Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1279, 1280, 1281 ... 1293, 1294, 1295  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 8:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Как бы этим двоим уродам хотелось , чтобы у меня были всякие бедствия))
Ню-ню, как сильно я вас зацепил.

обидчивость, экзальтированная чувственность, резкие перепады настроения;
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 8:12 UTC    Заголовок сообщения: Я называю вещи своими именами Ответить с цитатой

на кого обижаться?
На двух уродцев?
или не обидчивый человек не может назвать уродов уродами?

вы проявляете слишком нездоровый интерес к моей персоне, это несколько уродливо.

Smile
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 8:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз писал(а):
К вопросу о:
В Даше Шукры, если она находится в Раши Меша, человек потеряет жену,богатство и счастье, будет постоянно путешествовать заграницей привязан к вредным привычкам и растут волнение его чувств и капризность.

или тут нет желания мне говна? Wink
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала необходимо приучать себя оценивать карту комплексно, а не делать поспешные выводы на основе парочки астрологических принципов. Многие астрологи осуждают газетные прогнозы, когда всех людей делят на 12 знаков зодиака, а сами любят делить людей на куджа-дошников, саде-сатников и кала-сарпа-йожников, подбирают мухурту на основе Вары, Титхи и Накшатры, и оценивают транзиты по одному только положению в доме. С подобным подходом сложно надеяться на точные и надежные результаты.

В наше время астрология слишком быстро входит в жизнь многих людей, нарушен принцип постепенности. Это, как если бы дать ребенку в 5 лет алфавит, затем через месяц учить его читать, а еще через месяц учить его писать стихи. Ребенок будет думать, что у него не получается писать стихи, потому что он не разобрался с написанием стихов, но проблема в том, что он просто не знает алфавит, не знает все буквы, плохо читает и не способен грамотно формулировать свои мысли. Сколько бы он не тренировался в написании стихов, его прогресс будет идти куда хуже, чем если бы он сначала усвоил качественно алфавит и научился читать
.
Источник:
https://vk.com/@vedic_horo-kak-pravilno-analizirovat-kartu-ili-glavnye-oshibki-astrolog
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастный нарцисс, любящий важно прогуливаться по парку, расположенному почти в самом центре Питера (всего лишь в каком то часе езды на метро); истомленный сладостной мечтой, что все вокруг только о том и думают, как о нём, о нём и о нём; всё пишущий , пишущий и пишущий о этой всеобщей заинтересованности его фигурой со всеми ее достоинствами.. достоинствами.. достоинствами.. и маленькими, незначительными, едва заметными недостатками - позвольте вам заметить, что вся эта писанина началась именно с вашего наезда на Азъа, а никак не наоборот. Это именно вам не даёт покоя Азъ; это вас гложет неравнодушие. И я вам на это уже указывал, но вы по обыкновению всё забываете и опять - на свои любимые грабли.
Всё-таки не пренебрегайте добрым советом - отправьте свою Венеру на грязи, подлечиться ))

Для освежения памяти вот вам оное:
Кот Фабио писал(а):
Азъ писал(а):
Бесы

Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.

(Наше всё)

Буквица в оформлении текста нужна, только когда текст приведён полностью, и он довольно длинный. При этом цвет буквицы должен отражать смысл написанного (в данном случае нужен синий, подумай почему)
В этом же беспомощном фрейме с попыткой спародировать меня (как и во многих твоих текстах) буквица смотрится тоскливым шлепком кетчупа на фоне разбежавшихся тараканов.

вырабатывай вкус подачи материала, его у тебя совершенно нет, а это на форуме - все равно что отсутствие вежливости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 13:02 UTC    Заголовок сообщения: Лечиться уже поздно Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
с вашего наезда на Аза

я писал(а):
Буквица в оформлении текста нужна, только когда текст приведён полностью, и он довольно длинный.

Ясно... Вас звать Буквица. Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 13:21 UTC    Заголовок сообщения: шедевр кроля проекции Ответить с цитатой

Цитата:
Несчастный нарцисс, любящий важно прогуливаться по парку, расположенному почти в самом центре Питера (всего лишь в каком то часе езды на метро); истомленный сладостной мечтой, что все вокруг только о том и думают, как о нём, о нём и о нём; всё пишущий , пишущий и пишущий о этой всеобщей заинтересованности его фигурой со всеми ее достоинствами.. достоинствами.. достоинствами...

Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 13:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Берегите себя, дети мои)
Вадик!
Почему постоянно меняешь авки? Laughing
Но эта мне больше всех нравится! Типа, больше всех подходит!

п.с. А я вот никак не выберу авку... Цветочек? Тигра? Или что другое? Question Rolling Eyes
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 13:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Берегите себя, дети мои)
Вадик!
Почему постоянно меняешь авки? Laughing )

Ищу себе подходящую

Tatyana писал(а):
Но эта мне больше всех нравится! Типа, больше всех подходит!:

Спасибо. Пока её оставлю значит))

Tatyana писал(а):
п.с. А я вот никак не выберу авку... Цветочек? Тигра? Или что другое? Question Rolling Eyes

Может, вот эта подойдёт? Я уже сделал по размеру, если вдруг тебе понравится - бери)

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 13:42 UTC    Заголовок сообщения: ШОКОЛЯДНИЙ ЗАДНИЦ Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
Несчастный нарцисс, любящий важно прогуливаться по парку, расположенному почти в самом центре Питера (всего лишь в каком то часе езды на метро); истомленный сладостной мечтой, что все вокруг только о том и думают, как о нём, о нём и о нём; всё пишущий , пишущий и пишущий о этой всеобщей заинтересованности его фигурой со всеми ее достоинствами.. достоинствами.. достоинствами...

Laughing

Laughing Laughing
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
п.с. А я вот никак не выберу авку... Цветочек? Тигра? Или что другое? :?: :roll:

Tatyana, у меня с вами эта картинка ассоциируется:
http://www.artsyhome.com/2011/12/Mother-Earth.jpg

Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
    Tatyana писал(а):

Может, вот эта подойдёт? Я уже сделал по размеру, если вдруг тебе понравится - бери)

Что-то (при всей моей фантазии) не могу разгадать, ЧТО изображено?)))
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Tatyana писал(а):

Tatyana, у меня с вами эта картинка ассоциируется:
    http://www.artsyhome.com/2011/12/Mother-Earth.jpg
    )))
    Все понятно!
    Пора человеческий облик принимать! Razz
    Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 17:59 UTC    Заголовок сообщения: и тут шляпа Ответить с цитатой

экранную лупу оденьте
    Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту аватарку надо русане:
    шляпа и одинокий парус
    Lex

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 18:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Несчастный нарцисс, любящий важно прогуливаться по парку, расположенному почти в самом центре Питера (всего лишь в каком то часе езды на метро); истомленный сладостной мечтой, что все вокруг только о том и думают, как о нём, о нём и о нём; всё пишущий , пишущий и пишущий о этой всеобщей заинтересованности его фигурой со всеми ее достоинствами.. достоинствами.. достоинствами.. и маленькими, незначительными, едва заметными недостатками...

Это нужно в рамочку.
    Характеристика Гнатовского одной фразой.

Браво, Азъ!
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2020 18:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что вам обоим нравится ваша характеристика?
    Ты тоже, как и аз, несчастный нарцисс?
    Ну бог с вами. Берите себе оба. Только по очереди.
    Smile
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2020 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граф мошкин писал(а):
    *Инна* писал(а):

Firefox не может установить соединение с сервером astropro.ru.
    Ну и уже давненько так.

Попробуйте сменить Firefox на другой браузер.
    Если у Вас ХР, то рекомендую Pale Moon - в просторечье "пельмень"
    Он бесплатный, с открытым кодом, и не даёт поводов для спама, и прочего подбора контента , если конечно не пользоваться гуглом .. )

В Вики написано, что "Начиная с 26 версии официально прекращена поддержка Windows XP[9]". Но у меня Windows-7. Попробую, однако.
    Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2020 8:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё те же и всё тоже.
    Восхищает виртуозность владения словом и мыслью Азъя. Такое впечатление, что вы уравновесили своё мужское начало. Чем или кем?

Вихлявость Фабио -- стала чуть помягче, но тем не менее, тем не менее ... Эго болезненно реагирует на собственные не особо высокодуховные действия. Но выше головы не прыгнешь, подъём идёт по ступенькам.

Григорий как всегда поглядывает со стороны, иногда вставляя краткие замечания.

Сын Божий усиленно пересматривает философские основы.

Татьяна -- молодец -- живёт своей жизнью, устремляясь к комфорту и гармонии.

Лекс ... ой, тут я просто не буду ничего комментировать.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2020 10:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Григорий писал(а):
    *Инна* писал(а):
    ... Вот зуб перестанет ныть

"кетанов" - эффективный и весьма бюджетный анальгетик, проверено
    отпускают по рецепту

Я пользуюсь в таких случаях Кетонал-ДОУ - тоже на удивление хорошо помогает. Отпускают без рецепта.

Странно, что Кетанов отпускают по рецепту, мне кажется я его брал запростотак. Хотя - всё течёт ...

Спасибо, друзья, вы настоящие друзья. Я выпиваю аскофен (или анальгин), когда это нытьё достаёт.

А так, пока организм справляется сам, пусть справляется. Нефиг его баловать.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1279, 1280, 1281 ... 1293, 1294, 1295  След.
    Страница 1280 из 1295

Перейти: