Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кризисы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 9:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Victor - вот я как раз против этого призывал

Призывать можно на митингах, мол, "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!" А здесь каждый имеет право на голос, ибо это форум.

Цитата:
Давайте не будем захламлять топик. Глоба писал не для астрофорума.

Давайте. Тогда что полит-пророчество делает на астрофоруме? Rolling Eyes

Цитата:
Ни капли не сомневаюсь, что имей он более подготовленную аудиторию, то смог бы разложить свои выводы по астрологическим "полочкам".

Куда уж нам, сирым, до Глобы? Мы, ведь, не пророки... Выходит, что сам пророк не может снизойти к недалёким и сирым пользователям ZET, но решил воспользоваться PR-менеджером?

Цитата:
Пожалуйста, попрошу остальных в данном топике или высказываться по теме

А то что? В угол поставите? Smile
Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 10:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же мне Вас Victor в угол ставить после этого поста )))))))

А вообще - это яркий пример в поддержку предложения Road http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=759&postdays=0&postorder=asc&start=40

Я прошу Вас - давайте сосредоточимся на теме.
Айрин

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 10:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Глоба писал не для астрофорума. Ни капли не сомневаюсь, что имей он более подготовленную аудиторию, то смог бы разложить свои выводы по астрологическим "полочкам". Другое что не все бы согласились с этими выводами.
Опять же, это дело другое.
Тимур, прежде чем Вы меня пошлёте туда, куда идти у меня нет никакого желания, я хотела бы у Вас уточнить несколько вопросов.

1. Поддерживаете ли Вы прогноз Глобы?

2. Если поддерживаете, то как его ученик и пропагандист, может вместо него объясните на этом астрофоруме астрологические предпосылки для таких его прогнозов?

3. Если у Вас другое мнение, то может Вы его тоже выдвините и обоснуете астрологически?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 11:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: КРИЗИСЫ Ответить с цитатой

Тимур, это насчёт "захламления" Вашего же топика. Вот начало темы:
Тимур писал(а):
Напомните пожалуйста, были ли какие-либо астрологические предположения, что выступило причиной мирового экономического кризиса в 97-98 годах?

Хотелось бы услышать от Вас именно астрологическое обоснование полит-прогнозов Глобы, раз Вы его здесь представляете. А, если нет, тогда
Тимур писал(а):
давайте сосредоточимся на теме.

Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 11:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин, Вам, как интервьюеру, поведаю: я не рупор Глобы. В указанной статье кстати не только его точка зрения есть.

Свой взгляд на причины кризиса я изложил, и даже в этой теме есть. Про сроки окончание кризиса - полагаю это системным кризисом Рыб. Сила Тельца: мир и накопления, была легко превзойдена пришедшим Овном. Железо превзошло бронзу, а сила - красоту. В свою очередь мощь Овна - доблесть и борьба - пали будучи не в состоянии противостоять Рыбам, легко растворишим металл и затопившим огонь. Сила Рыб - деньги - падут, распыленные Водолеем. Этот закон никому не изменить. В своей статье по поводу 9-11 я писал что пришло время Америки измениться или быть измененной снаружи. А Америка сосредоточила у себя силу денег Рыб.

Когда речь идет о смене эпох, это больше связано с Божественной Волей, чем с планетной механикой. Но в любом случае это очень протяженный переход.

Если Вы ждали от меня месяцев и дат - я пока воздержусь от прений.

Теперь рассчитываю услышать Вашу трактовку.
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, Вы нью-эйджевский писатель или астролог? У Вас спросили ответить на конкретные вопросы, а Вы сразу какие-то "прения". Мы, ведь, не в парламенте. Какие "прения"? Раз Вы подняли эту тему на астрологическом форуме, то Вам и пояснять нужно астрологически, а не перечислять знаки Зодиака, а также отсылать нас к Божественному Промыслу. Так разговаривают в церкви, а не среди астрологов.
Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, и зачем бы Вам переходить в разряд болтунов?

Дальше я Вам здесь отвечать не буду. Удачи.
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, не думал я, что у Вас среди аргументов ничего не осталось, кроме последнего аргумента - "сам дурак". Где же Ваш знаменитый "ИГНОР"? Smile
Айрин

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Айрин, Вам, как интервьюеру, поведаю: я не рупор Глобы. В указанной статье кстати не только его точка зрения есть.
Ну, когда в следующее затмение здесь проездом будет Павел Свиридов, возможно, я и ему задам вопросы меня интересующее.

Тимур писал(а):
Свой взгляд на причины кризиса я изложил, и даже в этой теме есть. Про сроки окончание кризиса - полагаю это системным кризисом Рыб.
У всех астролог своя точка зрения на подобного рода кризисы. Астрологические задачи имеют разные пути решения.
Если Вам нравится видеть в этом некую глобальность, связанную со сменой эпох - Ваше право.

Тимур писал(а):
Когда речь идет о смене эпох, это больше связано с Божественной Волей, чем с планетной механикой. Но в любом случае это очень протяженный переход.
Мне кажется, что смена эпох связана так же с небесной символикой, как и всё прочее в астрологии.

Тимур писал(а):
Если Вы ждали от меня месяцев и дат - я пока воздержусь от прений.

Я интересовалась больше, поддерживаете ли Вы прогноз Глобы или нет. А от Вас дат мне было не нужно, даже приблизительно.

Тимур писал(а):
Ну, мало ли чего и где от меня ждут, увы. Я тоже воздержусь от дат.
Подождите других желающих, кто любит мировые процессы и сурьёзные разговоры. Но сдаётся мне, что тех, у кого другая точка зрения - сразу в игнор.
Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин писал(а):

Тимур писал(а):
Ну, мало ли чего и где от меня ждут...

))) Вот это я уже понял.

Айрин писал(а):
Но сдаётся мне, что тех, у кого другая точка зрения - сразу в игнор.

Айрин. Я человек мягкий. Чуть чуть любопытства - и Вы легко увидите в моих постах такие волшебные слова как "пожалуйста". ))) С Виктором у нас несколько более длительные отношения чем с Вами. Бывало уже всякое. И его привычка "гвоздить" собеседника не для меня. Но в игнор я его еще не ставил. Просто предупредил что на болтовню в моей теме больше отвечать не буду. К Вам кстати это тоже относится.

А в других темах - это уж от Вас зависит.

Напоминаю, что причиной ваших с Виктором резких ответов послужила эта моя фраза:

"...Сейчас раздадутся слова что Глоба такой-то и сякой-то. Предлагаю этим активным товарищам вместо этого предложить свой собственный "умный" прогноз, лучше с интерпретацией. "

Удачи.
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 13:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):

Глоба сказал, когда закончится кризис

Нынешняя часть кризиса под названием "Финансовый" (финансово-ипотечно-американский), как мне кажется, достигла дна.
Так как, ежели он был спровоцирован кометой Лулин, то эта красавица стала отлетать от Земли в конце февраля.

Боюсь только , что текущая правка финансовых дел не поможет и кризис в иной форме, но будет продолжен.
Смену эпох еще не отменили.

- Высоко парит П.П., однако! Легко! Аж до 21 декабря 2020 года.
- А 22 декабря проснемся сразу счастливыми?! Laughing
- Ему, впрочем, простительно.
Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 14:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетрудно понять что именно имел в виду "этот странный Глоба", если только озаботиться и сделать натал на предложенную дату: 21.12.2020 21:20:20 по Москве.

Соединение в 1 градусе Водолея Ст и Юп, или иначе - торжество Водолея над Рыбами.

Последнее соединение этих великанов было 28 мая 2000 года. Потом началась "борьба с терроризмом" (Телец против Скорпиона). К тому же неплохо помнить, что Рыбы любят Тельца не меньше, чем бумажные деньги - золотой запас ))). В этом соединении Юп-Ст имели квадрат на Ур в Водолее.

При соединении Юп-Ст в начале Водолея фундамент Рыб отломится окончательно, в т.ч и в бизнесе. То есть, надеюсь, теперь всем ясна идея, которую стремился выразить ППГ.

Годы, которые предстоит прожить до 2020 полны астрологических событий, которые всем нам известны. Разница лишь в большей или меньшей мягкости, с какой о них пишут публичные астрологи.
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Нетрудно понять что именно имел в виду "этот странный Глоба", если только озаботиться и сделать натал на предложенную дату:...

Спасибо, Тимур.

Дата, безусловно, могучая. Ляпота астрологическая! Глаз не нарадуется.

Но назвать это концом кризиса мог, как мне кажется, только поэт. Ну, ладно-ладно, - астролог превратившийся в поэта от созерцани увиденного.
Боюсь только, что это не конец кризиса, это ого-го какое начало нового кризиса.
Это просто - Конец!
Все в одну кучу, как мне кажется.
Как жить-то после этой "антикризисной" даты?
- Может кто утешит?
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 21:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд удалён модератором
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 0:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд удалён модератором
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 0:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур по вашему это какое по счету соединение сатурна с юпитером в водолее за 500 лет?
Тимур

СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал использовать возможности Zet для поиска этих дат, Тушкан.

Если хочется просто почитать на эту тему, то вот интересные наблюдения (только с выводами автора я не согласен)
http://astrologer.ru/article/jupiter_saturn.html.ru
Тимур

СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
Тимур по вашему это какое по счету соединение сатурна с юпитером в водолее за 500 лет?

Отвечаю на вопрос выдержкой из вышеуказанной статьи:
"...Посмотрим на время предыдущих соединений Юпитера и Сатурна в Водолее. Это были такие года: 1226, 1286, 1345, 1405... "
К нашему предыдущему обсуждению это все равно не годится: тогда было рано ждать проявлений Водолея по любому ))
Road

СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 11:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: КРИЗИСЫ Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
экономического кризиса в 97-98 годах?

Завершения цикла Юпитера...транзит его по Водолеям-Рыбам... это вообще... а детали - дают оттенки кризиса. И скоро опять... наверное - уже... сейчас начало ( что бы хорошо жить - надо работать, а в рыбах - прийдется подъедать оставшееся...
Tushkan

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 2:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур у меня поиск в Zet8 от чего то глючит Sad , задал ему искать это соединение в 2020 с шагом аж 2 часа не находит, по ходу он ищет карты только из БД например мою карту по квадрату сатурн юпитер нашел.
Первое состоится в 2020 году, второе в 2080, третье в 2140, четвертое в 2199.
Выходит водлей вступит в свои права после 2200?
Да в статейке пугают новым татаро-монгольским вернее китайским игом.Оно действительно не исключено но скорее как мирная экспансия в приграничные регионы.
Про эпоху водолея ни словечка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: