Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Что с этим форумом "не так"?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, ребята, магазин можно открыть когда запланируете, но будет работать тот гороскоп когда НЕНАРОШНЫЙ (а настоящий, с улицы) покупатель купит товар и подаст вам деньги, а вы отобьете ему чек. ВСЁ! Вот она истина в первой инстанции.

Начало любого дела - это Луна.

Цитата:
Короче. ВОТ ЭТОТ ГОРОСКОП РАБОТАЕТ:

Запуск форума "Прозрение"; 30.08.2012; 11:12; ; Бавария, Германия; 48°46'39"N; 11°25'52"E; —; ;

Хрен редьки не толще... Rolling Eyes

Венедикт
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2019 0:45 UTC    Заголовок сообщения: Тряпку бери, и порядок наводи, лживая грязнуля ( Ответить с цитатой

упала шляпа, упала на пол... писал(а)
    Цитата:
    Короче, такие там были обиды у всех друг на друга. Такие серьёзные дрязги... Я срочно закрыла форум и всех разогнала.

Не звизди, шляпа (yod +). Не было ни у кого никаких обид, кроме как у серёньки любимова, и у тебя, (чёрти кем себя возомнивших-2 трутня), что без вашего участия форум в топ вывели.
    Нет, не разогнала, мы сами ушли. А ты осталась с Любимовым, заявив, что никто вам больше и не нужен, что теперь сами потянете форум и деньги будете грести лопатой....
    И што? Потянули? Два бездаря Razz

Фу! А пылишшшы то там наросло
    Венедикт
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2019 0:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix
    Цитата:

7 лет уж минуло, а щщястия всё нет

Ну дык, щщястия ещё заслужить нада ...
    Зато какой шикарный слой пыли там образовался Wink))
    После всех гадостей, что сделала взбесившаяся Галкина с активистами форума, ей и было сказано - "7 лет в пыли твой форум будет валяться"

Надо же...Rolling Eyes Без 16 дней - 7 лет.
    Даже интересно, что будет дальше с энтим хфорумом

Никто там ни с кем не ругался, форум на самом деле хорошо подняли, но заявилась вздорная скандальная баба и срубила сук на котором могла бы не плохо сидеть. О чём, собстна, и говорит элекция. Впрочем так происходит с каждым её "проектом"...
    Хотя чё то там с Сетом она ещё мутила, вроде пару м-ев даже продержались..подобное притянулось к подобному, но и этот эксклюзивный творческий дуэт распался, а зря, они так подходили друг другу...Искренне жаль Sad (
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2019 6:38 UTC    Заголовок сообщения: СЕМЕЙКА ZET! Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Вот-вот ИМЕННО, я сейчас только вспомнила, что дату-то включения форума я записала с момента появления первого сообщения на том форуме. Я как сейчас вот помню, что когда мы запустили тот форум, то с Екатериной и другими участниками, договорились, что не будем ничего писать там сами и подождём когда кто-то из случайных вопрошаек там оставит сообщение.
    Тогда все мы в соцсетях и своим клиентам в почту дали ссылку на него, всех пригласили. Большую роль в раскрутке форума сыграл Соколенко Андрей (где он сейчас, кто знает?).

Да КЛОН это!
    КЛОН Астропроцессор Zet!
    И хорошо, что в нем заложено РАСКЛОНЕНИЕ по всем буквам алфавита!!! )))
    СЕМЕЙКА ЭТО!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Русана

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2019 7:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт, я Вам здесь красиво ответила.
    Перечитала ... и сама себя не узнаю...
    У меня что, климакс прошёл и я стала милой, доброй старушкой?
    Эй, моя стервозность, где ты??? Ау???
    Русана

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, разве плохо, когда у каждого астролога на одном общем астрофоруме есть свой раздел, где он будет размещать свои темы и быть там модератором, чтобы люди не писали в его теме не по теме.
    Вон, Азъ, сколько интересного понаписал и где это теперь искать - время терять, весь спам-хлам перечитывать...
    Русана

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 16:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: СЕМЕЙКА ZET! Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
    Да КЛОН это!
    Не совсем клон. Просто одинаковый формат форума (для удобства).
    Всё в этом мире дуально.
    Форум Zet (Zet-чатник или в простонародии "Зайчатник" - тут админ Зайцев) - это форум ЯН - активный выплеск идей и эмоций.
    Форум "Прозерние" (в простонародии "Галчатник" - тут админ Галкина) - это форум ИНЬ - уже всё красиво разложено по полочкам.
    Когда у папочки строго или обидели, то люди бегут плакаться на грудь к мамочке.
    Когда у мамочки скучно и липко, бегут к папочки ремня получать. Всё логично.

К тому же я рекомендую всем, кому есть какой контент отсортировать и упорядочить, перенести его на Прозрение, открыв свой раздел.

А те, кому людям дать нечего, кроме своих слюней, могут даже и не париться по поводу создания своего раздела - он им не за чем...

Я лично очень хорошо отношусь к самому Зацеву и его программе. По-крайней мере, когда меня на всех остальных астрофорумах админы-козлы банили, он предоставлял мне площадку для общений с коллегами. Я ему не конкурентка. Я просто боюсь, что он, блин, рано или поздно "сойдёт с дистанции" и оставит нас на какого-нибудь комсомольца-добровольца типа Челы, который все наши тексты опять почикает и нас всех налысо побреет.
    Ева

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 18:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа Зайцев тебя никогда не банил? склероз или до гланд решила лизнуть
    Венедикт
    Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 20:05 UTC    Заголовок сообщения: климЫкс - лучший друг шляпы, она с ним и родилась ;)) Ответить с цитатой

биологическое существо (писало):
    Цитата:
    Венедикт, вот только давай по-чесноку.
    "Подняли" мы этот форум на изначальном вранье - стали клонировать посетителей, которых не было, - почему я сейчас всех пользователей и поудаляла.

Кого ты там сейчас поудаляла? Туда НИКТО почти 7 лет и не заглядывал Neutral
    От ты глупая тётка...Smile)) По себе всех не меряй, чё то эти "клоны" ко мне потом обращались частенько...
    Цитата:
    Никто из вас не сказал, что этого делать не нужно, что это - непорядочно.

А ты сама не знала? Опять климакс виноват ))))
    Опять врёшь, шляпа. Потому что кроме тебя этим никто не занимался, никаких клонов не создавал (во всяком случае мне такое не известно)
    Потом, причём здесь клоны? За них что тебе или кому либо деньги платили???
    Чё ты выкручиваешься и опять пытаешься всех своим личным амном измазать? А оно только твоё. Личное, родное.
    Цитата:
    Только Сергей Любимов (Царство ему Небесное), меня образумил и дал мне понять, что нужно быть "нищим, но честным".

Иииии??? Почему же вы с Любимовым честно не стали консультировать??? Кто же там вам мешал честно работать? Здесь то ты постоянно клиентов ищешь. С астрологами ЗЕТ грызёшься из-за этого.
    А всё просто - клиентов то там и не осталось, все с нами и ушли,
    йок-макарёрёк оказался Wink))
    Это я своих туда приводил, вспоминай, ты мне ещё пеняла:"Венедикт, своих баб сюда нагнал"
    Или память "климЫксом" размыло? Так что мне клоны были не нужны.
    Цитата:
    Единственный, кто поднимал этот форум (везде его продвигал по поисковикам) - это Андрей Соколенко. А все вы, остальные, ничего, ведь, в цифровых технологиях не смыслите...

А кто наполнял содержанием все разделы? Катерина Церрум, Айрин, Венедикт. Иногда Андрей появлялся. Кому твой пустой форум нужен был? А ты нас просто использовала, когда этот форум раскрутили, специально устроила там сГач на пустом месте, решив, что теперь то вы с серёнькой сами развернётесь.
    Угу Laughing Very Happy
    А по факту оказались вы ни к чему не годными, кроме зависти, злобы и вранья, ни на что вы более не способные. Вот и весь ваш климакс.
    Цитата:

Но к каждому из нас рано или поздно должно прийти "ПРОЗРЕНИЕ".

Это так. Но некоторым, например, таким как ты, непременно следует побыть в шкуре бездомного животного, и возможно ни одно воплощение, только тогда оно к вам придёт, и ни как иначе.
    Так что прозревай, дорастай до Человека из биологического существа через Душу бездомного животного.
    Цитата:
    ....и будем работать вместе.

Сэт! АУУУ!!!
    Русана

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 20:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт, ты каким был гнилым, таким и остался.
    Во-первых, мой контент тоже пропал и тут не раз мои тексты и консультации удаляли такие модераторы, как Чела, например.
    То, что вас там поудаляли - эка потеря. Ничего ценного всё-равно не было. Так что жалеть не о чем - однозначно.
    То, что тут на Зет - я никто и звать меня никак - для меня вообще не проблема. Когда тут были клиенты, то это и были в основном мои клиенты. Когда я поняла, что такие как Вадим и ему подобные стали всем клиентам тут писать, что я - ничтожество, то я просто перестала своих сюда напралять. Все, кто хотят моей консультации находятся на моём форуме Астролог в Омске (а даже не на Прозрении)...
    Я без клиентов никогда не сижу. Даже устаю от них. В отличие от вас,жадюг, я иногда отказываюсь от тех гороскопов, которые делать НЕ хочу или знаю, что ничем человеку не помогу. А вы же от нищеты готовы всех подряд обслуживать.
    Ева писал(а):
    типа Зайцев тебя никогда не банил? склероз или до гланд решила лизнуть
    И за что же он меня банил? За то, что вы ему на меня и на мои матюки жаловались, неженки какие!
    Русана

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Re: климЫкс - лучший друг шляпы, она с ним и родилась ;)) Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
    А ты нас просто использовала, когда этот форум раскрутили, специально устроила там сГач на пустом месте, решив, что теперь то вы с серёнькой сами развернётесь.
    Я поняла, что ты любишь отсасывать. Но не нужно высасывать из своего грязного пальца то, чего не было.
    Во-первых, форум "Прозрение" был придуман и создан МНОЮ, как и раздел "Консультации" на форуме Zet - кстати, впервые среди всех астрофорумов, потом все стали повторять...
    Кто туда пришёл? Тот, кто не хотел на Zet больше быть оскорблённым и забаненным постоянно.
    Кто раскрутил форум "Прозрение"? НИКТО. Постить и пиздеть - это, простите, не раскрутка. Раскрутка - это вложение денег и времени. Ни того, ни другого НЕ было. Была только похоть на бла-бла-бла.
    Структуру того форума делал Я.
    Клиенты??? НЕ смешите бабушку! Сейчас вообще клиентов у астрологов на всех форумах стало минимум. Это я живу и работаю астрологом, потому, что у меня ещё есть клиенты. У всех вас их давно нет и не было, поэтому вы вынуждены иметь основную работу и лишь шабашить астрологом по форумам под разными никами. Никто из вас свои истинные имена не раскрывает. Почему, интересно знать?

Ты чё-то здесь пиздишь про бездомность? Я никогда не была бездомной. У меня всегда было жилье. А друзья? Оно мне надо с предателями дружить при моей Лилит в Водолее? Ублюдки да предатели. Мне уж лучше одной. Предпочитаю только деловые отношения. И сама не стремлюсь к дружбе НИКОГДА. Потому что, уже знакома с подводными камешками от своих "подруг" с детства нахлебалась и теперь уж лучше никого.

Вернемся к вопросу о том, кто кого использовал.
    Во-первых, я отдала всем вам ключи от Администраторской и исчезла на много дней - у меня свой бизнес, простите. Потом мне позвонил Любимов и сказал: "Ты что? Разве можно всем доступ к администраторской давать? Они там все друг с другом разругались. Срочно забери у них ключи и сама веди форум. К форума должен быть один хозяин!". Всё!!! ВСЁ! Вот почему вы все разбежались, как тараканы. Каждый из вас хотел власти какой-то дурной. Но администрировать форум - это никакая не власть, ребята. Это так - хуйня на постном масле. Гонор и эго - вот что вас разрознило.

А зависти у меня и злости никогда не было и нет. Оно мне не надо как-то.

Есть иногда свободное время - побалаболить. А все вы здесь для меня - фиолетовые. Хотите, приходите на тот форум, создавайте свои страницы. Хотите - не приходите. Туда, кстати, может только тот прийти, у кого есть контент. У тебя, Венедикт, нет ни своего контента, ни своих клиентов. Тебе вообще незачем париться.
    Русана

СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 20:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: климЫкс - лучший друг шляпы, она с ним и родилась ;)) Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
    Почему же вы с Любимовым честно не стали консультировать?
    Почему же не стали? Любимо до конца дней своих консультировал на "ОК". Я до сих пор работаю, как работала. Правда, с этими ремонтами в своих квартирах, пришлось мне офис закрыть и пока старых своих клиентов обслуживаю, не набирая новых.
    Мы и с Андреем Соколенко долго были на связи. Сейчас не знаю, что с ним. Пропал. Тревожные мысли у меня по поводу него. Сатурн по Козерогу многих подкосил.
    Русана

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 7:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастный форум!

Laughing Laughing Laughing Даже Сэт с него вчера ДОБРОВОЛЬНО сам свалил... Laughing Laughing Laughing Всё своё постирал.
    Ржунемогу сама с этого форума:
    Админ:
    - Сэт, ты чё? Обнулился?
    Сэт:
    - Да нет, это вы обнулились и мне стало неинтересно с вами, с нулями. Теряйте на невежество свое время сами. Мне и иностранного ресурса хватит на хлеб. Дураки везде одинаковые, мне без разницы кого учить.

А дело было лишь в том, что несколько дней подряд он что-то там общался с Татьяной (Икой), я уж не читала, но переписка шла бурная у них...
    Короче, не понимаю, чё вы тут Сэта банили? Выпускали бы к нему Татьяну и - дело в шляпе!
    Ева

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаловаться на тебя? у нас Гарга любитель жалоб, натура то примерзая. я не жаловалась тем более в Эдеме. вообще не расположена к жалобам.
    а что у нас с Инной-Неуж то маразм начался. неуспеха астрологию понять, как сдохла
    Русана

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
    жаловаться на тебя? у нас Гарга любитель жалоб, натура то примерзая. я не жаловалась тем более в Эдеме. вообще не расположена к жалобам.
    а что у нас с Инной-Неуж то маразм начался. неуспеха астрологию понять, как сдохла
    Мне кажется твоя речь уже нечленораздельна.
    Lex

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 18:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Мне кажется твоя речь уже нечленораздельна.

я тоже, несколько раз прочел, силясь понять...
    Ева

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 18:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс, иди клади поребрик, вспомни молодость
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 20:25 UTC    Заголовок сообщения: поребрики... пЕрки... Ответить с цитатой

вот озадачили! )))
    пошла искать, что такое "поребрик"...
    Цитата:
    ... поребрик — это народное название неопределенно выглядящего ограждения дорожного полотна от других пространств. Бордюр же имеет место и имеет определенную форму, установленную по ГОСТу. Так, в вышеуказанном ГОСТе есть упоминание о боковой поверхности бордюра и о его верхе (нанесение разметки), что указывает на его приподнятость над дорожным полотном и видимость верхней части, там же упоминаются "Островки безопасности", должные быть обозначеными разметкой или бордюрным камнем и быть высотой 10 см.

Тогда у нас в центре ЧТО?!
    После ремонта улиц центра Софии, который продолжался целый год на "европейские деньги", вдоль трамвайной линии на ул."Граф Игнатьев" оставили ограничители, которые народ прозвал "акульи плавники" ("акулски пЕрки")))).
    После множества "кровавых инцидентов" наконец-то начали заменять их на столбики...
    Цитата:
    Очередной инцидент был вчера с одной женщиной, муж которой перетащил нисколько "плавников" прямо на рельсы трамвая и перекрыл движение...

Мужчину задержали...

Но появился вопрос, кто же протащил этот проект с "пЕрки" в Софию?!
    Предполагаю, что очень "хитрые экспериментаторы" по изучению народного негодования и протестов...
    Русана

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 21:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поребрик - это рёбрышки на тротуарах для слепых людей.
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 22:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Поребрик - это рёбрышки на тротуарах для слепых людей.
    а-а-а... ну да, нам объяснили, что эти плитки с полосочками - для слепых (на снимке их видно).
    Но я не знала, что именно их называют "поребриками"!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3

Перейти: