Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Недоволен астрологией - жми сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 22:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще способ.
не читать, что я делаю
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 22:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Есть еще способ.
не читать, что я делаю

А. не читать, как вы сжимаете сфинктер?
Нет. Вы сжимайте, я читать этого не буду. Просто не пишите об этом. Это будет Ваша маленькая тайна)
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 4:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабио, у меня к тебе два вопроса:

1. Ты пишешь, что
Цитата:
Судьба близнецов отличающихся на 3 минуты, , время данное тобой. Но родились оба в Индии.
Но натальное время карт у тебя отличается на 2 минуты

Цитата:
прогноз на пару лет вперед.
Но МП построены на преднатальное время

2. Разве мы считаем ФС для МП в сетке домов натальной карты , а не в сетке домов на время МП ?

Если так, то думаю, не 24%, как я писал, а все 70% процентов близнецов будут иметь идентичные указания событий.
В дирекциях градус=год куспиды домов вращаются вместе с планетами. Почему бы и куспидам МС не жить своей жизнью ?
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 7:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 8:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Laughing Laughing Laughing

Смотри , не перетруди сфинктр , озабоченный ты наш.
😁
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 9:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ничем не озабочен.
Над озабоченным тобой смеюсь, который не понимает что время медленной прогрессии день за год не играет роли, а играет роль день. Хочешь верь, хочешь проверь)))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне знаешь что смешно?

Что ты хочешь там чего-то и кого-то опровернгнуть, думаешь чтто разбираешься в предмете, не имея системы (ну как Близнецы, которые книгу открывают чтобы узнать, чем закончилось)
А еще есть подлая черта. ты обсираешь людей и требуешь чтобы они тебе самолично предоставили все инструменты для их обсирания.

Это характерная черта невежды агрессивного плана, совершенно случайно соприкоснувшегося с астрологией и математикой, и убившего годы жизни на дерьмовые амбиции.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 9:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В дирекциях градус=год куспиды домов вращаются вместе с планетами. Почему бы и куспидам МС не жить своей жизнью ?

Они и живут своей жизнью. Вращаясь с РЕАЛЬНОЙ скоростью, в отличие от профанации (зачеркнуто) дирекции символической.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 9:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но натальное время карт у тебя отличается на 2 минуты

Да, это опечатка.
Спасибо. Но позволю себе заметить, что 2 меньше чем 3., а связи домов уже достаточно сильно изменились.
Кстати, как тебе такой феномен, что абсолютно разные гороскопы могут иметь одинаковую судьбу, если их обладатели родственники, либо там (что тоже странно и математически взаимосвязанно) гувернёры, друзья но какое-то время, когда случаются общие события, в одной семье, например, находятся, либо вместе релоцируются.

Я это исследовал.
Получается, что какие-то части гороскопа (планета в знаке, в доме, рисунок аспектов или ориентировка по сторонам света планет у родственников не просто распростаненная, а единственно возможная практика. Вероятно, для того чтобы кармический закон соблюдался, родственники имеют значительное согласование основный частей гороскопа.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 10:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Вообще, мне знаешь что смешно?

Что ты хочешь там чего-то и кого-то опровернгнуть, думаешь чтто разбираешься в предмете, не имея системы (ну как Близнецы, которые книгу открывают чтобы узнать, чем закончилось)
А еще есть подлая черта. ты обсираешь людей и требуешь чтобы они тебе самолично предоставили все инструменты для их обсирания.

Это характерная черта невежды агрессивного плана, совершенно случайно соприкоснувшегося с астрологией и математикой, и убившего годы жизни на дерьмовые амбиции.

- Если бы Земля была шаром , воды воды стекли бы с нее вниз и люди умерли бы от жажды , а растения засохли. Земля , о достойнейший и благороднейший из преподавателей и наставников , имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой , называемой "Окиан". Земля покоится на шести слонах , а те стоят на огромной черепахе. Вот так устроен мир , о учитель !
😂
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 10:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Цитата:

Они и живут своей жизнью. Вращаясь с РЕАЛЬНОЙ скоростью, в отличие от профанации (зачеркнуто) дирекции символической.

Мне вообще интересно, каким образом ретроградные планеты ни с того ни с сего, в символической продолжают идти директно. У меня был опыт занятий дирекциями. И все время я искал хоть одну школу построенную на обьяснении , почему применяется дирекция. Перфекция, это понятно. там полный символизм, так как дома можно считать за годы. Это гораздо точнее карт таро. Я согласен. Но вот дирекции - это же переходный вариант от символизма к математике событий. Пора было уже распрощаться с ними. Но современные астрологи не понимают одну вещь, что это метод уже не современный и тянущий за собой огромные искажения. С чем сравнить. Вот нормальный инженер, построил трамвай, смотря на конку и использовал дизайн конки и убрав коней.

Современный астролог пользуется набором, позволяющим сделать скоростной электропоезд , так как пользуется астрологиечской программой, но по завещанию Маркуса Манилиуса и других просветлённых, зомбированно выключает двигатель, привязывает к электропоезду лошадей и с танцами с бубном и божьим пенделем, едва набирает на этом поезде скорость 5 км\час. Добро бы он еще возил пассажиров. Но пассажиры видят ненормального, крутят пальцем у виска и идут пешкариусом... Потому, сцуко, астрология и невостребованоа, потому как раз что есть либо маразматичные "традиционалисты" , либо придурки в стиле а-ля -АзЪ))

Конок уже нет. Не надо тянуть этот состав конями. Двигатель включите. Но не топите его дровами, уроды. Просто ознакомьтесь с инструкцией!

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 10:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делает у нас Аз.
Он не читает инструкцию. ("Мне это нах не надо!" - это его убеждение)

И садясь в новую ступу, он говорит : "Баба Яга! Я должен тебя уничтожить. И когда мы взлетим, я тебя выброшу вниз. Просто покажи мне кнопку чтобы включился двигатель!"
Б.Я. берет метлу и ломает о бока Аза, сотвественно Б.Я. летит, а Аз идет лесом. Очередной раз)))
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 10:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот любопытно, все солнечные овны такие упоротые? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 10:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АзЪ писал(а):

Да ладно тебе. Я и мал бываю, и велик. И каждый из нас. Если бы мы все было велики, мы бы уже не жили.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
а мне вот любопытно, все солнечные овны такие упоротые? Laughing

Солнце, ты про нас обоих, видимо?
Меряние письками, это не Овны. Это мужской мир весь такой. ПУсть тебе Валик расскажет об этом, как он с мужиками на гараже спорит. Здесь то же самое идёт)))
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 11:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет там таких острых споров, спокойно приходят к общему знаменателю, Валентин сказал - у них там коллектив единомышленников Smile И я подобного не разу не наблюдала, так что не додумывай, со стороны видней разницу. Вообще не вижу смысла в виртуальных боях, возможно, в жизни вы общались бы совсем иначе. Здесь только смех Very Happy Можете продолжать Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 11:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жизни вы общались бы совсем иначе
yod

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азь победил... морально

а ментально - фабио
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 23:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будя..
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 23:21 UTC    Заголовок сообщения: язык без костей))) Ответить с цитатой

yod писал(а):
азь победил... морально

а ментально - фабио

Короче, у обоих длиннее...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41

Перейти: