Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Имена астрологов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 9:08 UTC    Заголовок сообщения: Имена астрологов Ответить с цитатой

В связи с тем, что не все предыдущие сообщения форумчан доступны.
Решила открыть тему, чтобы люди не забывали кто есть кто.

Вадим Гнатовский
на форуме Zet имеет ники:
Silvan
Кот Фабио
Интересные темы о Гнатовском:
Не связывайтесь с Гнатовским
Так как на этом форуме работает группа евреев, которые специально загаживают все боле-менее стоящие темы своей беспардонной болтовнёй, то я выписала суть общения Гнидовского со своим клиентом сюда.
Hvostapuz (бирка); 27.08.1977; 9:55; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; M; ;
Hvostapuz писал(а):
Гнатовский - очень любит заглядывать в карман к клиенту. И если возможность позволяет - его доить.
Говорю как платный клиент Гнатовского, которого он попытался выдоить, и это даже у него частично получилось.
Но такого заглядывания в карман - я даже в реальном бизнесе не встречал.
Ибо ... неадекватно чисто по человеческой логике. Какая уж к чертям астрология.

Hvostapuz писал(а):
1. Была заказана платная консультация. (Деньги естессно оплачены) - 12.06.2013. Вопрос - задан. Ректификация + профориентация.
Данные для анализа - высланы. Дальше - динамо-динамо - динамо.
С постоянным "ускорением" - когда готово будет то?
Ответный текст получен 21.06.2013.

В ответе - у вас там жутко критичный период (дата Х), полная задница. Заказывайте прогноз. Все уточняющие вопросы потом - не до того, а вот период срочный.

2. Все письма с вопросами по разьяснению первой работы Гнатовский игнорит. Ладно, думаю - прогноз делает - ок.

2. Ок. Заказываем прогноз. Оплачиваем. 24.06.2013. Типа по "срочному" вопросу по словам Гнатовского. Опять динамо, динамо, динамо. Наконец то ответ приходит .... 02.07.2013. До даты Х - всё меньше времени.

3. На "разьяснении" результатов этой работы - мне Гнатовский рассказывает что он потратил на меня ну так много времени. ну просто так много. что его всемя уже закончено и пошёл ка я лесом. Либо - доплачивай.

И по его словам за то время пока он "занимался" моей картой, он обработал уже 6 клиентов которые принесли ему Х рублей. Ничего, что я ОДИН заплатил заплатил ему всего на 30 % меньше, чем принесли ему 6 клиентов?

Итог : за 2 работы заплачено, ни одна не закончена. На вопросы - не отвечено, тексты работ - не разьяснены. Плюс динамо.

Мда - дата Х - это типа 8.07.2013, а ответ приходит тогда, когда уже ничего нельзя подготовить и сделать. (Конечно если вообще делать, доверившись так сказать).

Ну и как это называется?
Напугай клиента до усрачки, разведи его на бабки и дои пока не соскочил или не одумался? Разве нет?

Далее пан Гнидовский обращается к своему клиенту в форуме по его настоящей фамилии и имени, размещает его фото и пишет сумму, что взял с клиента (впоследствии он свой текст подтёр)... На что его клиент ему отвечает:
Hvostapuz писал(а):
1. Вы уж тогда и мой первоначальный платёж сюда добавьте. Это раз.

2. Сколько там писем с поторапливаниями и вопросами когда же готово будет? А? И обещаниями - да да, всё будет готово через 2 часа, завтра, ой - сегодня не успел!

3. Публиковать фамилию и фото клиента в открытом доступе в виде скриншота - вообще верх некорректности.

Evil or Very Mad
На все претензии клиента идёт ответ Гнидовского следующего содержания:
Silvan писал(а):
Кальян... гашиш... беломор..
Ребята, круче чистого воздуха вряд ли что-то есть.
не спасут его ароматизаторы...)
особенно такие вонючие как табакъ))))
Silvan писал(а):
Беда в другом. Индастриал помойка в виде фордов, порше и даже ситроенов(как самых невонючих) искзила аромат чистого дыханья.
Далее Гнидовский называет опять фамилию своего клиента, явно иронизуряю над ним:
Silvan писал(а):
Вот туда надо было идти дорогому Хвостопузу.
вот страница этого диалога.
Hvostapuz писал(а):
Гнатовский же по смыслу в прогнозе облажался как первокласник, который даже не понимает. что такое астрология и с чем её едят. Для него это так - непонятные циферки в программе.

1. В его интерпретации - у левой задней ноги - один гороскоп. У правой задней ноги - другой.
У... (как правило у большинства живых существ между ними - находится ЖОПА)

Так вот у жопы - уже 3-й гороскоп. Если в прогрессиях у левой ноги - хороший период заканчивается 10 числа, у правой ноги - он давно кончился, а вот у жопы начинается с 8 - то с 8 по 10 надо обязательно что то сделать. Нет чтобы жопе гороскоп составить, но один. Не вмешивая левую и правую ноги.

Существо одно и то же Smile Представьте - смотрите вы в зеркало... и считаете синастрию между левой и правой ногой. А потом ещё и синастрию каждой ноги с жопой. Всё отдельно.

Ну не бред ли Гнатовский сделал Smile Смешно даже.

Надо отдать должное - за пару часов перед высылкой текста - был таки задан пральный вопрос, только вот ответ на него делал всю работу Гнатовского бессмысленной. Посему он решил впарить клиенту как есть - типа клиент лох - не разберётся. И спрыгнуть на конфликте.
Что и взбесило.

2. К сожалению для Гнатовского - "деньги - любят тишину". Бизнес прогнозы - любят тишину.

"Говорливые" астрологи, которые разглашают персональную или бизнес-информацию о клиенте - в этом деле не задерживаются. По стоимости возможных потерь из-за разглашения лишней информации - проще её носителя закопать в лесу.

Посему - "я консультирую фирмы и даже банк" - судя по поведению Вадима Гнатовского только по этой ветке - полная туфта. точнее - лажа.

Ну.... или станет лажей в ближайшее время. Интернет - всё помнит. Службы безопасности фирм - тоже. В нашем же случае - он готов вообще всё разгласить.

Про врачебную тайну - молчим ваще. Это не для Гнатовского

Посему - дальнейший удел, увы и ах - только вопросы - "найдётся ли мой кошелёк на помойке"

3. В среднем и крупном бизнесе Гнатовский не разбирается вообще.
Никогда не работал, смысла не понимает. Поэтому на мои элементарные вопросы и ответить не смог.

4. Есть люди, которые хотят помогать. Кто-то становится врачём, кто-то - юристом, кто-то - астрологом. А есть люди, которые хотят самоутвердиться за счёт "типа воздействия на судьбу клиента", тайных знаний.... короче - ковыряния в грязном белье. С постоянной завистью к клиенту.

В общем - стандартная журналистская позиция. Very Happy И ещё дерьма и ахинеи побольше нагнать. Лажа - да пожалста. Цунами на Пхукете убило 80 тыс человек .. и видео со Шри-Ланки. Россия напала на Грузию и разбомбила Цхинвал! У Гнатовского - даж не ёкнет. Человек по сущности такой.

В общем - Вадим - это полный МАНИБЭК. Туфту Вы за деньги гоните.
Hvostapuz писал(а):
Мда, Вадим.

Заметьте, что даже несмотря на Ваше кардинально некорректное поведение, я не разгласил ни одного факта за время консультации, которое позволит коллегам вообще Вас за астролога не считать.

Всё вобщем, неконтретно, расплывчато и иносказаниями.

Не стоит доводить до конкретики.

Silvan писал(а):
Почему не стоит?
Ваш "вопрос" - тема моей лекции в Одессе.
)))
там без имен.
Нет разглашения.
По поводу бизнеса- тк вы и обратились от непониимания)))
дадены сроки. сами сможете проследить.
Мани... Бек.
Это как себя будете вести.
Первое действие - станьте родным человеком для жены и сына)))

Султанбек Вы наш))
Я к Вам всегда с пониманием. Поживете дальше -обращайтесь. Такое было уже с бизнесвыменами. (мужчиной пока назвать не вижу повода)...

Дерзайте. Удачи, тем более , что с прогнозом на год (каким бы он ни был)легче планировать.
Теперь мы видим, как пан Гнатовский наглым образом планирует использовать личные данные своего клиента на своих лекциях... Верх наглости! То есть, не вернув клиенту даже 50% от суммы средств, которую с него взял за свой маразм в работе, ни спросив письменного разрешения своего клиента...Наконец-то пан Гнидовский снизошел до объяснения:
Silvan писал(а):
Позволю высказаться.
Есть 3 карты.
карта открытия бизнеса. которая сама по себе плоха. Но сейчас это мягкий "период" для 2 человек. Которые открыли (давненько!) этот бизнес.
В сумме я указал когда кому подписывать документы, в какой период. Для того чтобы выходило по "ихнему" даже с недостатком возможностей держать "бизнес"...

Были заданы "вопросы", уводившие создателя "вопросов" в область мечтаний (или что он там понимает под астрологией.)
Было за 2 скайпа, (один из которых длился 2 часа), видно, что обратившийся читает "проповедь" астрологу вместо того, чтобы (за свои деньги) принять совет и с ним жить. И живя по рекомендациям, увидеть жизненную силу их. И потом предъявить нормальное недоумение . если того чего я сказал - не произошло. вместо этого то - что вы видите...
Что делать... отпустить и простить "жучка-Долгоносика" ))))
Придет и будет пользоваться именно моими услугами.
Удачи, Серж! Wink
Мы видим, как он тут просто обзывает своего клиента "жучком-Долгоносиком"!...
Итак, прочитав тексты так называемого астролога Гнатовского о его клиенте, мы уже можем пробить по Интернету некоего Сергея Хвостопуза и выяснить, что Сергей Хвостопуз проживает в г. Лыткарино, Московской области и ему в октябре 2011 года было 34 года...
Т.о., читая высказывания астролога Гнатовского на форумах о его клиентах, мы с легкостью пробиваем любого клиента пана Гнидовского по Интернет...
А что вы хотите, господа?
Гнатовский Вадим - маститый журналист жёлтой прессы и кто-кто, но он-то имеет талант ехидны от рождения!
Далее тему подхватывают другие астрологи:
Русана писал(а):
Слушай, Вадим, ну и гамно же ты? Если бы мой клиент был недоволен моей работой, то я бы вернула ему его деньги в 100% эквиваленте... И так поступают любые производители товаров и услуг. Ты же, Вадим, видно, действительно, позорище ещё то!
Русана писал(а):
Hvostapuz писал(а):
Извиняться? За непрофессионализм астролога?
Я полагаю, что перед Вами должен был извиниться астролог за разочарования, которые Вам причинил, или, на крайний случай, астролог должен Вам подробно объяснить: почему и как ЭТО вышло? Он должен предоставить Вам счет - калькуляцию затраченного времени и материалов. Хотя, уже перед тем, как оплачивать его услугу, Вы, как бизнесмен, должны были попросить у него "Договор" и счет на оплату тех услуг, которые он Вам должен предоставить.
Как правило, астролог и клиент экономят время и не заполняют всяких бумаг... Тогда астролог в конечном итоге будет виноват! И точка.
Русана писал(а):
прага писал(а):
Так. Я ,Вадиму Гнатовскому, всю свою биографию отдала.Ни капли не жалею.Вы, чего пожалели?
Его биография, как я поняла теперь стала темой семинаров Гнатовского... Только Гнатовский умудрился замениь его имя на вымышленное... Ваша же биография оказалась не так интересна господину Гнатовскому. А на биографии и данные рождения Голопупова Гнатовский ещё посшибает деньжат. Правильно, Вадимка?
Hvostapuz писал(а):
Просто по неопытности думал, что когда коллеги-астрологи его грязью поливают - это так, конкурентная борьба.

Не будет moneyback - полью уже грязью со стороны клиента, и не витиевато выражаясь, а со всеми подробностями и его ошибками.

Hvostapuz писал(а):
Заплатил я ему 5 тыс рублей за консультацию. 3.5 тыс. за ректификацию + профориентацию, а ещё 1.5 тыс - типа за прогноз, который мне и нафиг не нужен был. Но в "силу срочности и критичности" по словам Silvana (Вадима Гнатовского) - пришлось доплатить ещё и за него.

"Срочности и критичности", как все понимают - не было на самом деле.
Кстати - другие, профессиональные астрологи мне это подтвердили. Ну не полный же я балбес - черпать "якобы критически важную" информацию только из одного источника. Нет, заплатил ещё 2-м профи.
Они кстати - дали на 90 процентов совпадающую информацию. Независимо друг от друга. Каждому - по 10 тыс за консультацию.

НИ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ НЕ СОВПАДАЕТ С SILVAN (ГНАТОВСКИЙ)!!!!!!

Просто никак! Более того - те моменты, где я думал (блин!!!! я чайник! Я не разбираюсь в астрологии хорошо! Но с логикой всё в порядке!!!), что Гнатовский (Silvan) прогнал лажу - мне подтвердили 2-е (оба).

Т.е. он просто облажался в базовых понятия. А потом через конфликт решил "спрыгнуть". Мне оба профи это подтвердили... "Понимаешь, бывает загружен, запарен, ошибся не на ту кнопку нажал - потом переделывать всю работу. Но я в этом случае переделываю конечно". А вот Silvan (Вадим Гнатовский ) - не стал. Просто выдал фигню.
Коллеги! Ну это реальный moneyback! Особенно при том, что мне пришлось заплатить в 4 (четыре) раза больше, чем я заплатил Гнатовскому за его лажу. Была бы нормальная консультация - я бы не потратил лишние 20 тыс. рублей.

В итоге пан Гнатовский подвёл черту:
Silvan писал(а):
За 2 часа я беру 10 тысяч. Ибо эт концентрация.

Very Happy Very Happy Very Happy
Астролог Silvan Гнатовский Вадим Валерьевич г. Самара
Его IP: 85.26.235.32

Гнатовский Вадим Валерьевич (Silvan); 9.04.1970; 12:53; +3; Ukraine Sinyakovtsy; 48N56; 27E01; M; или в 15:28 или в 12:53 или в 12:36;

На форуме Zet он общается так:
Silvan писал(а):
Ну меня еще раз обосри и так уж и быть будет Мир. танюха. Wink
Silvan писал(а):
А не обосрешь - ебись ты лесом, лярва))) Laughing
Silvan писал(а):
А не отгадаешь, вали на)уй.)))
Silvan писал(а):
Тань. да ты не парься...
И это - лексика писателя-журналиста, называющего себя "Астрологом"... Very Happy
Дважды был женат и разведен. Сейчас сожительствует с бездетной певичкой Аленой Муррец (Алена Стреба или Алена Ястреб).
Вот её сообщения:
Муррец писал(а):
Embarassed господа Астроконструкторы ! разберите мой вопрос в чужой теме, тк своей не хватает сил открыть. Я: 22.02.84 где-то 12:36 по ректификации одного из астрологов моих. Я талантливая, как мне сообщили певица, сама же абсолютно нигде не могу устроиться на работу(хочу петь, а не администратором за 300 руб в день бегать) . Если Вы все такие сердобольные, то расскажите мой потенциал, могу ли я вообще в принципе стать певицей. Я родилась в городе под названием 53.31 * 49.26

Муррец писал(а):
О себе. У меня постоянные сны на тему смерти. Сначала тетя умерла в 2008 летом в Уфе, и мне пришлось, я до сих пор не понимаю за что, это испытать. Потом дед, не старый он был, у него обнаружили болезнь молодых людей нашего поколения, Вич. кажется. Он умер весной этого года. И, наконец, я не могу устроиться на работу, хотя закончила училище культуры , работала педагогом на базе отдыха, но хочу развиваться по карьере, пойти (у меня вокальные данные, но нет спонсора) работать по призванию.... Я с 2005 года общалась с разными астрологами и они мне говорили что я должна выйти замуж за нефтяного магната(или художника) Или это подстава, или, что но в Москву уехала моя конкурентка. И затихла там. Потом был в моей жизни один астролог, он редсказал мне морское путешествие в 2007 году. Он угадал. Но не все... оказалось, что оно мне не принесет продвижения и я не уеду на юг, как он говорил, и не выйду замуж за нефтяного магната.

Муррец писал(а):
Embarassed Простите, если я кого-то обидела. У меня город Тольятти. Тут родилась и прожила всю жизнь время у меня по бирочке почти такое же. Брат есть. Младший. Я могу все по пунктам изложить, но позже... сечас не до этого. голова собраться не может с мыслями....
Катя, а если я Вам скажу, что тот , кто мне сказал, что я буду певицей это крупное имя в эстраде и я просто много не хочу афишировать, боюсь , что меня узнают. В прошлом году я приезжала к одному известному продюссеру в подмосковный городок с демо-диском(по его же предложению) и он мне предложил контракт на 5 лет, но меня смутило, что при этом была какая-то усмешка. типа что песня, которую он мне "подарил" для работы стоит очень больших денег, и у него их нет "на раскрут", а надо вам заметить, сейчас в мире шоу-бизнеса каждый ищет спонсора как может... Только это не Я. Я так не могу. Я побеждала в разных конкурсах, но когда дело доходило ло главного... Давайте, Катя я Вам напишу в личное? только не знаю, как скоро Sad

Муррец писал(а):
1) 22.02.84, тольятти
2) не замужем, и браков не было
3) детей нет
; Родители все живы и здоровы, есть младший брат
4) Простите, может я и не запомнила про ректификацию, а сказала время по бирке. (12:36) но ректификация отличалась минуты на две, не больше.
5) мой вопрос такой - когда благоприятное время для устройства по профессии связанной с вокалом, или куда мне поехать чтобы там это осуществилось.
События из жизни:
3 года - сильное пищевое отравление
2002 . октябрь 28 Победа в конкурсе вокалистов "Роза ветров", г Москва
к сожалению больше событий дать пока не могу. Надо свериться с трудовой книжкой Very Happy

и тут наконец-то она рассказывает о нашем Гнатовском - своем сожителе:
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=40490&highlight=#40490
Муррец писал(а):
С 14 февраля прошлого года у меня отношения с художником. Его координаты 9.04.70. с 12 до 14 дня. У него было 2 брака до меня. Скажите, стоит ли мне с ним жить и следовать его (довольно жестким) правилам? Мы с ним ездили в Москву к его друзьям и он мне пытался в чем-то помогать. но вот вопрос партнерства. я так и не знаю что это за человек. с одной стороны он очень открытый, а другой - непонятный, загадка для меня. Вопрос - стоит ли связывать с ним всю свою дальнеющую жизнь и карьеру Question Question Question

Вот как впоследствии закончила свое пребывание на форум Zet эта крыска - поибушка Гнидовского:
Муррец писал(а):
я зарегистрировалась с компа своего гражданского мужа имя котого вы правильно вычислили, он город Уфа, а я самара, и мы к друг другу ездим на две-три недели, а что нельзя???( а вам не лень все это копать было?)
....Флажок вам в руки. Вы правы, халявный прогноз нужен был. И чего нельзя что-ли? .
...можете прям счас выкинуть нас с форума только потому что посты идут с одного компа (Вадим давно перестал писать, говорит там пустой болтовни много).
...Привет всем. Было очень весело. Нам с мужем.
Анатомируемые сами обнажаются и выглядят как в морге смешно, жалко и по-дурацки нелепо.
Алена Стреба, певица.

Silvan писал(а):
так что сижу в самаре, жду следующего сезона заработков.

Silvan писал(а):
Я здесь на вашем флуде стал заговариваться. потому что нормального человека такой обильный прессинг от всезнаек затормаживает. И это нормально, я живой человек с душой. А Вы тут пластмассовые и в большинстве своем безжалостные и зацикленные на превосходстве собственного интеллекта, искусственные игрушки.

Читаем тему "Расчет зарплаты астролога"

Александр Филиппов писал(а):
Гнатовский Вадим; 9.04.1970 ;12:53:00;+03:00:00;Миньковцы, Хмельницкая обл., Украина;48°51'00"N; 27°06'00"E;—;

Silvan писал(а):
chela писал(а):
Гнатовский Вадим; 9.04.1970 ;15:28:28;+03:00:00;Харьков, Харьковская обл., Украина;50°00'00"N; 36°15'00"E;M;;

Ну да, лев,вы правы

Ukraine Sinyakovtsy 48°56'00"N; 27°01'00"E N UP

Silvan писал(а):
Very Happy Спасибо. А Вы какой картой пользуетесь? У меня в Зет этого нет хотя версия 9 PRO?
я по карте набросал координаты возможно ошибся на градус. искал карты но подробных таких не видел. Оставьте ссылку, пожалуйста? Razz

http://desktopatlas.sourceforge.net/ru/

Тема о зарплате астролога про Гнатовского (см 14 стр текстов Rusana):
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=1323&postdays=0&postorder=asc&start=0

Одна из первых тем где появился нахалюга-Гнатовский и стал людям "ты"-кать (до его прихода все на форуме обращались друг к другу на "Вы":
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=1316&postdays=0&postorder=asc&start=20

Тут он вкрадчиво стал обрабатывать клиентов форума:
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=1315&postdays=0&postorder=asc&start=40

вадим гнатовский писал(а):
Сам я отирался в Москве преимущественно на Рублевке ... и брал с клиентов 14 (а не 40) как пишет фантазерка-Русана тысяч. считал эти деньги незаслуженными, но имея практику за 7 лет 4000 человек , как-то приспособился.

Как выяснилось из его текстов, его бабёнку зовут Алена Мурен.
О себе он дальше пишет:
Silvan писал(а):
А в москве я работал в частности на заводе 3PЭПС к-рый занимался отжимом пожилого директора в пользу молодого наглого партийца(у нас эо раньше называли Замполит, который незаметно втирается в ситуацию и ведет себя как кризис -менеджер, хотя кризиса в общем-то и нет
ЗРЕПС - это завод ремонта подвижного cоcтава и сотавы специально перегоняли в Питер чтобы сплющить с места пожилого директора, еоторый не подписался прод вонючими партийными лозунгами, а делал свое дело.

О форумных астрологах он тут
пишет следующее:
Silvan писал(а):
А вы сидите и продаетесь но никто не берет. И вы придумали что это дорого стоит. Те если будет дешевле, Вы поломаетесь для виду.

Далее он говорит месным астрологам, что, мол все из методы прогнозов - послное фуфло, а он делает такие прогнозы делает просто, садясь задом к телеграфу и телеграф ему всё и выдаёт, а мы, астрологи - лохи, раз сидим и скурпулезнов се считаем:
Silvan писал(а):
Досадно, что Вы не знаете, что метод в каком году чего случится - самый простой. садитесь задом к телеграфу и он ВАМ СОСТАВЛЯЕТ ПРОГНОЗ НА ЖИЗНЬ, КОТОРЫЙ ВЫ СОСТАВЛЯЕТЕ С ПОМОЩЮ ПРОГРЕССИЙ, ОЦЕНИВАЯ СКОРОСТИ ПЛАНЕТ.проверяете быстрой прогрессиией ДА ПРОВЕРЯЕТЕ УЧАСТИЕ ДОМОВ ПО КОТОРЫМ РАБОТАЕТЕ.

Rusana писал(а):
...Гнатовский, от слова "Гнать Вас надо в три шеи!".

Вот как в дни своего первого прихода на этот форум он заявил о себе:
Silvan писал(а):
Базарная жидовка катя с ненастоящей фамилией Циммерман или Церрум(от слова Цирроз?) не вгоняет в тему. Ей выгодно представить меня дурачком.
Я - Вадим Гнатовский, писатель, художник и журналист, астролог ( в отличие от Вас - дипломированный)
Моя фамилия имеет корень Гнат от украинского Игнатий = Огненный
А Вы кто ???
00000000000000000000000000000000000000

Silvan писал(а):
Я здесь на вашем флуде стал заговариваться. потому что нормального человека такой обильный прессинг от всезнаек затормаживает. И это нормально, я живой человек с душой. А Вы тут пластмассовые и в большинстве своем безжалостные и зацикленные на превосходстве собственного интеллекта, искусственные игрушки.

вадим гнатовский писал(а):
... Топор...
Слушьте Гнатовский, Вы меня лучше не цепляйте.
Свое мнение о Вас, как об "астрологе", я уже составил.
Хотите чтоб я его высказал? Спецом...

Silvan писал(а):
Слушьте, Топор, я вас не цепляю. Мнение как об "астрологе" о вас составлять - слишком Вам много чести.

Можете свое мнение, знаете куда...

Взято отсюда: http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=287712#287712

Silvan писал(а):
Зовут мою жену Алена Ястреб
Та не жана она тебе, а очередная молодая глупая по@бушка, которая тоже сомневается в твоей личине и которой ты моски её неокрепшии запудрил своими догмами. Художник хренов от слова "хуло".

Своих двоих детей где-то там оставил ради неё? Дурачок ты!

То-то ты своих детей не ценишь, что повыкладывал фото своей дочери на могилках... Разместить? Правильно тебе кто-то из астрологов заметил, что у девочки неприятное отношение к отцу (тебе то бишь) присутствует.

Хоть тебе уже и под сраку лет, но ты туп, как валенок. Наивен, как целочка.

Какой с тебя на хрен астролог? Коль ты сам не ориентируешься в пространстве, дурачок ходячий?

Астрология для тебя - лишь побочный вид доходов. Где твои статьи, исследования как астролога? Дай ссылку.

Ты же только тут чмо чмошное корчишь из себя гения, на самом деле ты - пшик.

Ты же - трус. Пришел, всех обосрал, потом спохватился и давай перед всеми извиняться, попки им розовые лизать. Что, унюхал, гаденыш, что тут сможешь бабла себе накосить?

Да и косил бы... если бы парень этот Кривопузов, сюда эту тему не выложил.

Жадный ты, Гнатовский, как жопа сморщенная. Расплатился с парнем за свой паршивый прогноз и дело бы закрыли, так ты за 7 тыс. халявный готов удавиться, проихиндей.
Мирзам писал(а):
Давно было все ясно с этим мелким жуликом по имени Вадик Гнатовский, а точнее Гадик Гнидовский Very Happy

Так что, Гнидовский, я не первая назвала тебя Гнидовским...
Гадик ты и есть.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 9:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, вы видите, господа, как Гнатовский взял с клиента деньги, должным образом не оказав услугу, а потом ещё на недовольства клиента не только не совершил возврат средств хотя бы в процентах, а вообще обгадил и обставил человека как мог, обнародовав его фамилию публично на этом форуме.

И этот тип продолжает тут позиционировать себя как астролог!
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 9:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это - данные Гнатовского, которые он сообщил в письме Сэту - своему другу. Сэт же все эти данные опубликовал, а потом удалил:

"09.04.1970. Миньковцi. 12:36

1 брак 20.05.1988 г Энгельс, во время учебы в училище ( я учился на художника)
Сын от 1 -го брака Гнатовский Владислав Вадимович
5.02.1989 ( к сожаленью был в армии и не знал время рождения так и потом не спросил)
1 Развод (свидетельство) 9.04.1998 года заочно когда я уже 4 года не жил с женой(она осталась в Новороссийске, а я приехал снова в Тольятти)

2 брак 28.08.1998 г Тольятти во время учебы в Университете(тоже Художественно-графический)
Дочь от 2 брака Агнеса Вадимовна 11.3.1999 (1:30 ночи как говорит 2 жена)

работы мои не все но сколько помню 18.05.1993 - 16.08.1993 - художником в Агропромстрой (Новороссийск, не сработался с директором жидом по фамилии Нечман)
18.04.94 - 20.08.2001 Научто-технический Центр Ваза (Дизайнер по интерьерам) Тольятти

6.11.2001 - 22.03.2002 - бутафором в Театре Колесо Тольятти
( я еще книгу писал вышла в июле 2002)
3.06.2002- 13.02.2003 Сторож в пенсионном фонде

25.02.2003 - 26.05.2003 - был редактором журнала по архитектуре
ушел репортером в газету 28.07.2003 - 1.04.2005
писал криминал политику культуру Зайдите на сайт "Городские Ведомости" Вадим Гнатовский

редактировал газету в Москве август 2008 рассорился с директором( он ЕдиноРосс а я не люблю всякую партийную карьерную сволочь, хотя по жизни по всяким карьерам меня носило)

3 Астродиплом получил в 2009 году 25 Апреля. уже 7 лет как работал астрологом и на эти деньги только жил. Квартиры нет, живу в мастерской без воды. Пишу картины правда редко, не на выставку а просто мне нравится Живопись.
Еще играл на гитаре и писал песни, написал сборник рассказов и повестей (за жизнь, за любовь)

По полгода живу летом в Самаре и Москве просто езжу на заработки.

Операция была в 1985 году (варикоцеле) это ущемление типа грыжи в паху

моя девушка что живет со мной Алена 22.02.1984 12:31 певица.

в 2005 ездила в москву стать звездой но там ее облили грязью педерасты типа продюссеры и стала петь дома, сейчас в театре работает
мы с ней стали жить с 14 февраля 2008 года

Может лишнего написал, но по себе знаю лишнее лучше чем недостаток.

С уважением пишите Георгий.

А если времени мало, то я не навязываюсь. Ценю свое время и других.

Вадим."

Примечание: Георгием тут Гнатовский называет Сэта, у которого тут раньше был ник "Георгий".
Другими словами, этот лох Гнатовский, придя на этот форум, сразу обгадил меня (красавицу Русану) и задружил с Сэтом.
Ну не идиот ли первой гильдии придурков? Laughing Laughing Laughing

Так что, ребята, приходите на форум, консультируйте и консультируйтесь, а Гнатовскому - лапоть в зубы.

Грек писал(а):
Вадим Гнатовский - Fri Apr 02, 2010 20:57 UTC, тема: обсуждение формул профессий.
ГНАТОВСКИЙ Вадим АСТРОЛОГ
9.4.1970 12:36:0 GMT 3:0:0
48°54'0''N 26°51'0''E Дунаевцы Хмельницкая обл., Украина
-------------------------------------------------------------------------------------------
Эти данные он предоставил на форуме сам, чтобы продемонстрировать формулу астролога на своём примере.
А вот и сам гуру.

Нет, это портрет не из учебника по криминалистике. Его помещал на форуме сам обладатель, правда затем спешно удалил.

Солнце в планетарной лестнице стоит на первой ступени и в градусе собственной экзальтации - творчество его просто распирает. Правда, во Льве (и в 1-м доме) находится Чёрная Луна и в аспекте тригона к Солнцу. Куда приведёт его творчество не трудно догадаться.

Но инициативный Овен он только снаружи, а внутри его точит червяк неуверенности в своих пробивных качествах, в собственный силах, т.к. управитель блистательного Солнца - ущербный Марс в Тельце. Там же и ядро планет, так что гуру Гнатовский пришёл в этот мир стяжать богатства.
Его портрет этого и не отрицает.

Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Гнатовский, Гнатовский, однажды обосравшись, всю жизнь воняешь.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Татьяна Ивановна...
Знач, по хорошему мы не понимаем, да?

вродеж каялись давеча в соседней темке.... что больше нини....
и снова здарова.

ну, значит будем чтото решать с Вашим пребыванием на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с Гнидовским что будем делать, е его хамством, с его нечистоплотностью ?
Нимб ему закажем ?
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Так, Татьяна Ивановна...
Знач, по хорошему мы не понимаем, да?

вродеж каялись давеча в соседней темке.... что больше нини....
и снова здарова.

ну, значит будем чтото решать с Вашим пребыванием на форуме.
Иди... решай, рашалка! Только кто ты такая и все твои решения? Не возомнила ли о себе лишку?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азя, пойдёшь бодро вслед за Русаной.
Потому что гнидовский в последнее время - это Ты.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори, пости по теме. А то попрошу мелкими шагами. Объявилась тут мать Тереза прокуренная.

Последний раз редактировалось: Русана (Sun Oct 27, 2019 10:36 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Не возомнила ли о себе лишку?

Неа.
Лишку я не возомнила.

И - да, Татьяна Ивановна.
Если Админ тут не появляется каждодневно - это ещё не значит, что с ним нельзя свазаться и вызвать на форум.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори, я только не поняла: что тут не так? Всё, что тут скопировано, было писано на этом форуме - смотрите ссылки и читайте. Просто, такие, как ты, любят гадить темы, чтобы уводить людей подальше от сути вопроса.

Вы, что, работаете, с Гнидовским в паре и делите выручку? С чего такие переживания за форумного хапугу?
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Нимб ему закажем ?
Вот его-то и надо было гнать с форума с самого начала. До его прихода сюда, все друг с другом на "Вы" разговаривали.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Нимб ему закажем ?

Нимб - только азу. На шляпу.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Аннилори, я только не поняла: что тут не так?

национальности, детей и близких - не трогать.

Что неясного?

Фабио оскорбил Вашего ребёнка - Вы уже стократ ранее тем же ответили.
Хватит.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Аннилори, пости по теме. А то попрошу мелкими шагами. Объявилась тут мать Тереза прокуренная.

А что тут "по теме" может быть в заведомом обсиралове очередном, открытом в разделе "Астрология"? м?
каков заряд - таков и выстрел.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Нет. Те ответы были "не тем же"... Вот теперь тем же... Laughing Laughing Laughing
Я удовлетворена и пойду в магазин, прогуляюсь за сладеньким... Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Русана писал(а):
Аннилори, я только не поняла: что тут не так?

национальности, детей и близких - не трогать.

Что неясного?

Хватит.

Самые отпетые националисты здесь : Лекс и Вы: Аннилори.

Почему "хватит" ? Оскорбление ребенка не имеет срока давности для отмщения!
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народная мудрость писал(а):
залупа не бумеранг, но иногда возвращается
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
народная мудрость писал(а):
залупа не бумеранг, но иногда возвращается

В Воткинске окраина.
На окрайне дом.
С Гришей на завалинке
Бумеранга ждем.
По неосторожности он его пустил
Силу богатырскую всю в него вложил.
Только от азарта тот, зацепил штаны.
И теперь несчастному бабы не нужны.
Поскорее крылышко возвращайся в зад.
Воткинск в черном трауре. Бабы все рыдат!

Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Самые отпетые националисты здесь : Лекс и Вы: Аннилори.

Почему "хватит" ? Оскорбление ребенка не имеет срока давности для отмщения!

срока давности и берегов не имеет Ваша глупость, АзЪ.
что до пассажа про отпетый национализм в мою сторону - жду от Вас извинений.
Либо - быстренько в обоснование цитату слов Аннилори, где она оскорбила - либо хоть как то выделила национальность хотя бы одного форумчанина ЗЭТ.

Живо.

за базар нужно отвечать, дитё великовозрастное.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: