Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chela

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.П. Блаватская

девять "Сефиротов, сгруппированных в три триады. Сефира, породившая их всех, — экзотерически будучи 10-й, эзотерически является сущностью всех девяти. Вспомним, что бина (Иегова), включенный в первую группу, все же стоит после хокмы, или мудрости."
Три статьи о зороастризме

"Не вороши в огне мечом является девятым символом в Поучениях неоплатоников."

"Наиболее значительным подземным строением, упомянутым в описании происхождения масонства, является сооружение, построенное Енохом. Этот патриарх был приведен божеством, которое он увидел в видении, в девять сводов. После этого, с помощью своего сына Мафусаила, он построил в земле Ханаанской, в недрах горы, девять комнат по образцам тех, которые были показаны ему в видении. У каждой крыша имела вид арки, и высшая точка ее образовала ключевой камень со священными непроизносимыми буквами на нем. Далее, каждая из этих букв представляла одно из девяти имен, начертанных знаками, эмблематически означающими атрибуты, по которым данное божество в соответствии в данными древнего франкмасонства опознавалось допотопным братством."
Разоблачённая Изида, т.1

"Старейший из Старейших, Непознаваемый из Непознанных имеет форму и все же не имеет формы. Он имеет форму, посредством которой вселенная сохраняется, и все же не имеет формы, потому что он не может быть постижим. Когда он впервые принял форму (в Сефире, своей первой эманации), он заставил девять великолепных светов эманировать из нее."
Разоблачённая Изида, т.2

Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 11:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Игоря Лепшина сообщаю адрес его форума для тех, кто имеет желание продолжать обсуждение данной темы:
http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewforum.php?f=35

Также помещаю его прощальное письмо:

Цитата:
Здравствуйте, Анатолий и все добрые форумчане.

Насчёт моей темы и проблем с ней.

Я сознательно спровоцировал "автобан", поскольку не вижу смысла продолжать своё и своей темы, присутствие на этом форуме. И действовал может не очень эстетично, но единственным доступным мне, в данной ситуации, способом.

В любом случае, тестирование "матрицы" в Навруз (на трёх форумах), - дало весьма поучительные и сравнительные результаты.

Копии с АРГОфорума я не хотел размещать, это есть в сообщениях, но вопрос был задан и на него понадобился ответ, - не понимаю какой здесь грех, - равно как и о своих интервью, где были приведены сравнительные варианты, - полной и газетной версий, + вопрос о "предсказании кризиса" и "как делаются прогнозы" присутствует. Имею право.

Как быть дальше?:

Чистить тему от диффамаций, не имеет смысла. Тема превратилась в сходняк астробездельников-бесов которые пируют на территории "поверженного и изгнанного" (как они полагают и это правда, но только наполовину) противника. Это уже сплошная тематическая диффамация. Так что разницы нет. Очистить от чего?, - от самой темы!. Удалить все мои сообщения я предлагаю. Но это, Вы говорите, нереально и "победителей не судят". Вы допустили экспериментальный беспредел и охлократию, - это Вам надо, - Ваше право. Я не нарушал писанные и основные неписанные правила модерируемых профессиональных форумов. Политика несоблюдения правил же на Вашем форуме, позволила и позволяет изгадить провокаторам любую тему. А бесхребетные массы это молча созерцают.

Нашлись пару человек которые проявили характер, но и они как я вижу уже поддались давлению агрессивного и невежественно-ревнивого меньшинства которое у Вас сколотило нечто вроде бригады.

Как же так, пришёл человек который не аноним и реально занимается делом и в нём чего-то достиг???!!!... Немедленно пресечь!!!... Я помню, читал (но не мог вступиться, - не было регистрации, иначе Вы бы уже тогда меня отключили навсегда), как недавно у Вас буквально загрызли живьём, Астролога и Программиста, Павла Свиридова. Только за то что человек посмел используя новые мультимедийные возможности (видеопрезентацию) представить свою новую и очень интересную на мой взгляд, хотя и дорогую, программу...

К сожалению и Зет начиная с 8-го становится похож на то что творится у Вас на форуме. Управляемый бесами хаос... 9-й я куплю, как только будут свободные деньги и официальная продажа, - без скидки (полагающейся мне как ветерану Зетов), - анонимно, - потому что уже предвижу что будет твориться в нём и не хочу видеть при загрузке свою фамилию и связывать себя с хаосом, пусть даже и символически.

Прощайте. Зла на Вас не держу. Вы его и без меня в избытке имеете. С Новым Годом.

Игорь В. Лепшин
ДЕВЯТЫЙ МАСТЕР

P.S.: "Вы" в данном контексте не означает личное местоимение, а просто обобщение для указания вектора. Каждый может его направить куда пожелает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: