Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Духи "Молекула"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Духи "Молекула" Ответить с цитатой

Духи "Молекула" - аромат Меркурия - аромат умна и прозрения. Интеллигентный запах, совершенно необъяснимый.

Свой ДР парфюмер-мистик тщательно скрывает от публики...

Сегодня я подухарилась "Молекулой № 2" - аромат знакомый где-то но приятный, свежий, умный...

У нас, в Омске, 100 мл = 11 000 руб., а 50 мл = ок. 6 000 руб.

В магазине не наносят его на бумажечку, а только на тело, так как он содержит какую-то там вновь созданную молекулу, которая, воссоединившись с потом человека начинает открывать свой супер-запах. Причем, поговаривают, что на каждом теле этот запах будет разный.

Это изобретение - ноу-хау последнего времени.

Немного истории:

До 2005 года в мире никто не мог подумать о том, что ингредиенты искусственного происхождения могут таить в себе такое очарование. Появление марки Escentric Molecules произвело фурор — оригинальные, лёгкие, стойкие ароматы с эффектом феромонов очень понравились публике. Английский бренд попал в историю как самый быстро раскупаемый. В чем же его секрет? Создатель торговой марки духов «Молекула» — немецкий дизайнер-парфюмер Геза Шоен отдает предпочтение минимализму. Он не производит продукцию для массового потребления, его духи — настоящее творчество. Основа фирменных ароматов — искусственно созданная молекула Iso E Super. Особенность этого компонента заключается в наличие «своего» запаха. Ни один пробник не даст вам полного представления, только на теле он может раскрыться в полной мере. Парфюмированная вода Escentric Molecules покорила весь мир — пропадая и появляясь снова, аромат окутывает своей неповторимой аурой, привлекает внимание противоположного пола на уровне инстинктов. Если вам надоели все ваша туалетная вода, хочется чего-то особенного, подчёркивающего ваш характер, то купить Escentric Molecules — действительно правильное решение. Особенность парфюмов данного бренда в том, что они не имеют своего ярко выраженного аромата — его звучание зависит от места нанесения. Уникальные духи «Молекула» — настоящая революция среди парфюмов. Стойкий, оригинальный аромат возбуждает воображение, очаровывает и оставляет после себя загадочный шлейф.

Escentric представлена такими позициями:

• 01 – изысканный, утончённый парфюм. Простая на первый взгляд, древесно-цветочная композиция включает в себя мощные мускусные аккорды Iso E Super, пьянящий ирис, лайм и душистый нежный розовый перец;

• 02 – свежий, чистый и воздушный парфюм для тех, кто любит интриговать и окружать себя загадочным шлейфом. Ноты жасмина и ириса сплетены с бузиной и ветивером. Не обошлось без знаменитой молекулы Iso E Super, которая дарит стойкий и сексуальный мускусный аромат;

• 03 – для дерзких и эксцентричных. Оригинальный, шипровый букет включает в себя интенсивную ноту зелёного ветивера, дерзкого жгучего перца и свежего лайма. Базовые ноты представлены благородным сандалом, кожей и мускусом;

• 04 – заставляет по-новому оценить привычные ароматы. Молекула Javanol раскрывается свежими и терпкими нотами, в которых чувствуется сандал, грейпфрут, роза, можжевельник. Не всегда удаётся купить оригинальные духи по адекватной цене, будучи уверенным в их качестве.

У меня на одной руке нанесён 01 - слабый запах, а на другой 02 - стойкий аромат (рекомендую). Если кому нужен подарок для любимой или любимого, то просто рекомендую. Я мужу купила, но подухарилась сама - можно одним флаконом вдвоём пользоваться (выгодно). Laughing
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про молекулы там всякие https://irecommend.ru/content/plate-gologo-korolya
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 7:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Духи "Молекула" Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Духи "Молекула" - аромат Меркурия - аромат умна и прозрения. Интеллигентный запах, совершенно необъяснимый.

Свой ДР парфюмер-мистик тщательно скрывает от публики...

Сегодня я подухарилась "Молекулой № 2" - аромат знакомый где-то но приятный, свежий, умный...

У нас, в Омске, 100 мл = 11 000 руб., а 50 мл = ок. 6 000 руб.

В магазине не наносят его на бумажечку, а только на тело, так как он содержит какую-то там вновь созданную молекулу, которая, воссоединившись с потом человека начинает открывать свой супер-запах. Причем, поговаривают, что на каждом теле этот запах будет разный.

Это изобретение - ноу-хау последнего времени.

Немного истории:

До 2005 года в мире никто не мог подумать о том, что ингредиенты искусственного происхождения могут таить в себе такое очарование. Появление марки Escentric Molecules произвело фурор — оригинальные, лёгкие, стойкие ароматы с эффектом феромонов очень понравились публике. Английский бренд попал в историю как самый быстро раскупаемый. В чем же его секрет? Создатель торговой марки духов «Молекула» — немецкий дизайнер-парфюмер Геза Шоен отдает предпочтение минимализму. Он не производит продукцию для массового потребления, его духи — настоящее творчество. Основа фирменных ароматов — искусственно созданная молекула Iso E Super. Особенность этого компонента заключается в наличие «своего» запаха. Ни один пробник не даст вам полного представления, только на теле он может раскрыться в полной мере. Парфюмированная вода Escentric Molecules покорила весь мир — пропадая и появляясь снова, аромат окутывает своей неповторимой аурой, привлекает внимание противоположного пола на уровне инстинктов. Если вам надоели все ваша туалетная вода, хочется чего-то особенного, подчёркивающего ваш характер, то купить Escentric Molecules — действительно правильное решение. Особенность парфюмов данного бренда в том, что они не имеют своего ярко выраженного аромата — его звучание зависит от места нанесения. Уникальные духи «Молекула» — настоящая революция среди парфюмов. Стойкий, оригинальный аромат возбуждает воображение, очаровывает и оставляет после себя загадочный шлейф.

Escentric представлена такими позициями:

• 01 – изысканный, утончённый парфюм. Простая на первый взгляд, древесно-цветочная композиция включает в себя мощные мускусные аккорды Iso E Super, пьянящий ирис, лайм и душистый нежный розовый перец;

• 02 – свежий, чистый и воздушный парфюм для тех, кто любит интриговать и окружать себя загадочным шлейфом. Ноты жасмина и ириса сплетены с бузиной и ветивером. Не обошлось без знаменитой молекулы Iso E Super, которая дарит стойкий и сексуальный мускусный аромат;

• 03 – для дерзких и эксцентричных. Оригинальный, шипровый букет включает в себя интенсивную ноту зелёного ветивера, дерзкого жгучего перца и свежего лайма. Базовые ноты представлены благородным сандалом, кожей и мускусом;

• 04 – заставляет по-новому оценить привычные ароматы. Молекула Javanol раскрывается свежими и терпкими нотами, в которых чувствуется сандал, грейпфрут, роза, можжевельник. Не всегда удаётся купить оригинальные духи по адекватной цене, будучи уверенным в их качестве.

У меня на одной руке нанесён 01 - слабый запах, а на другой 02 - стойкий аромат (рекомендую). Если кому нужен подарок для любимой или любимого, то просто рекомендую. Я мужу купила, но подухарилась сама - можно одним флаконом вдвоём пользоваться (выгодно). Laughing

Кто воняет всегда ищет средства перебить вонь. Это порождение вонючего демона и парфюмы были созданы для этого демоном. Вот Русана душевно смердит и судьба дана ей покупать дешевый одеколон после бритья. Делая дезенфекцию своего тела, она чтобы дольше прожить среди чистой душевной обстановки вложит последние деньги, но парфюм купит для своего дерьмом запачканной Души. Это говорит , что не чистых кровей она и выбилась рабыня из грязи. Так родились и касты и потому она родилась в социуме казахском, среди хазар и даже чуть хазара в мужья не взяла, но уехав на Север в Омск, нашла другого почище помесь хазара , но по плодовитости не так чистого и ее Бог дал ей по греху детей умирающих как мухи, сама материя не приемлет этот вид колдунов и в армиях ее как и в быту ее Раху из 5 дома переходит в 6 дом и определил ее касту знаменосца среди своих демонических полубогов. А ведь с парфюма начали и вот куда он привел и грязь на показ выставил. Этот день падения вида и показывает кто от чего пал, что порождает моду и дает любимые духи и все чтобы создать прикрытия грязи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стырнечено(с) писал(а):
Тысячами тонн косметики, включающей различные химические соединения, ежедневно обрабатывают кожу женщины. Сотни литров духов и дезодоранта мы выливаем на себя, чтобы не потеть и чудно пахнуть.

А что входит в состав дезодорантов?
◾Парабены
◾Формальдегид
◾Алюминий
◾Цинк

Парабены в высокой концентрации обнаружены в раковой опухоли груди,
а формальдегид, к примеру, используют для создания пластмасс и в других отраслях тяжелой промышленности. Мы же обильно обливаем этим себя.

Парабены,входящие в состав обычных дезодорантов в высокой концентрации обнаружены в раковой опухоли груди.

Ева

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 9:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато ее трупик, хорошо пахнет)))
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 11:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 15:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Про молекулы там всякие https://irecommend.ru/content/plate-gologo-korolya
Интересно.
Алексей Астафьев писал(а):
Кто воняет всегда ищет средства перебить вонь.
Каждый человек "воняет" уже спустя час после выхода из душа - это факт. Но, сам себя человек не чувствует и удивляется, когда ему говорят, что он "воняет подмышками"...
Все цивилизованные люди всегда используют парфюм.
Конечно, дома можно пахнуть самим собой, но кому в автобусе нужны твои биозапахи, пусть даже приятные? Есть специальные ароматы (духи), которые создают вокруг человека ауру благополучия, блаженства или спокойствия. Так почему бы их не использовать?
Что лучше? Пахнуть подмышками или свежими духами?
Кот Фабио писал(а):
Парабены в высокой концентрации обнаружены в раковой опухоли груди,[/u] а формальдегид, к примеру, используют для создания пластмасс и в других отраслях тяжелой промышленности. Мы же обильно обливаем этим себя.
Да мало ти что они в той опухоли не находят? Рак груди возникает из-за пота в подмышках, в которых размножаются зловредные бактерии, поэтому нужно их обезвреживать специальными квасцами (продают в Таиланде) или современными дорогими дезодорантами, а не всякое дешевое дерьмо на себя брызгать. К тому рак груди часто у возникает у женщин, которые не полноценно завершили курс кормления ребенка грудью (что чаще всего).
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 16:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
...
Все цивилизованные люди всегда используют парфюм.
...

Не цивилизован. Лет 40 как парфюм ни в каком виде. По детству сознания, да, брызгался.

Только триппером (сифилисом, СПИДом, гепатитом С, раком и пр.) поражённые, полагаю, пытаются забить вонь свою. И, матерщинники, конечно.

Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 16:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ароматы служат не только для того, что "вонь свою ими забивать", а и для раскрытия чувств.

Никогда не забуду свадьбу, на которой молоко подгорело. Люди, даже не осознавая запах, сразу стали злыми.

А если запах вдруг идёт благостный, то люди тоже, не осознавая, меняются в настроениях своих.

К тому же, неужто вонючий человек будет иметь возможность приобрести дорогой парфюм - я в этом очень сомневаюсь.

Конечно, можно сказать, что "лучший запах женщины - это никакого запаха от её одежд, от её тема", но запах всегда был есть и будет. Пахнет в этом мире ВСЁ - даже свежий воздух.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 16:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
И, матерщинники, конечно.
Ну, они то особенные "вонючки"!!! Laughing Laughing Laughing
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 16:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы обращали внимание когда- нибудь, что, описывая свои впечатления от Molecule 02, люди не жалеют слов, красивых эпитетов, но крайне редко это прилагательные, описывающие именно запах. Полно набивших оскомину "супер" (как и чем пахнет это "супер"?), "потрясающе", "нежно" или, наоборот, "агрессивно", и, естественно, не обошлось без "сексуально". И очень мало именно описаний того, как и чем пахнет.

Лет 7 назад брызнул на руку эту молекулу-2, учуял пропавший грейпфрут - не, фу, не моё ((
То ли дело Bentley Intense for men! Божественно.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 16:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На разных частях тела он создает разные запахи.
Причём, запах пропадает, а потом вдруг возникает - это зависит от того, как вы волнуетесь или чем потеете, наверное.

На левое запястье я нанесла № 1 - типа женский - эффект нулевой - запах практически пропал сразу же.

На правое запястье нанесла № 2 - типа и для женщин и для мужчин - запах сохранился даже сегодня. И куртка от него заразилась, так как сегодня мимо вешалки проходила, где та куртка висит и запах очень приятный ощутила.

Я не чувствую в этом запахе секси, но свежесть и очарование какое-то исходит необычайное.

Хотя, мои духи от Юрия Лонго (авторские) всё же самые впечатляющие по своему аромату. Все остальные рядом с ним не стояли. Боюсь, что скоро закончатся, а такие уже не производят (лишь подделка). Купила я их у самого Ю. Лонги - по почте сто лет назад мне были высланы.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 16:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
духи от Юрия Лонго (авторские)
"Третий глаз" называются, кажется, так как у них компачек в стиле глаза сделан.
Реально такой аромат, от которого может и голова закружится поначалу, а потом, как раскроется, так столько в нём тайны: хочется идти за этим запахом и догадываться: что это было? Ни на что не похож вообще.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 17:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
То ли дело Bentley Intense for men! Божественно.
Пишут, что это - древесные ноты. Древесные духи, конечно, самые благородные (на мой вкус).

Проводили эксперимент:
Завязывали глаза парням и мимо них проходили девушки с разными ароматами.

Большинство парней описали женщин "молодыми" тех, кто нёс на себе цитрусовые нотки, а "старыми" парням казались те, кто благоухал цветочным сладким ароматом.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 17:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Большинство парней описали женщин "молодыми" тех, кто нёс на себе цитрусовые нотки, а "старыми" парням казались те, кто благоухал цветочным сладким ароматом.

Им не показалось, они просто знают моду на вонючку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Имхо, девушкам в возрасте, особенно ближе к преклонному, идут лёгкие фруктово-цветочные ароматы - они точно омолаживают. Всякая сладость, плотность, тяжесть - это слишком.

Офигенные, на мой вкус, ароматы у Сержа Лютена (Serge Lutens). Многие, если не все, заявлены как унисекс, но по-моему, они почти все женские. Иногда пользуюсь Five o'clock au gingembre, жена балдеет от Nuit de cellophane.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 14:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Офигенные, на мой вкус, ароматы у Сержа Лютена (Serge Lutens). Многие, если не все, заявлены как унисекс, но по-моему, они почти все женские. Иногда пользуюсь Five o'clock au gingembre, жена балдеет от Nuit de cellophane.
Вот спасибо за информацию, а то я иногда не знаю, что своим мужчинкам дарить... Понюхаю...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: