Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1150, 1151, 1152 ... 1189, 1190, 1191  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
хочешь порядок в доме - бери в руки тряпку и вытирай блевотину за неадекватом. Неадекват чересчур "плодовит" - выставляй за дверь. И хозяева этого дома, на минуточку - Админ и Эдем. Поэтому... берегите форуму нашу, мать вашу
И выставляйте за дверь Аннилори, и вытирайте за ней же блевотину!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Для начала "они" хотели бы доесть Кота Базилио, а потом примутся за прочих...
каких ещё "прочих"??? На моменте неадекватов на форуме - две штуки. Вы и Сэт. Причём Сэт на вашем фоне - просто няшмяш безвредный...
На данный момент "неадекватов" на форуме с твоей точки зрения двое, с моей - гораздо больше, и один из самых неадекватных неадекватов - это ты!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Азъ писал(а):

.. понос не лечится резекцией прямой кишки
Давайте считать Кота Базилио форумной ПРЯМОЙ КИШКОЙ и примем все меры, чтобы обеспечить его жизнедеятельность КАЧЕСТВЕННЫМ МАТЕРИАЛОМ
Very Happy

для прямой кишки, если уж Вам так мила фекалия - есть в доме отдельное место.
Туалет типа гальюн.

Поэтому ... вносите тогда уж предложение по ограничению сей кимшки малым проветриваемым местом...

Мне эта тема тоже не мила, но без нее к сожалению не обойтись ( ведь правда, Аннилори, не обойтись?) Поэтому надо с ней мириться , НО НЕ ДОПУСКАТЬ РАСТРОЙСТВА. А расстроилась наша ПРЯМАЯ КИШКА ,Базилио, от НЕЗДОРОВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМА ФОРУМА
к чему приложили руку ВСЕ - и ВЫ ТОЖЕ - Аннилори
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Давайте считать Кота Базилио форумной ПРЯМОЙ КИШКОЙ и примем все меры, чтобы обеспечить его жизнедеятельность КАЧЕСТВЕННЫМ МАТЕРИАЛОМ
Давайте считать Азъа форумной глистой, и примем все меры, чтобы его вытравить!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
для прямой кишки, если уж Вам так мила фекалия - есть в доме отдельное место - туалет типа гальюн
А для Аннилори - гальюн типа "сортир", обозначенный на схеме цифрами "00"!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А расстроилась наша ПРЯМАЯ КИШКА, Базилио, от НЕЗДОРОВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМА ФОРУМА, к чему приложили руку ВСЕ - и ВЫ ТОЖЕ - Аннилори
И Аннилори, и форумная глиста Азъ... Тогда нужно переименовать Азъа в... ну, например, энцефалитного клеща, а Аннилори пусть будет глиста - ей это больше подходит...
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Мне эта тема тоже не мила, но без нее к сожалению не обойтись ( ведь правда, Аннилори, не обойтись?) Поэтому надо с ней мириться , НО НЕ ДОПУСКАТЬ РАСТРОЙСТВА. А расстроилась наша ПРЯМАЯ КИШКА ,Базилио, от НЕЗДОРОВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМА ФОРУМА

ща всплакну...
ну так внесите предложение о модерстве Базилио...
будет такая же пустота, как на его форуме.
Девственная.
Потому как... каков поп таков и приход.
В его случае - нулевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
ну так внесите предложение о модерстве Базилио...
будет такая же пустота, как на его форуме. Девственная. Потому как... каков поп таков и приход. В его случае - нулевой...
Да, пустота будет... От аннилорей! Правда, они не девственницы...
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
[будет такая же пустота, как на его форуме.
Девственная.
Потому как... каков поп таков и приход.
В его случае - нулевой.
кажется на его - то форум и заходить никто не пытался, потому он так тут и мутит на кого попадя
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А расстроилась наша ПРЯМАЯ КИШКА ,Базилио, от НЕЗДОРОВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМА ФОРУМА

И, кстати, Азя.
Ежли Вы так наивен ( по другому то не скажешь) что решили под шумок да под соус из Азика протолкнуть коллективную виноватость...
Вы хотя бы вспомните, что для Базика Вы - мусор
Ага.
Вот та самая причина его, так сказать... "расстройства"....
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Вы хотя бы вспомните, что для Базика Вы - мусор...
Да, конечно... Но какое тогда слово подобрать для Аннилори? А, ну да - глиста!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Азъ писал(а):
А расстроилась наша ПРЯМАЯ КИШКА ,Базилио, от НЕЗДОРОВОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗМА ФОРУМА

И, кстати, Азя.
Ежли Вы так наивен ( по другому то не скажешь) что решили под шумок да под соус из Азика протолкнуть коллективную виноватость...
Вы хотя бы вспомните, что для Базика Вы - мусор
Ага.
Вот та самая причина его, так сказать... "расстройства"....

Я не наивен. Я объективен. Если бы у меня было желание, я бы легко поднял историю ваших отношений с 007 и показал то место, где у вас с ним произошел момент разлада ( а поначалу то был полный love - я ведь прочел кое что из раннего )

А что касается отношения Базилио ко мне, то мне с точностью до секунды известно место и время , когда я на него наехал ... и нет ничего удивительного в его ответной реакции.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 10:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

А что касается отношения Базилио ко мне, то мне с точностью до секунды известно место и время , когда я на него наехал ... и нет ничего удивительного в его ответной реакции.

Laughing
Да беспроблем.
Принесите ему нижайшие извинения и облизывайте его до самой смерти - авось, похорошеете в его глазах...
Но это -врятли))) Уж поверьте...

Что касается меня...
Мне по шарабану глубоко его ко мне отношение и высеры в мой адрес.
И - да, мне будет безмерно мил любой... пока не начинает гадить слоняче на форуме . Форуму. Форумчанам. Бессмысленно и без вины последних.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Азъ писал(а):
Laughing Да беспроблем.
Принесите ему нижайшие извинения и облизывайте его до самой смерти - авось, похорошеете в его глазах...
Но это -врятли))) Уж поверьте...

Я не заблуждаюсь на счет Базилио, как и не испытываю желания поближе сойтись с прямой кишкой... Но будучи верным слугой объективности, должен заметить, что расстройство прямой кишки лечится только ЩАДЯЩЕЙ диетой, а никак не продолжением ее возбуждения. Перестаньте ТРОГАТЬ Базилио - и он успокоится в отношении вас.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз, АзЪ.
Не мелите ерунды.
И не ищите виноватых там где их нет.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Ещё раз, АзЪ.
Не мелите ерунды.
И не ищите виноватых там где их нет.

Да ладно оставим тему Базилио.
Скажите, вы действительно считаете, что если его не будет с нами, то форум вновь наполнится жизнью ? И кто-же по вашему эти люди, которые способны на такое? Неужели это вы ?
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Что касается меня... Мне по шарабану глубоко его ко мне отношение и высеры в мой адрес. И - да, мне будет безмерно мил любой... пока не начинает гадить слоняче на форуме. Форуму. Форумчанам. Бессмысленно и без вины последних...
И мне по хрену твое ко мне отношение, а "высеров" в свой адрес.я никому не спускаю, даже такому ничтожеству, как ты... И "гадишь слоняче" именно ты - точнее, глистяче!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или может быть, вы мечтаете о появлении нового "Филиппова" - желчного неудачника пазитирующего на лженаучности астрологии. Такой тип тролля вам БЛИЖЕ ПО ДУХУ ?
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Перестаньте ТРОГАТЬ Базилио - и он успокоится в отношении вас...
Ну что ты, Азъ? Если глисты не беспокоят - это не значит, что их не следует травить!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Ещё раз, АзЪ. Не мелите ерунды. И не ищите виноватых там где их нет...
Как они спелись хорошо - просто душа радуется... А чО было!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1150, 1151, 1152 ... 1189, 1190, 1191  След.
Страница 1151 из 1191

Перейти: