Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Флора и фауна вашего города.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 10:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баран VS Медуза
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 10:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
баран на колесах. жесть

Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 10:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Баран VS Медуза

Слушай, Йод: один мудрец сказал:

Туз — это и есть тот Один, никак не определяемый, а понятый как некая идея, нам недоступная — потенциал, включающий в себя абсолютно всё и одновременно ничего, так как это всё аннулируется равнозначной противоположностью .

Попробуй расшифровать сказанное - и я паду ниц пред твоим величием.

А НЕ СМОЖЕШЬ - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ !!!
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 11:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, попробую тебе объяснить понятным для тебя языком. Насколько я понимаю, твоя работа связана с математикой или физикой. Но даже если это не так, то, думаю, ты знаешь, что заряд в атоме имеет разницу, то есть всегда есть отрицательно заряженные частицы(электроны), "отсоединяющиеся" от ядра и образующие новый соединения. Это и есть жизнь.
Если бы ни какой разницы потенциалов не было, и было бы достигнуто идеальное равновесие, наступила бы смерть, только настоящая, а не трансформация.
То есть, Туз - это и есть та идиллия. В таро -туз это шанс, но не факт что ты им воспользуешься.
Если не хочешь изучать Каббалу, прочитай "Семь наставлений мертвым" Юнга и всё станет понятно.
Ну, а если действительно тебе интересно то, о чем я пишу, задавай вопросы поконкретней, иначе мне придётся изложить всё чем я занимаюсь не первый десяток лет ... в двух словах)
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 12:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай так: ты меня не задеваешь и я тебя не трогаю. А то я тебя тонким слоем по унитазу размажу с помощью таких твоих умозаключений.
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 12:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про это?
yod писал(а):
Баран VS Медуза

ну уж лучше баран чем медуза, хотя здесь наполовину)
правильнее было бы Баран и Медуза VS Медуза и Баран

с удовольствием бы посмотрел на твои попытки "размазывания",
Да только ты.... слабак, всё так и закончится, пуком, очередным)
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 13:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проникая в глубины эзотерики, частенько сталкиваюсь с различными терминамы и определениями науки - физика. И вот, недавно, постигая суть "серебряной нити", обратился к одному из её аспектов - глюону.
Попалось приинтереснейшее видио: https://www.youtube.com/watch?v=x5h1uiuy3sI
Так, вот, ключевая фраза, определяющая физику вообще, прозвучала на 21:40))
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 13:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
заряд в атоме имеет разницу

Йод, ты слышал про четыре ошибки в слове из трех букв ?

Так вот ты каждым своим предложением пытаешься превзойти тот маленький шедевр.

1. В атоме нет зарядов.
2. В заряде нет разницы.

Я взял всего лишь один кусочек твоего "пояснения". Все остальные утверждения из "пояснения" представляют точно такую же ахинею, как и этот. Или может быть ты думаешь, что если воруешь понятия из незнакомых тебе наук, то можешь обращаться с ними как заблагорассудится? Вот имеено по этой причине в графе комментарии к твоим измышлениям так до сих пор и стоит сиротливый НОЛЬ - никому не охота об это пачкаться.
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 13:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ноль? Писали там такие же пустомели как и ты, благо есть возможность подчистить, дабы не марать, что собственно и явилось причиной перехода на свой собственный ресурс.
Ионы, отрицательно заряженные частицы, создают движение. Это и является выходом из равновесия.
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 13:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Чего ноль? Писали там такие же пустомели как и ты, благо есть возможность подчистить, дабы не марать, что собственно и явилось причиной перехода на свой собственный ресурс.
Ионы, отрицательно заряженные частицы, создают движение. Это и является выходом из равновесия.

А про динамическое равновесие, где присутствует постоянное движение ты, конечно, не в курсе. Например, почему температура кипения равна 100 градусов? Почему температура воды не растет дальше, если продолжать ее нагревать ?
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять базикать не о чем, вот все что можно получить из диалога с тобой. Но и дать тебе ничего не смогу, ибо ты не слушаешь. Твои вопросы не касаются абсолютно темы основного обсуждения, а лишь попытка перевести разговор в удобное для тебя русло, где ты попытаешься блеснуть.
На Марсе лед переходит из твёрдого состояния сразу в газообразное, но это не имеет никакого отношения ни к Абсолюту, ни к Плероме, не к Кетер.
Твои истины настолько бессмысленны и пережёваны, что имеют целью лишь бесполезный трёп.
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Но и дать тебе ничего не смогу, ибо ты не слушаешь.

Так ты же ничего не говоришь: сплошные "аки паки вельми понеже"
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Ева писал(а):
Русана писал(а):
Азъ, вы - молодчина, что пишите свои впечатления. Это здорово!
Дам своим мужчинам почитать (точно тоже захотят).
ага, по Омскому бездорожью на колесе, до первой рытвины)))
Они же все в Москву переезжают. Забыли ? )
Они уже переехали туда, одна я осталася здесь квартиры доводить до до ума.
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
yod писал(а):
Но и дать тебе ничего не смогу, ибо ты не слушаешь.

Так ты же ничего не говоришь: сплошные "аки паки вельми понеже"

Здесь я сказал достаточно:
http://www.abraksas.site

Окромя сайта, общения на форумах, изучения Каббалы и таро, (на астралогию время сейчас нет) , в данный момент осваиваю спуциальнось оператора триблока на ликеро-водочном заводе, ещё три дня стажировки и новая запись в трудовой) Ещё необходимо уделить время детям, жене ну и всякое бытовое. Поэтому, азик, если у тебя есть что по делу, (уже не раз говорил), конкретно, говори, а нет, то буду тебя троллить и дальше)
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специальность )
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
мне вообще не понятна эта бессмысленная езда
А мне вот непонятна езда на велотренажерах или бег на беговой дорожке. Однажды я на беговой дорожке упала и сломала себе руку. А всё почему? ПОтому что наш мозг не понимает, что нужно бежать просто так. Наш мозг ждёт перемены картинок. Тупо бежать на беговой дорожке и смотреть в окошко или в экран монитора - это ли не преступление против своего мозга.
Не поломав руку, я бы этого не поняла. А походив 2 месяца в гипсе на левой руке, когда даже бюстгалтер не застегнуть и тарелку не помыть, так как её нужно придерживать левой рукой. Это была полная попень!

Я тогда и поняла, почему у людей рак мозга и прочая тупость возникает: они приучают свой мозг тупо исполнять спортивную дрянь.

Бегать нужно на улице и СОЗЕРЦАТЬ - тогда мозг работает и организм начинает просыпаться и реагировать на окружающую обстановку, словно он на стрёме и готов к любым неожиданностям из-за поворота.

А бег в спортзале на месте - это большая тупость.

Молодец, Азъ, ты на открытие сделал. Эта скорость передвижения и молниеносное восприятие окружающего пространства -это то, что надо для развития и лечения мозга и всего организма.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
...то буду тебя троллить и дальше
Никто не сомневался в твоей непорядочности. Ты - единственный здесь подонок. А подонки ещё те любители живой природы. Поизучайте психологию садистов-маньяков - это Ваш портрет.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 14:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Почему температура воды не растет дальше, если продолжать ее нагревать ?
Я даже об этом не знала... Crying or Very sad
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 15:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Которую неделю изучаю Учение Десяти Сферот, фундаментальный труд по Каббале.
Не трать свою жизнь на эту дрянь, лучше спортом займись.
yod писал(а):
в данный момент осваиваю спуциальнось оператора триблока на ликеро-водочном заводе, ещё три дня стажировки и новая запись в трудовой)
Это на какой такой уровень нужно упасть, чтобы скатиться до ликёро-водочки? Вот до чего каббала доводит. Это ещё цветочки. Потом сам начнёшь самогонку гнать и продавать - считай, продался тёмным.
Говорю вам, заблудшим овцам: "Занимайтесь строительством и ремонтом, чтобы очистить карму своего рода!". Покажи свой дом и я скажу, насколько сильно засрана твоя родовая карма!
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 15:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Бегать нужно на улице и СОЗЕРЦАТЬ - тогда мозг работает и организм начинает просыпаться и реагировать на окружающую обстановку, словно он на стрёме и готов к любым неожиданностям из-за поворота...

дык в езде на подобном электроколесе нет никакой динамической аэробной нагрузки
а потом ноги из-за слабости на леднике вразнос сами ходуном ходют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

Перейти: