Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Наши видео на YouTube
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 21:16 UTC    Заголовок сообщения: Наши видео на YouTube Ответить с цитатой

Ребята, никто свои видео не размещает на YouTube?
Я вот разместила своё видео: Щучий хвост.
Странность в том, что я снимала это кино на формат 4K, но на канале оно почему-то мутненькое. Что я сделала не так? Кто-нибудь знает?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 21:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместила видео про щучий хвост; 14.07.2019; 3:03:47; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Будет ли оно полезным? Достоверную ли я информацию даю людям? Как думаете?
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 21:33 UTC    Заголовок сообщения: вот те и... Ответить с цитатой

а сколь весит пятнадцать минут в 4к?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 21:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: вот те и... Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
а сколь весит пятнадцать минут в 4к?
12 715 111 Кб.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 21:48 UTC    Заголовок сообщения: вот так Ответить с цитатой

а загружено только с качеством 360 строк
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоко стоит? И кто кому платит?
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот когда стала смотреть YouTobe по 4К-телевизору, то там в 4К разрешение было...
А вот сегодня уже на YouTobe это видео скачивается в любых форматах. Видимо, YouTobe подстраивается под аппаратуру зрителя.

Дело в том, что я это сняла для пробы, посмотерть какое будет качество на канале. Получилось шикарное. Даже пыль на тумбочке, которую я специально не вытерла, видно.

Со звуком были проблемы. Сама видеокамера Panasonic 4К очень слабый звук делает, даже, когда я к ней микрофон подключила.

В конечном итоге, пришлось звук на смартфон записать, а потом наложить.

С дикцией, конечно, надо работать и работать. Ну, ладно, что шмогла, то шмогла.

А то порой бывает информацию надо людям срочно дать, а писать тягомотно. Я что-то мужу всегда рассказываю о политиках и пр. А он мне говорит: "Таня, тебе надо видео записывать, людям это рассказывать." И купил мне 4К видеокамеру (не дешевая оказалась штуковина, у самой у меня денег бы на неё не хватило). Вот сейчас только добралась до неё... Теперь буду "гадить" просторы YouTobe своими блогерными сообщениями...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Скоко стоит? И кто кому платит?
Что "скоко стоит"? Никто никому ничего не платит. С чего ты взяла? В YouTobe если у меня на канале будет более 1 000 просмотров, то рекламу разместят и если меня будут смотреть хрен знает сколько много раз, тогда мне YouTobe будет какие-то там копейки платить...
Просто надо делиться с людьми информацией о своём жизненном опыте. Вы так не считаете? Пусть люди учатся друг у друга - это мой принцип. Не фиг всё скрывать, как крыса.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 7:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои видео на YouTobe я теперь буду зазмещать на своём канале ЗДЕСЬ.
Подписывайтесь на мой канал, чтобы чего не пропустить.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, вяжу себе безрукавку, смотрю всё подряд по ТВ-ютюбу. И знаете у кого больше всего просмотров? Нет, не у астрологов, а у тех, у кого вот такие вот темы: "Что у меня в сумочке?", например... И смотрят же! И даже мне интересно, что ещё она там из своей сумочки вытащит... А потом думаю: "А под каким знаком у нас сумочки идут?".
Знаю точно, что холодильник идёт под Козерогом. У меня Селена в Козероге. Думаю: "А дай-ка я покажу всем, что у меня в холодильнике!". Сняла кино про свой холодильник на 16 минут. Сижу, вяжу и жду пока оно загрузится на канал. Сейчас дам ссылку (как загрузится). Поржать хоть над тем, как у меня "едет крыша неспеша, тихо шифером шурша"...
yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё показуй, не будь крысой
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой
....И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
всё показуй, не будь крысой
Грузится... Начинается с малого у тех блогеров, а доходит потом до показа задниц, бриться подмышек и пушка волос на лицах светских дам... Я офигеваю от тех скандалов, что идут между блогерами. Наш форум - это вообще детский сад по сравнению с ними.
Они поначалу друг друга в свой канал на интервью приглашают, чтобы рейтинг своему каналу повысить, потом начинают грызтись: то свет не так выставили, то один другого показал, а другой одного - нет... До судов дело аж доходит!!! Ржу не могу.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, с приходом Интернета самые оплачиваемы профессии - это судьи и адвокаты - 100%.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, кому интересно, что у меня в холодильнике? Тогда смотрите видео"Холодильник под Козерогом"
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
изнывающая от голода из-за укросанкций жительница мордовского улуса...

Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 17:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своими учениками 2017 год.
yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 17:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Телёнок - де-би-лё-нок. Тебе твоя сперма всё ещё в мозг бьёт, что ты своему врагу даже "страшную месть" не можешь придумать!
Представь, что бы я с тобою сделала бы (если бы в нашей стране не было бы уголовного кодекса): я бы кожу с тебя живого содрала, потом бы тебя солью посыпала и в пятки твои саморезы вкрутила бы...

Very Happy
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 18:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Русана писал(а):
Телёнок - де-би-лё-нок. Тебе твоя сперма всё ещё в мозг бьёт, что ты своему врагу даже "страшную месть" не можешь придумать!
Представь, что бы я с тобою сделала бы (если бы в нашей стране не было бы уголовного кодекса): я бы кожу с тебя живого содрала, потом бы тебя солью посыпала и в пятки твои саморезы вкрутила бы...
Very Happy
Какая "страшная месть"! Николай Васильевич Гоголь отдыхает...
yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 18:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
А что, все твои предыдущие посты не твоими были? То был не ты? Сколько личностей в твоём тщедушном теле прячется, признавайся, шиза?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: