Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Почему так-то?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Много ярости и гнева в твоём тексте.

Тебя кто-то обидел?

Создать иллюзию для живущего в ее природе жида легко. Ведь его чувства обостряются и он все, что касается личного его минусов, захочет использовать и показать свои плюсы. Я просто посмотрел на сколько жид твоего вида может опуститься. Я могу быть тоже артистом и даже лучшим врожденного лицедея –врущего жида.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, почему жид так быстро перекрыл пост мой, даже игнорировал цитату? Видимо не желает чтобы Заяц оценил его ум по достоинству и увеличил жиду никнеймы? Прими это как достоинство , у жида правда пробилась и он согласен все принять и даже плевок в рыло.
yod

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть на форуме не жиды?
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
есть на форуме не жиды?

Обязательно, но жидов больше. ведь у них нет своих знаний и они воруют всегда чужие как Эйнштейн и прочие от демонов , которые получают свои позорные Нобелевку больного цветком дьявола.. Мне уже не интересно в быту. когда жид хочет выпендриться разумным. я опускаю его. Здесь вся публика начинает смеяться с жида и вы бы посмотрели как он меняется. хуже собаки на которую вылили ведро помоев.
yod

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда ты получил свои знания?
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
откуда ты получил свои знания?

От того, кто стоит к тебе лицом, а не спиной как ваш Бог стоял к Моисею , повеливающего когортой своих духов.
yod

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 8:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ищешь виновных в своих неудачах, не хочешь признать что это твоя вина... и только. Жиды, америкосы, соседи, начальство, правительство.
Таких, как ты, трепачей, уйма. Убегающих от истины.
yod

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 8:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл_ писал(а):
yod писал(а):
есть на форуме не жиды?

Обязательно, но жидов больше. ведь у них нет своих знаний и они воруют всегда чужие как Эйнштейн и прочие от демонов , которые получают свои позорные Нобелевку больного цветком дьявола.. Мне уже не интересно в быту. когда жид хочет выпендриться разумным. я опускаю его. Здесь вся публика начинает смеяться с жида и вы бы посмотрели как он меняется. хуже собаки на которую вылили ведро помоев.

Кстати, дурачок. Жид, огромный такой, у тебя в башке сидит и срёт в твой мозг , оттого тебе и воняет.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 9:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Ты ищешь виновных в своих неудачах, не хочешь признать что это твоя вина... и только. Жиды, америкосы, соседи, начальство, правительство.
Таких, как ты, трепачей, уйма. Убегающих от истины.

Я бы послушал тебя во времена, когда вас в гетто сгоняли вас и за собак принимали, а не сейчас когда благодаря поступку Иуды ваш род погани правит в этом мире и загнал его к уничтожение. Ничего не вечно скоро и вас съедят, хотя не будут, вы не чисты и ваши потроха воняют и не съедобны. Я знаю почему я здесь и на ваш род гоню, я вас еще буду убивать в конце творения. Ты малость просветись вонючка, но без меня, хотя ум твой все тебе истолкует обратно. Уровень невежества зашкаливает и тебе рано даже слушать , а чтением ты туповат чтобы без помощи разжевывания твердую пищу понять. Здесь аллегория и это тебе не шарада ваша. Уровни разные, как в астрологии. шарада для особо тупых, а аллегория для тех кто уже выжил из состояния круглого дурака. Отдыхай сынок, здесь делать пока нечего, пойду свой макинтош проветрю от житейской телесной вони и зашкаленной умности порождающей ее и женскую бесплодность.
yod

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 9:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сынок твой хоть рифмами излагается

только суть у вас одна - индюки зацикленные, один на жидах, другой на печеньках)))
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 12:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, жид, это раб безвольный и воровковатым, который ниже цыгана неприкасаемого числится в иерархии уровней развития души. Здесь ни матов, ни оскорблений, только сам себе дурень , червь , ползающий на животе по пластунски перед моим взором презренным. Мое дело исправить понятия о вас , которое брехня с момента появления вашего в этом мире велась обманом как пропаганда, чтобы грязь сделать избранным народом. Вы избранные, но как топливо для костров инквизиции были и для ям массовых кострищ после дезинфекции вашей в газовых камерах. Скажи мне, зачем Богу Отцу такое насаждать с умах человечества в мире Бога Матери, если карму порождает мысль? Все судьба повторяется все время на каждом новом витке повторного излечения вашего от жажды Хочу и Дай в вашем реальном зоопарке иллюзорного восприятия. Обсуждение вас не заслуживает такого позора в теме Марии. Не будем марать ее. Откроем тему для чего жид в этом мире заменяет плинтус отделяющий пол от стены и понятия разной полярности богов и исчадие ада и вечная борьба правого и левого между собой. Проголосуем. За, большинство плинтуса.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 12:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты имеешь ввиду Челу. Его печёнки олицетворение Порошенко жида и его бизнесом сладкой жизни. Я чистой воды Антрополог от Home Sapiens о духах нечистых.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Home Sapiens это раса человеческая. а жид это подвид вида животного. Я просто четко разделяю расу от животного вида. Я могу любить и сострадать животному, но не как ставить выше моей расы. Тогда можете меня называть расистом, человек в глазах животного по другому не может выглядеть, а он иначе у нас. Все относительно в этом мире и остается решить с какой стороны смотреть на законченный этап его развития и перехода в мир богов.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 12:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В немецком расизме не было правды и потому 4 жида сифарда с фамилиями имеющих начало буквой ‘Г’ влезли в выше их расу демонов, да и придурки немцы ошибочно себя считали ‘Homo Sapiens’, но подставу не смогли разглядеть. Еще немец себя к расе не приписал, а только к нации. Видите сколько обмана в одном представлении и последствия этого самообмана. Бог не любит все виды самообмана и обмана, а это искусство разума уметь различать.
Марья Маревна

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 14:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно удалить мою тему вообще? Я не думала, что всё закончится национализмом и подобными текстами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 15:21 UTC    Заголовок сообщения: которых типа нет Ответить с цитатой

не принимайте всё так близко к сердцу
за удаление темы надо платить тенге
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 15:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
А можно удалить мою тему вообще? Я не думала, что всё закончится национализмом и подобными текстами...

Копите и удалите. Загляните в Правила. Там всё расписано.

Думать надо, однако. И с форумами ознакомиться, прежде чем ...

Текстов подобных тут большинство. Кирюша - оно многолико. Имя им - легион. Не реагируйте. Обходите, не вступить чтобы. Не успевают прибрать его. За ним, то есть.

Психиатрия после развала СССР также в развале.

yod

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 16:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл_ писал(а):
Home Sapiens это раса человеческая. а жид это подвид вида животного. Я просто четко разделяю расу от животного вида. Я могу любить и сострадать животному, но не как ставить выше моей расы. Тогда можете меня называть расистом, человек в глазах животного по другому не может выглядеть, а он иначе у нас. Все относительно в этом мире и остается решить с какой стороны смотреть на законченный этап его развития и перехода в мир богов.

Сет, ты не пробовал с разгону в стену головой в@ебаться? Попробуй, хуже точно не будет, но может повезёт и ты избавишь мир от ещё одного п@здабола.

Чего я тебя затронул? ... Хотя уже давно определил в категорию невменяемых. Если честно, то во первых -поржать. Ибо твои ответы и ход диалога давно известен... и это потешно)

Во-вторых. Поставить тебе "диагноз".
Я конечно не психолог и всё же.

Ты одержим неким демоном, Жидом, который полностью поглотил твою сознание. Потому помогут тебе только экзорцисты.

Но всё таки есть шанс освободится от его влияния, если ты поймешь свою вторую главную проблему.

Ты создал искусственного врага для себя и борешься с ним. Враг тот - жиды.

Какие-то проблемы в детстве у тебя. Вероятно насилие. Потому ты и живёшь в искусственном мире ощущая себя героем, избранным спасителем от жидов, компенсируя тем самым внутреннюю обиду.

Как рецепт - первое это осознанное дыхание. Помню ты сам писал о чем то подобном в качестве наставлений, но сомневаюсь, что сам этим занимаешься.
Второе... а впрочем пока и этого хватит.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):

Гордитесь! Редко кому удается за такой короткий срок преодолеть 9 стр. темы и удостоиться внимания самогО "многоликого"... )))
Марья Маревна

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 3:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Марья Маревна писал(а):

Гордитесь! Редко кому удается за такой короткий срок преодолеть 9 стр. темы и удостоиться внимания самогО "многоликого"... )))
9 стр ни о чем. Я так и не получила ответ ни на один свой вопрос, а только выуживали из меня данные обо мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: