Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Любовь морковь
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка

СообщениеДобавлено: Mon Jun 03, 2019 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала психологические статьи про отношения мужчин и женщин.Платье мне идёт,да и нравится,я его с удовольствием ношу,просто не привычно.У меня до этого были отношения где не все гладко,может и зависимые отношения,но как бы мне тогда тяжело не было и я действительно любила человека,инициатором разрыва была я.В любом случае я думаю время все расставит по своим местам,ломать себя я точно не хочу и не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Jun 03, 2019 21:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Катюшка писал(а):
....купила платье которое ему нравится,хотя оно вообще не в моем вкусе.
Катюшка, покупка нового платья, которое не нравится, не решит ровным счетом ничего. Сколько бы вы себя не "ломали", никто не оценит, а вообще, по данному поступку, можно сделать вывод, что самоценность ваша, практически на "0"... не мною сказано, но повторюсь, отношения должны быть простые, как трусы, а когда начинается вот это вся перестройка, точнее, ломка себя, это уже из разряда зависимых отношений. ищите причины в семье, анализируйте какие были отношения у мамы с папой, или ваши отношения с родителями и как выстраивались предыдущие отношения, по той же схеме или нет. На ютубе полно роликов, раскрывающих первопричины зависимых отношений, посмотрите, может что то почерпнете для себя)

Вау. Поздравляю с дебютом консультанта, солнце.

ваабще никогда ничего не надо ломать. И коль держишь кузнечика, идя с мужчиной по дорожке, держи его до последнего)) Именно потому что кузнечику можно ножку вывихнуть и испортится настроение, а мужчинку можно и нужно вывихивать, дабы отношения были простые, как трусы)))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Jun 03, 2019 21:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там действительно так. Когда нет отца, девочка не знает какие требования к мужчине мечты. Но женско -мужские изначально другие. Без требований, а с пониманием. Мозг и сердце когда дружат. Но ведь не дружат почти никогда, инстинкты культивируются. Там где мама была центром, они изначально неправильные.
И про мальчиков то же самое. 80% разводов, потребительство по отношению к друг другу обоих полов... манипуляции и там и там.
((.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2019 6:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как же всё простое, оказывается, на деле сложно
Перламутр

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2019 4:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Цитата:
Григорий, и откель вдруг свобода воли в твоей картине мира нарисовалась

Аннилори, просто Григорию трудно справиться с искушением догнать и причинить доброSmile
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2019 13:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшка писал(а):
.......купила платье которое ему нравится,хотя оно вообще не в моем вкусе....Платье мне идёт,да и нравится,я его с удовольствием ношу,просто не привычно...

а вот так себя ведут жены алкоголиков-дебоширов , которые, этих самых жен лупят, те сначала вызывают полицию, а когда полиция приезжает, бросаются на них с кулаками, чтобы благоверного не забрали в кутузку...))
читайте не про отношения МЖ, а про то, как полюбить и принять себя) проблема в этом, как мне видится...как полюбите, так и не придется платья не по душе покупать...в том, что носите, любить будут)
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2019 15:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
в том, что носите, любить будут)

если молодая, то будут
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 05, 2019 17:39 UTC    Заголовок сообщения: коан от лисы Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
...читайте ... про то, как полюбить и принять себя) проблема в этом, как мне видится...как полюбите, так и...

хоть у кого-нибудь получилось?
чтоб полюбить, имхо, нужно, как минимум, двое
а когда сам себя... хто кого любит и принимает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: