Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Биометрические паспорта - точка невозврата
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 7:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
40 тысяч евреев посетило Умань на Рош - ха Шану(голова года) - второй Иерусалим. Скоро первым станет)
... что и требовалось доказать...
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина, Украина... Украина, как подступ к России, только и всего. Сказали - СССР будет, значит, будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 8:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... Сказали - СССР будет, значит, будет.

не приведи хосподь
yod

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 8:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Сказали - СССР будет, значит, будет.

Кто сказали...симсоны. Америкосов слушаете и в тоже время хаити. Как и украинцев)
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 9:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
*Инна* писал(а):
Сказали - СССР будет, значит, будет.

Кто сказали...симсоны. Америкосов слушаете и в тоже время хаити. Как и украинцев)

ЯЯЯ??? никогда.

Чего их хаять? Пора уж все национальности упразднить. Стравливают людей. Стравили. Ну, и все - как бараны, повалили и повторять стали всякую ересь.

Вот чем Лекс плох? Да ничем. А мы? Так повторяет ведь, что они там лучшее всех нас тут. Ну вбили человеку в башку.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпсоны - не америкосы, симпсоны - владеющие информацией.
yod

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Пора уж все национальности упразднить. Стравливают людей. Стравили. Ну, и все - как бараны, повалили и повторять стали всякую ересь.

есть ещё здесь люди, оказывается, не все шушары омские
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 11:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушары - это метисы, а я чистокровная русская.

Национальность имеет наиважнейшее значение, если хочешь знать, чего от человека ожидать.

Это в паспортах упарзднили графу "национальность" те, кому своей нацией нечем гордиться.

Негров (простите, афроамериканцев) ничем не упразднить (как и цыганчатину), про них в народе говорят: "Бог шельму метит".

А вот остальные приспособились затаиться, а в неожиданный момент проявить свои гены.

Если я начну рассказывать об особенностях той или иной нации, то и гороскопов про них знать не нужно. И брехня это всё, что все люди разные. Есть особенная национальная черта тех или иных народов, которую не искоренить.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вместо графы "национальность" введут "биометрические данные" и правильно сделают. Для того, чтобы в конечном итоге "отсортировать" мусор от чистокровок. Генетический мусор - это искаженные ДНК спирали. В конечном итоге, пока церковь и государство поощряют рождение уродов, метисов и прочей помеси бульдогов с носорогами (в том числе и ЭКО-зачатых).... Тем временем работают силы, которые будут в конечном итоге отдавать власть чистокровным, а весь побочный шлак оставлять на обочине социальной жизни, в виде рабов.
СССР много сделало для смешения рас (вспомним фильм "Свинарка и пастух"), а теперь передала власть свою церквям и попам, которые поощряют рождение нежелательных плодов и жертв аборта. Человеком назвать нежеланного ребенка трудно - это просто биоробот.

В гороскопе очень хорошо видно то, что человек случайно зачат, или мать не успела сбегать на аборт.

"Плодитесь и размножайтесь" - вот постулат обреченных, бессознательных биомасс. Они и размножаются, как свиноматки. Зато медикам работа есть.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужна вся эта биомасса (спросите вы)?
Отвечу.
Рожать всем нищенкам надо срочно, так как они нищие и у них нет возможности выкупить даже пуповинную кровь своего дитя. Один рожденный младенец (хоть урод, хоть даун) стоит государству дешевле, чем та пуповинная кровь, которую от его рождения собирают для своего омоложения сильные мира сего.
Пуповинную кровь собирали всегда, во все времена и продавали очень недёшево заграницу и т.д. и т.п.

Её собирали и в 1990 году (когда я рожала), хотя методу омоложения открыли в 2004 году. Значит, давным-давно уже знали зачем нужна эта кровь.
Лично у меня после родов собирали не только пуповинную кровь, но и всю остальную в специальную медицинскую ёмкость и тут же её уносили.

Так что, плодитесь и размножайтесь, дебилы мира сего!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 12:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: английский не поможе Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
так освоили лично автомат калашникова или нет?
вот пристал!)))
запрещено у нас незаконное притежание оружия! Cool
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 15:20 UTC    Заголовок сообщения: мифы и легенды народов мира Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Пора уж все национальности упразднить. Стравливают людей. Стравили. Ну, и все - как бараны, повалили и повторять стали всякую ересь.
Да уж.

Вообще, это старая история: Всевышний за гордыню наказал людей, смешав их языки. Это заставило народ искать возможности объединиться, а от Вавилонской башни-таки отвлекло... И потом что-то пошло не так.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди и без национальностей всегда найдут повод для конфликта
yod

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всевышний создаёт себе дом в нижних мирах, а не стремится к общению с холопами, взобравшимися к нему по башне. Стремление к единству - стремление к Богу, сепарация - строительство дома для бога.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Re: мифы и легенды народов мира Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
И потом что-то пошло не так.
Биометрические паспорта (глиняные таблички) носить тяжело было... )))

Lex

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 19:22 UTC    Заголовок сообщения: нацизм в чистом виде Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Просто вместо графы "национальность" введут "биометрические данные" и правильно сделают. Для того, чтобы в конечном итоге "отсортировать" мусор от чистокровок. Генетический мусор - это искаженные ДНК спирали. В конечном итоге, пока церковь и государство поощряют рождение уродов, метисов и прочей помеси бульдогов с носорогами (в том числе и ЭКО-зачатых).... Тем временем работают силы, которые будут в конечном итоге отдавать власть чистокровным, а весь побочный шлак оставлять на обочине социальной жизни, в виде рабов.
СССР много сделало для смешения рас (вспомним фильм "Свинарка и пастух"), а теперь передала власть свою церквям и попам, которые поощряют рождение нежелательных плодов и жертв аборта. Человеком назвать нежеланного ребенка трудно - это просто биоробот.

В гороскопе очень хорошо видно то, что человек случайно зачат, или мать не успела сбегать на аборт.

"Плодитесь и размножайтесь" - вот постулат обреченных, бессознательных биомасс. Они и размножаются, как свиноматки. Зато медикам работа есть.

Суть нацистского режима писал(а):
В XIX веке свою расовую теорию сформулировал французский социолог Жозеф Артюр де Гобино. Субъектом исторического процесса, по его мнению, была этническая группа, которую он называл расой. По мнению Гобино, расы не равны между собой, а среди белых народов приоритетное положение занимают арийцы. Причём главный критерий — интеллект. О славянах Гобино отзывался уничижительно, считая их потомками арийцев, «выродившихся» и смешавшихся с «низшими» расами. Именно теорию Гобино в значительной степени в ХХ веке приняли на вооружение нацисты.

Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 20:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за чистокровность любой нации, но я против смешения рас.
Евреи изначально - мутанты, поэтому и отличаются талантами.
Однако, если они и дальше не будут смешиваться, то их плодовитость упадёт.

Сами по себе плодовиты именно метисы. Как те дворняги... Но на 4-ом поколении они становятся абсолютно бесплодными или начинают рожать даунов. Иначе, откуда в мире столько дебилов и уродов?

Для этого сейчас и делают генную инженерию, чтобы хоть остатки рас сохранить в их первоначальном виде. Задрали уже эти уродцы и дебилоиды. Трахаются со всем, что шевелиться. Животный мир просто.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 20:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я была метиской, то не стала бы уже никого рожать.

Знаете, какое самое страшное проклятие мне однажды послал один мужик, которому я отказала в астрологической услуге? Он, видите ли, в Америку уезжал и хотел со мной подружиться, чтобы в России у него была поддержка. Но я сразу раскусила, что он еврей и мягко ему отказала, объяснив свое отношение к евреям. Так он мне сказал: "Да что б Вам в следующем воплощении родиться еврейкой!". Рассмешил, конечно, конкретно.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 21:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нисколько не осуждаю самих метисов. Я к людям отношусь равнозначно. Я же понимаю, что это не их вина, что они родились метисами. Среди всех людей есть всякие. Просто я точно знаю, что родиться у разнорасовых родителей - это тоже признак уродства, искажения сознания первоначального.
Почему Водолей отвечает за метисов? Потому что сам по себе Уран - это уродство и асимметрия.

Метисы раскачивают гармонию в мире.

Представьте, если животные начнут трахаться все подряд: слоны с лошадьми, жабы с котами... Но они же не съехали с катушек...
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 21:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: нацизм в чистом виде Ответить с цитатой

Lex писал(а):
О славянах Гобино отзывался уничижительно, считая их потомками арийцев, «выродившихся» и смешавшихся с «низшими» расами. Именно теорию Гобино в значительной степени в ХХ веке приняли на вооружение нацисты.
[/quote]Жозеф Артюр де Гобино_род.; 14.07.1816; 12:00; +4:53:36; космограмма; 55N00; 73E24; M; Один из основоположников современной расистской идеологии.;

Жозеф Артюр де Гобино_умер; 13.10.1882; 12:00; ; космограмма; 55N00; 73E24; M; Один из основоположников современной расистской идеологии.;

Нормальный гороскоп и смерть по сердцу: тр.Марс-40°-дир.Сол. без примеси чернухи.

Заселён стеллиумом Рак в радиксе. Всё правильно. Рак даёт родословность и значимость предков. Думаю, что в своём учении он был прав.

Единственное: насколько мне известно...

Арийцы (готы, немцы, германорехи и т.д.) -голубая раса - пришли с Марса (Ареса).
Орийцы (славяне) - белая раса - пришли с созвезия Орион и отец их Орий, а не Арий. Поэтому, путаница изначальная в звуках могла быть.
Китайцы и жёлтая раса - драконовые - пришли с созвездия Дракона.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: