Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 1197, 1198, 1199  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 20:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
пусть радуется

А Victor очень даже радуется, особенно тому, что есть ещё на этом форуме не только астрологи, но и люди...

Tushkan писал(а):
Да и бог сним пусть разбирается со своими тараканами сам...

Кстати, слово Бог пишется с большой буквы, хотя откуда знать это грызунам? А тараканов в моем доме нет, ни одного. Мне даже не пришлось их выводить. Это так, к сведению. :wink:
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 20:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Screamingflower писал(а):
Chela, поделитесь, плиз, наталом Виктора.
Не. Не могу, без его письменного на то изволения.
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 20:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
Чела ...
И если ты не в курсе то он уж точно помощи, тем более из твоих рук не возьмёт...
У тебя есть его данные выкладывай разберём, ...
Не пойму, о чём Вы, Tushkan? О какой помощи? Я высказал своё мнение. Оно у меня возникло в самом начале. С первого поста.

Данные выкладывать не собирался.
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
chela писал(а):
А чётко я Виктору время выставил.
Георгий (не люблю ников, Вы уж извините), я не прячу свою генитуру. ...
Victor. Я долго в Инете по крохам собирал, пока не скомпоновал.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 20:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего же тушканов значит к людям не относиш?
А все кричали лев- лев, телец упертый, с львиными замашками...
Мы тоже кстати тараканов не держим, держим только жучков таких которые когда их раздавиш воняють...
Бог можно и с большой если он Твой Бог, хотя разницы особой не вижу бог это ведь не имя собственное, а так две согласных и одна гласная между ними, великолепная троица одним словом: О надпологать Отец Г Сын а Б дух такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 20:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шела проехали уже с данными, конспиратор вы доморошенный помнится в своё время когда с узелком были, мужественность у вас пояснее проявлялась...
Виктор свои выложил, очередь за вами...
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 21:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
Шела проехали уже с данными, конспиратор вы доморошенный ...
Поторопился Виктор. Я в очередь не вставал. Вообще очередей избегаю, Плутон в Раке ибо.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 21:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раке а градус какой с Сотисом не соединён ли?
Хотя если в раке то вам медаль выдать надо за то
что в столь почтенном возрасте освоили не только огород но и интернет.
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 21:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Tushkan писал(а):
Шела проехали уже с данными, конспиратор вы доморошенный ...
Поторопился Виктор. Я в очередь не вставал. Вообще очередей избегаю, Плутон в Раке ибо.
Плутон в Раке - это круто! 75-80 лет, не меньше!
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 22:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela
Цитата:
Вообще очередей избегаю, Плутон в Раке ибо.

chela, ну вы юморист однако! Very Happy
Этак скоро и участники Куликовской битвы обЪявятся :wink:
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 22:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту фразочку тоже мона в "Лучшее ..." зафиксировать :wink:

А вот зря не послушались ТЕЗ*а, ставили бы крестики, вместо стихов и прозы, глядишь и конфликт бы не удался ни у Тельцов, ни у Львов и пр. обитателей зооастрофорума.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 6:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Виктор прав в отношении Кассандры. До перехода на личности. Его бы послушать и, остановиться.
...
Если убрать всю шелуху - Виктор прав.

О чем Вы, chela?
Оскорблять/переходить на личности начал сам Виктор.
Тимур вообще не с ним общался. Будьте, пожалуйста, внимательны.
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=121&start=1320

Тимур писал(а):
Эка Вас в пятницу....
Кстати, "Кассандра" произошла от слова "кассация" и потому пишется через два "с".

Это была шутка юмора.

Виктору не знакомо такое элементарное качество, как уважение, собеседника, в том числе.

Дааа, грустно и смешно. Rolling Eyes
Пользователям скоро придется вообще ограничиться одними точками, с оглядкой, что бы не дай Бог не огорчать Виктора, всем по стойке смирно стоять и в рот заглядывать, согласовывать каждый вздох. Ведь предугадать – чем он может оскорбиться реально не возможно. Вот ведь оскорбился же шуткой Тимура о написании сдвоенной «СС», САМ начал оскорблять - и какой скандалище раздул. Тут уже не до смеха. Уж если не будучи модератором, он умудряется весь форум ТАК СОТРЯСАТЬ своей спесью, то что можно прогнозировать, когда он обретет власть? Весь форум «закрутило» вокруг одного Виктора - не много ли чести. Словно Персона №1. Причем, не впервой. Зима в соотношении - просто Ангелом смотрится. Ведь для Виктора ДАЖЕ Анатолий З. - не авторитет (только видимость создаёт). Что уж о других говорить. Sad
Чувствую, то ли еще будет.
Выберут таки Виктора модератором – совсем все разбегутся с форума (я, во всяком случае, первая - с меня уже хватит этого циркачества Sad ). Чисто будет и аккуратно. Как на его форумах, откуда Пользователи бегут униженные, чуть ли не в слезах. Как раз и останутся «…в каждой строчке только точки…» – все зачистит, согласно личному мировоззрению и своей системе ценностей.
Мда,…вот уж во истину. Сколько еще в мире абсурда. Неискоренимо.
Confused
chela

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 6:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С_Елена писал(а):
... Мда,…вот уж во истину. Сколько еще в мире абсурда. ...
Разделяю.

А модератором - вряд-ли.
Айрин

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С_Елена писал(а):

Тимур вообще не с ним общался. Будьте, пожалуйста, внимательны.
Кстати, разве форум - это ЛС? Если пост написан в теме, даже и в ответ кому-то, то разве это запрещает ответить другому участнику форума?
И разве неправильная информация - должна оставаться на форуме без опровержения?
Почему же сейчас какие-то минуты выясняют у Цоя?
Или всем другим можно так делать, а только Виктору, в силу Вашей предвзятости к нему - нельзя?
С_Елена писал(а):
Вот ведь оскорбился же шуткой Тимура о написании сдвоенной «СС»,
Так уж и шутка? И вот ради шутки Тимур целую тему открыл, где продолжал настаивать на своём
Тимур писал(а):
Вопрос касался того, связаны ли как-либо греческое имя Кассандра (от греческого же слова Κασσάνδρα что переводится как "та, которая запутывает людей") с латинским глаголом cassare, т.е. аннулировать, отменять.
Мое мнение было, что у соседних народов вполне возможно взаимопроникновений корней слов. Чтож, значение римского cassare и греческого имени Кассандра если не совершенно идентично, то как минимум очень близко.

А разве пристало модератору ради каждой шутки открывать тему?
Или я ошиблась и это форум скорее юмористический, вместо астрологического?
С_Елена писал(а):
Уж если не будучи модератором, он умудряется весь форум ТАК СОТРЯСАТЬ своей спесью, то что можно прогнозировать, когда он обретет власть? Весь форум «закрутило» вокруг одного Виктора - не много ли чести. Словно Персона №1.
А Вы гражданочка модератор попробуйте его персоне сама меньше внимания уделять.
Или обходиться парой строк, а не целые посты писать на тему "такой- сякой".
К лицу ли это модератору? Или делать нечего совсем?
С_Елена писал(а):
Выберут таки Виктора модератором – совсем все разбегутся с форума (я, во всяком случае, первая - с меня уже хватит этого циркачества ). Чисто будет и аккуратно. Как на его форумах, откуда Пользователи бегут униженные, чуть ли не в слезах.

Так Вы всё забыть не можете, что он Вас забанил по определённым мотивам?
Так если так плохо было, то что всё ещё забыть не можете? И кто это все, униженные и слезах? Вы да сет-лопух-зима, да ещё один пользователь.
Кстати, у него астрологический форум, а не юмористический. Возможно, Вы ошиблись, когда там регистрировались.
И что Вы всё о форуме Виктора, Вы же себе в конце того года свой форум завели "Ирида", вот о нём да об этом и переживайте.
Тимур

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин
Цитата:

Айрин, я Вас не узнаю. Только что Вы заявляли что нельзя мне реагировать на слово "мразь" обращенное к модератору, мотивируя "свободой" Виктора. Теперь я должен советоваться с Вами для того чтобы открыть тему (то есть лично у меня свободы нет).
Непоследовательно.

Такое впечатление, что Вашей рукой пишет другой человек.

Что до открытого мною топика "Кассация Кассандры" http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=905 - я бы хотел Вашего выступления именно в той теме. Вчитайтесь пожалуйста в него. Тогда поймете что это не шутка.

Шуткой был мой ответ в "Стихах" Тушкану, употребившему одно "с" в имени Кассандры. Но затем ответ Виктора привел меня к размышлению об истинном значении имени Кассандры. Результат был довольно интересный. С одной стороны меня это привело к открытию относительно ее имени. С другой - к взрыву труднообъяснимого негодования Виктора. Очень странно что вместо академического обсуждения этого факта, началось море кипящих страстей. У меня лично полное ощущение, что я наткнулся на некое "табу", участники которого реагируют образом естественным для них, но загадочным для окружающих.

Как человеку прохладного темперамента, видеть эти гримасы мне довольно странно. Вы же четко произвели на меня впечатление не менее взвешенного и рассудочного астролога. Выступите в моей теме про поруганное имя Кассандры, которую я защищаю, и если Ваши доводы будут разумны - я буду вынужден с ними согласиться.
Айрин

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Айрин
Цитата:

Айрин, я Вас не узнаю. Только что Вы заявляли что нельзя мне реагировать на слово "мразь" обращенное к модератору, мотивируя "свободой" Виктора. Теперь я должен советоваться с Вами для того чтобы открыть тему (то есть лично у меня свободы нет).
Непоследовательно.
Хорошо, поясню более подробно, так как эта цитата полностью всего не объясняет, а времени всё расписывать, увы, нет.
Но, раз возникло непонимание, по напишу, что я подразумевала под той фразой.
Та часть поста С_Елены, которую я использовала по отношению к Вашей теме, была направлена на то, что это была всего лишь невинная шутка из-за которой Виктор, говоря её словами "раздул скандал".
Вот на эту фразу я и отвечала про то, что ради шутки модератору вроде и не пристало бы темы новые открывать. Тем более Татьяна Галкина уже открыла тему с соответствующим содержанием.
Вы же сами совсем недавно в разделе ZET закрыли дублирующую тему.
Я прекрасно понимаю, что Вас всерьёз заинтересовало потом это имя. Но мой ответ исходил из её поста.

Теперь далее.
Тимур писал(а):
Вчитайтесь пожалуйста в него. Тогда поймете что это не шутка.
Но затем ответ Виктора привел меня к размышлению об истинном значении имени Кассандры. Результат был довольно интересный. С одной стороны меня это привело к открытию относительно ее имени. С другой - к взрыву труднообъяснимого негодования Виктора. Очень странно что вместо академического обсуждения этого факта, началось море кипящих страстей. У меня лично полное ощущение, что я наткнулся на некое "табу", участники которого реагируют образом естественным для них, но загадочным для окружающих.
Тимур, за время Вашего летнего отсутствия, лично мною в подфоруме "Общий" была начата тема "Кассандра. Кто она?".
Возможно, Вы его потом не нашли заслуживающим Вашего внимания, хотя и участвовали в нём на самой последней странице.
Правда, лично у меня, сложилось мнение, что Вы достаточно внимательно читаете чужие посты.
Да, действительно, у этой пророчицы было два имени - Александра и Кассандра. Но её дар и трагедия "непонятости" объяснён именно именем Кассандра.
Я хотела найти астрологические составляющие, хотя бы примерно, её генитуры.
Но, там могут быть различные астрологические факторы, как у разных людей с такими способностями.
Дело в то, что если Вы всё же найдёте время и перечитаете ту тему, то вот как раз Вы, внимательно читая каждый пост, и поймёте то, что её второе имя Кассандра и было дано, исходя из её способностей.
Надеюсь, тогда Вам будет понятна и реакция Виктора, и его отказ участвовать в той теме. Да и мне, честно говоря, не хочется "отмены" этого имени.
Было бы другое название, возможно, всё произошло бы по другому, но, как астрологи мы с Вами должны понимать, что не всё происходит, как нам хочется.

Правда, некоторые усиленно пишут, что мифология пыльна и ничего не значит, но это их право так думать.
Большая просьба, всё же, ту тему не активизировать, так как посты последних страниц надо удалять, а некоторые очень переживают за ценность своей информации, в них заключённой.

Надеюсь, что теперь объяснила более развёрнуто. Если возникнут вопросы, я могу ответить, но только уже позднее.
Тимур

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин писал(а):

Та часть поста С_Елены, которую я использовала по отношению к Вашей теме, была направлена на то, что это была всего лишь невинная шутка из-за которой Виктор, говоря её словами "раздул скандал".

Честно сказать, я именно так все и вопринял Confused
Ибо никакого злого умысла не подразумевал. Говорю же, полное ощущение натыкания на "табу".
Айрин

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 14:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Айрин писал(а):

Честно сказать, я именно так все и вопринял Confused
Ибо никакого злого умысла не подразумевал. Говорю же, полное ощущение натыкания на "табу".
Возможно и не подразумевали злого умысла. Охотно верю, хотя бы по отношению к Вам, так как в августе Вы на форуме практически не появлялись.
Но вот та же С_Елена там посты писала, и не только на последних трёх страничках.
И найденный точный перевод имени Кассандра, и найденные причины появления именно этого имени, но только не совсем в банальном значении - "обмануть, запутать", а в несколько ином - были напрасны?
А что, например, лично я должна была "ощущать" и тот же Виктор? Возможно, Вы сможете нас всё же понять правильно.
По крайней мере, я на это надеюсь, но не настаиваю, конечно же.
Просто всё чаще думаю про бессмысленность что либо писать, если у некоторых нет желания это даже прочитать.
Тимур

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 14:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, пойду знакомиться с той темой.

Ваши слова мне кажутся разумными, особенно в этот тяжелый день.

Молдавия под каким управлением?
preriy

СообщениеДобавлено: Tue Apr 07, 2009 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня банить...
Но очень улыбнули прения Айрин, Тимур,С_Елена,
Victor. Ещё недавно, они друг для друга, были многоуважаемы.
( Laughing В моей теме).
Госпада астрологи. Не позорьтесь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 1197, 1198, 1199  След.
Страница 2 из 1199

Перейти: