Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Недоволен астрологией - жми сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Астрологию сравню с врачеванием безнадежно больного

И больной и врач ( с дипломами во всю стенку, все как положено ) знают, что он умрет , но все равно: один платит немалые деньги, второй внимательно выслушивает, дает советы... и забирает деньги

( Несомненно - это лучшее объяснение феномена астрологии когда либо мною виданое )

И обратите внимание - именно темы прогноза заболевания раком и женского беслодия являются локомотивом главной астрологической школы северной пальмиры )
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 21:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
И обратите внимание - именно темы прогноза заболевания раком и женского беслодия являются локомотивом главной астрологической школы северной пальмиры )

Интересное наблюдение.
Больные раком хватаются за соломинку, готовы, ради исцеления, доверится любому проходимцу.
Также ведут себя страдающие бесплодием женщины.

Азъ, ты сейчас обвинил астрологическую школу СПб в бездуховности.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 22:35 UTC    Заголовок сообщения: тогда другое дело)) Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
.. типа , астролог подсказал где зарыт клад и я ему отвалил долю.
Думаю, именно так бы и поступил - я не жадный ( земли нет ))

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 22:39 UTC    Заголовок сообщения: опять риторический вопрос Ответить с цитатой

В книжке про соляры, которую Tatyana нашла, есть пример про прерванную беременность.
В карте всё видно верно, но астролог к анализу (постфактум) пошла вообще не с того конца.
Кому претензии предъявлять: астрологии или астрологу?
Vita

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 6:30 UTC    Заголовок сообщения: Re: опять риторический вопрос Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

И Азъ в накауте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Ева писал(а):
обожаю астрологию! 25 лет жизни в удовольствие

У ази с удовольствиями напряг, ищет крайних потому, темами кладя. И по мелочам не разменивается выпуполь. На слонов ногу поднимает. Very Happy

Христос мучался, как и мучались те, кого после их смерти причислили к лику святых... ты же,фарисей несчастный, одной рукой крест пытаешься целовать, а другой же в это же самое время пузцо свое ненасытное возлияниями удовлетворяешь.. слабоумный ты, прости господи

Последний раз редактировалось: Азъ (Sat Apr 20, 2019 8:05 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 8:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: опять риторический вопрос Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Кот_Felix писал(а):

И Азъ в накауте.

После того как мне посчастливилось найти сравнение для астролога с врачующим больного раком, у меня сразу отпали все претензии к астрологам. Астрологи делают благое дело - успокаивают безнадежно больных.. а то что их советы не имеют никакого отношения к астрологии, как не имеют отношения к медицине советы врача, даваемые умирающему - это уже дело десятое..

Конец темы.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается , что я овладевал всеми доступными знаниями астрологии с одной единственнойцелью - обоснованному развенчанию псевдоастрологов

Эти псевдоастрологи комфортно расположились на своей высокой башне, пребывая в абсолютной уверенности своей неприступности.. отнюдь товарищи

Последний раз редактировалось: Азъ (Sat Apr 20, 2019 15:45 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 9:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насколько символично, что Солнце в момент последнего сообщения совершило ингрессию в знак Тельца ( 00-00-00 Тельца ) но тут явно чтото проглядывается.. Возможно, это означает конец овенским наскокам на астрологию и переход к пожинанию плодов тех усилий. Главным же итогом овенского периода считаю отделение астрологов-агнцев от астрологов-козлищ Laughing
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 9:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Главным же итогом овенского периода считаю отделение астрологов-агнцев от астрологов-козлищ Laughing

Себя-то ты записал в астрологи-агнецы? Very Happy
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 10:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, разве не похож ? )
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псевдоразвенчателя астрологии можно сравнить с исправно гадящей в течение года мухой на 350 кв метрах кристально чистых окон. Одно уточнение.Муха, чтоб гадить, хорошо (или хотя бы сносно) питаться должна. Но эта муха(Азъ) даже ротовых челюстей не имеет.

Чем же она извиняюсь какать будет?
Правильно, господа.
Нечем.

Тема закрыта. Very Happy
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте с вами не согласиться.

Во-первых, Азъ задаёт иногда очень даже интересные вопросы по поводу астрологической теории.
Во-вторых, Азъ совершенно справделиво требует астрологического единообразия.
Если в каких-то вопросах Азъу не хватает знаний (как нам кажется) - ну так какие его годы! Разберётся.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабио писал(а):
муха

Не расчитывай , что я на тебя сяду. Размечтался Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 15:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
не хватает знаний.

Ваше знание отсутствует, потому что вы не можете его изложить , из опасения подвергнуться развенчанию.

У Фабио знание есть, но в его ценность вы не верите ( и я тоже ).

Получается , что никакого астрологического знания в природе не существует. А есть лишь ловкие манипуляции.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 16:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Ваше знание отсутствует, потому что вы не можете его изложить , из опасения подвергнуться развенчанию.

Где вы не смогли "развенчать" изложенное - не обессудьте... Cool
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 16:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не боже мой.. где вы это видели ?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 16:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот хоть тут, недалеко:

Кот_Felix писал(а):
Добавлено: Tue 6.11.2018, 22:00 UTC
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=500583#500583

Смысл это "развенчивать"?.. Confused

Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? Опять идти по этому болоту взад? Нее.. я только-только на сухое выбрался, меня больше в эти перепалки с "лекарями" калачем не заманишь..
    Любов

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев писал(а):
    Любов писал(а):
    Ростислав Нараев писал(а):
    Азъ писал(а):
    Здесь ТОЛЬКО ОДИН человек достоин того, чтоьы считаться астрологом НА ДЕЛЕ А НЕ НА СЛОВАХ - это Вадим Гнатовский, который не скрывает своих знаний и при хорошем к нему расположении готов помочь в освоении этой "науки". Но вот ьеда - его астрология "новодел" ,имеющий мало оьщего с официальной астрологий ( которую, кстати сказать, никто из рьяных защитников, типа ьожьего сына, в глаза не видел ) Так что, как ни крути, получается, что на самом деле астрологии, КАК ЦЕЛОГО, нет, а есть только оьрывки древнего знания ничем не лучше глиняных таьличек Хадада. И нечего тут высокомерно мне указывать на мое место. Лучше зад свой голый прикройте, на "троне" сидючи Very Happy

У нормальных русских нет ни православия и Христианства тем более, кто тут духовники?
    Ну и отбрасывайте ЛЮБОВЬ, посмотрим клоун, что получиться. Я не ошиблась в прогнозе ни разу.

Гнатовский бывает попадает точно в прогнозах, только в картах просящих которые дают правильные реальны данные, а если изменить свою дату рождения и тут же попросить его построить истинную. он будет слепым как и ты, он дураком слепым и останется. Там уже подальше планеты Разбегаются и показания меняются. Это простой астрал, который близорукостью своей видит как женщина(Ванда) на пару месяцев вперед, а пророк - мужик видит на тысячелетия вперед, если судьбы мира ему в видениях повторяются в 5000 лет. Да и астрал как и ум по прежнему искажает видения и портит все результаты. Гнат и делиться своим знанием, потому что их не имеет и к астралу относится, а истину дает разум и откровения Бога и другому не заслужившему знания истины передавать не могут. Значит Гнат просто мир погружает в бездну обмана и тем самым его нужно кастрировать, все равно он свой поцик для неподрядных дел примеряет и плодит наследие пидоров, которых даже Гитлер бы как сорняки уничтожал. Что он и делал, но у власти всегда да и попадается семит, ведь материя дуракам по природе прописана. а овцам другая судьба и потому говорят как и материя вечна и дурень жид в ней будет вечен.

Вы наверняка узкоглазый, при чем ещё в программе сам пидор или еврей БЕЗ разницы,7-8 торчит в карте.
    У русского человека даже генетически не будет Бухенвальда и еще БОГА- который убивает.
    У Биоробота запросто такую фигню написать Cool

Конечно не будет у вас. У нормальных русских кто уже прошел и Крым и Рим и последнее Православие в Христианстве, те уже духовные и им знающим что смерти нет, все по барабану. Чтобы выйти за пределы пространства и времени, нужно и любовь отбросить, а то не получится, так обезьяной Хануман в астрале и застрянете. Что я говорю вам , вы давно застряли в заборе, когда у соседа воровали груши.
    Very Happy
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
    Страница 3 из 41

Перейти: