Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Синастрия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliana

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 17:19 UTC    Заголовок сообщения: Синастрия Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые астрологи Smile
Огромная просьба, если у кого-то есть время, посмотреть мою синастрию с мч:
Aliana; 10.09.1989; 11:30; +4; Балаково, Саратовская обл., Россия; 52N02; 47E47; —; ;
МЧ; 8.04.1986; 12:00; +3; Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия; 47N14; 39E42; —; ;
Дело в том, что мне этого парня активно сватают общие знакомые: и добрый он и порядочный, скромный, и семью хочет и детишек..
Не разу не видела скромных людей с Луной в ОвнеSmile
Зная, какие типажи мне достаются по жизни я вся в сомнениях и заранее ищу червоточинку Neutral Да и вообще, понравлюсь ли я ему, стоит ли мне развивать активность? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 17:40 UTC    Заголовок сообщения: ну и времена, всё с ног на голову Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
...стоит ли мне развивать активность? Smile

видимо, парень в натуре очень скромный
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Aliana писал(а):

Скромность не мешает быть идиотом. Да и скромный ли он? - может, просто трусливый.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Синастрия Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Aliana; 10.09.1989; 11:30; +4; Балаково, Саратовская обл., Россия; 52N02; 47E47; —; ;
МЧ; 8.04.1986; 12:00; +3; Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия; 47N14; 39E42; —; ;
Зная, какие типажи мне достаются по жизни я вся в сомнениях и заранее ищу червоточинку Neutral Да и вообще, понравлюсь ли я ему, стоит ли мне развивать активность? Smile

Вы будете в этой синастрии доминировать. Так что не получится нормального взаимодействия.
Три аспекта конфликтности в вашей совместимости, и, при том что Ваш Сатурн возбужден Юпитером, и его сатурн тоже возбужден, а данные планеты участвуют в конфликтности, ничего из этого хорошего не получится.
Будете его "учить". Ни одна Луна в Овне этой "школы" не потерпит, не нравится ей такой подход))
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: ну и времена, всё с ног на голову Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Aliana писал(а):

Если Воздуха 0 (ноль), то не особо коммуни кобелен.

Хватать нужно (если-б не Змея) , пока подвернулся. В процессе сожития разберётесь, ху из.

29-й Лунный немного подгаживает, но космограмма, по-моему, недурна. И Тигра Огненная! Любая китаянка хватанула бы со всеми фекалиями, уж очень они на Тигров и Драконов падкие, тем более Огненных.
И в плюс - Огонь - Мать Земли.

Тут знать нужно время рождения, потому как Тигр в полночь рождённый совсем не тот, что в полдень.

Ну, и со Змеёю он уживётся вряд ли. Фиолетоват он Змее. Чел неплох, но не для Змей цветёт.

Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Re: Синастрия Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Да и вообще, понравлюсь ли я ему, стоит ли мне развивать активность? Smile
понравиться - можете, развивать активность - ни в коем случае)))))

если понятнее - то так.

Единственное светлое пятно в этом царстве мрака называемом синастрией - это Трин его Венеры к Вашей Луне. Венера у него - ага , Тельцовская то есть - Земная. Спокойная такая и хозяйственная. И - не особо ждущая инициативы от Леди.

Так что сдержанность в виде Штирлица который делает вид что просто прогуливается - вполне норм будет.

В целом по синастрии. Эмоционально и душевно по Светилам - вы с ним несовместимы. Его Луне нужна страсть, а от Вашей Луны в Козере она получит холод Снежной Королевы. Аспект квадрата весьма цепляет - а чо эт за неведома зверушка - но взаимопониманию ни разу не способствует, равно как и развитию отношений.

Ну и квадрат Сатурна Вашего к его Луне - даж ежли воспитывать его не будете осознанно или нет, но именно так ему и покажется, ага. Давить ему это на психику будет. Вот просто Ваше присутствие рядом. Периодически. Чему он ни разу не возрадуется.

Со своей стороны, вам эмоционально, Вашей Луне, вот этот вот живчик с барабаном тоже не понравится. Я сейчас не только о его эмоциональной Луне, но и о его Марсе, который с Вашей Луной рядом и будет всячески её нервировать своими действиями и поступками.

Что выльется в конфликты холод с Вашей стороны, замкнутость, ну и так по кругу.

С аспектами сексуального притяжения тож напряг. То есть, их нет когда бы он не родился, в общем то.

Ну,лично я окромя симпатии нифига не вижу на чём тут легко стрОить отношения.
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг случится... эта... как её... любофф?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сча не про любофф, Григорий.

любовь любовью но жить то и строить отношения приходится с реальным человеком а не с плакатом на стене.

синастрия - это модель развития отношений.

и данная конкретная,говорит от том, что прийдётся въё как негр на плантациях тростника обоим для поиска точек пересечения и гармонии в отношениях и фиг из этого будет толк на выходе.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
а вдруг случится... эта... как её... любофф?

яда будет больше чем любви. Никакая любовь не выдержит)
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 18:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стало быть, не везёт пока Алиане, и этот с чревоточиной попался
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Синастрия Ответить с цитатой

[quote="Аннилори"]
Aliana писал(а):
Его Луне нужна страсть, а от Вашей Луны в Козере она получит холод Снежной Королевы.
но если Кай найдет подход, то эта Луна в Козероге, даст такую страсть, что сметет любой холод
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:05 UTC    Заголовок сообщения: Re: Синастрия Ответить с цитатой

[quote="Ева"]
Аннилори писал(а):
Aliana писал(а):
Его Луне нужна страсть, а от Вашей Луны в Козере она получит холод Снежной Королевы.
но если Кай найдет подход, то эта Луна в Козероге, даст такую страсть, что сметет любой холод

он не Кай, Ева.
Он - тупо не будет его искать.
Да и Луна в Козере страсть не даст.
Топи не топи.
Тепло под панцирем - есть и много.
Огня - нет.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И - там не только Козер но и Сатурн на Луне.
Который синастрийно Марсом фигачится "Каевским"
так что - она , то есть Алиана, не "раскроется" а будет ещё толще панцирь отращивать да щитом закрываться.
Из серии "мороз не раз меня спасал"
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть какая синастрия. Тигр со Змеёй не уживётся.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):

Из серии "мороз не раз меня спасал"
не хай тогда живет под снегом)) наше дело предложить разогреться.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: Синастрия Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Добрый вечер, уважаемые астрологи Smile
Огромная просьба, если у кого-то есть время, посмотреть мою синастрию с мч:
Дело в том, что мне этого парня активно сватают общие знакомые: и добрый он и порядочный, скромный, и семью хочет и детишек..
Не разу не видела скромных людей с Луной в ОвнеSmile
Парень на самом деле хороший, а Вы - сссука, которую ещё поискать (ни в постеле, ни на кухне ничего из себя не представляете, да к тому же ещё и блять, на которой пробы негде ставить...). Так что поищите себе другую жертву. Отставьте парнишку в покое, не портите ему жизнь.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 19:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana, замечу: ничего личного, всё вышесказанное чисто взято из Вашего гороскопа. Плутон себе на Асц ставите? У Вас что, неподвижные, стеклянные глаза, как у змеи? Не слишком ли себя переоцениваете. Имя "Алиана" с Плутоном на Асц никому не дают. Жанна - вот имя Плутона на Асц или что-нибудь пожёсчё. А Алина - это размазня, а не имя.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Aliana, замечу: ничего личного, всё вышесказанное чисто взято из Вашего гороскопа. Плутон себе на Асц ставите? У Вас что, неподвижные, стеклянные глаза, как у змеи? Не слишком ли себя переоцениваете. Имя "Алиана" с Плутоном на Асц никому не дают. Жанна - вот имя Плутона на Асц или что-нибудь пожёсчё. А Алина - это размазня, а не имя.
У Жанны Д`Арк Плутон на Асц?

А взгляд стеклянный у любой Змеи.

Змеи, они и в Африке - змеи. Шкуру поменяли и вновь - девственницы, типа. Продолжают штукатурить...

Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 20:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиана, держитесь.
Сат и Юп со спины к Луне подползают.
Нервное у Вас времечко и люди попадаются... кхм.
yod

СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 20:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие там люди, шляпы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: