Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Философия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соединение Солнце – Нептун в натальной карте
Цитата:
Как же прекрасно иногда бывает улетать в мир грез! А ведь для некоторых это настоящая экзотика – позволить себе расслабиться, отключиться от бытовых проблем и насущных вопросов. Почему именно в напряжении сил и преодолении препятствий рождается истинная красота и успех? Не бывает универсальных рецептов, для обладателей соединения Солнца и планеты Нептун очевидно: «Время от времени стоит позволить окружающему пространству нести тебя в людском потоке». Хватит переживать, хватит стремиться, необходимо смиренно положиться на волю своего Бога. Нужно узреть красоту и почувствовать счастье здесь и сейчас, независимо от объективных обстоятельств. Ну, добьешься ты своего, заработаешь, достигнешь, потеряв массу нервов и здоровья, а в чем смысл? В бумажках, в груде металла или пятикомнатном каменном гробу? Всё умрет и все умрут. Счастье здесь и сейчас – вот, что главное. Хорошее настроение и маленькие чудеса вокруг.

Обладатели соединения Солнца и планеты Нептун замечают эти чудеса, потому что не торопятся. Все вокруг куда-то бегут, чего-то хотят, а он с застывшим взглядом улыбается, осознавая абсурд происходящего. Хозяин соединения Солнца и планеты Нептун как будто с рождения «пьяный». Ему даже и не нужно принимать какие-то расслабляющие препараты или алкоголь, ведь такое ощущение, что в крови и так постоянно присутствует опьяняющий дурман. С годами он становится только сильнее, а близкие чего-то требуют, ругаются, хотят от него… Неет, на таком человеке долго не покатаешься, он скроется, убежит от любой ответственности, если сочтет нужным. Зачастую, он и себе не может объяснить мотивы собственных поступков, а уж рассказать окружающим тем более. Ненамеренно создает о себе легенды, он живет в этом, живет в сказке, за которую будет держаться до конца. Его сказка – это вся его жизнь, всё, что он сделал. Он уже и не помнит, что правда, а что вымысел, ведь сознание всегда автоматически «туманит» любое дело. Если Нептун и Солнце стоят в сильной позиции, то такой человек может внести путаницу даже в самое понятное и организованное предприятие. Как будто даже одно его появление размывает рамки.

Соединение Солнце – Нептун – прекрасный аспект для тех, кто стремится избежать ответственности. «Поймать» такого человека сложно, он неуловимый. Предъявить к нему законные претензии нелегко, он уйдет в тень. Он может творить свои дела под множеством имен, создавать целые истории, персонажей, фантазия здесь имеет почти безграничную силу. Это «кайфовщик», но он пьян без вина, он пьян от рождения, а за это, опять-таки, предъявить что-то невозможно. Это глубокий человек, человек с несколькими лицами, а иногда он сам уже точно и не знает, где настоящее. Как будто всё это и есть он, он растворяется в выдуманном и реальном мире, плывет по волнам, словно Рыба. Мечтает, витает, отрешается.
Сон и музыка – вот, без чего ему не жить. Побольше поспать, погрезить, уйти от этой жизни в мир сновидений или фантастических слуховых переживаний. Его переживания фантастические, но не всегда это только выдумки, иногда, благодаря интуиции и врожденной причастности к тонким энергиям, он становится свидетелем чудес реальных, что со временем, впрочем, уже перестает его удивлять.

Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя поставить человеку один зуб и заставить его жевать пищу.

Кроме Солнце Соединение Нептун (здесь Нептун - Возничий) есть ещё Прозерпина - Дорифорий и сигнификатор моих Уран Соединение Плутон Дева

Так что в данном случае, я не принадлежу к фанатичным нептунианцам. В отличие от других, которые не имеют оного аспекта в гороскопе, я строго веду дневники и учитываю все даты и события.

Нептун для меня - лишь опора в экстремальных случаях, когда нужно "отпустить" ситуацию.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2019 5:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

В ечером ждите интерпретацию карты главного склочника форума , известного под ником Азъ.

Не срослось ? Увидел что хорошее и язык одеревенел ?
Very Happy
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2019 5:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Кот Фабио писал(а):

В ечером ждите интерпретацию карты главного склочника форума , известного под ником Азъ.
Very Happy
... Он и в Омск грозился приехать... Жду не дождуся...
Уже посмотрела я его интерпретацию. Спасибо, опозорился в очередной раз. Я уж думала, что со своими дипломами он так виртуозно сможет увидеть то, что лежит в глубинах, применит техники экз./пад/цепочек диспозиторов.... а оно - ширпотреб обыкновенный. Видно, большую часть времени у Сэта учился конспекты с чужих текстов писать, не указывая авторов.
Одним словом: желтый-прижелтый журналист-склочник.

Зато спасибо, что всем реально на своём поведении в очередной раз показал, за что Юпитер в конце Весов отвечает: за социального склочника и плагиатора.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 6:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Кот Фабио писал(а):

Very Happy

Я знаю , что у меня там всё супер.
Very Happy
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 6:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Я знаю , что у меня там всё супер. ) Very Happy

Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 7:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоим формулам у меня 3+11 собирают аж +171 балл!!
Сыщешь другого такого ?
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 7:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Абсолютно все дома в плюсе!!
Два дома вообще не имеют ни одной отрицательной связи с другими домами !!

На кого тянешь, мальчик ?
Very Happy
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 16:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Азъ писал(а):
Абсолютно все дома в плюсе!!
Два дома вообще не имеют ни одной отрицательной связи с другими домами !!

На кого тянешь, мальчик ?
Very Happy

Молодец. Но формула мозга когда имеет ноль, то формула астролога может тщетно набирать число , стремящееся к бесконечности.
Колесо поможет снизить значение собственной важности, Азъ, поэтому я тоже за.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно тут:
https://www.youtube.com/watch?v=x_11Yqw7CDk
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2019 17:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабио! Ну что ты юлишь , прямо как Феликс какой нибудь. Вот - мой УМИЩЕ! Вот - я АСТРОЛОГ! Оба два - самые выдающиеся показатели в формуле. Все как учит твой любимый учитель. Надо соглашаться: Азъ тебя сделал. Ничего не поделаешь.
Very Happy
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Фабио! Ну что ты юлишь , прямо как Феликс какой нибудь. Вот - мой УМИЩЕ! Вот - я АСТРОЛОГ! Оба два - самые выдающиеся показатели в формуле. Все как учит твой любимый учитель. Надо соглашаться: Азъ тебя сделал. Ничего не поделаешь.
Very Happy

АзЪ:
"Колись я був молодим дарвiном , я видкрiв закон тяжіння, но це було не цикаве видкритя.
НО, тим часом, я плив на човни, и мене чекали дикунi... Ци дикунi зупинили мий човен і я не мав ніякого бажання відповідати на їхні запитання. Крім того я їм задав пару нових, але вони так само були абсурдні. ми з ними так і не домовилися, бо вони були в скафандрах, а мій камзол вельми стерся і сала був тільки маленький шматочок..
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 14:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со второго щелчка лишился Фабио языка.
Very Happy
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Со второго щелчка лишился Фабио языка.
Very Happy

не. язык, то бишь , мова, она одна, но имеются диалекты.
Я славянин, от слова слава. Кому-то слышится "славин" - раб. Н так их деды трусливые учили. Тебя видимо напрягает незнание провинциальной мовы? съезди в Прованс. Научишься. тем паче, прогуляешься и подышишь)На колесе погоняешь по ровной дороге)
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 16:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытные факты.

Александр Левченко писал(а):
Я напомню, почему нам интересна и ещё Хорватия и Босния и Герцеговина, да потому что как народы (и сербы), как народы они по происхождению с территории Украины. Вы знаете, в нашей истории (мы с вами учили историю чуть пораньше, и историки по образованию) не очень обращали внимание, особенно в советское время, о том что славяне пришли на Балканы, а не сказано откуда.

Славяне пришли на Балканы с территории современной Украины, вот главный посыл, т.е. Украина – прародина всех балканских славян. А это немаленький фактор. Он, к сожалению, ещё не используется в нашей внешней политике, в межгосударственных отношениях с этими странами до конца. Но это очень важно. Но что интересно, в связи с тем что славяне пришли с территории Украины, естественно, по своему менталитету они во многом похожи на нас. И язык очень похожий.

И язык.

Я был в Хорватии, легко общался.

Естественно. Потому что славяне которые пришли, это анты и склавины, это так сказать потомки венедов. Напомню вам, что первые славяне венеды имели название, прародина всех славян – это северная Украина и восточная Польша. Так вот, украинцы и поляки – это славяне, которые живут на славянской территории с момента формирования славян как этноса. И вот как раз на Балканы пришли славяне с территории Украины.

Александр Левченко писал(а):
А вот на территорию России (как это не удивительно, у нас это почему-то мало знают) славяне пришли в основном с территории Польши. Напомню, например, регион Москвы – это вятичи, пришли с восточной Польши, в регион Новгорода словены, это с поморской Польши, т.е. северной Польши, кривичи – это Псков, Смоленск, это тоже северная Польша. Так что в основном славянский этнос там появился с польской территории, а у нас, так сказать, пол Украины – это все мы автохтоны.

Единственная вторая часть Украины, это она степная, там проживали в начале кочевые племена ираноязычные, скифы и сарматы, потом заменили тюркоязычные. И собственно говоря, славянизация юга и юго-востока произошла намного позже. Поэтому и менталитет юга и юго-востока отличается от менталитета севера, центра и запада, потому что севере, центр и запад Украины – это постоянно славяне на славянской территории. Юг и юго-восток, славяне туда с территории Украины туда приходят чуть попозже, и смешиваются, естественно, с местными племенами которые там были.

https://hvylya.net/interview/politics2/raspad-jugoslavii-i-ego-uroki-dlja-ukrainy.html
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 16:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс. хватит. Давай просто розмовляты)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 16:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Лекс. хватит. Давай просто розмовляты)
Надо учиться иногда. я могу тебя научить не просто говорить а иметь украинский менталитет. Ибо, смотреть, как ты пыжишься, его изображая, вже сили немае)))
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 16:28 UTC    Заголовок сообщения: троеглазова нервно курит в сторонке Ответить с цитатой

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
вже сили немае)))

я всегда думал, что родина русских территория на которой расположена Украина
и вот такой казус
оказывается поляки

все что там думаешь, менталитет и пр. шняга...это не надо...
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2019 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Кот Фабио писал(а):
вже сили немае)))

я всегда думал, что родина русских территория на которой расположена Украина
и вот такой казус
оказывается поляки

Родина русских территорий - Индия... так же как украинских, польских, немецких, английских и ...сакских )

Последний раз редактировалось: Азъ (Sun Oct 13, 2019 17:10 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: