Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кабалёнок тароторкнутый (Yod)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 21:25 UTC    Заголовок сообщения: Кабалёнок тароторкнутый (Yod) Ответить с цитатой

Кабалёнок тароторкнутый (Yod)

Есть на нашем форуме один нагловатый чувачок из Запорожья, зарекомендовавший себя этаким хамовитым подоночком.
Так вот он занялся астрологией в годку этак 2014 и уже корчит из себя всезнайку, на всех тявкает, всех оскорбляет.
Фишкой его знаний являются лунные дни - их он, кажется, освоил кое-как.

Сегодня он прокололся и дал ссылку на свой первый заход на этот форум, где он в диалоге с Евой раскрыл тайну своего дня рождения:

yod писал(а):
В моем натале особенного, разве- что тау-квадрат Нептун-Луна-Венера, с луной посредине, нептун в стрельце.
yod писал(а):
С Ураном у меня все в порядке, т.к. он в экзальтации.
yod писал(а):
Не люблю врать, тем более для меня это чревато - 7 л.д. рождения.

Так вот я высчитала дату его рождения и теперь понятно, почему он меня тут гадит: его Лилит стоит точно на моей Луне. Подонок 1-ой инстанции!

Вот, ребята, космограммка этого сморчка (только один раз за всё пребывание Нептуна в Стрельце состраивалась данная конфигурация):

Кабалёнок тароторкнутый (Yod); 5.06.1976; 12:00; +3; Запорожье, Запорожская обл., Украина; 47N50; 35E10; M; Нептун в Стрельце и тауквадрат Нептун/Венера с Луной на вершине, при этом 7 Л.Д. рождения.;

P.S. Функция "Фазовый лунар" в программе Zet нам в помощь.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 21:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнародованы данные рождения Yёба; 9.09.2019; 3:28; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 21:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее будет так:

Yod-род. от; 3.06.1976; 10:07:11; +3; Запорожье, Запорожская обл., Украина; 47N50; 35E10; M; Нептун в Стрельце и тауквадрат Нептун/Венера с Луной на вершине, при этом 7 Л.Д. рождения.;

Yod-род. до; 4.06.1976; 11:10:59; +3; Запорожье, Запорожская обл., Украина; 47N50; 35E10; M; Нептун в Стрельце и тауквадрат Нептун/Венера с Луной на вершине, при этом 7 Л.Д. рождения.;

Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 21:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, 5 июня - его ДР, а в ЛД он промахнулся (счетовод ещё тот)...

Потому что только 5 июня состраивается такой тауквадрат и больше никогда за всё время пребывания Нептуна в Стрельце. Laughing Laughing Laughing
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 4:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и другие варианты дат и годов с этими особенностями в радиксе. Это раз.
И похоже, вы-таки хотите испытать судьбу... Готовьте себе оберег по своим Марсу и Солнцу. Это два Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Есть и другие варианты дат и годов с этими особенностями в радиксе. Это раз.
И похоже, вы-таки хотите испытать судьбу... Готовьте себе оберег по своим Марсу и Солнцу. Это два Rolling Eyes
Нет. Других дат нет и уже не будет. Если они есть, то назовите хоть одну. Лоханулись?
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 15:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ребята, его карта "по" и "против" час.стрелке (смотрите кому как удобно):

Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космограмма гавнюка открывается Чёрной Луной в Овне, которая стоит в хорошем творческом аспекте со своим диспозитором, то есть, все его творческие здодеяния, идущие по сфере Марса, проецируются на знак Льва, а Солнце - диспозитор Льва стоит в секстиле с этим Марсом, что придаёт этому творческому гению от Тёмных Сил сознательность своих действий.

Смотрим дальше и видим, что его Солнце стоит в соединении с Венерой в Близнецах и правитель Близнецов - Мекрурий в Тельце - в знаке Венеры. Мы видим, что его "творчество" зациклено на темах Близнецы-Телец-Телец-Близнецы. Сидит он, короче, в заднице ментально-творческо-материальной причём абсолютно тёмной заднице.

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер!" Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 15:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=brown]"...Зайдёт в холодную и пыльную контору,
Разложит стопками бумаги на столе..."
[/color
]
Ы-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 16:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, короче, у мужика космограммка. Деньжа хватает с такой Венера Оппозиция Нептун только на то, чтобы пивасика пососать и порнушку по Ютюбу посмотреть.
Эй, чмошник, тебе хоть когда-нибудь кто-нибудь вообще в жизни давал? Или у тебя твой шаловливый Меркурий всё сам делает?

Тут моя "шляпа", по сравнению с твоей космограммой, просто отдыхает и курит бамбук!!!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 16:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До экзальтации Урана тебе, конечно, ещё не одно воплощение пешим ходом чапать! РАзмечтался Уран в Скорпионе иметь, да харей не вышел. R-Уран лишь подчеркнул анти-экзальтацию. Зависимый ты от своего сексуального партнёра, потрахивает тебя твой начальник в твоей буххалтерии, когда все работнику домой уйдут. Ой, ржунемагу!
Вот чо он скрывал свой космограмм!!!
Попкой совей поротой чувствовал, что астрология - наука и кто-то да всё-равно узнает о его извращениях... Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 16:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
И похоже, вы-таки хотите испытать судьбу...
Вот и защитничек нарисовался. Гомик за гомика гомиком не гомика побьёт?
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 16:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, плять, ребята, выидели бы вы этих мужиков слащавых, у которых Солнце Соединение Венера - это что-то с чем-то.

Как-то была у одного такого начальника на приёме... гороскоп ему рассказывала и вдруге му позвонила его жена и он весь преобразился, разговариявая с ней по телефону: "Сюсечка моя масюсечька, лапотулечка моя облизулечка...". Столько ласковых слов я впервые в жизни ваабще слышала. Это - один уровень (то был Овен с Асц в Стрельце). Было очень смешно. Это - один вариант, когда они просто ласковые с женщинами и имеют Венеру не извращённую. Во всех других вариантах - это конченые гомики, причём женщин ненавидят и настоящих мужиков тоже. А ищёт себе в подругаи слащавых мужичков.

Короче, Тароторкнутый, тебя мать грудью не кормила! Волчица тебя родила, а не мать. Ты в курсе, вообще, кем была твоя матерь?
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
[color=brown]"...Зайдёт в холодную и пыльную контору,
Разложит стопками бумаги на столе..."
[/color
]
Ы-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Так это Азъ! Very Happy
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 17:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госпидя, энергия так и прет. иди уже крась стену
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
госпидя, энергия так и прет. иди уже крась стену
Хга-хга!!! Я сегодня уже потолок в зале выкрасила и окно на лоджии помыла.
И тебе советую начать мыть окна - бабье лето началось. Окна - Водолей. Да смотри не навернись с подоконника, пока Луна по Водолею будет идти-ть, а то навернёшься ещё, подскользнувшись на своих соплях и потом скажешь, что я виновата. Предупреждаю: Луна в Водолее - окна мыть нельзя никому, а Еве можно - ей уже давно жить надоело.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 18:03 UTC    Заголовок сообщения: плоские шутки ниже пояса)) Ответить с цитатой

Laughing

Это от недое..дания, наверно...
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 18:10 UTC    Заголовок сообщения: Re: плоские шутки ниже пояса)) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Нет, это у меня запланированная акция при планетах в Деве: Дева - смерь Водолею, а в Водолее у меня Лилит. Работа физическая ( Дева )уничтожает злоупотребление свободным временем ( Лилит Водолей ).
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 20:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A Yod меня понял... Rolling Eyes
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 22:37 UTC    Заголовок сообщения: ...а что нынче потолки ещё красят? О_о Ответить с цитатой

Русана
Цитата:
Я сегодня уже потолок в зале выкрасила

В какой цвет? И в какой больничке этот зал? Confused

Кот_Felix
Цитата:

Laughing

И это тоже. Ещё и угорела. С "Момента" на краску перешла ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: