам Зеленский имеет смугло медный оттенок лица. Вот и нашли мы нашего медного горняка криворожского горного института. А вы безмозгие видимо на январь 1978 года строите жида. думая что реальные даты которые он дал по указанию Бога. это все настоящие даты. Это касается придурков таких как Русана, баба вовсе ума прибавила. ведь раньше у женщины вовсе нет его, а тут радость такая и дурнее стала и радуется как дитя малое. Ведь и она не родилась 7 Ноября. Там пастушек за телятами не было рождения на эту дату и на месяц назад, одни посудомойки и уборщицы сортиров рождались.
Так что реальное рождение Зеленского с 1 Сентября и до 1 Октября 1978 года. Это вам не месяц чтобы ваша лажная астрология показала похожее по трактовке. Это уже 8 месяцев разница в рождении.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 20:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Русана писал(а):
Лопух куда только не внедрится. Сорняк же-ж.

Русана писал(а):
Фамилия-то у него, вроде, польская.

Роза Львовна. По астралам шастая от земли оторвались, однако.
Да кто же щас по фамилии ..?

О тебе зараза вовсе в астрологии не упоминается, что такой портач и мошенник под Логином Христа неназойливо присвоил себе такой логин позорящий господа последней стадии религии. Возьми лучше ‘выдохшаяся амритовка’ логин, будет больше подходить. С тебя и плохой поп не получится, то что я рассказал, эрудицией прихватил и тем одним и мотивируешь, а мозги как геморрой висят в разную сторону кровоточат как стигматы. но это просто твой геморрой , путать не надо.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 20:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще упустил, что наш Вован бизнесмен и это планета Сатур в пером доме с второй и временной профессией президента. Президент ведет . потому что в материи самый главный, но это проходящее. а бизнес и горняк это показатель всегда вечный и его ему оставим пока. возможно его гетто в шахте и о с Марсом потраченным туда и вернется, как судьба любого шахтера.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет Зеленский в первой доме стеллиум планет и эта йога переводиться как:

Солнце-Луна-Меркурий-Сатурн.
Живущий в тревогах, нищий, неблагодарный, лживый, имеющий глазные заболевания.

Все на жену видимо переписал, а все остальное про него правда. Имеет два гражданства. Украины и Израиля.
По градусам Луны имеет градус --- лишение положения (должности);
Будем ждать. когда его сбросят с Олимпа.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на фото Порошенко и думаю: какой же он старый, мешки под глазами, лицо опухшее. А, ведь, он - мой ровесник. А какой уже старый!
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет Зеленский...
Будем ждать. когда его сбросят с Олимпа.
Пусть вначале взойдёт на Олимп. А сбросить его никто не сбросит, пока он будет служить чёрному эгрегору. У него по моему гороскопу Лилит и Юпитер рядышком на МС стоят. Асц ставлю в 25 Дева . Проверила событиями.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамаша его еще с 2015 года уехала в Израиль, куда и он уедет до Мая 2031 года. Сам Вова демон после 28 года будет постоянно военачальником демонических армий и положение его будет не хилым. Это все начнется с 2028 года, когда он падет в должности президента. да и будет еще править областями потом. Если он реинкарнация Иуды искариота. тогда будет править как и обещал ему Христос и о его народе говорил в конце творения они будут править этим миром. ведь полубог Яхве стоит в конце полубогов и после него нет этого мира и не кому править черной дырой. Да и он п маме жид. а отец видимо у него не чистых кровей и он уже не смердит как его жена. Но если он профессор . демону одинаково . Будь он поляком, или бульбашом, или чистым жидом по маме.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Смотрю на фото Порошенко и думаю: какой же он старый, мешки под глазами, лицо опухшее. А, ведь, он - мой ровесник. А какой уже старый!
пиZdец, Таня.
1) Для мужчины главное работа. Сталин курил трубку, Бальзак пил кофе. Парашик тупо бухает пыво.
2) мужчина , даже если он не сильно президент должен действовать. Чего сделал Порошенко? Ответ: Пив пыво.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 21:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамаша его еще с 2015 года....жидом по маме.

Насраев, ты ведь туркмен? че ты зидесь забыл? в турькьме сичаз ужин)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: