Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гороскоп Зеленского - сенсация!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ростислав Нараев писал(а):
Нужно было вам меньше рассказывать...
Сэт, не тереби бабушкины бусики. Твои "знания" нафик никому не нужны, мы даже не читаем твой многотомный бред, потому как недосуг свой моск твоими бреднями загаживать.

А напрасно. Вот мой Юпитер у Челы прописан как наилучший духовный учитель для него. Я аж слезу пустил по этому поводу вчера. Хоть кому полезным был. Дураки не читают, ведь я вообще не читаю форум, здесь разумных нет. Для меня ты раздражитель и я думаю на досуге, интересно как будет Бог эту стерву грязную наказывать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 19:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой Юпитер у Челы прописан как наилучший духовный учитель для него. Я аж слезу пустил по этому поводу вчера. Хоть кому полезным был.
Ой ти бози мой, как это миленько... Ячасзаплачу Rolling Eyes
Для меня ты раздражитель и я думаю на досуге...
Ну, хоть кто-то про меня думает. Спасибо, за мелкое подхалимство!
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 20:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Вот мой Юпитер у Челы прописан как наилучший духовный учитель для него. Я аж слезу пустил по этому поводу вчера. Хоть кому полезным был.
Ой ти бози мой, как это миленько... Ячасзаплачу Rolling Eyes
Для меня ты раздражитель и я думаю на досуге...
Ну, хоть кто-то про меня думает. Спасибо, за мелкое подхалимство!

Ты не далекое животное и даже не можешь понять ничего и делаешь ложные выводы., если я ведьму желаю саморучно сжечь, это подхалимство? А вот то, что ты подумала и написала, это женская тупая эрудиция , из того 18 словарного запаса, которыми обладала Эллочка –людоедка из романа Ильфа и Петрова. Или по другому что в голову вложили , то она и родила.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пойду блевану после этого перепою. Не нужно в себе всякое дерьмо хранить. До завтра уважаемые мужчины и астральные потаскухи.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 20:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не далекое животное
Слово "недалёкое" пишется вместе, потому что прилагательное.
Эллочка –людоедка из романа Ильфа и Петрова
Да просто бы написал "Эллочка-людоедка"... или ты думаешь, я романов не читала, горе-учитель?
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 2:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ты не далекое животное
Слово "недалёкое" пишется вместе, потому что прилагательное.
Эллочка –людоедка из романа Ильфа и Петрова
Да просто бы написал "Эллочка-людоедка"... или ты думаешь, я романов не читала, горе-учитель?

Я внимание на орфографию не переношу как на нужное , главное для всех видом восприятия объяснить так, чтобы он понял , а не вешать на уши термины как доктора рисуются перед больным своим терминами тупыми. Любой термин можно объяснить просто , но ваше Эго удавится, вы же много лет учили эти неизвестные слова не имеющие смысла и тут вас считают как себя и перестают дурня уважать. Это больной удар под дых вашему самолюбию и в каждой профессии вас поставит на место умеющий мыслить. Даже дворник, он ведь больше вашего понимает, а вы просто рисуетесь на публику. Я таких с выпендрежом перед другими опускаю до половой доски и заставляю свою мочу нюхать. Бывает в итоге рыдание, просо нужно найти слабую сторону каждого и знать за что дергануть, а это в основном умственная тупость и выпотрошить с дерьмом всех академиков и попов и увидите что они как вы, такие же тупые и нечего делать из них кумиров, президентов и бог знает кого. Когда он почувствует что его раскусили он выть начинает от правды, показывающей, что он просто ничтожество, а то что ты читала , или не читала эти романы, мне не интересно, а хочу чтобы ты почувствовала по моему свое положение ничтожества. Ведь почти все поверхностно читают и побыстрей, не вдумываясь что там написано. Ваша самлюбие делает вас особым -дураком. но вы думаете иначе, потому вы и астрологию не знаете . Ни один в этом мире, но рисуется каждый.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 4:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 апреля я писала:
Русана писал(а):
Второй тур выборов на Украине; 21.04.2019; 12:00; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Полагаю, что, несмотря на крупные бытовые аспекты, этот человек все-таки идёт по Венере (по Раху и Селене в Весах), следовательно, у него, в отличие от бытового простолюдина работают скрытые и кармические аспекты, следовательно, ОН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ потому что, есть много кармических показателей на то, что если этот человек служит белому эгрегору и работает на социум, а не своему ЭГО, то ему НАРОД даст власть, и он станет ПРЕЗИДЕНТОМ:
см. Меркурий тр. 5°20 Овен -40°- Юлитер обр.дир.15°05 Телец
Нептун тр. 17°46 Рыбы Квадрат Нептун рад. 17°31 Стрелец
Нептун тр. 17°46 Рыбы Соединение Венера дир. 17°08 Рыбы
Последний показатель - один из самых весомых
Прибавим сюда ещё Сатурн тр. 21° Козерог -40°- МС рад. 22° Водолей
Сегодня, 23 апреля, стало известно, что Зеленский победил с результатом аж в 73%. Следовательно, вот этот гороскоп действительно самый верный до секундок:
Зеленский РЕКТИФИКАЦИЯ от Русаны; 25.01.1978; 14:05:09; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; M; ;
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт того, какому Зеленский служит эгрегору, тут бабка надвое сказала. Сейчас Чёрная Луна транзитом чешет по его солнечному знаку и нетрудно догадаться, какие силы его подпитывали.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 9:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
20 апреля я писала:
Русана писал(а):
Второй тур выборов на Украине; 21.04.2019; 12:00; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Полагаю, что, несмотря на крупные бытовые аспекты, этот человек все-таки идёт по Венере (по Раху и Селене в Весах), следовательно, у него, в отличие от бытового простолюдина работают скрытые и кармические аспекты, следовательно, ОН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ потому что, есть много кармических показателей на то, что если этот человек служит белому эгрегору и работает на социум, а не своему ЭГО, то ему НАРОД даст власть, и он станет ПРЕЗИДЕНТОМ:
см. Меркурий тр. 5°20 Овен -40°- Юлитер обр.дир.15°05 Телец
Нептун тр. 17°46 Рыбы Квадрат Нептун рад. 17°31 Стрелец
Нептун тр. 17°46 Рыбы Соединение Венера дир. 17°08 Рыбы
Последний показатель - один из самых весомых
Прибавим сюда ещё Сатурн тр. 21° Козерог -40°- МС рад. 22° Водолей
Сегодня, 23 апреля, стало известно, что Зеленский победил с результатом аж в 73%. Следовательно, вот этот гороскоп действительно самый верный до секундок:
Зеленский РЕКТИФИКАЦИЯ от Русаны; 25.01.1978; 14:05:09; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; M; ;

Остепенись дура. Он родился в 76 году 26 августа по реальному , а 28 июля по истинному. Я звонил к бывшей соседке в Кривой Рог. Мать Валентина знает его отца. вместе работали и еще покойный ее муж Владимир дружил с отцом Зеленского, тоже в Институте работал .Она 1946 года рождения и работала в Горном институте преподавателем математики и мне подтвердила его рождение и приписку на ул. Есенина. А ее дочь Татьяна 1975 года рождения, тоже преподает в том же институте математику в данное время и она на год старше Зеленского. Вас развели как лохов. Это принцип жизни жида, лохов разводить. Я вам сколько раз говорил, не верьте официальным сайтам и Википедии. Теперь головой об стенку побейся. может лишняя ложь с головы бестолковой твоей выйдет. Я вечером звонил и ночью снова гороскоп построил и вернул его на место. Удали свою лажу глупая баба. научись искать измененные гороскопы.
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 14:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Он родился в 76 году 26 августа по реальному , а 28 июля по истинному...

Дык, когда же он родился - 26.08.1976 или 28.07.1976? Sad
На четверть бывший наш народ часто химичит со своими датами рождения.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):

...Он родился в 76 году 26 августа по реальному , а 28 июля по истинному...

Дык, когда же он родился - 26.08.1976 или 28.07.1976? Sad
На четверть бывший наш народ часто химичит со своими датами рождения.

Сколько можно поучать, что реальность , иллюзия, обман это синонимы. Истина это то что говорил Бог пророкам.: ’ Я надежно спрячу рождение человека от непосвященных глаз(от ума)’. Реальное рождение это время выхода образа на ружу. Вот реальные и ошибаются, потому что ум мыслить не умеет и постоянно глупость свою повторяет. Душа входит в материю семеричного мира. Этот момент есть и зачатие и рождение. Все происходит со скоростью света и потому оно как одно воспринимается глазом. А ум своей двойственностью не дает вам остановить его. Он как бешённая обезьяна дергается и не дает вам остановить его. Только в спокойном озере видно дно его, а когда подымается рябь , тогда не возможно увидеть дно его .Только пророки , просветленные и прочие дважды рожденные могут остановить ум и время и увидеть момент как образ из миллиарда частей(бинеров) формируется в образ своего тела и мир вокруг вас. А потом включается и сознание. Так как у астрологов материальных , думающих умом нет опыта этого сделать, потому и не посвященный ум , а там далее и вы просто не знаете этот секрет, который первые астрологи пророки не дали этому миру. Даже обезьяне Хануман, тех у кого Янь нету только Инь. Потому и обезьяной называли человека. Он еще не прошел посвящение в Духе ти не стал Духом живой, он по-прежнему Душа простая, но уже не смертная и как дух смертный с причинных вод как у жида, которому Бог землю не дал(душу с материи не развитую, и находится на уровне астрала образа обезьяны. Потом мы внутри утробы буяним и только на реальное время и дату гс родовые вихри , как заторможенный пердеж и выталкивают Значит вы по реальному дню и времени не можете понять, что такое рождение. по Даши и по сутрам. Это те сплетение пар периодов и их объяснений по которым писались все судьбу до творения всех миров. Вот почему мужика на роды женщины не пускали. чтобы и их иллюзия матери придурками как женщину не сделало. А сейчас даже пуповину дают перерезать. Это уже конченный идиот и материя приписала его себе навечно. Все пошло от не разумных социумов как Англия, Америка ,Германия. Франция и Испания. А градоначальник всему, как начало жиды т негры, и вся Западная Европа, те у которых разума нет.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленский Владимир Александрович

28.07.1976, 4:37:47, (GMT+2:14), 47°54’43.038000000027”N, 33°23’48.6480000000086”E, Кривой Рог, ул. Есенина 13/38

У меня сосед шахтер с таким же Сатурном. Его реальное рождение было 26.08.1976. С кровью не понятно на границе 1 отрицательной и положительной. Это его истинное рождение и как раз вписывается , да и код рождения идеально Зеленской девочки. Да и день обрезания виден тоже. Это надо же дать бабе тупой запорошить себе мозги. Будет правление два срока. Но будет низвергнут с положения ,или должности,как и я. Врва будем падать вместе. Только я в свй мир, а ты в преисподнюю.

Обратите внимание у жидов мать идет по дому отца и Бога(9) дом, а папаша в доме матери стоит том. Не удивляйтесь код рождеия на девочку показывает. Ведь жиды от матриархата. Концовка кода рождения Меркурий -- Ребенок. в сутрах брак и рождение девочки этот прописано. Так жиды порхатые по карте прописаны и этот вид ни с кем не спутаешь.

Последний раз редактировалось: Ростислав Нараев (Mon Apr 22, 2019 19:39 UTC), всего редактировалось 1 раз
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы прочесть гороскоп по сутрам и по остальному, осталось знать поправку на искажение сознание, которое искажает материя, а поправки на каждую планету эти изьяны ума выправляют. Только жиду и бабе не может выпрямить сознание, тех горбатых могила может только выпрямить. Вот почему бог жиду дал Каббалу которую самый умный из них поймет, а бабе служить мужику своему и подняться. Но ы гоним тупостью Эго и жажды иметь, а баба хочет мужиком стать. Жиды и своим феминизм придумали и ноги им дурам целуют и шмоньку. Пришьем каждой поцик и пусть дуры членами меряться, а мы будем тащиться с этих недоумков обезьян.
Ву

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47°54’43.038000000027”N, 33°23’48.6480000000086”E
Это же какая точность определения тела?
И какой размер тела Зеленского?
Грубо говоря миллиард десятимиллиардная часть диаметра земли.
Это сотая часть нанометра!
Размер сперматозоида в 5 миллионов раз больше тела Зеленского?
- Это открытие!
Семёнович

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):

Зеленский подает документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты
Цитата:
- ты в какое время родился?
- в 2 часа.
- сейчас как раз получается опустился. подошёл к выходу.

таймер видео где об этом говорится - с 11.28

Возможно и 2 часа ночи.
После слов "подошёл к выходу", Зеленский странно улыбнулся, кашлянул и закрыл рот рукой, что говорит о какой то лжи...

Если в 2 часа родился, то:
1. На АSC как раз - Нептун, символ Украины.
2. Лунные Узлы ровно на оси MC / IC.
3. Плутон в 10 доме - власть и управление в больших эгрегорах.
4. Хирон на вершине 5 дома - шут, балагур.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ву писал(а):
- Это открытие!

Это программа любит себя показать в моих руках. Она гороскоп как закрываешь и снова откроешь, везде множит и чтобы не окрылять по новому, я уже не правлю, а секунды копирую. В Ведической астрологии одна десятая секунды во времени рождения уже на минуты пять врать начинает. А про ваши я вообще молчу и потому на это попусту траченное время не смотрю. Он все равно не правильное и обман, да исполнено не по традициям а астрологии и уродливо как и ваши мозги.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ву писал(а):
- Это открытие!

Просто нули показывают что клавиатура у человека западает. Ну или морду в клавиатуру роняет периодически... Хотя это одно и то же
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Ву писал(а):
- Это открытие!

Просто нули показывают что клавиатура у человека западает. Ну или морду в клавиатуру роняет периодически... Хотя это одно и то же

Зачем гадить в тему Росане по причине того что она сообразила в МГУ не поступать без денег, а так как и ты коз пасла будучи в школе и тоже срест с Казахстана . Зависть это один из грехов.Видимо тупишь и придется про крестов продолжать.
yod

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 20:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёнович писал(а):
Аннилори писал(а):

Зеленский подает документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты
Цитата:
- ты в какое время родился?
- в 2 часа.
- сейчас как раз получается опустился. подошёл к выходу.

таймер видео где об этом говорится - с 11.28

Возможно и 2 часа ночи.
После слов "подошёл к выходу", Зеленский странно улыбнулся, кашлянул и закрыл рот рукой, что говорит о какой то лжи...

Если в 2 часа родился, то:
1. На АSC как раз - Нептун, символ Украины.
2. Лунные Узлы ровно на оси MC / IC.
3. Плутон в 10 доме - власть и управление в больших эгрегорах.
4. Хирон на вершине 5 дома - шут, балагур.

Символ Украины тризуб. Буква Шин. Соответствие в таро - Суд. Стихия - огонь. В таро Тота - Эон. То есть новая эра.
Слова Зеленского на дебате: "Я не твій опонент, я твій вирок."
Я твой приговор.
Как говорит Гриша, Зеленский - личность.
Уже не личность - проводник совсем других энергий. Эгрегоров.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 4:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Символ Украины тризуб. Буква Шин. Соответствие в таро - Суд. Стихия - огонь. В таро Тота - Эон. То есть новая эра.
Слова Зеленского на дебате: "Я не твій опонент, я твій вирок."
Я твой приговор.
Как говорит Гриша, Зеленский - личность.
Уже не личность - проводник совсем других энергий. Эгрегоров.

Не есть - "новая эра". Суд - это отделение овнов от козлищ. Если суд праведный, конешно. Или - одевание козлищ в овечьи шкуры и выставление овнов козлищами, если неправедный.
А судьи кто?

Марионетка калом ойских и мирового сионизма не может быть личностью.
А слова - только слова. Только глупцы верят словам. Часто слова произносят, чтобы скрыть свои мысли. По делам человек узнаётся. По делам, любитель хаоса.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: