Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Нужна ваша помощь,астрологи!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь,астрологи! Ответить с цитатой

Помoгите разобраться пожалуйста.
Есть ли будущее(брак,серьезные отношения) у меня с данным мужчиной?
Я 30.01.1980
17-55(время рождения)
56n15
38e02
Он 18.05.1968
(время рождения не знаю)
55n41
37e53
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 21:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город рождения свой напишите а то влом искать
Mari

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 21:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yis писал(а):
город рождения свой напишите а то влом искать

Москва-мой
Люберцы-его
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы (I, Скорпион; Плутон, Марс)
Он (VII, Телец; Венера)
Будущее Ваше (II, Стрелец; Юпитер)
Будущее Его (VIII, Близнецы; Меркурий)

Вы хотите выйти замуж -- это планы на ближаешее будущее (Плутон в II).
Его планы изменились (Венера ретроградна).
Ему помог кто-то из старших по возрасту (возможно его мать), подкрепляя свои слова тем, что необходимо делать карьеру (Сатурн ретроградный в оппозиции к Меркурию, Меркурий находится в V (X от VII) -- доме его карьеры).
Изменения произошли не так давно (расходящийся секстиль Венера -- Юпитер; кардинальный-фиксированный).
Этот же человек оказывает сильное, практически непреодолимое, противодействие Вашим планам (Квиконс Сатурн -- Юпитер).
Между Вами и Ним нет связи (нет аспектов между Плутоном, Марсом и Венерой).
Ваше и Его будущее также не имеют связи (Юпитер, Меркурий).

Хорарный вопрос живет около трех месяцев.
Все будет так, как должно быть.
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 8:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
Спасибо вам,за ответ.
Только я не поняла,это прогноз на три месяца и что то может измениться?Или это вообще прогноз наших отношений?
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 9:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писала:
Цитата:

Вот это немного странно,потому что мои самоощущения несколько иные,мне как раз совсем не хочется обременять себя обязательствами,во всяком случае точно не сковывать себя офицмальными узами.
Наталия писала:
Цитата:
Этот же человек оказывает сильное, практически непреодолимое, противодействие Вашим планам (Квиконс Сатурн -- Юпитер).

Каким образом происходит это влияние и на что именно?Извините,но я тоже не поняла.
chela

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 12:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Вот это немного странно,потому что мои самоощущения несколько иные,мне как раз совсем не хочется обременять себя обязательствами,во всяком случае точно не сковывать себя офицмальными узами. ...
Вы правы. Какие "офицмальные" узы могут быть между Козой и Обезьяном, пусть даже и Земляными. Разные пастбища у них. Как угар "любви" пройдёт, так и Коза сбежит. Ей нужно, чтобы её кормили, а с Обезьяны что возьмёшь. Разве что банан сверху уронит.
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 16:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Mari писал(а):
Вот это немного странно,потому что мои самоощущения несколько иные,мне как раз совсем не хочется обременять себя обязательствами,во всяком случае точно не сковывать себя офицмальными узами. ...
Вы правы. Какие "офицмальные" узы могут быть между Козой и Обезьяном, пусть даже и Земляными. Разные пастбища у них. Как угар "любви" пройдёт, так и Коза сбежит. Ей нужно, чтобы её кормили, а с Обезьяны что возьмёшь. Разве что банан сверху уронит.

Very Happy Улыбнуло

Если бы я хотела узнать прогноз по восточному горскопу,я бы его нашла в инете,равна так же как соотношение водолей-телец.Ваша цитата,это общий взгляд на коз и обезьян,не более,к тому же несоотвествующая действительности.Оправдываться тому что вы написали,нет ни времени,ни желания.Пришла сюда за помощью.Потому что нужена целостная картина,с учетом всех планет в наших картах.Наши карты в Zete, уже крутила,перекрутила,но так и осталась с не пониманием ситуации.Видимо от того, что когда смотрю на себя сама,не вижу тех вещей,что видно со стороны и не хвататет знаний.

Почитала другие темы,хочу добавить .что мы познакомились 13.09.2008.
Живу в Люберцах так же как и мой мужчина.Познакомились здесь же.
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Mari писал(а):

Что касается брачных уз,это нежелание не по отношению к данному мужчине,это общее мое мнение.Это можно сказать страх,в силу прошлого опыта.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 17:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите что случается с отношениями если им судьба просуществовать 1,2,3,4...... года радостных ,счастливых ,полных чувств , но любопытство заглянуть в будущее, приводит к тому что женщины узнают что их отношения всё равно распадутся, во что превращаются эти годы любви………? в ожидания дня расставания ?!

Объясните мне что заставляет женщин задавать вопрос про будущее отношений ?Ведь если женщина решит расстаться то она не у кого не будет спрашивать !
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Скажите что случается с отношениями если им судьба просуществовать 1,2,3,4...... года радостных ,счастливых ,полных чувств , но любопытство заглянуть в будущее, приводит к тому что женщины узнают что их отношения всё равно распадутся, во что превращаются эти годы любви………? в ожидания дня расставания ?!

Объясните мне что заставляет женщин задавать вопрос про будущее отношений ?Ведь если женщина решит расстаться то она не у кого не будет спрашивать !

Можно растаться и восоединиться через какое то время разрыва.

В моем случае,есть разум который понимает какой мужчина рядом,но есть чувства которые диктуют свое. Данный конфликт тяжело разрешить мне самой,поэтому и прошу помощи.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Alisa писал(а):

Можно растаться и восоединиться через какое то время разрыва.

В моем случае,есть разум который понимает какой мужчина рядом,но есть чувства которые диктуют свое. Данный конфликт тяжело разрешить мне самой,поэтому и прошу помощи.

Cкажите а вы удовлетворены ответом или будете дальше жить как вам диктуют чувства ?
chela

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Что касается брачных уз,это нежелание не по отношению к данному мужчине,это общее мое мнение.Это можно сказать страх,в силу прошлого опыта.
Ну, да. Именно - прошлого опыта.

А, касательно Восточного гороскопа, ещё не вечер. Какие Ваши годы. А ещё и Водолей с Тельцом. Лет через 8, если будет желание, зайдите, проинформируйте.
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось увидеть мнение еще людей которые компитенты в асторологии(не простое выдергивание отдельных цитат,да и мнения я читая разные темы, у всех разное ).Составлю общую картину.Плюс получить ответы на те вопросы,которые возникли в процессе дискуссии.
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Mari писал(а):
Ну, да. Именно - прошлого опыта.

А я думала,на основаниии коза-обезьяна Very Happy
chela писал(а):
А, касательно Восточного гороскопа, ещё не вечер. Какие Ваши годы. А ещё и Водолей с Тельцом. Лет через 8, если будет желание, зайдите, проинформируйте.

Если будет,обязательно зайду и проинформирую.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 18:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь,астрологи! Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Зачем задавать вопрос о создании семьи, если после этого говорить следующее:
Mari писал(а):
мне как раз совсем не хочется обременять себя обязательствами,во всяком случае точно не сковывать себя офицмальными узами.
Серьезные отношение подразумевают и ответсвенность, и обязательства.
Mari писал(а):
Я 30.01.1980
17-55(время рождения)
56n15
38e02
Он 18.05.1968
(время рождения не знаю)
55n41
37e53
Не зная времени рождения Вашего мужчины, сделать анализ синастрии? Rolling Eyes
Mari писал(а):
Мне бы хотелось увидеть мнение еще людей которые компитенты в асторологии(не простое выдергивание отдельных цитат,да и мнения я читая разные темы, у всех разное ).
Очень даже возможно, что в разных темах и мнения разные. А может и нет... Кто знает... Laughing
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 18:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь,астрологи! Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Mari писал(а):
Зачем задавать вопрос о создании семьи, если после этого говорить следующее:
Mari писал(а):
мне как раз совсем не хочется обременять себя обязательствами,во всяком случае точно не сковывать себя офицмальными узами.
Серьезные отношение подразумевают и ответсвенность, и обязательства.

Наталия писал(а):

Вы написали? Smile
Я же вам ответила,что на данный момент,на сегодняшний момент и к сожалению на ближайшее будущее, я этого не хочу,даже добавила почему.За далекие дали моей жизни,я категорически не могу быть уверена Smile
Что подразумевают под собой серьезные отношения,я знаю.
Мой вопрос состоял в том,есть ли будущее( не просто ближайшее) у меня с данным мужчиной.
Наталия писал(а):
Mari писал(а):
Я 30.01.1980
17-55(время рождения)
56n15
38e02
Он 18.05.1968
(время рождения не знаю)
55n41
37e53
Не зная времени рождения Вашего мужчины, сделать анализ синастрии? Rolling Eyes

Very Happy Вот и я думаю,как же вы тогда прогнозируете?А вы оказывается в ромашку играли :wink:

Наталия писал(а):
Mari писал(а):
Мне бы хотелось увидеть мнение еще людей которые компитенты в асторологии(не простое выдергивание отдельных цитат,да и мнения я читая разные темы, у всех разное ).
Очень даже возможно, что в разных темах и мнения разные. А может и нет... Кто знает... Laughing

Да...именно,со стороны заметно,мнение разных людей Smile
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 19:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Не зная времени рождения Вашего мужчины, сделать анализ синастрии?
Mari писал(а):
Вот и я думаю,как же вы тогда прогнозируете?А вы оказывается в ромашку играли.
Есть такой раздел астрологии -- хорарная.
Она дает ответ на вопрос.
Существует только одно условие -- вопрос должен быть важен для задающего.
А если из праздного любопытства, то... ответ будет соответствующим.

Mari, если Вы знаете, что синастрию рассмотреть невозможно, зачем задаете вопрос?
Можете не отвечать, вопрос чисто риторический.
Mari

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Наталия писал(а):
Не зная времени рождения Вашего мужчины, сделать анализ синастрии?
Mari писал(а):
Вот и я думаю,как же вы тогда прогнозируете?А вы оказывается в ромашку играли.
Есть такой раздел астрологии -- хорарная.
Она дает ответ на вопрос.
Существует только одно условие -- вопрос должен быть важен для задающего.
А если из праздного любопытства, то... ответ будет соответствующим.

Mari, если Вы знаете, что синастрию рассмотреть невозможно, зачем задаете вопрос?
Можете не отвечать, вопрос чисто риторический.

Про хорар не знала,поэтому и спрашивала,что за прогноз вы мне написали.Теперь понятно,вопрос был непраздный,вопрос существенный,но ваш ответ лишь подтверждает то что все в этом мире меняется,все зависит от времени и места.
Отвечу,про синастрию.У меня была занкомая асторолог,к сожалению потерена с ней связь,так вот она по определенным событиям в жизни человека,могла приблизительно установить время рождения,сделать прогноз.Точность в этом деле,понятие относительное,даже если знаешь время,на моей бирке из роддома,времени два 17-55 и 18-00.Плюс насколько я знаю,точность горскопа,зависит от координат роддома и т.д.Мне же надо было хотя бы общую картину.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 22:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь,астрологи! Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Помoгите разобраться пожалуйста.
Я 30.01.1980
17-55(время рождения)
56n15
38e02
Он 18.05.1968
(время рождения не знаю)
55n41
37e53
Этот мужчина женат?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: