Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Почему так произошло?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wer789

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Почему так произошло? Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи.
По просьбам Русаны создаю новую тему,
которая плавно вытекает из темы о коте( http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=522781#522781)

Еще раз убеждаюсь, что кот наш был уникальный.
Пропал в День России
Его пропажа обросла слухами и домыслами...
Его фото заклеяно все наше не маленькое садоводческое товарищество...
И эта ситуация с котом навела меня на мысли о глобальных вещах,о которых пойдет речь в этой теме...
Приглашаю всех желающих к обсуждению.

Почему это произошло?

Как я уже писала ранее
мой отец умер когда точка жизни шла по Венере в Деве,
а Венера у него стояла в центре формулы души.
Читала, что венера с меркурием дает поэтическую душу...
Но конечно он не жил по Венере( ни писательством ,и ни чем таким за что отвечает .Венера не занимался)
умер от удара при падении с высоты (2,07,1987 Ярославль)

Сигнификатором кота в нашем хораре тоже была Венера в Деве
Юра говорил что пнул его под зад или шмякнул об сарайку.
Т е тоже смерть от удара

В моей формуле души все планеты стянуты на Венеру
Там же находится и Северный узел.
Я тоже не живу по Венере.
И эта ситуация со смертью кота произошла у меня на возвращении Лунных Узлов.Т е мне подсказочка ,
о неверном направлении....
Жить нужно по Венере?
(любить? занимать творчеством?найти себе более денежную профессию?)

Кстати тема Венеры в Деве была и в распечатках о моих прошлых жизнях ....(что никакой любви в одной из жизней у меня не было, только чистый материальный осознанный расчет...)

Как потом выяснилось,отец сам шагнул из окна.
(и было это в доме матери
Черная луна и Уран стрелка на луну ,тоже по этой теме)
Шагнул сам,т к его возможно позвали какие-то голоса...
По рассказам матери у него было что-то вроде шизофрении.
,которая появилась после армии. Может быть, такому чувствительному ребенку с Меркурием и Венерой в центре фд была не по душе жесткая дисциплина в армии к примеру, или что-то подобное....
Но это только мои предположения...что там было на самом деле неизвестно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wer789

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 20:09 UTC    Заголовок сообщения: Re: Почему так произошло? Ответить с цитатой

Отец умер в доме своей матери.
Кот, в доме принадлежащем матери брата,
wer789

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 20:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрогор пишет
Если человек не движется к совершенству через планету, на которую указывает Узел кармы, то неприятности, проблемы и болезни он получит от этой планеты сполна.
У отца Сев Узел в Рыбах ( с орбиты венеры) стрелочка на Нептун в Весах( на орбите меркурия...).Так и получилось ,что ничем подобным он не жил, результат псхическое заболевание по Нептуну.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 20:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы и тут своего котяру присобачили! Laughing Ну да ладно...

А известна ли дата рождения матери Вашего отца? И есть ли его фото?

У моего мужа был друг ещё в общежитии, так вот он, как с ребятами подопьют, так сразу рвётся к окну, чтобы выпрыгнуть.

Прошли годы. Он женился, ребенок родился... И он поругался с тёщей (жили они у тёщи) и выпрыгнул с окна, оставим своего сына сиротой.
Моряком был, но сам себе на уме...

Мой муж негодует и говорит, что самоубийц не нужно удерживать, рано или поздно они осуществят свою мечту... Как ребята его пьяного не удерживали, а он всё-таки выпрыгнул из окна.

ОКНО... Первый аспект выпадания из окна (вообще, это - аспект падения с высоты) мне бросился в глаза - это Сатурн Оппозиция Юлитер
Осталось только дома установить человеку.

Это - очень важно учитывать нам, женщинам, потому что, когда мы моем окна, то нужно подбирать безопасные дни для этого.

Вот что пишет одна женщина:
"При мытье особенно открывающихся наружу или глухих створок с наружней стороны.
Риск увеличивает большие размеры створки .. при мытье может и голова закружиться и неосторожное наступление на опору может вызвать смещение центра тяжести (например наступить на край стула или стола) и просто вылететь в окно.
Пока у меня были старые рамы я вообще никому не разрешала мыть, кроме себя) - если навернусь так только я.
Потом поставила мужикам ультиматум - нужна живая? будьте добры новые рамы обеспечить.
Заказывала специально с узкими створками, так чтоб выпасть было затруднительно )) по 40 и 37 см шириной. Пусть дороже обойдется ..но зато безопаснее. Кстати с увеличением количества створок окно и помещение стали казаться больше.

Мужчины !! думайте о безопасности детей и женщин ..сужайте створки ..проверяйте надежность крепления рам, чтоб при опирании на раму ваши любимые не ухнули вниз вместе с ней. .

Еще одна опасность при окнах с большой площадью стекла. . при неосторожности стекло может разрезать. На работе мужик что то красил при открытом окне (открывание во внутрь) боднул при вставании створку и стекло хряснуло и перерезало позвоночник."

Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 21:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы собрать БД подобных случаев (врем говорят было "во второй половине дня):

Женщина разбилась с 7 этажа при мытье окон; 26.04.2015; 15:30; +6; Бишкек, Кыргызстан, Киргизия; 42N54; 74E36; Ж; ;

Здесь мы видим, что Луна делает расходящийся от Нептун и сходящиееся Соединение Юлитер. Это означает, что причиной был Нептун (подскользнулась), а результатом Юпитер - падение с высоты.
Видимо, в это время ещё Луна с Юпитером в 11 доме были - это время опсаное для мытья окон) окна под Водолеем и под 11 домом идут).
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 21:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина разбилась с 15 этажа при мытье окон; 20.07.2002; 22:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; около 22 часов;

Почти десять минут провисела в воздухе на высоте 15-го этажа, цепляясь руками за подоконник, Наталья Хоботова. Женщина выпала из окна во время уборки. Она успела схватиться за край подоконника, отчаянно звала на помощь, но чуда так и не произошло.
Трагедия произошла в субботу вечером в одном из домов на Лобненской улице. Мать двоих детей, 48-летняя женщина жила неподалеку от места работы — она служила в отделе внутренних дел “Дмитровский”. Все знали Хоботову как очень жизнелюбивого человека, отличную хозяйку... Именно во время уборки квартиры и случилось несчастье. Около 22 часов, когда спала жара, женщина решила помыть окна, поставила на подоконник множество флакончиков с моющими средствами и принялась за дело. Неожиданно нога соскользнула, и Наталья сорвалась вниз. Каким-то образом бедняжка все-таки ухватилась обеими руками за край подоконника. Она звала на помощь, и соседи услышали крики, но прийти на помощь не успели. Примерно через 7—8 минут все стихло: женщина сорвалась и упала вниз.
Такие случаи сами милиционеры относят к разряду чисто летних ЧП. В летнее время в среднем 1—2 раза в неделю москвичи выпадают из квартир во время мытья окон. И, как правило, жертвами подобных происшествий становятся именно женщины средних лет.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 21:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина разбилась при мытье окон; 18.06.2019; 10:00; +5; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия; 54N44; 55E56; Ж; Утром, при мытье окон, облокотившись на москитную сетку, женщина выпала из окна.;
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 21:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка выпала из окна; 23.05.2019; 10:00; +5; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия; 54N44; 55E56; Ж;;

23 мая, около 10:00 из окна второго этажа средней общеобразовательной школы №18 на Мубарякова, 20/1, упала ученица 11 класса, сообщили в управлении гражданской защиты Уфы. Выпускница во время перемены решила открыть окно, ей было душно. После этого у нее закружилась голова, возможно, из-за резкого притока кислорода, она потеряла равновесие и упала со второго этажа.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 21:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка отделалась ушибами.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 3:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы из окон и прочего меньше выпадать, страховаться, привязываться, то есть, надо.

О выпадениях и выскакиваниях. Принял я как-то пару таблеточек димедрола, чтобы отёк и зуд уменьшить после осиков ужалений. Жил в общаге на 9-м этаже. Так меня так растащило прыгнуть из окна или с балкона, что сидел, в кровать вцепившись, чтобы не осуществить намерение, и ребятишек попросил зафиксировать меня, ежели с кровати встану. Часа 2 было сие действие димедрола. С тех пор димедрол ни-ни...

Луна в углах, пишут, способствует тяге к самоубиению.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 3:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пятикурсницу повело на лестничной площадке и вывело в окно, из которого она и выпала и погибла. 2-й этаж сталинской, с высокими потолками, постройки. Кисмет! Пленные немцы строили. Огромные арочные окна, на пару пролётов. Только после этого на них поставили ограждения, без которых они были много десятков лет.
Когда бежишь вниз по лестнице - как раз огромные окна напротив. На площадке - скользкий кафель. Как никто раньше не вылетал в них, непонятно.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 4:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бытность свою маляром-высотником в 90-е годы, каюсь, нарушали (все, не только я) технику безопасности. Крася промышленные фермы, лазили по ним и отстегивались, потому что не удобно, охват покраски маленький получается. А поначалу вообще месяца два работали без монтажных поясов. Пару раз соскальзывал с фермы и тоже повисал на 15-метровой высоте, ожидая кран-балку , которая ездит вдоль ферм и выгружает на обьект бригаду маляров.В моей карте оппозиция Юпитер-Сатурн в угловых домах видимо дала о себе знать. И формула опасности у меня в карте 8 указаний включает как раз сатурн с Юпитером. Именно после этих случаев начал читать и интересоваться астрологией. С высотной работы ушел учиться в институт и больше к ней не возвращался.
wer789

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 5:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отца

Извиняюсь ,не было времени уменьшить размер

*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 6:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издеваетесь? Как это читать!
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 8:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не пойму,кому делать будем гороскоп? Отцу, коту , или вам. Тот кто падает с высоког места карта D-9 стоит второй среди других и насинается со знака Стрельца(накшатра) . Не вижу кому делать гроскоп,много не нужного предлагают предплагающие астрологи, если вам нужет располагающийасролог, эффект будент другим. Будет вам точная карта рождения, а предполагающий астролог ума всю жизнь ищет ответы. Так выбирайте себе одного астролога , а то абстракцию рисуете нам вместо отца( обычно абстракционисты демоны низкого полета и искуство сводится к кубикам в детском саду, которые придурки за миллионы покупают, таким карманы деньги жмут и дурь голову жмет),на окна гороскоп не делается, они бездушные. Если вам горосп делаем, значит , надо знать имя матери и отца и вашей бабушки по матери. Что все эти люди кончили (образование), что вы закончили. Если отцу, такие же вопросы от имени отца астрологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 9:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня в моей карте прописано падение брата – отца, видимо ваш папа упал к моему крыльцу , выдимо вы везунчик мой и ответ только у меня вам будет, ведь падают не часто и это в карте астролога редко прописано бывает, чтобы все в унисон шло ??? И не нужно рисовать не нужные карты, они все равыно не верные у вас и предполагают вы как все придурки астрологи, который зациклены на прочтении не точной карты. Сначалапознайтечто такое рождение, а потои научитесь ег искаьчтобы все имеа были прописаны по домам каждому родственнику, а реалисты они глупы и время забирают издеваясь над теми, кто может помочь им Я так понял, что вы желаете гороскоп упавшего отца.Тогда по списку имена и профессии.Вопрсы будут по ходу посройки гороскопа. Карту потом еще нужно проверить.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 11:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
посройки гороскопа

что ты имеешь ввиду, чувак?
wer789

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 11:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Астафьев писал(а):
Так не пойму,кому делать будем гороскоп? Отцу, коту , или вам. .

надо конкретизироват вопрос
Почему это произошло с отцом и с котом?
(думаю всем очевидна эта связь.Или только мне очевидна?)

Я ответила ранее на это вопрос
(точнее это были мои предположения), использовав методику Астрогора.
Ни отец, ни я, не жили по Венере
( у меня сев узел с орбиты венеры стрелка на солнце на орбите меркурия)
Светится в мыслях через венеру-любовь,красоту или творчество...

У него Венера c Меркурием в рецепции, были в центре фд...
Работать он особо не хотел, искать работу по денежнее...
Творчество его не привлекало..
Мать сильно любил? Нет...
Blansch

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 14:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Чтобы из окон и прочего меньше выпадать, страховаться, привязываться, то есть, надо.

О выпадениях и выскакиваниях. Принял я как-то пару таблеточек димедрола, чтобы отёк и зуд уменьшить после осиков ужалений. Жил в общаге на 9-м этаже. Так меня так растащило прыгнуть из окна или с балкона, что сидел, в кровать вцепившись, чтобы не осуществить намерение, и ребятишек попросил зафиксировать меня, ежели с кровати встану. Часа 2 было сие действие димедрола. С тех пор димедрол ни-ни...

Луна в углах, пишут, способствует тяге к самоубиению.

Вот-вот, лучший способ закумуфлировать самоубийство - мытьё окон. Я прямо тоже собиралась, все знали, что мне что 6-й этаж, что 10-й.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2019 14:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer789 писал(а):
Алексей Астафьев писал(а):
Так не пойму,кому делать будем гороскоп? Отцу, коту , или вам. .

надо конкретизироват вопрос
Почему это произошло с отцом и с котом?
(думаю всем очевидна эта связь.Или только мне очевидна?)

Я ответила ранее на это вопрос
(точнее это были мои предположения), использовав методику Астрогора.
Ни отец, ни я, не жили по Венере
( у меня сев узел с орбиты венеры стрелка на солнце на орбите меркурия)
Светится в мыслях через венеру-любовь,красоту или творчество...

У него Венера c Меркурием в рецепции, были в центре фд...
Работать он особо не хотел, искать работу по денежнее...
Творчество его не привлекало..
Мать сильно любил? Нет...

Если гадать болше времени потеряешь чем построить гороскоп отца и посмотреть проблему и ответить на нее. Так предполагать можно вечно, а вы еще асрологию вовсе не знаете и будете миллиоы прредположенний перечислять.
Нужны данные реального рождения. Роддомы не применяь, в них рождаются только в одном случае если мать ложат на сохранение и дети тогда больными рождаются.Коордирату дома где была бабушка в течении месяца до родов и до момента рождения, желательно точную координату дома . Средне городские коордираты не нужны, потом ищи ту парашу которую вы подсовываете своему отцу. Дату рожденя отца, время можно не давать, это реальное рождение и настоящим быть не может, ведь реальность аллегория слова иллизия и обман,она то дает и, забирает правильно мыслить и ум не имеет мышления и не человеческиц орган,а демонический и мжет только предполагать нам гипотез и так хаптпет, будем искать правду.. Как звали мать отца, или вашу бабушку по отцу. Имя отчество и фамилия девичья и отцовская. Ее профессия во время родов сына. Также имя отчество деда по отцу и его пофессия. Имя прабабки по отцу, по иатнринской линии и ее профессия или матери матери отца и ее профессия. Есть ли братья и сестры и сколько,но а день смерти отца вы вроде написали. Он выпал с окна, и с какого этажа,просто ради интереса и представлю сколько он страдал ударившись о землю. Пока ничего больше не нужно,потом будем смотреть даты из его жизни для проверки гороскопа, если вы что то помните точно, вы даже своих дат проишествий еле помните, вы же свой блокнот событий невелете.. Напишете у кого он выпал из окна, у себя дома, или у друзей или на работе и по какой причине там оказался. Вроде все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: