Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоубивцев у нас ещё не было. Да и, вообще, не встречал.

Лингам на Востоке за сосуд мудрости почитался, однако.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопух на фоне сей самости - дитё зеленопузое, однако.
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы вместе с этим придурком и эту тему его идиотскую удалят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищчь лАпшин, если бы ты знал, что значит в оккультной нумерологии число Девять, то ты бы НИКОГДА не использовал ник под названием "Девятый Мастер". Как говорится, "взялся за гуж, не говори, что не дюж"... Вот тебя Девятка и будет преследовать всю твою "сознательную жизнь".

Мой тебе совет: впредь обращай внимание на оккультные (сокровенные) вещи, особенно на числа... Это сказано тебе по доброте моей души. Извини, что обращаюсь к тебе на "ты", но, как говорится "c'est la vie"... Ты сам дал повод на это. Мои соболезнования.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы - не банил. Пусть на массы народные воздействует.

Кто за?
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Я бы - не банил. Пусть на массы народные воздействует.

Кто за?
Проснитесь и бегом в "Модерацию."
Сергей Кириенко

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Сергей Кириенко писал(а):

Всего в Библии получается 1189 глав...
интересно, как это число трактуется...

суммирующая цифра 19 интересна сама по себе, и она довольно жесткая.

результирующая цифра 1 _очень_ подходит для этой Книги.

кроме того, 1189 - это без 11 сотня дюжин.
(как мы помним 11 - число Противника).

Но я встречал и такое прочтение:
1189 = (6+6+6 х 66) + 1
то есть Его слово против зверя.

1189=(6+6+6)х66+1
1189=29х41
это арифметика
но было бы интересно узнать
как трактуют 1189
с помощью гематрии
и т.п.
++++++++++++++++++++++++++++++
а с помощью метрики
такой расклад получается
1189
можно выделить две пары
11 и 89

11=сознание
11=источник
11=родитель
ну ещё
11=гороскоп

а
89=человек
89=история
89=энергия
89=порядок
ну и
89=метрика

тогда
1189
можно прочитать как
"источник" и "человек"
"сознание" и "человек"
"родитель" и "история"
и т.д.
+++++++++++++++++++++
1189 глав в Библии

тут меня ещё 89 заинтересовало
псалтырь тоже ведь входит в Библию?
и Моисею принадлежит только один псалом
это псалом номер 89
почему у псалма именно такой номер?
почему у псалма Моисея, скажем, не номер 1?
не знаю..
но мне там нравится такая строчка

Господи!
Научи на так счислять дни наши
чтобы нам приобресть сердце мудрое

о чём тут речь?
о порядке?

89=человек
89=энергия
89=порядок
89=метрика
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Лопух на фоне сей самости - дитё зеленопузое, однако.

Георгий, я, как и Вы успели прочитать последний удалённый админом пост Лапшина. По этому поводу хотел бы сказать пару слов, а именно: я думаю, что многие здесь, в "Кабачке 13 стульев", как я предлагал когда-то неофициально называть этот форум (о чём большинство подсознательно, а то и сознательно, согласились, включая нашего Ф.Ф. Тимура Свиридова).

По существу вопроса: В самом начале ещё первого, ныне покойного форума, я предложил не "затыкать рот" участнику под ником Сет, ибо, по законам этого Мира, такой фактор должен всё-таки иметь место. Многие со мной тогда не согласились. Мне, такие личности, скажу откровенно, не симпатичны, но.... не я придумал этот Мир... Они есть, и будут, пока существует эта "юдоль печали". Польза таких личностей - очевидна, ибо есть идеи более невежественны и атеистичны, как на примере идей Лапшина.

Моё предложение: оставить форумчанина Сэта-Лопуха-Зиму (как я понял, он симпатичен даже админу) "почётным" завсегдатаем "Кабачка 13 стульев". Что скажет на это зетовское сообщество? В этом и будет (хотя уже и есть) изюминка этого форума.
Сергей Кириенко

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):

что значит в оккультной нумерологии число Девять

Виктор,
так что же значит это число ?!

однако
одинаковую метрику
имеют слова

Виктор=память=мудрец=девять ...
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 22:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
... Моё предложение: оставить форумчанина Сэта-Лопуха-Зиму (как я понял, он симпатичен даже админу) "почётным" завсегдатаем "Кабачка 13 стульев". Что скажет на это зетовское сообщество? В этом и будет (хотя уже и есть) изюминка этого форума.
Ежели Господь не даёт сигнал мойрам нить жизни перегрызть, то, значит, зачем то сущность эта ещё нужна на этом плане. Это я ко всем. Здесь есть юзеры похлеще Лопуха.
Всё излишнее вредит, потому, конечно, при ярком обострении нужно изолировать.
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 22:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор,

Сергей, я рад, что есть человек, который интересуется астрологической нумерологией. Чтобы понимать символизм Небесного числового символизма нужно самое малость, а именно, быть классическим астрологом, то есть, быть тем, кто измеряет космические просторы не телескопом, а взором очей, видящих "Вселенскую Геометрию"...

Для познания "Девятки" рекомендую для начала посетить топик "Девятая симфония" на форуме Астроклуб.
Но, для этого, не скрою, нужны познания в классической музыке, классической астрологии и, конечно, классической нумерологии.
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 0:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Виктор,

Сергей, я рад, что есть человек, который интересуется астрологической нумерологией. Чтобы понимать символизм Небесного числового символизма нужно самое малость, а именно, быть классическим астрологом, то есть, быть тем, кто измеряет космические просторы не телескопом, а взором очей, видящих "Вселенскую Геометрию"...

Для познания "Девятки" рекомендую для начала посетить топик "Девятая симфония" на форуме Астроклуб.
Но, для этого, не скрою, нужны познания в классической музыке, классической астрологии и, конечно, классической нумерологии.
Victor, извини, что не в тему, но не мог бы ты перевести фразу в твоей подписи, а то я латыни не знаю, но жутко интересно понять, о чём она... :wink:
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 1:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
если бы ты знал, что значит в оккультной нумерологии число Девять, то ты бы НИКОГДА не использовал ник под названием "Девятый Мастер". Как говорится, "взялся за гуж, не говори, что не дюж"... Вот тебя Девятка и будет преследовать всю твою "сознательную жизнь".
Мой тебе совет: впредь обращай внимание на оккультные (сокровенные) вещи, особенно на числа...
Вопрос, конечно, интересный... 8)
Очень хотелось бы, чтоб просветили меня, Виктор!

Ну, а теперь, некоторые сведения о "девятке", которые стали известны мне при поиске тоже очень интересного термина "bulls eye".
Самое интересное, что "девятка" неким таинственным образом связана с Наврузом (отправная точка в моем поиске).
Цитата:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Барельеф в Персеполе - символ зороастрийского Навруза - в день весеннего равноденствия силы извечно борющихся быка, олицетворяющего Землю, и льва, олицетворяющего Солнце, равны.

Народы и религии, у которых Новый год начинается в равноденствие:
Иран
Афганистан
Таджикистан
Бахаи — Навруз см. Календарь бахаи
Новый год у казахов

Вера Бахаи — одна из молодых религий откровения (то есть религий, у которых есть собственные Святые Писания). Её основатель Бахаулла (1817—1892) почитается бахаи как последний из ряда «Богоявлений», который, помимо Бахауллы, включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммада, Баба и другие подобные Фигуры. Вера Бахаи (араб. «Баха» — «Великолепие») зародилась в середине XIX века и в настоящее время объединяет свыше 5 млн последователей[1],[2] в 188 странах и на 45 зависимых территориях[1].

Символ Веры Бахаи — стилизованная девятиконечная звезда с каллиграфией «Величайшего Имени» в центре:

Кроме Бахаи, сестринскими религиями эпохи Нью-Эйдж можно считать японскую оомото-кё корейский Нуль-буддизм, Болгарское Белое братство, Као Дай. Эти религии поддерживают между собой тесное экуменическое общение и активно используют международный язык эсперанто, который также можно причислить к явлению Нью-Эйдж[27].

Я, конечно, так сразу, просмотрев эту статью на Вики, не поняла, что символизирует в религии Бахаи "девятиконечная звезда"...
Для меня познания о символе "9" ограничиваются "тридевятым царством и т.д.", включенностью в символ знака Рак "69", "магическим квадратом 3х3"... Ну и т.д. (связанное с их производными).

P.S.С нетерпением жду "подробностей о девятке" (если, конечно, эта информация не засекречена... Rolling Eyes ).
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 1:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tatyana"]
Цитата:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Эти религии поддерживают между собой тесное экуменическое общение и активно используют международный язык эсперанто, который также можно причислить к явлению Нью-Эйдж[27].
Ну вот... В списке литературы под номером [27] (в сумме 9!) значится:
Религии Новой Эры.

P.S. Так что очень даже "в тему" получается весь этот разговор!
Тимур

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 5:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла делать из Форума Zet подобие элитарной чайной. Программу надо продавать. Дискуссии вести умные, а не развязные. Исследования на тему, кто сколько хамства может вытерпеть - лучше перенести на психологические форумы.

С другой стороны, автор ветки пришел с банальным спамом, как бы приглашая поучаствовать в его проекте, но на другом сайте. Лично я с Форума по ссылкам в сторону не хожу. Хочешь донести свою идею - вперед! Кратко и умно. Но, конечно, не в стиле: "ознакомитесь с моим талмудом, после поговорим"... Время у всех на вес золота. Учитесь заинтересовывать.

Victor писал(а):
хотел бы сказать пару слов, а именно: я думаю, что многие здесь, в "Кабачке 13 стульев", как я предлагал когда-то неофициально называть этот форум (о чём большинство подсознательно, а то и сознательно, согласились, включая нашего Ф.Ф. Тимура Свиридова).

По существу вопроса: В самом начале ещё первого, ныне покойного форума, я предложил не "затыкать рот" участнику под ником Сет, ибо, по законам этого Мира, такой фактор должен всё-таки иметь место. Многие со мной тогда не согласились. Мне, такие личности, скажу откровенно, не симпатичны, но.... не я придумал этот Мир... Они есть, и будут, пока существует эта "юдоль печали". Польза таких личностей - очевидна, ибо есть идеи более невежественны и атеистичны, как на примере идей Лапшина.

Ну, Victory, как чтецу подсознаний, виднее. Но мне казалось, что в иных случаях раздавались крики о "троллинге" ))

Лично у меня Сет-Лопух-Зима и т.д. вызывает стойкое ощущения монстра из Сталкера. Исскусство прохождения этой замечательной украинской игры требует постоянно находиться в алертном состоянии, чтобы их быстро отстреливать. Потому как моментально кровь высасывают ))))

Зиме необходим короткий поводок, регулируемый недельными или месячными отключениями. Он парень болтливый, даже пару дней молчания будет переживать сильно. То есть -- если оставлять его как лакмусовую бумажку, прослеживать, чтобы в наждачную не превращалась.
Zima

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассуждение профанов, которые развесив уши сначала принимают бред за чистую монету , а когда этим самодовольным и напыщенным лохам откроешь глаза они сразу занимают позицию учителей, а на самом деле на ступеньку ниже того же Игоря Лепшина
Это уже было, когда вам открыли глаза на Лунные стоянки, так здесь сразу же появились академики от астрологии , которые старые как мир знания сразу же пожелали выдать за свои.
Это вы ребята монстры , и этому миру составляете ненужную обузу. Профанов в нем хватает, так что если вас в реале отстрелять, этому миру будет только польза.
Вы бы ребята посмотрели на себя со стороны. Да я никогда в жизни с вами не сяду на одном гектаре….., так как есть опасность заражения вашей тупостью. Если бы вы знали . что мне стоит очиститься от вашей грязи пообщавшись с вами? Не нужно выходить в этот мир, чтобы увидеть монстров. Душевных уродов хватает в” кабачке 13 стульев “ этого форума.

Так что Лепшин, мне было приятно с тобой пообщаться, ты не переживай так сильно , весь мир подобен тебе, посетители этого форума все поголовно мыслят как ты. Ты просто опередил их и забрал всю Славу себе.
Только почему - то я стал козлом отпущения и выгляжу в их постах как их плебей?
Оберегайся Лепшин не мне подобным, а вот таких как они, они всегда готовы всадить нож в спину и обобрать тебя до нитки. Ты представь какой у этих монстров изощренный им на подлости и подвохи. Это мастера в своих демонических мирах , вот в этом ты перед ними пока еще невинен как ребенок и имеешь относительную чистоту. То что ты высказал здесь в слух у них ежеминутно в уме .
chela

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 7:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
... автор ветки пришел с банальным спамом, как бы приглашая поучаствовать в его проекте, но на другом сайте. ... Хочешь донести свою идею - вперед! Кратко и умно. Но, конечно, не в стиле: "ознакомитесь с моим талмудом, после поговорим"...
К спаму мы привычные.

Птицу сразу по полёту видно. Гражданин влетел аршинно политтехнологом, даже - астро - нарисовавшись. С подписью для "своих" соответствующей. Уже из подписи видно, что он - Сатурнианец, ну, и на кой он?

Для, подобных мне, деревенских хлопцев его род занятий, как красная тряпка для быка. Манипулятор массами, однако. Не теми, что воспел Венедикт в своём рифмотворении, а - народными. Фик вам, неуважаемый.

Примерно так, хотя много ещё чего можно.
Victor

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Ну, Victory, как чтецу подсознаний, виднее. Но мне казалось, что в иных случаях раздавались крики о "троллинге"

Тимур, разве Вы видели когда-нибудь, чтобы я кричал? В сети крик принято изображать ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Некоторые (но не я) действительно кричат, даже в своих никах, не говоря уже о заглавиях своих тем на форуме.

А выдержки из интернет-энциклопедий о троллинге я поместил исключительно для Вашей персоны, так как у меня сложилось впечатление из-за Вашего вопроса, что Вы были неосведомлены на сей счёт. Даже житель алма-атинских степей понял причину размещения мною определения троллинга и его разновидностей.

А что плохого в чайной компании? На Востоке есть чайхана, на Западе - five o'clock tea, а на Руси - "Чаепитие в Мытищах" Тимур, больше чувства юмора! :wink:
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 8:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):

что значит в оккультной нумерологии число Девять

Виктор,

однако
одинаковую метрику
имеют слова

Виктор не очень словоохотлив... Заинтриговал и...
Сергей, проверьте, пожалуйста, следующие слова на "причастность" к девятке:
"брахми произошло от арамейского алфавита" и Ашока.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 8:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Сергей, проверьте, пожалуйста, следующие слова на "причастность" к девятке:
"брахми произошло от арамейского алфавита" и Ашока.
И еще, пожалуйста, посмотрите:
Деванагари
сидхам
шарада
гупта

Все это различые родственные виды письменостти.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: