Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1197, 1198, 1199 ... 1203, 1204, 1205  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Ева Кантор писал(а):
Американцы ставят приборы слежения. Дно Баренцева моря не исключение. Об этом все знают. Цель приборов- контроль движения под водой, всего что может двигаться.
Решили один такой прибор снять.
Ну во первых в нем самые современные технологии, в том числе питание на ядерном топливе, что обеспечивает бесперебойную работу прибора в несколько лет и устройство вырабатывающее из урана энергию, да таким хитрым способом, что России ещё лет 50 до такого.
Отправили специальную диверсионную лодку с “Лошариком”. Вышли в район, “Лошарик” отцепился от материнской лодки, погрузился, нашёл прибор, затащил его внутрь, подошёл к материнской лодке, пристыковался и прибор втащили в специальный отсек. В этот момент прибор из за изменения внешнего давления принял решение о самоликвидации, так как был на это запрограммирован и самоликвидировался внутри отсека, спалив при этом 14 каперангов, “Лошарика” и повредив материнскую лодку.
Если бы материнская лодка не имела специально укреплённого и единственного на всем российском флоте, титанового корпуса, то она осталась бы на дне со всем экипажем и ядерным реактором, который возможно бы взорвался. Но корпус выдержал и лодка доковыляла в порт приписки.
Американцы все это узнали в момент самоликвидации их прибора, и этим объясняется шухер, который сопровождал инцидент с американской стороны.

Результат.
Единственная в России лодка с титановым корпусом, предназначенная для проведения спецопераций с “Лошариком” выведена из строя и не подлежит восстановлению.
“Лошарик” выведен из строя и не подлежит восстановлению.
14 каперангов сгорели.
Зато вам, украинцам как радостно!
А у меня вот сосед служит офицером на атомной подводной лодке - это как? Не нашли его лодку американские прибочики, получается?

Другой вопрос: что же они до сих пор у нас ни Крым, ни Сибирь не отобрали, если мы такие "Лошарики"? Неужели они побоялися каких-то "лошариков"?

А... поняла, они нашей рукопашной боятся. Наши же мужики с детства с медведями в обнимку спят...
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комментарий астролога к предыдущему сообщению
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 19:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Венедикт писал(а):
Так юмор то твой выделен Very Happy и никаких анекдотов не надо, ты сама ходячая юмореска. Пешы есчо !
Прямо скажу - давно так не смеялся, порадовала ты меня, мать Very Happy
По пятибальной это 5+
Лучше деньгами заплати, бугало. Нахаляву смеяться приспособился?

Галкина, зачем тебе деньги? Деньги это ЗЛО!
Ааааа ...ясно, наверное на лечение не хватает

Цитата:
— Вы же врач? Подскажите, как вылечить глистов?
— А что с ними? Приболели?

Vita

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 3:56 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Vita писал(а):
Русана, на предмет исследования - что в астрологической карте указывает на личность с широким ассортиментом матерных слов в разговоре.
Это вопрос обо мне? Я в разговоре не матюкаюсь, а только, когда пишу - бумага всё стерпит.

Русана, пусть будет из Вашего примера, что-то ведь должно быть в астрологической карте, чтобы матерные слова оказались на бумаге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Русана, пусть будет из Вашего примера, что-то ведь должно быть в астрологической карте, чтобы матерные слова оказались на бумаге.
Я жене постоянно матерюсь, а только когда накатит. Сейчас на мой радикальны Меркурий накатил транзитный Уран (150° - работают только аспекты в орбис 1°).
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
Галкина, зачем тебе деньги? Деньги это ЗЛО!
это для тебя деньги -ЗЛО, а я деньги честным образом зарабатываю и использую их во благо.Поэтому, для меня деньги - ДОБРО.
А так, как сейчас к моей рад. Венере тр. Лилит даёт творческий 72° аспект - вот у мне денег Чёрные Силы и не дают, потому что я им не служу. Так что сейчас я на мели, в аскезе и довольная.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 8:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Но то, что матерные слова полезны... Идут они от тёмных сил, не от светлых.
Да тебе-о откуда знать: что от Белых, а что о Чёрных?
Много бы ты понимала в магии слов!
Мы черных только матом и разгоняем!

*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
*Инна* писал(а):
Но то, что матерные слова полезны... Идут они от тёмных сил, не от светлых.
Да тебе-о откуда знать: что от Белых, а что о Чёрных?
Много бы ты понимала в магии слов!
Мы черных только матом и разгоняем!

Про светлых и тёмных многажды наслышаны. Магия слов - это да, сила. Есть и у светлых, есть и у тёмных. Матершина - магия тёмных. Валите от них, пока силёнки хватает! Ну, у кого разум есть.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 14:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ти ж, мать ити... какая ж ти глупенькая бабёночка...
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 15:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ох ти ж, мать ити... какая ж ти глупенькая бабёночка...

А как по мне, так это ты глупенькая - в двух соснах запуталась.
yod

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 19:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шляпа народу праздник устроила)
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2019 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Шляпа народу праздник устроила)
Только виновник торжества всё стесняется на свой праздник прийти. Боится, что его уже голеньким все видели...
yod

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2019 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невменяемая шляпа вообще с катушек слетела
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2019 21:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
невменяемая шляпа вообще с катушек слетела
Да не шифруйся ты уже. Поздно минералку пить. Сдали тебя с потрохами. Лилит не зря по твоему соединению Солнца с Меркурием гребёт.
yod

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 9:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнолуние в пятницу тринадцатого !
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 10:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Полнолуние в пятницу тринадцатого !

Луна на Лилит и Нептуне!
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 12:00 UTC    Заголовок сообщения: Полнолуние 13, в пятницу, забиваем ведьминскую стрелку Ответить с цитатой

Laughing
все подготовили ступы к шабашу?

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 12:06 UTC    Заголовок сообщения: кому транспорт, кому посуда Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 12:12 UTC    Заголовок сообщения: Змей-Горилкинч Ответить с цитатой

Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1197, 1198, 1199 ... 1203, 1204, 1205  След.
Страница 1198 из 1205

Перейти: