Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Замуж: да или нет?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софья

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2019 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Вы нас об этом спрашиваете? Если в Вашем понимании - это любовь, то заради Бога. Жалко нету. На безрыбье и рак рыба.

Ясненько.

Благодарю всех за Вашу помощь и потраченное время!

Всего доброго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2019 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Перед физическим контактом я отправила его проверяться. Инфекций нет.
Вы такое видали??? То есть, назревает интим, страсть воспылала у мужика, а она ему: "Стоп, кран! Пойдём-ка в инфекционку проверимся, а потом любовью заниматься продолжим!". Нормальный ход!

Инфекции у него с принципе идут по Луна Оппозиция Сатурн ... Где Сатурн в ретро в Рыбах, а Луна ещё с Хироном в связке - такой тип инфекций труднораспознаваем. Зачем выходить замуж за человека со скрытыми наследственными (по материнской линии, кстати) заболеваниями? Или замуже просто надо выйти без перспективы иметь детей? Замуж ради того, чтобы побыть замужем? Не лучше ли это время потратить на поиск нормального партнёра для жизни? Есть же сейчас астрологические службы знакомств (как у меня, например), где вам подберут человека и по гороскопу и для жизни?
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2019 20:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Не лучше ли это время потратить на поиск нормального партнёра для жизни? Есть же сейчас астрологические службы знакомств (как у меня, например), где вам подберут человека и по гороскопу и для жизни?

Так и пиши сразу: у меня есть брачное агентство, услуга стоит столько-то.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 0:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Русана писал(а):
Не лучше ли это время потратить на поиск нормального партнёра для жизни? Есть же сейчас астрологические службы знакомств (как у меня, например), где вам подберут человека и по гороскопу и для жизни?
Так и пиши сразу: у меня есть брачное агентство, услуга стоит столько-то.
У меня нет брачного агентства. У меня есть база данных тех, кто ищет партнёра ПО ГОРОСКОПУ. А сколько это стоит - это уже по результату (зависит от уровня услуги и статуса клиентов). Встать в БД на три года - 500 руб., но при этом нужно подписать разрешение для использования ваших личных данных, то есть обязательно указать паспортные данные и лично его заполнить, предоставить фото, анкету, подписать договор (всё по-закону). Короче, те, кто были у меня и так и не встали в БД до сих пор в бобылях, а кто рискнул, тот уже детишек воспитывает и богатеет от счастья. А те, кто послушал вас, моих врагов с сайта, те остались с носом... Exclamation
Софья

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 7:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Вы такое видали??? То есть, назревает интим, страсть воспылала у мужика, а она ему: "Стоп, кран! Пойдём-ка в инфекционку проверимся, а потом любовью заниматься продолжим!". Нормальный ход!

Если Вы мою карту смотрели, то должны знать, что здоровье для меня очень важно))

Почему по Вашему мнению, раз страсть в первый раз воспылала, то сразу надо бросаться на мужика, не зная, что у него там в штанах творится? Он воспринял мою просьбу хорошо, даже удивился, что я такая сознательная. Поэтому да, нормальный ход)

Более того, я сюда и обратилась для того, чтобы узнать, хорошая ли у нас совместимость с ним. А Вы мне сразу упрёки бросаете: "А ЗАЧЕМ?! А ПОЧЕМУ?! НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ЧТО ЛИ НЕТ?!". Так я и не знаю, что там у него по Лунам и Сатурнам.
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Софья писал(а):
я сюда и обратилась для того, чтобы узнать, хорошая ли у нас совместимость с ним. Так я и не знаю, что там у него по Лунам и Сатурнам.

ну вот узнали, дальше что? прошла любовь и бросите его? Laughing
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 7:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Так я и не знаю, что там у него по Лунам и Сатурнам.

и не нужно.
у Русаны коммерческий подход, а значит есть необходимость запугать и ввести в свою веру
после чего доить клиента
это примитивно, но работает
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Софья писал(а):
Так я и не знаю, что там у него по Лунам и Сатурнам.

и не нужно.
у Русаны коммерческий подход, а значит есть необходимость запугать и ввести в свою веру
после чего доить клиента
это примитивно, но работает
Лекс, не смешите людей. Кого там "доить"? Вы её Венеру видели? Да к тому же, все её планеты к моим охренно плохо стоят. При всём её желании стать моей клиенткой (в любом планет: хоть в службу знакомтсв, хоть кверентом астролога) я даже нестану брать с неё не денег, ни её саму. К тому же её Марс на моей Лилит - и вы все видите, как она агрессирует против меня. Для меня она - лишь подопытная мыша.
Софья

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 9:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):

Нет, я только убедилась в своём решении переехать к нему и попытать счастье. Ну что мне от едких комментариев Русаны?
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 9:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Ирина Александровна писал(а):

Нет, я только убедилась в своём решении переехать к нему и попытать счастье. Ну что мне от едких комментариев Русаны?

ну самовыражается человек так, для нее это норма Smile вы-то зачем так реагируете? если вам параллельно))

Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Софья писал(а):
О, как мне нравятся садомазохисты (это когда Нептун Соединение Венера Водолей - я уже имела таких подружек, которые с бомжами поженившись, соплей на кулак намотавши, пошли бомжевать с дитём в руках наперевес)!!!
Хераси, ей мои комментарии? Ей ОПЫТ нужен! Ей нужно доказать всем, что любовь - это то, что ею движет, типа... Вот она она, коллеги, её RВенера(диспозитор Лилит) Трин Лилит !!! Классика!

Девонька, токмо Вы нас не забывайте, пжалста. По истечение годков этак пять, загляните опять сюдым и поведайте нам продолжение истории этой отчаянной любви по теме: Лев+Козерог. Кое-кто из Вашего сюжета, возможно, даже сценарий для психологического триллера напишет...

От не люблю я ещё это старушечье имя: Софья... Мудрости в них, как ума в курином огузке...
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Софья писал(а):
попытать счастье...
Велик и могуч русский язык!
Софья

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 10:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Русана, я Вам от всего сердца желаю душевного покоя. И купите себе Розенталя. Как приобретёте, прочтите ещё раз свои комментарии прямо с книгой и не упрекайте больше никого в безграмотности Wink

Пожалуйста, более ничего не пишите. Я Вас услышала, Вы меня. Всего доброго!
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 4:27 UTC    Заголовок сообщения: Re: Замуж: да или нет? Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Русана писал(а):
... и не упрекайте больше никого в безграмотности.
Лично Вас я в безграмотности не упрекаю. Я сама удивляюсь, как упрям человек с падшим Сатурном в Овне, что именно он применяет такие фразеологические обороты, как этот... "Пытать"... не зло пытать, а "счастье"!!!
Софья писал(а):
И купите себе Розенталя.
Я что, с высокой этажерки рухнулась, чтобы тратить деньги на евреев?
Софья

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 17:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстались.
Трудно очень.
Не могу есть.
Впрочем, мы постоянно ругались, когда были вместе пропадала работа, доход, друзья и сильно не везло.
Расстались-всё хорошее сыпется в руки само, только радости нет.
Но мне так будет лучше.
Софья

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 18:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта.
всем спасибо. Laughing
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 18:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Есть ли перспектива долгого брака и мой ли это человек?

Софья ; 09.01.1998; 18:20; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; ж; ;

Он: 09.08.1994; -; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; м; ;

Заранее благодарю!

Парень Вам устроит жесткие ситуации или отвернется от вас когда вам будет нужна его помощь.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обессудьте уж, Софья. Меня не было на форуме. Поэтому посмотрел только когда прочитал Ваш пост
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: