Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Транзитный квадрат Плутон-Луна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асц ей в Стрельце и в 9-ом доме планеты??? Да ты охуела? При таком раскладе человек будет зажагалкой, общественным деятелем, и уже несколько мест жительства поменяет, а ты где родилась, там и прозябаешь, муха навозная.

Ты на моё фото посмотри: вот у меня Асц в Стрельце - рыжеватые волосы, яркая, огненная личность, энергетики дохуя и с кепочкой. А ты какая: зачмореная одутловатая харя. Где же твая фотка, красава?
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женихи от неё бегут, как от огня! Надо понимать. Мужикам энергетика нужна, а ты ты ищешь для себя пиздолиза. Нет у тебя никого и никогда нормального мужика не будет, потому что мужикам нужна ЭНЕРГЕТИКА, а ты её воруешь у окружающих, сплетница ты и мусорособирательница.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Ты что, со своими развратными Весами сюда мир принесла, прошмандовка?
Ды у тебя такие поганые Весы, что там, где ты появляешься, везде сразу скандалы начинаются и ты на меня ещё тут будешь чавкать?
Венера грёбаная в дорифориях: рождённая ползать ты никогда летать не сможешь. Я уж думала проверить твой выходящий из знака Меркурий, да теперь уже вижу, что поганый он у тебя, сплетница ты последней инстанции, СКЛОЧНИЦА! У тебя даже мнения своего нет, а ума и подавно. Иди в тёмную жопу и никогда от туда не возвращайся, шмара![/quote]
Razz
Аминь.
Все что нужно знать об "астрологе" Русане. Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Асц ей в Стрельце и в 9-ом доме планеты??? Да ты охуела? При таком раскладе человек будет зажагалкой, общественным деятелем, и уже несколько мест жительства поменяет, а ты где родилась, там и прозябаешь, муха навозная.

Ты на моё фото посмотри: вот у меня Асц в Стрельце - рыжеватые волосы, яркая, огненная личность, энергетики дохуя и с кепочкой. А ты какая: зачмореная одутловатая харя. Где же твая фотка, красава?

Женщина, я не сленге гоп-стоп общаться не умею, поэтому вы хоть под себя обделайтесь со своими провокациями- мне они параллельны. Астрология и вы - два разных полюса, я это уже поняла, поэтому любые ваши выпады мне не интересны. Very Happy
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
...поэтому любые ваши выпады мне не интересны. Very Happy
Гы-гы-гы... а чё тогда отвечаешь? В заднице свербит?

Не удивлюсь, что через некоторое время ты здесь начнёшь уже сама консультировать, как ни в чём не бывало. Таких навозниц я знаю (вон Ева - одна из них и всё туда же...). На сленге она не умеет общаться! Так читай русской литературы побольше, с людьми простыми общайся, узколобая жаба! Был бы Асц ы Стрельце, так всё бы умела делать. А так только рамки тебе даны, Асц в неподвижном знаке - застойная ты куча навоза!
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по шО Таню обижаете. закажите уже у нее ректи и будет вам счастье
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
КристинаТриева писал(а):
...поэтому любые ваши выпады мне не интересны. Very Happy
Гы-гы-гы... а чё тогда отвечаешь? В заднице свербит?

Не удивлюсь, что через некоторое время ты здесь начнёшь уже сама консультировать, как ни в чём не бывало. Таких навозниц я знаю (вон Ева - одна из них и всё туда же...). На сленге она не умеет общаться! Так читай русской литературы побольше, с людьми простыми общайся, узколобая жаба! Был бы Асц ы Стрельце, так всё бы умела делать. А так только рамки тебе даны, Асц в неподвижном знаке - застойная ты куча навоза!

Был бы у тебя АСЦ в стрельце, была бы красивая как я, а то что я вижу на аватарке - пьющий РАК с жиденькими волосенками. Very Happy
Че ты прицепилось то? Задела правда? Иди по темам шарлатань и предлагай недоректификацию за 2600. А в прочем тявкай, я знаю, что подобный людям крайне важно, чтобы их какашка была последней Smile
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Лёгок чёрт на помине. Нах мне её заказ? У меня деньги есть. Я просто за идею ей без оплаты (об оплате я заранее договориваюсь: нет так нет) сделала ректификацию, а она, вместо того, чтобы поразмышлять, стала меня тут гавнить (её же Лилит на моём Асц).
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):

Я у нее не заказывала, но она в качестве саморекламы принесла, а я с дуру по событиям пробила - бред сумасшедшего, из 7 важнейших событий в жизни попаданий 0. Не дай Бог, есть люди, которые за это платят. А сейчас я забомбило чет. Ну бывает. Может в завязке, поэтому такая агрессивная.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 15:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какой фольклор.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
предлагай недоректификацию за 2600
2 400 рублей стоила моя ректификация для другой дамы, а не для тебя. Ты же теперь пока не потеряешь 3 (три) млн. рублей не будешь иметь НИЧЕГО (ни счастья, ни мужа, ни детей). Так что, плати, красава, на другом уровне )хоть в церковьЮ хоть в престарелые дома эти деньги неси...)! Это моя для тебя цена!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе, разбирай сиди:

Поставила программу на 3 млн. разорения; 26.08.2019; 21:58:15; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе в качестве компенсации за моральный ущерб, а то расповадились здесь залупаться на астрологов.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пхахахахахах.
Кто-нибудь есть тут из Омска? Позвоните санитарам Very Happy Very Happy Very Happy
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец!
Понеслись по кочкам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Капец!
Понеслись по кочкам...

А я всего лишь ждала ваш комментарий по хорару.. Мне действительно интересно ваше мнение и остальных адекватных и культурных людей, которые сюда заходили. Wink
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие основные перемены (по какой сфере) несет 2020 год?; 24.08.2019; 21:34:37; +3; Брест, Брестская обл., Беларусь; 52N05; 23E42; —; ;

КристинаТриева писал(а):
Все что я вижу, упр. асц на время вопроса в 6 доме
меня 6 дом - падающий, дом болезней и рутинной работы не сильно радует
Tatyana писал(а):
В 6-м доме СТЕЛЛИУМ ВСЕХ "ЛИЧНОСТНЫХ ПЛАНЕТ"!
Меркурий в своем доме и у него рецепция с Солнцем по знакам.
Ну а дальше нужно повозиться с Луной ...

В общем-то, всё верно — главной темой будущего будет 6 дом: там и упр-1 Марс, и Солнце, и управитель будущего Меркурий (АС = настоящее; 2 дом = будущее; 12 дом = прошлое).
Но это необязательно только рутина и болезни — это ещё и подчинённые/наёмные работники/подрядчики (у Луны недавно были квадраты с планетами в 6 доме)...

Светила всегда показывают важные в вопросе вещи (по домам, где находятся), и Луна тут тоже весьма показательно расположена: в доме будущего с только что разошедшейся оппозицией с Юпитером (упр-8/9): страх и беспокойство по поводу грядущего из-за указаний в гороскопе... При этом Юпитер прямой в своём знаке в трине к АС: "у страха глаза велики", а у Луны сходящийся правый секстиль со своим диспозитором и сигнификатором грядущего - год будет вполне успешным и продуктивным, даже несмотря на трудности и хлопоты.

На мой взгляд, важными являются углы — ретроградный Уран в 1 доме (ретро - значит, к чему-то придётся возвращаться и переделывать, в том числе со здоровьем), в трин с которым идут Солнце,Венера,Марс (учитывая 6 дом - ценой ощутимых усилий), и Сатурн в 10 доме (тоже ретро, к которому в трин идут те же планеты) — скорее всего, "новое-хорошо-забытое-старое" в работе/бизнесе и госструктурах.

Ну, самые простые вещи в карте типа "2 дом - дом денег" и "Луна = упр-4" указывают на очень реальную возможность обзавестись жильём или другой недвижимостью где-то в окрестностях от нынешнего места проживания (Меркурий управляет 3 домом и находится в 6-м = 3-й от 4-го).

Как-то так, имхо Cool

КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    какие основные перемены (по какой сфере) несет 2020 год?; 24.08.2019; 21:34:37; +3; Брест, Брестская обл., Беларусь; 52N05; 23E42; —; ;

КристинаТриева писал(а):
    Все что я вижу, упр. асц на время вопроса в 6 доме
    меня 6 дом - падающий, дом болезней и рутинной работы не сильно радует
    Tatyana писал(а):
    В 6-м доме СТЕЛЛИУМ ВСЕХ "ЛИЧНОСТНЫХ ПЛАНЕТ"!
    Меркурий в своем доме и у него рецепция с Солнцем по знакам.
    Ну а дальше нужно повозиться с Луной ...

В общем-то, всё верно — главной темой будущего будет 6 дом: там и упр-1 Марс, и Солнце, и управитель будущего Меркурий (АС = настоящее; 2 дом = будущее; 12 дом = прошлое).
    Но это необязательно только рутина и болезни — это ещё и подчинённые/наёмные работники/подрядчики (у Луны недавно были квадраты с планетами в 6 доме)...

Светила всегда показывают важные в вопросе вещи (по домам, где находятся), и Луна тут тоже весьма показательно расположена: в доме будущего с только что разошедшейся оппозицией с Юпитером (упр-8/9): страх и беспокойство по поводу грядущего из-за указаний в гороскопе... При этом Юпитер прямой в своём знаке в трине к АС: "у страха глаза велики", а у Луны сходящийся правый секстиль со своим диспозитором и сигнификатором грядущего - год будет вполне успешным и продуктивным, даже несмотря на трудности и хлопоты.

На мой взгляд, важными являются углы — ретроградный Уран в 1 доме (ретро - значит, к чему-то придётся возвращаться и переделывать, в том числе со здоровьем), в трин с которым идут Солнце,Венера,Марс (учитывая 6 дом - ценой ощутимых усилий), и Сатурн в 10 доме (тоже ретро, к которому в трин идут те же планеты) — скорее всего, "новое-хорошо-забытое-старое" в работе/бизнесе и госструктурах.

Ну, самые простые вещи в карте типа "2 дом - дом денег" и "Луна = упр-4" указывают на очень реальную возможность обзавестись жильём или другой недвижимостью где-то в окрестностях от нынешнего места проживания (Меркурий управляет 3 домом и находится в 6-м = 3-й от 4-го).

Как-то так, имхо Cool

Огромное спасибо, что потратили время Smile Ну подчиненных у меня нет и точно не будет.))Как я уже говорила, тема покупки жилья действительно актуальна.)) А по теме личной жизни надо рассматривать 7 дом, я так понимаю?
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
      Вот тебе, разбирай сиди:

Поставила программу на 3 млн. разорения; 26.08.2019; 21:58:15; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

Чё тут разбирать-то?
      Управитель 8 дома Юпитер стоит в 7 доме: деньги вашего оппонента остаются у оппонента.

А управитель 2 дома (ваши финансы) идут в сожжение Солнцем: думаю, с такой программой вы сами разоритесь миллионов на 5... или какое-то там число по-вашему соответствует Меркурию...
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
      Ну подчиненных у меня нет и точно не будет.))Как я уже говорила, тема покупки жилья действительно актуальна.)) А по теме личной жизни надо рассматривать 7 дом, я так понимаю?

7 дом - да, по теме личной жизни. Но соединение Марс/Венера уже расходится...
      6 дом - это все, кто так или иначе прямо или косвенно помогает, выполняет какие-то поручения и т.п.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
        На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
        Страница 5 из 6

Перейти: