Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Школа, школа...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для вас воспоминания о школе...
школа - это филиал ада на Земле
37%
 37%  [ 3 ]
школьные годы чудесные!
62%
 62%  [ 5 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 19:28 UTC    Заголовок сообщения: Школа, школа... Ответить с цитатой

Скоро грядёт новый учебный год-2019, а за ним и новый цикл Меркурия - планеты информации, интеллекта, обучения и прочего подобного.

Интересен и примечателен этот новый цикл тем, что сразу перед ним имеет место начало цикла Марса, а ещё немногим ранее - новолуние:

ЛунаСоединениеСолнце; 30.08.2019; 13:37:08; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; в 9 доме;
СолнцеСоединениеМарс; 2.09.2019; 14:04:34; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; в 9 доме;
СолнцеСоединениеМеркурий; 4.09.2019; 4:27:18; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; в 1 доме;

Беглый взгляд на эти карты и отсутствие удержу в законотворчестве наводят на мысли, что эту отрасль народного хозяйства ждут как минимум занятные перемены, помимо прочего.
Уже были озвучены предложения запретить телефоны в школах (мало ли что можно заснять на уроке?)...

Ну а так вообще - с наступающим новым учебным годом и соболезнования по оному поводу всем так или иначе причастным Rolling Eyes
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 19:41 UTC    Заголовок сообщения: Re: Школа, школа... Ответить с цитатой

СолнцеСоединениеМеркурий; 4.09.2019; 4:40:08; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; в 1 доме;

Я, наоборот вижу застой (приближающийся трин к ретро-Сатурну, который в соединении с Кету).
Отмена мобильных - это не перемены, а ограничения, как раз по Сатурну.
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и детство, и школьные годы, разумеется, чудесные
школа это друзья, учёба, каникулы, игры, кружки, соревнования, олимпиады
да один только пубертат чего стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 19:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
и детство, и школьные годы, разумеется, чудесные
школа это друзья, учёба, каникулы, игры, кружки, соревнования, олимпиады
да один только пубертат чего стоит!
Ага... И директор-взяточник.
Я прошлое лето поработала секретарём в новой школе рядом с моим домом. Так там директор просил родителей закупать для школы гранаты учебные (школа с патриотическим уклоном) в соседнем магазинчике. Так родители там гранаты покупали и приносили директору в кабинет. А вечером за теми гранатами с сумкой приходил парниша и по-новой их в магазин на прилавок выставлял.

Учителя там ходят все как серые мыши, а зарплата у них по 60 тыс. (сма видела табели). Так что пусть не пи*дят, что им там ничего не платят. Отпуска по 2 месяца, работа до обеда и путешествия каждый год. Хорошо ссучьи лярвы устроилисью Учителя уже не те. Ни хрена детей не учат, чтобы репититоров потом нанимать.

Придумали байку, что инивидуальное обучение - самое эффективное. Пиздят они все нашим ученикам. Не верьте им.

НЕ надо хорошо учиться плохому, дети! А в школе ничему хорошему не научат.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Ад.
Но считаю, что школа должна хотя бы научить детей ДРУЖИТЬ.
Но этого нет, потому что всё построено на том, что Вася лучше Пети и т.д. Там включен аспект соревнования, а это значит, развивают зависть у детей.
Экзамены - это вампиризм учителей от учеников.
Пусть ссуки учат так, чтобы дети бежали на их уроки, а не экзаменами наших детей запугивают.

Когда мой сын учился, то я ему сразу всю подноготную рассказала. Сказала, что они там ничему не учат и что он должен учиться сам, потому что каждый учитель будет учить своего дитя, а все остальные - это конкуренты при поступлении в ВУЗ. Поэтому им учить наших детей НЕ ВЫГОДНО.

Сына моего с 9 класса выгоняли. А он хуй на них всех забил. Хочет идут в школу, а хочет - идут в столовую рядом кушать. Потому что я ему сказала, что хрен они его выгонят и ходила аж в департамент образования - пиздюлей им всем давала.

Так на выпускном, классная сына там выёживалась перед блюдолизами-родителями, мол, тот и тот ребунок будут выдающимися и трали-вали. А в итоге, из всего их класса закончил Академию только мой сын, остальные все побросали. Потому что поступили бесплатно, а на втором курсе их там завалили и перевели на платно, а денег нет и все нах на улице. У кого ВУЗ закрыли, кого просто выперли.

Так что, ребята, копите деньги на обучение своих детей в ВУЗАХ - там научат всему. А на школу ЗАБЕЙТЕ большой и толстый осиновый гой.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 9:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школьная задачка для китайцев:

В первом ряду - инопланетяне
Во втором ряду инопланетян нет.
Сколько инопланетян в третьем ряду.

Я решил за 2 минуты. Кто быстрее ? )
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так там сплошь инопланетяне
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 в третьем ряду инопланетянин.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
1 в третьем ряду инопланетянин.

Ошибка.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Так что, ребята, копите деньги на обучение своих детей в ВУЗАХ - там научат всему. А на школу ЗАБЕЙТЕ большой и толстый осиновый гой.

Чтобы мой сын смог поступить в престижнейший вуз я год вкалывал по двенадцать часов в сутки, устроившись на вторую работу. К счастью - все оказалось не зря...
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёртый - инопланетянин.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдись Lex - баба и та умнее тебя )
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
по мне так там сплошь инопланетяне

ответ настоящей женщины! респект! )
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обоснования какие
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 10:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
а обоснования какие

Ева, не портите свою исконную женскую привлекательность размышлениями )
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 11:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт! я только этим и занимаюсь)
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 11:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Стыдись Lex - баба и та умнее тебя )

Это я баба? Просто с внуком много подобных задач решали, поднавтыкалась. Это задача уровня ребёнка семи лет.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понавтыканый ребенок еще и не то может. А вот "дворовый мальчик" вряд ли это решит )
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 13:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Школьная задачка для китайцев:

В первом ряду - инопланетяне
Во втором ряду инопланетян нет.
Сколько инопланетян в третьем ряду.

Я решил за 2 минуты. Кто быстрее ? )

В первом ряду темных нет.
Во-втором ряду есть темный.
Значит в третьем ряду все темные - не инопланетяне.

Остается выбрать из 3-х.
Думаю, тот, который улыбается.
Из трех светлых улыбается один, первый.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 13:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
В первом ряду темных нет.
Во-втором ряду есть темный.
Значит в третьем ряду все темные - не инопланетяне.

Лекс живен в Украине.
Лекс - идиот.
В Украине одни идиоты.

Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: