Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Философия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
.
Прощайте. Нет у меня больше желания с вами общаться.
повторяешься. как только твои пугалки не проходят, сразу линяешь. тоже мне ведьма кукольная)
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blansch писал(а):
Русана писал(а):

Какую тему не начну, нет обгадят...
Прощайте. Нет у меня больше желания с вами общаться.

Татьяна, не уходите, пожалуйста)

Вы же обе дуры и нечего нарушать правила форума Татьяна используя свои запасные трусы. Если я ошибся и вы из новыхне на сврем месте рождения ,а по сознанию, тогда если вас не станет на форуме, легче будет от женского невежества и другого вида которому тоже последнюю стадию невежества приписала судьба и назвала жидом от матриархата постоянно в психбольницу попадать приглашает этот мир невежества и войныю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: что посеешь, то и пожнешь Ответить с цитатой

Blansch писал(а):

В этом крике- жажда бури ( Горький)
тоже мне буревестник омский))
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Сет, дай мужика, которого читать и слушать захочется

Я повторяться не хочу, а нового где вам придурка найти, чтобы был из мыслящих. В церкви его не найдешь и на форумах астрологии тем более. Ни индиских и ни Запдных. Мужик обмелчал меньше пескаря стал , ловить уже нечего, пускай себе вес пока дурной набирает..
Blansch

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: что посеешь, то и пожнешь Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Blansch писал(а):

В этом крике- жажда бури ( Горький)
тоже мне буревестник омский))

Омский-Томский, землячество у нас сибирское, Ева. Я всех персонажей форума воспринимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать покончили на сегодня. И почему Галкина не только я и форумные постянные тебя так любят и ты прям вместо магнита к себе притяиваешь? видимо шарм твой неповторим единсвенный такой в природе западной Сибири обосовался.
Blansch

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Астафьев писал(а):

Вы же обе дуры и нечего нарушать правила форума Татьяна используя свои запасные трусы. Если я ошибся и вы из новыхне на сврем месте рождения ,а по сознанию, тогда если вас не станет на форуме, легче будет от женского невежества и другого вида которому тоже последнюю стадию невежества приписала судьба и назвала жидом от матриархата постоянно в психбольницу попадать приглашает этот мир невежества и войныю

К сожалению, я больше не работаю в том месте, кт у вас такое отношение невежества вызывает, это- судьба. Ранее вы не были таким навязчивым. Это - манька.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: что посеешь, то и пожнешь Ответить с цитатой

Blansch писал(а):
Lex писал(а):

посеешь ветер - пожнешь бурю

В этом крике- жажда бури ( Горький). Скорпион, и форум наш -такой же, чему удивляться?
Тем более, что ВЕНЕРА ИНГРЕССИРОВАЛА В СКОРПИОН (только что)!
Управляет Солнцем с изгнанным Марсом в Весах...
И Ураном в Тельце...
Вот такая невезуха... Cool
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blansch писал(а):
Алексей Астафьев писал(а):

К сожалению, я больше не работаю в том месте, кт у вас такое отношение невежества вызывает, это- судьба. Ранее вы не были таким навязчивым. Это - манька.

Я вас не знаю, если вы не та придурочная Русана, но мир меняеся и дальше вы еще глупее станвитесь, и нужно окружение свое прямо и правильно оценивать и воспринимать. Если вы доселя еще не умерли на этом форуме, вы вызываете только сочувствие и не придави вас чего достоин каждый на эом форуме, зараза невежества и тупости распространиться дальше по Инету.Мир не спасти но можно продлить время вашей агонии и называя вас свиньей дождаться вашего
одобряющего грюканья.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: что посеешь, то и пожнешь Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Blansch писал(а):
Lex писал(а):

посеешь ветер - пожнешь бурю

В этом крике- жажда бури ( Горький). Скорпион, и форум наш -такой же, чему удивляться?
Тем более, что ВЕНЕРА ИНГРЕССИРОВАЛА В СКОРПИОН (только что)!
Управляет Солнцем с изгнанным Марсом в Весах...
И Ураном в Тельце...
Вот такая невезуха... Cool

Таня! Хватит писать чепуху, вы потротяете Русану и всех западных астрологов. Бесконечность во всем и вы повторяетесь и топчетесь на месте вместе с прграммой ZET в солярах где мир только создан проходя точку равноденствия ее оставляет в 0°Овна. С того времени уже более 3500 лет прошло. Пора двигаться дальше и найти ту точку где реальность с правдой пересекается, а это уже летом и ваша асрология потому невежественна. Все потому что ваш ум мыслить не может. Я только сожалею вашему невежеству и потому вам даю возможность умереть своей смерью од старости как и вашей астрологии. Родитесь заново и ваше сознание продвинится чуть дальше, тогда и поговорим в следующем вашем и моем рожении о правде. жаль что я больше не прийду а этот мир ускоренного развития.семиричный мир для меня помер, так будьте разумнее и послушайте тог кто уже восстоновил астрологию первых людей, подождем когда вы вернетесь к нам домой на Украину с Болгарских - хазарских воин на религиозной основе порожденых двухстороним невежеством османцев и вашими Болгарами, пока выполняйте свою мисию асимилируйте своего мужа и сами научитесь мыслить. для востановления равновесия в голове.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 19:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы (Сэт и Ева) - оглоеды, чего на девчонок набросились, шакалы?
Я сказала вам, тварям, что "обратку" вам всем троим сделаю (+ Гниду сюда же) - значит, сделаю. Так что не усугубляйте своё, и без того бедственное, положение, а заткните свои паяла или соблюдайте дистанцию при общении с людьми на форуме. Распоясались жирдоморды!

Девочки, не связывайтесь с этими подлыми гадёнышами. Оставьте их здесь троих друг с другом обчаться - пусть оторвутся по-полной. Сейчас на их сатанинской улице праздник - пусть используют всю силу расходящегося соединений Меркурия с Люцифером - пусть напьются досыта вседозволенности.

А мы займёмся другими своими делами...

Повылазали, как змеи из-под щелей!
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 19:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилетела и следом запах
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 19:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
прилетела и следом запах
Да, запах у меня ещё тот. Сегодня купила себе в Иль де Боте духи "Молекула № 2" за 11 000 руб. за 100 мл. (фирма "Меркурий") и мазанула на запястье - стойкий, зараза, но приятный, сил нет. Мозги, типа, очищает и активирует умственные способности - так его рекламируют. Так что мои запахи сегодня - это запахи древа разума, а какие тебя там запахи преследуют, ты уж сама разбирайся (тебе там, поди, твои псы пукают - вот у тебя мозг и тупится).

Скажи, Ева, только честно: плохо быть тупой, да? Наверняка, ты на последней парте в школе сидела и пацаны тебя стороной обходили?
Тупая, да страшная - короче, два в одном!
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофантазируй, молекула №2
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Вы (Сэт и Ева) - оглоеды, чего на девчонок набросились, шакалы?
Я сказала вам, тварям, что "обратку" вам всем троим сделаю (+ Гниду сюда же) - значит, сделаю. Так что не усугубляйте своё, и без того бедственное, положение, а заткните свои паяла или соблюдайте дистанцию при общении с людьми на форуме. Распоясались жирдоморды!

Девочки, не связывайтесь с этими подлыми гадёнышами. Оставьте их здесь троих друг с другом обчаться - пусть оторвутся по-полной. Сейчас на их сатанинской улице праздник - пусть используют всю силу расходящегося соединений Меркурия с Люцифером - пусть напьются досыта вседозволенности.

А мы займёмся другими своими делами...

Повылазали, как змеи из-под щелей!

Вот читаю тебя Русана и до чего ты дурная. Чтобы стать астологом и правильно воспринимать мир , нужно остановить ум тебе и живя жизнью внутреннго воспрятия потеряешь внешний образа мир и ума. Даже думаь о картинке мира нельзя, создай в себе пустоту и если твой ум будет хоть немого дергаться ты никогда не достигнешь состояние разума. Это как соединить время и пространство. , потому ум и разум не подваластны низшим особят как ты и жиды, вы одинаково думаете и пришли в этот мир одновременно и будучи духами вонючими и продолжай порождать дебилов ума своего , а материя не принимала твоих детей в этот мир, ты бестолковая и безнадежная , пока мир в говне и дают твои правители тебе астрологические подсказки, а когда наступит время ухода, ты снова отупеешь и потеряешь всое астральное пророчество , которое видим на два месяцва от силы вперед. Нет у твоего Бога как и у Бога Яхве разума и не буде вы порождение Сакласа, неразумных богов. Я уже обьяснил почему.. Это не возможно и потому умным не дана астрология и остановка ума, от нее вы не верно воспринимаете мир и на девченок набрасываются правильно нужно чтобы непротирали трусы в мстах не постижимых им, значит у них немного рассудок другой, а ты по прежнему старая немощная умом кляча и если хочешь могу убить тебя за одни слова, которые ты вербальной магией запугиваешь здесь людей. Людт трусливы и не знают что страх порождает смерть вашу в астрале, а отбрось страх можно пройти везде и не застряь в материи. Ты врубилась ошметок плевры неправильно построенного чердака , сиди в своем углу и практикуй нормальную йогу. если она тебя не убьет. убью демона я сам, Хатха йога это ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ ОБРАЗА а ты только образ не только внешне и головой ебонутой в придаток. Экзорцизмом привычный я заниматься и не одну ведьму спровадил в мир обратного прихода без возрата с этого. Твоя очередь следующпя и хотя мне запрещено это делать я могу и поступиться своими принципами.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 7:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи форума, высказывая свое мнение и суждение не переходите на личности и не оскорбляйте друг друга, иначе многие будут забанены и тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 10:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев писал(а):
Уважаемые пользователи форума, высказывая свое мнение и суждение не переходите на личности и не оскорбляйте друг друга, иначе многие будут забанены и тема закрыта.

Хорошо бы еще оградить форум от националистических наездок Лекса на Россию.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Хорошо бы еще оградить форум от националистических наездок Лекса на Россию.

оградить форум от правдивых фактов о России?
причем здесь национализм?
национализм и фашизм, это Галкина и Евочка.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 12:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда - она разная. Гитлер считал, что украинцев надо истреблять либо превращать в рабочий скот, потому что они недочеловеки.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 12:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Правда - она разная. Гитлер считал, что украинцев надо истреблять либо превращать в рабочий скот, потому что они недочеловеки.
и что?
колись, ты тоже так думаешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: