Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Нетрадиционная медицина.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 18:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бодрит массирование ушей и растирание лица.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 18:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Портативные «лазерные» телескопические указки китайского производства, сочетающие в себе магнит, фонарик, ручку и инфракрасный подсвечивающий луч, сегодня можно недорого приобрести практически на каждом углу мегаполиса.

Особенно охотно их распространяют за символическую цену на рынках, в метро и электропоездах, то есть там, где не требуется показывать свидетельство о сертификации устройства, даже если бы оно у продавцов и было. При этом указка с псевдолазером может быть применена не только по назначению, это довольно опасная игрушка.

Устройство со слабым по мощности лучом – всего 0,5-1 милливатт (мВт). Но даже этот лучик опасен для зрения человека и животного, если его направить в глаза фронтально. Дело не столько в мощности, сколько в самом луче, который необратимо повреждает отдельные клетки сетчатки глаза даже при кратковременной экспозиции.
Если направить такой луч на кожу, к примеру, на руки, ничего не случится. Неплохой вариант применения указки с лазерным диодом может быть реализован дома – для игры с котенком. Лазерный зайчик, почти как солнечный, забавляет братьев наших меньших, а динамика его смещения, когда указка в наших руках, придает игре нешуточный (для кошки) задор.

Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 19:03 UTC    Заголовок сообщения: пейсатель путается в деталях Ответить с цитатой

Цитата:
«лазерные» ... псевдолазером ... Лазерный зайчик...

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 19:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
«лазерные» ... псевдолазером ... Лазерный зайчик...

Laughing

лечитесь...и да поможет вам Бог...
yod

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая крутая рефлексотерапия, вот:

N5 масажер-стимулятор від Nuga Best (6,09 мин)

принцип работы(0.42 мин)

Вдоль позвоночника расположеные важнейшие биологические точки. Ролы массажёра, благодаря своему методичному движению, воздействуют на них, регулируется температура до 70 градусов, а это значит , что в ручном режиме можно делать прижигание. Плюс сам материал ролов(нефрит или турманиевая керамика) - оказывают такие благоприятные воздействия как - (ионотерапия, инфракрасное тепло, магнитотерапия)
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 19:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истинный работник газопоставляющей компании наверняка сможет найти явную некомпетентность в цитируемом им тексте дилетанта
Laughing
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 17, 2019 19:37 UTC    Заголовок сообщения: альтернатива лазерному зайцу Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Vita

СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2019 6:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карту пациента надо знать, чтобы не навредить.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2019 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
    Не смешно! Crying or Very sad
    Инна Пилова

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 10:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Какие нетрадиционные средства медицины вы используете, когда уже как говорится "стратили". То есть где то когда
    то не уделили внимание своему организму, ну или всему когда нибудь приходит срок

Подобная медицина, к примеру, способна остановить выпадение волос, усилившееся на фоне стресса? Или без специальных средств https://pronogti.ru/category/sredstva-po-ukhodu-za-volosami/ для ухода за волосами в данном случае никак не обойтись?
    Артик

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трихолога посетить надо, он скажет какие сдать анализы, чтобы выяснить с чем связано выпадение волос.
    yod

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витька... Цоя, где потеряли пилыиновны?
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 4:17 UTC    Заголовок сообщения: еще бы и точки знать бы... Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
    Vita писал(а):
    Не смешно! Crying or Very sad

Ночью ощутила, что у меня высокое давление... еле встала... сходила в туалет... опять легла, но даже при перевороте с бока на спину ощущала головокружение. Я уже знаю все симптомы высокого давления...

Решила попробовать помассировать (как рекомендовал Чела) какие-нибудь "точки"...
    Сначала на запястье левой руки и м/у указ. и венериным пальцем... вроде, стало легчать...
    Потом то же на правой руке... Главное, что смогла заснуть!

Утром очень осторожно встала с легким головокружением... Измерила давление: 174/84, пульс 72. Выпила таблетку для экстренных случаев.

Сейчас смотрю в карту НЕБА:
    МАРС восходит... за ним СОЛНЦЕ вот-вот перешагнет АС
    ДС перепрыгнула "сладкая парочка" - НЕПТУН с Лилиткой в обнимку...
    ЛУНА на МС...
    ЮПИТЕР - "крестовый король" к ИЦ подходит...

Да еще РАВНОДЕНСТВИЕ "на носу"... ох, многим "через нос" выйдет...

Только и слышно... "хлоп-хлоп"... слабые отпадают... - из монолога А.Райкина...
    Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 17:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое 20 сентября было? После 16 часов по Омску у меня как прихватило сердце и до утра. Не сдохла лишь потому что дома не убрано: пылюка всюду... Не в грязи же умирать!
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 19:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Что такое 20 сентября было? После 16 часов по Омску у меня как прихватило сердце и до утра. Не сдохла лишь потому что дома не убрано: пылюка всюду... Не в грязи же умирать!
    Smile
    Я ж и говорю - КОНСТЕЛЛЯЦИЯ!
    Но сегодня весь день сталкиваюсь с тем, что у всех "встречных и поперечных" - такой неадекват - "шарики за ролики зашли"! Shocked
    Но долго рассказывать... Wink
    Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ночь с четверга на пятницу у нас пролетел ураганчик. Всю пятницу восстанавливали город от хлама и поваленных деревьев.
    По ТВ объявляли, что будет катаклизм со здоровьем. Организм не успевает приспосабливаться к погодным перепадам.
    Ева

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 21:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Организм не успевает приспосабливаться к погодным перепадам.
    да просто все. стареешь)))
    сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 1:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаклизм был 20-го. Но как спалось! Где-то в 9:46 сон увидел необычайной яркости и чёткости. Такой сочности красок никогда ещё не было. Подумал, что уже перешёл в мир иной. Но, думаю, а почему я не заметил этого? И почему так тянет "коня привязать"? Начал коновязь искать, но весь родительский дом и двор был полон умершими родственниками (все тут собрались), которые делами занимались полезными, на меня внимания почти не обращая. Проснулся с полным мочевым пузырём (молочка коровьего горячего выпил поллитра перед тем, как вздремнуть). АД=110\45. С чего бы нижнее так скатилось, непонятно. Хлебнул ещё молочка.
    Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 5:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    вот те и гомеостаз вылез
    Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 17:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
    Русана писал(а):
    Организм не успевает приспосабливаться к погодным перепадам.
    да просто все. стареешь)))
    Ты открытие сделала! Медальку тебе надо!
    А это ничего, что стареть человек начинает с первого возврата САтурна, то бишь примерно с 30-ти лет?
    сын Божий писал(а):
    Катаклизм был 20-го. Но как спалось! Где-то в 9:46 сон увидел необычайной яркости и чёткости. Такой сочности красок никогда ещё не было. Подумал, что уже перешёл в мир иной. Но, думаю, а почему я не заметил этого? И почему так тянет "коня привязать"? Начал коновязь искать, но весь родительский дом и двор был полон умершими родственниками (все тут собрались), которые делами занимались полезными, на меня внимания почти не обращая. Проснулся с полным мочевым пузырём (молочка коровьего горячего выпил поллитра перед тем, как вздремнуть). АД=110\45. С чего бы нижнее так скатилось, непонятно. Хлебнул ещё молочка.
    Офигеть!
    У меня был подобный сон. После него в родне сразу трое умерло.
    Вообще-то они предупредить о смерти должны конкретно. В первую очередь: за стол к себе пригласить, как правило.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 3 из 5

Перейти: