Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Транзитный квадрат Плутон-Луна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 18:34 UTC    Заголовок сообщения: Транзитный квадрат Плутон-Луна Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые астрологи!
Хотела бы поинтересоваться, каким образом может отыграться транзитный аспект Плутон квадрат Луна. Практически везде информация негативная. Дело в том, что на 20-й год у меня в принципе складывается стрёмная "астрологическая обстановка". Плутон в дирекциях выходит ровно на АСЦ, в транзитах он же делает квадрат к Луне (управитель 8-го в 4-м), вдобавок транзитный Уран квадратит Юпитер (управитель 1го в 8м). Не замужем, детей нет. Но мне чет кажется что это вообще не про личную любовную жизнь.

Время на скрине - бирка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 18:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные в формате Zet где?
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения
девушка; 05.10.1990; 13:42:00; +03:00; Брест, Беларусь; 52N4; 23E42;
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина Триева; 5.10.1990; 13:42; +3; Брест, Брестская обл., Беларусь; 52N05; 23E42; Ж; ;
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: Транзитный квадрат Плутон-Луна Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
каким образом может отыграться транзитный аспект Плутон квадрат Луна
Нужно делать дополнительные карты (СО, возврат Луны, возврат Марса), а так же делать гороскопы-прогнозы для всех родственников. Если будут показания и у них тоже, значит то, что Вы предполагаете. Общий фон: наследство недвижимости и смена места жительства.
КристинаТриева писал(а):
Плутон в дирекциях выходит ровно на АСЦ
Вы Асц свой точно поймали? Когда Лилит по Асц шла, что происходило? Была ли инфекция в тот год типа гепатита? Сейчас Юпитер идёт по Вашему Асц должны быть путешествия дальние. Когда именно были. Если чётко словили Асц, то в Вашем случае дир. Плутон по Асц даст кармическу смену места жительства.
КристинаТриева писал(а):
вдобавок транзитный Уран квадратит Юпитер
Вот это уже реально плохой аспект для Вас лично, так как Юпитер А1 и стоит в 8-ом, а Уран - элеватор 8-го. К тому же Ваш натальный Уран в квадрате с Меркруием. Будьте осторожны в поездках, особенно на самолёте. Никогда не летайте, когда аналогичные аспекты на небе или к Вашим.
С другой стороны, могу Вас успокоить: если Вы не эгрегориальный человек, то может пронести. В этом случае, высшие планету у Вас работать не будут. Вы проверили свой гороскоп на эгрегориальность?
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы Асц свой точно поймали? Когда Лилит по Асц шла, что происходило? Была ли инфекция в тот год типа гепатита? Сейчас Юпитер идёт по Вашему Асц должны быть путешествия дальние. Когда именно были. Если чётко словили Асц, то в Вашем случае дир. Плутон по Асц даст кармическу смену места жительства.

Мне было 8-9 лет, когда она там была, при всем желании не вспомню чем болела, но болела я ОЧЕНЬ часто до лет 13-14, гепатитов не было, пневмонии и бронхиты на постоянной основе, но точные годы надо у мамы спросить.
Еду в путешествие 3 сентября, и летом была поездка в июне. Я часто бываю за границей (4-5 в год), но назвать поездки дальними не могу, потому что езжу в страны, которые в автобусной доступности по Европе, ибо панически боюсь самолетов, всего 2 раза летала, хоть и удачно, но страх не прошел.
Цитата:
Вы проверили свой гороскоп на эгрегориальность?

Буду признательна, если скажете как это сделать.
Rolling Eyes
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Re: Транзитный квадрат Плутон-Луна Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
детей нет.
Был бы один шанс, когда дир. Луна на К 5 дома взошла. Что там было? Аборт (не похоже). Или просто кармическая любовь? Да, тут по годам проверяйте и точно установите себе Вашу систему домов.
КристинаТриева писал(а):
Не замужем.
Вообще ситуация этой темы оригинально проигрывается!!! С одной стороны: Марс на Дсц - человек социально активный, с другой стороны Мекурий А7 на выходе из знака ВААБЩЕ!!! Оригинальненько! Насколько мой опыт показывает, тут будет складываться такая ситуация: все, кто с Вами вместе будут заключаться в счастливые браки, а Вы - нет. То есть, Вы являетесь для окружающих генератором браков. Те, кто с Вами дружат, сразу устраивают сви счастливые браки, Вы своим присутствием в жизни этих людей делаете их жизнь брачной что ли и как тут скажешь...
Короче, Вам надо или в ЗАГСе работать или свахой.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
Цитата:
Вы проверили свой гороскоп на эгрегориальность?

Буду признательна, если скажете как это сделать.
Rolling Eyes
ТОЧНЫЕ транзиты Луны по высшим планетам и ТОЧНЫЕ аспекты Луны к высшим планетам работают?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
пневмонии и бронхиты на постоянной основе, но точные годы надо у мамы спросить.
Бронхиты - это Марс в Близнецах. А вот пневмония - это уже серьёзный Меркурий Квадрат Уран. Рекомендую сделать выписку их медицинской карты когда именно была пневмония. Когда это было наиболее серьёзно - это очень важно. Вам надо жить в тёплой стране: Солнце Квадрат Сатурн - тоже аспект тяжелый заболеваний от холода, причем таких, которые могут иметь летальный исход. Когда везде инфекция и холода, то Вы лучше одевайте маску, чтобы не заразиться. Лилит в 12 доме в гармоничных аспектах делает Вас притягательной для всякого рода инфекционных заболеваний.
Чтобы убить в себе Лилит, вклчайте тему 8-го знака от Лилит (Рак у Вас в 3/3 7-го - жить для общества, а не тянуть одеяло на себя) и тему 8-го дома от 12-го - это опять 7-ой дом. вам надо нажимать на коллективную жизнь, на деятельность для общества. О своей личной жизни тут, конечно, придётся позабыть, если жить захочешь. В Вашем случае наиболее подходящая для Вас деятельность - это какие-то финансовые структуры государственной деятельности, возможно в сфере недвижимости. Тогда все ти транзиты высших планет будут играть на государственной теме, а личные люди останутся нетронутыми. С другой стороны: умрет президент в государстве - следом умрёт отец. Сильная может быть взаимосвязь у эгрегориальных людей.

Что там у Вас по теме любви? Любовная любовь? Вечная любовница у своего Учителя? В Вашем случае - это нормально.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Был бы один шанс, когда дир. Луна на К 5 дома взошла. Что там было? Аборт (не похоже). Или просто кармическая любовь? Да, тут по годам проверяйте и точно установите себе Вашу систему домов.

Была сумасшедшая любовь, очень-очень яркая Smile Беременностей у меня не было, я если честно и сейчас к ним морально не готова.
Цитата:
Вообще ситуация этой темы оригинально проигрывается!!! С одной стороны: Марс на Дсц - человек социально активный, с другой стороны Мекурий А7 на выходе из знака ВААБЩЕ!!! Оригинальненько! Насколько мой опыт показывает, тут будет складываться такая ситуация: все, кто с Вами вместе будут заключаться в счастливые браки, а Вы - нет. То есть, Вы являетесь для окружающих генератором браков. Те, кто с Вами дружат, сразу устраивают сви счастливые браки, Вы своим присутствием в жизни этих людей делаете их жизнь брачной что ли и как тут скажешь...
Короче, Вам надо или в ЗАГСе работать или свахой.

социально активной я себя точно не назову, прямо от слова "совсем", я крайне замкнутая, трудно иду на контакт и вообще люблю одиночество. У меня всего одна лучшая подруга и она тоже не замужем и никогда не была, поэтому именно это утверждение я подтвердить не могу Smile
Цитата:
ТОЧНЫЕ транзиты Луны по высшим планетам и ТОЧНЫЕ аспекты Луны к высшим планетам работают?

В 16 или 17 году в транзите уран шел по луне - год был очень психологически не спокойный - это раз, меня как подменили. И началось увлечение эзотерикой - таро, астрология - это два. Мне кажется, работают Smile
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то я разболталась (сегодня Луна в Близнецы)... Пойду спать.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 19:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2006 году была пневмония с длительной отлежкой в больнице, это то что на моей памяти,так как возраст был сознательный.)
Цитата:
Что там у Вас по теме любви? Любовная любовь? Вечная любовница у своего Учителя? В Вашем случае - это нормально.

Никогда не было романов с учителями и они меня не привлекали. Я не особо люблю мужчин повзрослее, были ровесники и моложе, среди них был иностранец, это тоже соответствует гороскопу - я знаю.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда родилась Ваша мать и в каком городе Вы были зачаты?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 20:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
Была сумасшедшая любовь, очень-очень яркая Smile
Даты???
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Ваши отрицания наводят лишь на одну мысль: у Вас неправильно выставлено время рождения.
Когда Кран шёл по Вашей Луне и вы занялись эзотерикой? Тогда Луна в 3 доме. А если бы она была в 4-ом, то Вы бы сменили место жительства.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 20:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Все Ваши отрицания наводят лишь на одну мысль: у Вас неправильно выставлено время рождения.
Когда Уран шёл по Вашей Луне и вы занялись эзотерикой? Тогда Луна в 3 доме. А если бы она была в 4-ом, то Вы бы сменили место жительства.
С другой стороны, чертовщиной Вы могли бы заняться и при транзите Лилит... Если Уран шел по 4 дому и Вы не сменили место жительства или не похорошили предка, то Уран не работает, а значит, высшие планеты у Вас не будут работать и Вы - не эгрегориальный человек.
Эгрегориальные люди работаю на общество. Если этого нет, то транзиты высших планет не дадут ничего ни хорошего ни плохого.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А когда родилась Ваша мать и в каком городе Вы были зачаты?

18.03.1964
в г.Бресте
Цитата:
Даты???

В 2009 году начались отношения

Цитата:
Когда Кран шёл по Вашей Луне и вы занялись эзотерикой? Тогда Луна в 3 доме. А если бы она была в 4-ом, то Вы бы сменили место жительства.

Время у меня бирочное 13-45, и бирка лежит дома, время от балды я думаю никто не записывал, тем более что мама его помнит (она помнит его как 13-40), отректифицировано на 3 минуты от бирки по массе событий. Не вижу никакого отрицания, просто в этом времени я уверенна.
Цитата:
Если Уран шел по 4 дому и Вы не сменили место жительства или не похорошили предка, то Уран не работает, а значит, высшие планеты у Вас не будут работать и Вы - не эгрегориальный человек.

Не было ни первого, ни слава Богу, второго во время транзита по 4 дому.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 20:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС. Уран же до сих пор по 4 дому идет, ведь еще есть шанс переехать Smile
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Aug 25, 2019 2:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
каким образом может отыграться транзитный аспект Плутон квадрат Луна.
Плутон в дирекциях выходит ровно на АСЦ, в транзитах он же делает квадрат к Луне (управитель 8-го в 4-м), вдобавок транзитный Уран квадратит Юпитер (управитель 1го в 8м).

Добрых суток, КристинаТриева.

На таких аспектах с участием 8 дома вряд ли можно ждать лёгкости и беззаботности, но квадраты не оппозиции, пережить их легче.

В самом худшем случае (поскольку участвует упр-1 в 8-м) может иметь место авария/несчастный случай и/или операция с потерей крови (ибо Юпитер), поэтому на фоне квадрата от Урана будьте втройне осмотрительны в дни оппозиций и квинконсов к Солнцу, Марсу и Юпитеру, особенно от Марса, Меркурия, особенно в дороге (Юпитер управляет 3 домом), в толпе.

Скорее же всего, так как Луна в 4 доме (угловое светило), есть шанс ввязаться либо в историю с жильём (переезд или размен/купля/продажа, наследство по 8 дому или др. с участием родственника старшего возраста), либо в дрязги с соседями (учитывая синхронный квадрат к упр-3 в самом диком зверином знаке - серьёзные, хлопотные и (скорее всего) довольно стрессовые), либо успеть и то, и другое.
Но это вряд ли будет длиться, пока тянутся аспекты, круглосуточно два года подряд... Напишите потом, ОК?)

----------------
ДЛЯ РУСАНЫ
Русана писал(а):
Марс на Дсц - человек социально активный
Марс не в углу - в углах только высшие (1 дом) и Луна (4 дом) в почти максимальной широте; Солнце над горизонтом, но не угловое; упр-1 в 8-м, поэтому
КристинаТриева писал(а):
социально активной я себя точно не назову, прямо от слова "совсем", я крайне замкнутая, трудно иду на контакт и вообще люблю одиночество.
Не сочтите за "выпендрёж", Русана - просто общая астротеория.

Денис Караваев
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Aug 25, 2019 5:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Марс не в углу - в углах только высшие (1 дом)... просто общая астротеория.

Простотеория рекомендует смотреть планеты в пределах 5 градусов от куспида, а вот положения высших в I за пределами знака на Asc может вызывать сомнения. Этот Марс, на мой неискушённый, сулил
    КристинаТриева писал(а):
    сумасшедшая любовь, очень-очень яркая

Про "социальную активность" в связи с этим положением Марса не могу судить.

КристинаТриева, по мне так грядущие в прогнозе аспектные конфигурации жёстко включают тематики IV дома и всего, что с ним связано (Кот_Felix изложил выше). Мониторьте тему недвижимого имущества, родителей, наследства и возможного переезда. И да, обострение темы может приходиться на середину осени текущего и окончание лета следующего года.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
    Страница 1 из 6

Перейти: