Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гороскоп Зеленского - сенсация!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 18:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tatyana"]
сын Божий писал(а):

Предполагаю, что именно это вдохновляет молодых "ногайцев" в Украине...
Хотят в Европу!

Таня! Вот вдохновенное чтиво))
Небольшой офтопик про ногайцев и ногая(грифона)
http://mspa7520.ru/grifon-drevniy-slavyanskiy-simvol
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 0:37 UTC    Заголовок сообщения: Этруски... Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Tatyana писал(а):
Предполагаю, что именно это вдохновляет молодых "ногайцев" в Украине...
Хотят в Европу!

Таня! Вот вдохновенное чтиво))
Небольшой офтопик про ногайцев и ногая(грифона)
http://mspa7520.ru/grifon-drevniy-slavyanskiy-simvol

Дааа... Было дело! Увлекалась я подобными статьями! )))
Статья увлекательная! Но не нашла я в ней одной из главных ХИМЕР!

http://raspopin.den-za-dnem.ru/gal/albums/userpics/10001/002~3.jpg

Химера из Ареццо.
Бронзовая статуя 5 в. до н.э. Археологический музей , Флоренция.
Цитата:
Химера — чудовище из греческих мифов, имеющее голову льва, брюхо козы и змеиный хвост; название которого стало нарицательным для всякого рода составных вымышленных существ

Источник: http://bestiary.us/images/chimera-of-arezzo
​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌
А это уже ​​​‌​‌ КУЛЬТУРА ЭТРУСКОВ​​‌​​​!
​‌‌‌‌
Цитата:
Культура этрусков
9 – 1 вв. до н. э.

Этру́ски (итал. Etruschi, лат. Etrusci, Tusci, др.-греч. τυρσηνοί, τυρρηνοί, самоназвание Rasenna, Raśna) — древняя цивилизация, населявшая в I тыс. до н. э. северо-запад Апеннинского полуострова (область — древняя Этрурия, современная Тоскана) между реками Арно и Тибр.
Этруски создали развитую культуру, предшествовавшую римской и оказавшую на неё большое влияние.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 1:02 UTC    Заголовок сообщения: Энеида... Ответить с цитатой

Любов писал(а):
Tatyana писал(а):
сын Божий писал(а):
Славян не осталось, что ли?
Остались еще... одни старики... образованные...
Из Болгарии за весь период "демократизации" уехали почти все молодые образованные люди.
Процент уехавших так и не говорят...
Вчера по ТВ сказали скудную статистику за 2018 год:
30 тыс. молодых людей уехали в Европу в прошлом году (в Америку перестали уезжать), из них лишь 10% - ромы...
А почему бы не поехать молодым РАБОТАТЬ?!
В Италии, например, дают жилье в северной части (земледельческие регионы) и 10 тыс. евро - "подъемных"...
В Испанию приглашают только "сезонных работников". Ромы туда и едут с весны до осени!

Ну реально не нужно всему верить, мой муж сейчас как раз работает в Италии, там по телеку бедных негров показывают, как их принимают (сироты бедные) и их в реале принимают, а в реале украинцам дорога забита в никуда им сейчас эмиграционные службы вообще кирдык делают, хотя разрешение на работу оф. имеют, даже европейцам 90 дней дают, хотя законы Брюселя разрешают работать 180 дней , а там дальше только плати налоги в Итальянскую казну и то сделали не официально 90 дней. Прикол да и только. Так что думайте телеку верить-это голову отключить.

Верить, или не верить?!
Каждый решает САМ!
Я, например, верю, что история повторяется, т.е. развивается циклически...
А потому отношусь к "Энеиде" Котляревского, как к "историко- этно-эпическому" произведению!
Потому, неплохо вспомнить это великое произведение, хотя бы, посмотрев
Ілюстрації Анатолія Базилевича до “Енеїди” Івана Котляревського

Поштова марка Укрпошти, присвячена «Енеїді» Котляревського. 2016
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 16:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал в интернете данные о Зеленском - скудненько, никаких дат событий, видать, реально подчистили.
Время 14-00 тоже наверняка фейк, зачем светить своё время рождения тем более кандидату в президенты.
Украина под Тельцом, а у Зеленского там пусто, но вот на его Сатурне налипло от гороскопа независимости, видимо, резонанс с государством есть. Да и Меркурий при делах.
Возможно, что он и в сговоре с Порошенко и пройдёт как преемник, только мы об этом не узнаем. Патриот, туды его в качель, с Лилит в 1-м Рака. Где заднице теплее, там и родина. У нас были государи с ущербным Юпитером, но и почудили они славно. Скоро увидим и Зеленского.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
зачем светить своё время рождения тем более кандидату в президенты.

ну, если он страшно далёк от астрологии ...то почему бы и не да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 18:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Гороскоп Зеленского - сенсация! Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Ростислав Нараев (Fri Apr 19, 2019 2:52 UTC), всего редактировалось 1 раз
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 19:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Ростислав Нараев (Fri Apr 19, 2019 2:52 UTC), всего редактировалось 1 раз
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 20:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Змее Огненной не привыкать менять шкуру, однако. Вам ли, Роза Львовна, Змее Деревянной, не знать этого.
Да что ж Вы мне всё этот год Змеи приписываете, сынок Божий? Ото Змея, когда Юпитер в Близнецах, а у меня Юпитер в 1° Рака. Где ж я Змея деревянная? Когда я - самая настоящая рыжая огненная Лошадь и вкалываю всю жизнь, как Лошадь...
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 21:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
почему GMT=0?
Всегда сразу перевожу на гринвичское при ректификации, чтобы впоследствии легче было соляры и пр. карты строить.
Аннилори писал(а):
И,кстати, - со слов Зе - по инету гуляет версия радикса на 14.00 по местному.
Могу допустить и это время рождения, потому что, в интервале от 22°45 Близнецы до 7°25 Рак у него может стоять любая угловая точка. Обычно у мужчин и карьеристов там стоит МС - поэтому, я ему его там и ставлю, подгоняя ректификацию под даты рождений родителей. А вот если у него там ближе 14:00 будет стоять Асц, то в данном случае, надо просто поменять Асц и МС местами, чтобы даты рождений родителей совпали с моей ректификацией.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 21:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Мать — Римма Владимировна (род. 16 сентября 1950), домохозяйка.

Отец — Александр Семенович Зеленский (род. 23 декабря 1947), доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информатики, преподаватель Криворожского экономического Киевского национального экономического университета.

Бабушка — Ольга Соломоновна Осипова (род. 24 марта 1924).

Свадьба состоялась 6 сентября 2003 года.
5 июля 2004 у пары родилась дочка Александра
21 января 2013 года на свет появился сын Кирилл
Это можно взять на заметку.
Перламутр писал(а):
Владимир Зеленский 25.01.1978, 00.35 (с его слов), Кривой Рог.

Время без ректификации.
Это время НЕ верное АБСОЛЮТНО!
Перламутр писал(а):
[b]Я бы чуть подвинула МС и поставила в знак Льва, поскольку сейчас дир. Солнце 120 Уран
Не хило так-то Асц с 23° Весы перетащить в Лев! Совсем "чуть"... И про какой вид дирекции Вы пишите, уточните, пожалуйста?
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 21:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
о, нашла , Перламутр.

Зеленский подает документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты

Цитата:
- ты в какое время родился?
- в 2 часа.
- сейчас как раз получается опустился. подошёл к выходу.

таймер видео где об этом говорится - с 11.28

пы сы пардон, поправила ссылку.
хорошо что работает корректировка на форуме...
Отлично, Аннилори. Спасибо за ссылку. Действительно, он сказал, что родился в 2 часа дня. А время, когда он подписал документы на кандидаты в Президенты было 11:10 (тоже из этого ролика). И, похоже, что он подал документы в день своего рождения, так как его все стали поздравлять и его партнёр сказал, что мол, он уже на выходе был, то есть, имел ввиду 11:10 и скоро будет 14:00. Вот надо поправлять ему ректификацию теперь. Жаль, не будет теперь у него Асц в королевском градусе...
yod

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 21:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
NIKAW.K писал(а):
зачем светить своё время рождения тем более кандидату в президенты.

ну, если он страшно далёк от астрологии ...то почему бы и не да.

)))
... страшнооо далёк,

светить своё время...

да пох... ничего не изменится для того кто их дал, разве что для того кто взял - для его собственной заморочки)))

если кто здесь хочет управлять чужими судьбами - обосритесь, ибо вы просто арифметики.

Вот и считайте себе на здоровье)))
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 21:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев писал(а):
...
Ой, Сэт, хватит уже базлать. Я ему выставила МС в 23 Близнецы (как нормальному мужику), а по его времени на 14:00 получился Асц в 22° Близнецы (как обычно бывает у баб - вот и подтверждение, что он - "голубой"). Чё непонятного?
Я-то время находила по рождению матери и "плясала" от даты его ЗАЧАТИЯ. Если бы знала его примерное время - ДЕНЬ, то без труда бы сразу вышла на точное его время рождения.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 21:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
Время 14-00 тоже наверняка фейк.
Вот это - точно уже не фейк. Я поняла. Сейчас подгоню по датам и выставлю его идеальное время рождения.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 22:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Ростислав Нараев (Fri Apr 19, 2019 2:53 UTC), всего редактировалось 1 раз
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 22:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае Лилит на Асц лучше, чем на МС. Так как показывает изначальную тьму в человека, а на МС уже покажет его темные цели и страшный конец. Судя по его мрачной внешности, он сам себя не любит - это нормально для Лилит на Асц. Хуже было бы, если бы он сам себя везде выставлял и был бы обольщён собою. А так его внутренняя мрачность и черный юмор очищают его личность. Ну, тогда неплохо. Он сам будет понимать всю свою грязь по Юпитеру. Она из него сразу будет вылазить.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 22:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев писал(а):
...
Сам дурак! Laughing
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 22:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Ростислав Нараев (Fri Apr 19, 2019 2:54 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
yod

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 22:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть

Последний раз редактировалось: yod (Thu Apr 18, 2019 23:04 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 22:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, делая теперь ректификацию для Зеленского, учтите, что его Асц должен находиться не раньше, не позже, чем между 22°45 Рак и 7°25 Близнецы.

Зеленский родился с его слов;25.01.1978;14:00;+3 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; M;;

Бабушка род.;24.03.1924;12:00;+2:13:24 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; Ж;Ольга Соломоновна Осипова;

Отец род.;23.12.1947;12:00;+3 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; M;Зеленский, Александр Семёнович;

Мать род.;16.09.1950; 0:00;+3 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; M;мать Римма Владимировна Зеленская;

Свадьба состоялась;6.11.2003;12:00;+2 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; —;;

Дочь Александра род.;5.07.2004;12:00;+3 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; Ж;;

Сын Кирилл род.;21.01.2013;12:00;+2 ;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47n55; 33e21; M;;

Подал документы на кандидата в Президенты;25.01.2019;11:10;+2 ;Киев, Киевская обл., Украина; 50n26; 30e31; —;;

Коломойский;13.02.1963;12:00;+3 ;Днепропетровск, Днепропетровская обл., Украина; 48n27; 34e59; —;;

Порошенко;26.09.1965;12:00;+6 ;; 55n00; 73e24; —;;

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: