Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Приближающийся трин Солнца к Черной Луне

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Road

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2009 10:10 UTC    Заголовок сообщения: Приближающийся трин Солнца к Черной Луне Ответить с цитатой

Через неделю с лишним произойдет транзит Солнца через трин к Черной Луне... Влияние солнца всегда (по некоторым источникам) проявляется за неделю - две и в данном случае, то "тягостно - легкое" состояние происходящих событий, не оставляет от хорошего настроения ни малейшего следа... Весь мир начал с удвоенной силой кричать: "кризис!", многие, кому надо и не надо, ломанулись к колдунам, ворожеям и предсказателям. Конечно, может, относительно "благополучный" период моей жизни не так проявляет черноту Лилит, и поэтому я не совсем понимаю истинную силу отчаяния, толкающих людей на совершаемые поступки (о этих поступках еще позже будут долго вспоминать в криминальных новостях или , скорее всего, в кровавой передаче "Цена любви", но все же, может кто хочет поделиться из астрологов интересным нюансом упомянутого в заголовке аспекта.
От себя... так как я уже довольно долго прорабатываю свои кармические задачи и, когда ситуация требует, я с отрешенностью старого мула тяну свою повозку к месту предназначения... но вот только заметил, по событиям, происходящим с моими родственниками и мной, что все происходит, не в воздухе, а в какой то густой и липкой массе, как - будто тяну повозку не по песку, а по жвачке... и все мысли - из прошлого и не отличаются чистотой помыслов... гоню, гоню... а их опять куча...

Вот так у меня...а как у Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2009 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: Приближающийся трин Солнца к Черной Луне Ответить с цитатой

Road писал(а):
Через неделю с лишним произойдет транзит Солнца через трин к Черной Луне... Влияние солнца всегда (по некоторым источникам) проявляется за неделю - две и в данном случае, то "тягостно - легкое" состояние происходящих событий, не оставляет от хорошего настроения ни малейшего следа... Весь мир начал с удвоенной силой кричать: "кризис!", многие, кому надо и не надо, ломанулись к колдунам, ворожеям и предсказателям.

От себя... так как я уже довольно долго прорабатываю свои кармические задачи и, когда ситуация требует, я с отрешенностью старого мула тяну свою повозку к месту предназначения... но вот только заметил, по событиям, происходящим с моими родственниками и мной, что все происходит, не в воздухе, а в какой то густой и липкой массе, как - будто тяну повозку не по песку, а по жвачке... и все мысли - из прошлого и не отличаются чистотой помыслов... гоню, гоню... а их опять куча...
Вот так у меня...а как у Вас?
Надо же, как точно все сказано!
Нас тут (целый дом) обложили со всех сторон. Сначала спилили два вековых дерева, которые давали нам ВОЗДУХ, а теперь усиленно сооружают под окнами наших спальных помещений ресторанчик.
Это же можете себе представить, что будет! Shocked
Шум, гам и вонь сигарет...
Ну мы тут написали жалобу в Общину... Но как оказалось, бригады, которые занимаются незаконным строительством - ИХНИЕ! Rolling Eyes
Как понимаете, нам остается - вести "партизанскую войну"... Idea

Совсем случайно по ТВ в передаче "Science" услышала о "коричневом звуке". Это генератор, излучающий частоту, которая побуждает человека к "невылезанию из сортира" (вот она ассоциация с "какой-то густой и липкой массой"!).
Так вот, может и на пользу делу послужить сей аспект! Направляем этот генератор в сторону веселящейся, курящей массы под нашими окнами... и "два очка ресторанчика" их не спасут!

Кто что знает, где можно закупить такой генератор или самим соорудить?! Question Idea
Tohai

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2009 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой генератор был опробован в программе Разрушители мифов с subwoofer 28 Hz to 150 Hz. Низкие частоты всегда делают свое дело как надо, но научно не даказано)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2009 11:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohai писал(а):
Такой генератор был опробован в программе Разрушители мифов с subwoofer 28 Hz to 150 Hz. Низкие частоты всегда делают свое дело как надо, но научно не даказано)))
В передаче говорилось, что диапазон частот "коричневого звука" резонирует с ... толстым кишечником.
Поскольку я "не копенгаген" в данном вопросе, потому повторяю то, что услышала в ТВ передаче. Она была на английском с субтитрами на болгарском.
Это из области "торсионных энергий"? Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: