Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гороскоп Зеленского - сенсация!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 6:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, глядя на его отректифицированный по-новому гороскоп, можно с уверенностью сказать, что самых высоких высот в своей жизни он добился 4 года назад (это, видимо, тогда, когда стал играть роль президента в сериале). Так как 4 года назад Уран дир. А10 -0°- Дсц и Меркурий дир. А1 -0°- МС.
Станет ли он Президентом Украины? Сомневаюсь очень-приочень. Так как в момент его подачи заявления ы кандидаты была так себе планетная констелляция...
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, на каком месяце беременности родился Зеленский?
Или по Трутине нет разницы?
Я не пользуюсь данной методикой, потому что то, что о трутине пишут - фуфло. Одно уравнение с двумя неизвестными не имеет решения.
Можете продемонстрировать как работает метод на Зеленском?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, глядя на его отректифицированный по-новому гороскоп, можно с уверенностью сказать, что самых высоких высот в своей жизни он добился 4 года назад (это, видимо, тогда, когда стал играть роль президента в сериале "Слуга народа"). Так как 4 года назад Уран дир. А10 -0°- Дсц и Меркурий дир. А1 -0°- МС.

Зеленский СО-2019; 25.01.2019; 11:59:17; +2; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; M; ;

Первый тур он выйграл (непонятно, в какой час на Украине открываются избирательные участки):
Первые выборы на Украине; 31.03.2019; 12:00; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Юлитер тр. Соединение Дсц рад.

Второй тур выборов на Украине; 21.04.2019; 12:00; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Полагаю, что, несмотря на крупные бытовые аспекты, этот человек все-таки идёт по Венере (по Раху и Селене в Весах), следовательно, у него, в отличие от бытового простолюдина работатют скрытые и кармические аспекты, следовательно, ОН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ потому что, есть много кармических показателей на то, что если этот человек служит белому эгрегору и работает на социум, а не своему ЭГО, то ему НАРОД даст власть, и он станет ПРЕЗИДЕНТОМ:
см. Меркурий тр. 5°20 Овен -40°- Юлитер обр.дир.15°05 Телец
Нептун тр. 17°46 Рыбы Квадрат Нептун рад. 17°31 Стрелец
Нептун тр. 17°46 Рыбы Соединение Венера дир. 17°08 Рыбы
Последний показатель - один из самых весомых
Прибавим сюда ещё Сатурн тр. 21° Козерог -40°- МС рад. 22° Водолей
NIKAW.K писал(а):
Если по Кету его не осадят, быть ему президентом.
По высокому Кету может быть дана ему эта должность как кармическая награда за правильный путь по Раху в этом воплощении. Уж слишком сильная у него Венера, как я посмотрю, а она - диспозитор его Раху. Возможно, что он в прошлом воплощении уже стал выполнять новую программу, но его сбросили в новое воплощение, чтобы отдать долги родителям или Родине (на высоком уровне). Следовательно, тема дома, семьи, родителей, Родины (судя по его Сатурн R в IV д.) будет БОЛЕЗНЕННОЙ. Всякого рода лишения и война на Родине - его больное место. Но тут, если его страна вступит в военные действия при его правлении, то он потеряет страну. Так и так у него есть потеря корней (скорее всего, еврейских, так как сильный Нептун и Венера бывают у евреев).
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
В идеале (чтобы иметь абсолютное здоровье) нужно родиться через 40 недель (280 дней) после зачатия. 40 - это число абсолютного здоровья. Первенцы здоровые и здоровые дети могут так рождаться. Но современная медицина дает средний срок беременности 38 недель (266 дней).
Зеленский родился через 277 дней (39,6 недель) со дня своего зачатия.
Зеленский ЗАЧАТ [Sol/Lun]=50°17:18; 23.04.1977; 4:26:34; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; M; ;
NIKAW.K писал(а):
Мать род. [Sol/Lun]=50°17:18; 16.09.1950; 0:32:58; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; M; мать Римма Владимировна Зеленская;
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он станет Президентом, то своими "белыми" Весами наладит контакт с Путиным и своим Солнце Соединение Венера Водолей Россия будет ему благоприятствовать. Если, конечно, он будет стремиться к миру по своим Весам. Но иначе ему воевать не дадут. Марс у него не такой. А вот у Порошенко Марс в Скорпионе - ещё тот садист и тиран (как, впрочем, и наш Медведев, у которого тоже морда в пушку и который тоже во время своего короткого правления успел повоевать с Грузией).
В общем, воинственный Марс (в Скорпионе, например, как у правителя Сирии, у Порошенко, у Медведева) - это всегда жестокость и войны.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно, а принципе, кто стоит за Президентом или кто в его команде. Гороскоп страны будет работать на гороскоп того, кто документально значится. Это, как на предприятии - гороскоп Гендиректора.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америка почему сейчас в хаосе? Потому что гороскоп Трампа - это гороскоп Жириновского (они - одногодки и их рождения - рядом).
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у них будут дебаты-то друг с другом (хоть посмотреть)?
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Америка почему сейчас в хаосе? Потому что гороскоп Трампа - это гороскоп Жириновского (они - одногодки и их рождения - рядом).

Жириновский 25.04.1946
Трамп 14.06.1946

У одного Солнце в Тельце, у другого - Близнецы.
Это рядом?
Если сравнивать Трампа с каким либо действующим политиком, то больше всех подходит Путин.

Трамп - Солнце Соединение Уран
Путин - Солнце Квадрат Уран

Насчет хаоса в Америке не понял, что имеется в виду.
СМИ о хаосе в США ничего не сообщают.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 13:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ИТАК, делаем новую идеальную ректификацию Зеленскому...

По главному правилу ректификации (по рождению матери и высчитыванию времени его зачатия) у него либо МС, либо Асц должны находиться в интервале от от 22°45 Близнецы до 7°25 Рак

Этому правилу практически подчиняется названное им время:
Зеленский родился с его слов; 25.01.1978; 14:00; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; M; ;
Здесь Асц 21°47 Близнецы

Давайте, подгоним время его рождения под самую известную с временем дату - дату, когда он поставил свою подпись в документах на кандидата в Президенты:
Подписал (подал) документы на кандидата в Президенты; 25.01.2019; 11:10; +2; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Здесь Луна (она ставит последнюю точку к домам своим точным аспектом) попадает в 3°05 Весы , то есть должна (по идее) делать точный 80° (кармический) аспект к К.д.7.

Следовательно, сдвигаем куспид д.7 до 23°05 Стрелец - вот и найден Асц и его время рождения становится:
Зеленский РЕКТИФИКАЦИЯ; 25.01.1978; 14:05:09; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; M; ;

Теперь проверяем новую идеальную ректификацию по крупным событиям его жизни...

Дебилоид в юбке. Прекращай позориться. Лучше дома нужники свои по углам чисть, это полезней будет чем ложные карты от ума рисовать. И удобрение на репу с огурцами и капусту пойдет. Будет польза, она полезнее невежества твоего. будешь ребенка и мужа кормить своими фекалиями. Маму будут больше любить. Это тоже магия приворота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 13:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
Я не пользуюсь данной методикой, потому что то, что о трутине пишут - фуфло. Одно уравнение с двумя неизвестными не имеет решения.

Нет чтобы у Египетских жрецов попросить тайну астрологии эти греки у жидов астрологии учились , и еще Гермесом назвали. Лучше Птолемеем, не так обидно бы выло. Тогда лучше уже Трутяной Галкиной. Это наша Светоч скоро как Глоба опозориться и падет рылом в болото. Так ведь все кончали материальные недоумки у кого даже ума нету. Здесь о разуме не заикаюсь.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 14:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):

Баба думать не может. Все президенты рождаются в Овне -Тельце, Льве- Деве и Стрельце – Козероге. Там где правит по Накшатре Солнце. Он бизнесмен и папу Саша звали. Значит и Сатурн в соединении в первом доме должен быть в этих знаках повторяющих его имя как отчество. Мама тоже идет по ним. ведь имя матери всегда в первом доме вашем будет 10 домом от 4 дома матери и домом ее Кармы. Папа и Вова еще правят 9 и 10 домах и профессия и дом папиной кармы, это 10 от 9 как папина Карма , значит в 6 доме. Простая арифметика и логика в Джйотиш. Дом от дома . А дебилка недоумкуватая паровоз на вагину ставит вместо колес , на салазках удобнее по снегу будет ей в Омске рулить. да и корыто подойдет. ведь вагина с него. Нужно же и по рекам Оми и Иртыше плавать. да по улице Омска во время разливов. А теперь представьте как ваша астрология умна. Даже знаки у нее не совпадают с риалом . На сколько Зелень вас надул узколобых? У него тоже логики нету и разума , как у любого жида, но он знает хотя бы как дурней вокруг пальца обводить, мог бы и правдивее год рождения сказать. Для тебя галчонок обгаженный по саму смерь гадиться нужно и то не поймешь ты астрологию. Еще время есть у мамы червячка попросить, пока твое сознание не оперилось. Уберите с форума дерьмом провонявшееся мясо. Любит она сильно об формную бумагу свой зад обгаженный вытирать. Смотрите как срет, интересно чем ее кормят?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 17:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев писал(а):
Баба думать не может.
А навернувшийся с высокой этажерки может... Laughing Laughing Laughing
bogalevi

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):

bogalevi

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 17:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 18:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Баба думать не может.
А навернувшийся с высокой этажерки может... Laughing Laughing Laughing

Ты уже навернулась. Я потому и подбирал с тем что писал, недоумкам знания нечего давать, они как свиньи их и топчут. Нужно было вам меньше рассказывать. а то все на халяву хотят и потом грешить дальше будут. Пожалуйста грешите , но не с моей помощью. Я бы на твоем месте занялся по новому астрологией и пересмотрел бы что в вашей неверно и что ею вообще заниматься нельзя. Я же демона определяю по всем факторам, а по наличии разума в первую очередь. Потому и карту смотреть твою не нужно, нужно просо искать демона по Накшатре и игнорируя где родились под земной и божественной Накшатрой. Есть простые истины и мной не писаные и прислушивайся к ним и наблюдай за каждой особью и не ошибешься. Это как я нашел Сына Божьего гороскоп. Он проговорился, когда о Гришине рассказывал, что был педагогом. и видимо партийный работник. Гришин простому смертному не скажет чтобы хуже учили и дураков в школах растили. Потом астрологический термин и партийная кормушка выходит у него Юпитер с Венерой и Луной в 8 доме стоят, оттуда болезни затяжные и травмы. Восьмой дом и знак с луной это эзотерик и гора. Вот я на Дону город ищу на горе похож на Комсомольск на Амуре, но там Луна и Юпитер в другом знаке., нашей молодежной братии а его поселок Комсомольский на Цимлянском водохранилище и даже ближе на Дону, ближе к Ростову. и на самом высоком месте -129 метров от уровня моря. И бывший атеист так нагрешил в жизни что теперь решил отмаливать свои грехи . сыном демон прикинулся У него Марс и Сатурн в первом доме. Казачество и бизнес. Тут и код судьбы сработал и я прочел чес дышит Чела и тут он бедный так рассорился и вовсе не появился сегодня.. За кордом дедушка уехал жить совсем недавно видимо , бросил семью и с бабой сбежал старый импотент. Когда кого то ищешь можно и годами ждать когда судьба подведет и его гороскоп всплывет. Мне приходит как подсказка судьбы и я уже знаю чей гороскоп у меня получится найти.
А прописные истины я просто их повторяю , а они говорят что жид и женщина разумными не бывают. Жид , за счет лицедейства и ума вас обманывает, а тупее его нету, просто нужно правду говорить всегда и жид поймет и не полезет в дебаты, а женщина не имеет ничего , а вот в дебаты лезет. Ты лучше покажи бумажку на которой твой муж разрешение тебе дал его имя позорить имея глупую жену. Пора твоему сыну бить маме по роже, как и обещал за ведьмачество и эзотерику в которой вовсе ты не смыслишь. Бумажки нет, не буду давать повод краснеть твоему мужу за тебя.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi , не позорьтесь и не ищите себе кумира . Лохари - лох по синонимому, и материя всегда провозглашает самого тупого своим Светочем обмана. Подтверждение дается в виде звания – доктор. Вот почему на форуме так сильно все лохи в раздел академиков хотят попасть. да и профи в астрологии нет. самое высокое звание это друг бога. Слуга для верующих и тупых еще, Бога нужно принимать каким ты его правильно считаешь для себя .
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 19:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще поменяй свой Логин. Бога -левый, не Бога - правый и показывает что ты с дурки вышел, вернее там прописан , без права смены места жительства еще надолго.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно было вам меньше рассказывать...
Сэт, не тереби бабушкины бусики. Твои "знания" нафик никому не нужны, мы даже не читаем твой многотомный бред, потому как недосуг свой моск твоими бреднями загаживать.
bogalevi

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 19:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще поменяй свой Логин. Бога -левый, не Бога - правый и показывает что ты с дурки вышел, вернее там прописан , без права смены места жительства еще надолго.

Логин поменяю в следующей жизни, когда будет другая Ф И О.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

Перейти: