Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Философия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 15:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, где текст слямзила
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 15:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Таня, где текст слямзила
Чё его лямздить? Сама печатаю.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 20:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Таня, где текст слямзила

Ева, мои мысли прочитали))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 3:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Обычно, наказание для непонятливых повторяется трижды...

1 раз: вам подстраивают подобную ситуацию, чтобы вы могли исправить свои ошибки.
2 раз: применяется язык прямого контакта: где вы попадаете к тому, кто вам подробно (мягко или грубо) объяснит на словах, что вам нужно делать.
3 раз (если вы ни на что не реагируете): вы попадаете в маргинальные ситуации, где терпите серьёзный материальный ущерб или физические повреждения.
Но в во всех трёх случаях вы получаете УРОК.

Если уроки не выучены и вам вообще по фиг на знаки Провидения, то в конечном итоге вы попадаете сначала к работнику морга, затем вами занимаются работники ритуального агентства...

Учитесь понимать знаки судьбы.

Философия, это рассуждение о Боге и его творении(судьбе) для получивших его . Также уровень общего развития души в этом творении который Бог показывает всем на примере, чтобы поглумиться над астрологами умственного восприятия(предположения во всем), которые в принципе только врут и астрологию видят с точки отсутствия понятия о ней. Это просто рассуждение , что натив думает о себе находясь подле Бога и какой егочастью обладая.А Бог философией определяет его место в развитии вида и определяет ему астрологию до которой он дорос. Это диалог Бога о том кому он какую написал судьбу.

Рассуждене о Татьяне Галкиной

Эта старая на отрезке запоздалого развития женщина родилась с 26 апреля и по 26 Мая, 1963года. Везде пишет что 7.11.1965 года. Брешет на каждом шагу и тупая как мой правый сапог, который я ей в задницу загнал не умышлено она сама задницу подставила умышленно. Штукатур самоучка и кладовщик, а проще завхоз общего профиля. Это соединение Венеры и Юпитера. Там даже показания астолога по Меркурию размывчато показано. Видимо как закончила астологические курсы, или прошла Ликбез своего предположения, сразу же на ZET зарегистрировалась и пошла жизнь полная вранья. Она удовлетворила свое желание по Луне в соединении с Меркурием в третьем доме. Еще на поле гарбузы сапала по Венере помогая мамульке в колхозном деле и осваивала Китч сельского прикладного искусства, а по Юпитеру имеет дар быть экскурсоводом и работала кладовщикоми общение с заграницей на форуме ZET, вешая лапшу на уши нативам . Сама мазала свою хатынку мазанку, потому соединение маляра и кладовщика, это и есть соединение Юпиера и Венеры и только по знаку зовут Татьяна, Это имя дается в определенный год рождения. В итоге мы получили Татьяна Галкина по браку за границей. Координату рожденя дала тоже другию нарушив все правилы подачи данных на форуме ZET где уже и забыли подавала она ра рассмотрение свои данные, или издевалась над теми кто решил реальную с подачи арту нарисовать, в конце этот гороскоп не стыкуется на несколько часов по месту рождения. Луна дает завись и беспокойство и непостоянный ум. Все планеты точно тодражают ее судьбу, место рождения можно упустить. потому что сама она не знает что такое рождение как и все астрологи умственного восприятия реальности. Первая положительная кровь. Должна знать астрологию если бы родилась мужчиной, а так дура посленяя потому что женщина, а это матирархат и тупые как и иудеи. Вот вам анекдот про иудея. Они говорят что только иудей истинный рожден от матери,а не от отца, астрология судьбы говорит, что дом кармы матери ,это ваш первый дом личности. Тогда все мы иудеи и разделяет нас примитивность и место Бога отца вашей Веры, какое он место занимает в развитии вашего вида. Вот Яхве последний и тупость этого вида обозначена на примере их учителей, которые не блещут даже умом , которые вас обманули умом, что показывает и чтовы тупите явно, и тупее иудея и женщины никого быть не может. Оба вида лишены на долгое время разума. А так мы видим что все и мужцины лишены разума, значит на форуме иудеи и выродившиеся русские, которые свою кровь растратили на улучшение вида хазар.

Если Юпитер в карте рождения находится в Лагне, человек - привлекательный, добродетельный, бесстрашный, будет долго жить. Он будет благословлен милостью Господа. Юпитер - это величайшая естественно благоприятная планета среди всех планет, и, занимая 1-й дом, он наделяет человека здоровьем, счастьем, богатством, удачей и мудростью.

Если Венера находится в Лагне, человек будет обладать привлекательной внешностью, он будет счастливым, а его жизнь - долгой.

Если в карте рождения Солнце находится во 2-м доме, у человека не будет никакого образования, он будет бесстыжим и пострадает от потери детей.

Если Луна находится в 3-м доме, у рожденного будут братья. Он будет сладострастным, могущественным и сильным, но очень несчастным .

Если Меркурий попадает в 3-й дом, рожденный будет смелым, но и будет иметь среднюю продолжительность жизни. У него хорошие братья и сестры, но он будет страдать от усталости и уныния.

Когда Раху занимает 5-й дом, человек будет говорить через нос(гундосить в своем регионе, как будто полипы приобрел в носу) Он будет бездетным(или потеряет детей от Змеиного бога), жестоко сердечным, будет страдать от боли в желудке.

Если Марс в карте рождения занимает 6-й дом, человек будет богатым, щедрым, способным победить врагов, он будет владеть королевской роскошью. Марс в 6-м доме делает человека очень чувственным.

Если Кету находится в 11-м доме, рожденный накопит богатство и будет наделен хорошими качествами. Он будет наслаждаться жизнью, ему будут доступны все удобства и предметы роскоши. Он добьется успеха во всех своих начинаниях благодаря обману других.

Если Сатурн в карте рождения занимает 12-й дом, человек будет дерзким, бедным, бездетным в старости, глупым, некоторые его конечности будут повреждены, он будет повержен врагами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 4:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Алексей Астафьев писал(а):
Философия, это рассуждение о Боге и его творении(судьбе) для получивших его.
Всё, о чём ты пишешь, Сэт, - это есть религия.
Но я рада, что ты снова здесь и поддерживаешь мои темы. Laughing Laughing Laughing
Жги дальше. Всё-равно это никто не читает.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 4:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Первая положительная кровь.
Я в недоразумении... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пять лет назад ты мне впаривал, что у меня вторая отрицательная кровь. Когда успела поменяться?
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 4:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Первая положительная кровь.
Я в недоразумении... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пять лет назад ты мне впаривал, что у меня вторая отрицательная кровь. Когда успела поменяться?

Придержи язык, а то еще старее и глупее сделаю, а так ты по этому гороскопу человек, но женщина с ее издержками тупости. Как и все на этом форуме так называемые астрологи. Много о себе говоришь, а я выводы делвю и гороскоп тоже меняется и все на свои места становиться. Тисала много раз тренировалась иметь дете, а они дохли как мухи,вот и проклятие тебера детей написано , да и события пступления в институт по времени и уровень не дал посупить и завалила экзамены видимо. Да и сын твой недавно ВУЗ закончил и к педерастам перебрался, видимо социум повлияет на его судьбу, или она уже прописана изначально такая. Все по сестрам верно, а вот смерть отца плохо прописана и видимо снов врешь как всегда.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 4:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазируй себе на здоровье... Laughing Laughing Laughing
Я же понимаю, как много раз в цирке твои коллеги - воздушные акробаты, роняли тебя башкой об арену.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 4:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твоем форуме я уже несколько дней назад это же о твоем рождении писал, а ты все не заходишь и свой заброшенный ресурс бросила на меня, чтобы я все о тебе писал как есть.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 4:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Фантазируй себе на здоровье... Laughing Laughing Laughing
Я же понимаю, как много раз в цирке твои коллеги - воздушные акробаты, роняли тебя башкой об арену.

Лицедеев не перевариваю и в детстве пару раз с классом в цирк ходил, а то что мы тебе втерли в уши , ты обман помнишь на всю жизнь. В жизни никому не верь, тебя лоха разводят постоянно кому не лень. Здесь читаешь жида Феликса, а ведь правды жид (житель Иорданской долины обрезаных рабов)не знает и вечно как ты лох..
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 5:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твоем форуме...
Да сколько раз повторять - не мой это ресурс. Пусть кто что хочет, тот то и пишет.
...и вечно как ты лох..
Ну так... "обманываться рада" - у меня ж Нептун Соединение Солнце
Laughing
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 5:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь посмотри на себя в зеркало и возраст твой оказывается соответствует тебе рожденной в 1963 году, да я еще и удивлялся как тебя жизнь потрепала, когда ты свои фото выложила.

Не знаю сколько буду здесь, ведь беспредел Зайцева никто не видит, он любит дурней как вы и потому этот форум вашей тупизной процветает. Как и все остальные форумы мира. Ум показатель реального заблуждения, хотя бы с него не плохой программист получился, а вот еще и астрологом нужно быть чтобы толковые программы астрологические писать. Этого никто не умеет. Индусы програмисты лучше его в астрологии, но реалисты как вы все, недалекие с узким сознанием вашим. Да еще и ограничивает доступ на этот беспредел ума, видимо чтобы о нем плохо не отзывались.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 5:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
На твоем форуме...
Да сколько раз повторять - не мой это ресурс. Пусть кто что хочет, тот то и пишет.
...и вечно как ты лох..
Ну так... "обманываться рада" - у меня ж Нептун Соединение Солнце
Laughing

Так если не твой ресурс, зачем людей разводишь на чужом ресурсе. И здесь врешь и там врешь, да я вас немощрых умом не допускал бы , это Зайцев больной, за придурками тянется, видимо они его самого напоминают. Ведь не даром ‘кождому свое’. Я не всчет, я только выразить свое разногласие захожу и я не ваш, потому в мире больше дураков, вернее все поголовно и разумные выродились, вернее, не успели стань ими.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 5:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сода так не поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 5:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Сода так не поможет...

А ты говоришь никто меня не читает. За 10 мирут 59 просмотров в теме о плохих из вас философах . Если бы так читали форум этот и то о чем вы здесь пишите немощные умом, форум по прежнему дураками был бы заполнен как прежде. Хоть немного им глаза раскрыли мои писульки, видишь астрология вашего обмана стала загнивать явно. Видимо все астрологи дурнями остались, ведь разумный вопросы не задает, а пишет на погибель обмана свою критику? Видимо и моя критика до ушей дошла тем кто умеет слушать. даже жид научился думать вернувшись с Америке. сейчас почитаю о чем его голова думает немощная. Видимо снова обман один науме и как присвоить чужих высказываний. Этудиция жиду всегда на процветание работает . Если бы вы даже свою дурость не писали,видимо жид не обрезанный языком остался бы инеплодил свою ересь в астрологии,которую даже его Бог ему не давал.

Вот родилл два слова о соде, только не пойму чем она ему помогает? Да и соду я не ем вроде. Это вредно для здоровья, а жиду и подавно . Интересно они мацу на соде замшивают?
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для анекдотов из России вроде другая ветка форума для истинно русских открыта. Федоров, если не догнал напиши на киевском форуме по астрологии, у нас нет закона запрещающего менять Фамилию Имя и Отчество , и дату рождения, пока, а как запретим русским обрезаться, видимо они от фимоза потеряют плодовитость ивымрут как иудеи праведные? А жаль , я Русских люблю, вот жидов придурков не очень.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 6:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю сколько буду здесь.
Это, действительно, не важно. Важно, что ты появился здесь в период прохода Меркурия по Люциферу.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 6:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Не знаю сколько буду здесь.
Это, действительно, не важно. Важно, что ты появился здесь в период прохода Меркурия по Люциферу.

Вре правильно, я по нему и прошелся, одну заоазу , тебя, показал и жида на портянки порвал. А о чем ты пишешь недоразвитая, это басни попов придурков и астрологов недоумкв как ты. Да и атеистам начали Люциферы казаться, это уже последнее дело, оказывается и ведьмы стали праведными как ты?
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 6:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прийдя с рынка не появлюсь на форуме, значит Люцифер рогатый и с большими ушами как у милого зайки забанил меня. Поставишь свечку мне, а я прослежу за вашими деяними праведные вы мои ушастики и рогастики.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 6:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да "зайка" никого не банит, пока ему жаловаться в личку не начнут. Ему читать эту хрень просто некогда. Так что веди себя тут прилично, никого дураками не выставляй, и будет тебе счастье, может даже клиентов себе найдёшь, ты же любишь всем новеньким вопрошайкам в личку свои предложения об услугах посылать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: