Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар Найдется ли кот?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wer789

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2019 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Хорар Найдется ли кот? Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи.
Ездили 12 июня на дачу на несколько дней,взяли кота с собой.
В прошлом году тоже ездили с котом.и он все время был на участке около домика дачного(т к дома в городе не гуляет и постоянно сидит дома)
А в этот раз один день посидел, а потом рано утром пропал куда-то.
Пока ищем его и объявления клеим,но безрезультатно.
Жалко кота.столько лет у нас прожил.
Уникальный котяра был
Сам научился на унитаз ходить.
Работал будильником в течении многих лет(пока не встанешь. будет орать, ссать бегать и прRazz )
Кроме будильника еще и спать укладывал таким же способомRazz.
Много раз пытался изнасиловать своих детей котят(даже мальчиков)да и взрослыми котами мальчиками не брезговал Very Happy

Поэтому такой вопрос
найдется ли кот?; 24.06.2019; 22:59:15; +3; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57N37; 39E52; —; ;

Фото кота
https://yadi.sk/i/Ggwow6VtNrOMZA
https://yadi.sk/i/GX7gWcXFE-WY2Q
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2019 21:30 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар Найдется ли кот? Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
Много раз пытался изнасиловать своих детей котят (даже мальчиков) да и взрослыми котами мальчиками не брезговал Very Happy
Оригинальный котик! Laughing
wer789 писал(а):
Фото кота
Судя по фото, характер у кота добродушный. Это - тот самый кот, про которого поют песни и говорят, что он - "кот, который гяляет сам по себе"...
найдется ли кот?; 24.06.2019; 22:59:15; +3; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57N37; 39E52; —; ;
Если 12 июня пропал, то само-собой загулял котяра на День России (имеет полное право). Так что, думаю, объявится пропажа в конце месяца (с кем не бывает).
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 16:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар Найдется ли кот? Ответить с цитатой

wer789 писал(а):

Фото кота

Добрых суток!

Котяра очень на нашего похож))
По оппозициям (и контр-параллелям) в 6-12, основным сигнификаторам и светилам под горизонтом, я бы сказал, что кот загулял, в лучшем случае, очень надолго, а скорее всего - насовсем Neutral

wer789

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 18:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар Найдется ли кот? Ответить с цитатой

[quote="Русана"]
    wer789 писал(а):
    ). Так что, думаю, объявится пропажа в конце месяца (с кем не бывает).

кто говорит в конце месяца найдется
    а кто что пропал насовсем.
    Как же он мог загулять.если с котенка живет в помещении....и никуда его не выпрешь было.Сразу к дому бежит...

А тут куда его понесло не понятно.И самое главное соседи которые постоянно там проживают (тоже с котами кстати) никого не видели и не слышали.Все очень странно...
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар Найдется ли кот? Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
    кто говорит в конце месяца найдется, а кто что пропал насовсем.
    Вам известна дата рождения кота?

Сейчас многие коты уходят от своих хозяев просто так. Потому что им надоело брать на себя все их болезни.

Ушёл кот полечиться на природе. Я не вижу, чтобы он помер. Жив, значит рано или поздно вернётся.

Но это - моё видение. У других астрологов оно может быть другим. Каждый из нас присоединён к разным информационным каналам. У кого-то информационный канал чистый, у кого-то - не очень.
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 18:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

225 дней к дате пропажи прибавьте и ожидайте своего кота.
    wer789

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 18:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

почему 225? через 7,5 мес? это жесть...
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хорар Найдется ли кот? Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Если 12 июня пропал, то само-собой загулял котяра на День России (имеет полное право). Так что, думаю, объявится пропажа в конце месяца (с кем не бывает).

wer789 писал(а):
    почему 225?

Это стандартная продолжительность месяца в наноастрологии)))
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2019 22:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
    Русана писал(а):
    Точно подмечено. Ошибочка вышла. Надо к месту раположения Луны в момент пропажи прибавить 252 градуса - это где-то 28-29 июня получается. Проверить надо. Работает ли эта моя система. Самой интересно. Хотя, если кот солнечный, то "описочка по-Фрейду" глядишь и сработает и будет нам событие какое-нибудь "кошачье через 225 дней Laughing Laughing Laughing
    Кошаки - это вообще мистические существа, они неизвестно куда могут пропадать и неизвестно откуда появляться.

Позавчера у двери своей квартиры обнаружила рыже-белую кошку. Свернулась клубочком, спит и даже не шелохнулась, когда я двери открыла. Через 4 часа из квартиры вышла и кошки уже нет. Чё к чему она лежала у моей двери?

А был у нас случай в Омске (по всем новостям показывали, не помню в каком году). Из Новосибирска на машине семья приехала в Омск в гости со своим котом. Того кота на даче кошаки чужие погоняли и он куда-то исчез (видно, раны зализывал). Его хозяин искал-искал и так и не нашёл. Уехали они в свой Новосибирск. И что что вы думаете. Кот из Омска в Новосибирк три месяца шёл пешком и пришёл уже в сентябре весь худой и в колючках... Его по местному ТВ показывали. Это - просто супер кот. Нашел же дорогу в Новосибирск из Омска, а это на поезде ехать 8 часов, а на авто - минимум шесть...
    wer789

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2019 5:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    wer789 писал(а):
    Русана писал(а):
    Точно подмечено. Ошибочка вышла. Надо к месту раположения Луны в момент пропажи прибавить 252 градуса - это где-то 28-29 июня получается. Проверить надо..

Проверим.отпишусь здесь
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2019 16:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    орать, ссать... изнасиловать своих детей котят(даже мальчиков)да и взрослыми котами мальчиками не брезговал

этого кота и искать не надо

знавал одного котика, кошка у него с котятами в траве пряталась, а он им еду таскал, я его угостил как то, так он еду в это кошачье "гнездо" потащил, вот это кот
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2019 20:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
    Цитата:
    орать, ссать... изнасиловать своих детей котят(даже мальчиков)да и взрослыми котами мальчиками не брезговал

этого кота и искать не надо

знавал одного котика, кошка у него с котятами в траве пряталась, а он им еду таскал, я его угостил как то, так он еду в это кошачье "гнездо" потащил, вот это кот
    Всё как у людей! У кого-то муж - человек, а у кого-то - пидор...
    wer789

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
    Русана писал(а):
    wer789 писал(а):
    Русана писал(а):
    Точно подмечено. Ошибочка вышла. Надо к месту раположения Луны в момент пропажи прибавить 252 градуса - это где-то 28-29 июня получается. Проверить надо..

Проверим.отпишусь здесь

Отписываюсь как и обещала- кот так и не вернулся .
    Может кто подскажет в какой стороне его искать от дачного домика(на восток .на северо-запад)?Уже обьявы везде клеим...
    Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
    Отписываюсь как и обещала- кот так и не вернулся.
    Умеет же подосрать астрологическим прогнозам Ваш кот!
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jul 02, 2019 0:31 UTC    Заголовок сообщения: если кот вообще ещё жив...(( Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
    Может кто подскажет в какой стороне его искать от дачного домика(на восток .на северо-запад)?Уже обьявы везде клеим...

Судя по Луне, это скорее восточное направление (от восток-северо-восток до восток-юго-восток) - особенно, если в том направлении есть водоём или что-то нептунианское.

Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jul 02, 2019 5:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: если кот вообще ещё жив...(( Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      wer789 писал(а):

Судя по Луне, это скорее восточное направление (от восток-северо-восток до восток-юго-восток) - особенно, если в том направлении есть водоём или что-то нептунианское.
        Вот-вот, скорее всего. Я вот видела так (визуально), что там река какая-то мутная течёт с обрывами резкими. И у меня шла информация: "Как в воду канул." Вот интересно, тонут ли коты? А то, ведь, говорят, что они живучие. Хотя, извините, ведь, котят новорожденных принято топить... Похоже, вода - это их реальная погибель. Вот и Вы пишите по Нептун. У меня тоже закрадывались такие мыслишки. Но с животными я не на короткой ноге. Поэтому их мир чужд для меня.
        Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 02, 2019 5:25 UTC    Заголовок сообщения: на правах ликбеза Ответить с цитатой

Русана писал(а):
        тонут ли коты?

нет, всё кошачье семейство хорошо плавает, хоть и не любит это дело
        Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jul 03, 2019 8:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я больше о коте переживаю, чем о той парализованной из соседней ветки вопрошаек...

Где, на самом деле этот котяра? Что с ним? Жив ли? Такой фраерок на фотке! Сейчас везде эти "колдуны" среди малолеток жестоких действуют (откроешь Ютюб и страшно смотреть на их колдовство). Вылавливают черных котов и кошек и в жертву их приносят. Вот чего я опасаюсь. Сколько случаев знаю: пропадают коты (кошки) и возвращаются, но только не чёрные почему-то. Нет ли тут криминала по котикам?
        Не стал ли котик жертвоприношением колдунов?; 3.07.2019; 14:33:05; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
        Tatyana
        Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 03, 2019 11:53 UTC    Заголовок сообщения: Несите ношу по силам своим... Ответить с цитатой

Ох, Русана, именно так и подумала.
        Но у меня уже нет здоровья и физических сил, чтоб переживать дополнительно...
        Как говорится, стараюсь "не впрягаться"... Начинаю воспитывать в себе "эгоизм", чтоб как-то уцелевать...
        По улицам всякие нищие нападают... видимо, излучаю что-то типа "черной дыры", куда все можно сливать...

п.с. И я пожаловалась... ткскзть, слила... Neutral
        Прошу прощения. Не берите в голову!
        Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jul 03, 2019 19:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером, когда медитировала, то услышала жалобное мяукание какое-то. Так и не поняла, на самом ли деле это кто-то за окном мяукал (но я бы на 7 этаже не услышала) или это наш кот приходил ко мне и что-то просил. Может, привет хотел хозяину передать, мол, кушать хочу, положи мне еды в мою миску.
        Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
        На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
        Страница 1 из 15

Перейти: