Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Зима

Пошёл вон, - маразматик.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 11:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин

Вы оставили необдуманно свою визитку. Как теперь быть с именем и имиджем? Куда его девать? В унитаз слить ……???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолию Зайцеву

Анатолий, я слышал что у Вас на форуме проблемы, но не ожидал что он превратился в серпентарий (гадючник) для беспредельщиков и просто бесов. Вместо дискуссии по теме или отсутствия таковой (понятно что с темой еще следует ознакомиться и по возможности осмыслить и взвесить аргументы), какой-то шизофренический параноик-эзотерик (впрочем никакой это не "бином Ньютона", а скорее всего, очередная регистрация-инкарнация-разновидность известного придурка типа "Доктора" с Окулуса) сходу не разбирая и не глядя, - начинает хамить, менторствовать и переходить на юридические личности.
И это здесь сплошь и рядом. На ДИАДЕ, светлой памяти, такое лечилось девятиэтажным нлп-матом и персональными паролями удаления. Здесь же предполагается по идее респектабельный форум для профессионалов и любителей???...
Нет, это не астрофорум. Это кодло змеиное. Я не модератор здесь, чтобы воспитывать и зачищать то что очевидно, по Вашему попущению, развелось и цветет и омерзительно смердит, как увы почти везде сейчас. Очередной аргумент в пользу неограниченного влияния Матрицы и ее агентов.
Я не хочу больше здесь находиться в таких условиях. Хороните сами своих мертвецов!
Тему можете удалить. Не в коня корм.

АРЬЯМ
Yamb

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 13:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master писал(а):
Анатолию Зайцеву

Анатолий, я слышал что у Вас на форуме проблемы, но не ожидал что он превратился в серпентарий (гадючник) для беспредельщиков и просто бесов. Вместо дискуссии по теме или отсутствия таковой (понятно что с темой еще следует ознакомиться и по возможности осмыслить и взвесить аргументы), какой-то шизофренический параноик-эзотерик (впрочем никакой это не "бином Ньютона", а скорее всего, очередная регистрация-инкарнация-разновидность известного придурка типа "Доктора" с Окулуса) сходу не разбирая и не глядя, - начинает хамить, менторствовать и переходить на юридические личности.
И это здесь сплошь и рядом. На ДИАДЕ, светлой памяти, такое лечилось девятиэтажным нлп-матом и персональными паролями удаления. Здесь же предполагается по идее респектабельный форум для профессионалов и любителей???...
Нет, это не астрофорум. Это кодло змеиное. Я не модератор здесь, чтобы воспитывать и зачищать то что очевидно, по Вашему попущению, развелось и цветет и омерзительно смердит, как увы почти везде сейчас. Очередной аргумент в пользу неограниченного влияния Матрицы и ее агентов.
Я не хочу больше здесь находиться в таких условиях. Хороните сами своих мертвецов!

АРЬЯМ

Не обращайте внимание на Зиму ... помните картину "Боярыня Морозова" ...помните там общее "ликование", надменный-тревожный взгляд боярыне ... и незаметная фигура болезного, который не умолкал судя по "сценарию" давно Laughing Laughing ... но ведь мало кто обратил на него внимание ... их вообще на Руси трогать не принято ... пусть себе ходит ...

всё равно другим надо время, на Вашу информацию ... прочесть и осмыслить ... не торопитесь с выводами о форуме :wink: ...

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 13:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Yamb

Знаю что не надо обращать внимания. Но мнение у меня насчёт этого (и ему подобных) товарища достаточно давно сложилось. А "юродство" в свете исследований (упоминаемого, в лекции, Игоря Мельниченко http://meta.proforums.ru/No_Fate_888.doc ), - это просто ничем не ограниченная глупость, подлость и хитрое жлобство, которые своей вершиной упираются в Матричное Николаитство ненавидимое Богом. И оно уже более 1000 лет правит миром. Надоело, право!

Откр.2:6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

Откр.2:15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.

=======+++=======

Впрочем, спасибо на Добром Слове.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё по поводу лекции собственно:

Это полная импровизация (за день до этого только подготовлены были рисунки для слушателей, они здесь выложены http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=28913#28913 ), - и совершенно для нулевой аудитории знакомой разве что в массе с видео-лекциями КОБ (и то не все) и работами Маркса-Ленина-Сталина (зал горкома КПУ и коммунисты там были) . Поэтому приходилось делать поправку на известные им представления и своими словами на пальцах объяснять то что изучается годами. Специально подбирая "простые" слова и понятия.

Как диагностический факт, - коммунисты категорически против дальнейших моих лекций (хотя лично я знаю нормальных людей из фракции КПУ и даже консультирую-оперирую), - и КОБовцы теперь ищут другое помещение чтобы продолжить. Им надо. Они хотят "править человечеством". А для этого надо много знать и уметь...)))

Что и следовало ожидать, - коммунисты тоже николаиты-матричники и ещё какие!
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин
Цитата:

В пору меринам выжившим из ума.

Я вам доказал ваше заблуждение в каждом вашем посте обращенном ко мне , если вы так мыслите, тогда чего стоят ваши выводы в астрологии? Вы от слабости своей и ненависти так никогда не получите знаний. В предложенную вами тему можно было и не смотреть, я по нескольким вашим высказываниям сразу оценил ваш труд. Поверьте, тот кто пребывает под воздействием двойственности не может быть здравого смысла ни в чем. Тем более в астрологии. Вы проводник демонических сил Майи . сами того не осознавая обзываете меня тем же именем. А Змия не трогайте, он знания Истины дал Адаму и Еве. Так что “кубло” змеиное это похвала этому форуму, если здесь общаются люди познавшие добро и зло. Вы и в этом не разобрались и еще раз я вам доказал вашу несостоятельность .Я вам доказал, а вы еще и милицию зовете. Не хорошо батенька, нужно быть мужчиной и принимать удары судьбы стойко. Завтра такой как вы еще чего ни будь придумает и будет кодировать астрологов заводя их еще дальше от точной астрологии. Вам сказали, что книги уже все написаны древними астрологами , которые в силу своей более менее относительной чистоты уже дали их вам. Берите и изучайте, другого не будет . В данное время материя и те кто в этом мире не в состоянии познать и 100 части того. что они вам дали, а вы свое состояние ума уже доказали .
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин

Цитата:
это просто ничем не ограниченная глупость, подлость и хитрое жлобство, которые своей вершиной упираются в Матричное Николаитство ненавидимое Богом. И оно уже более 1000 лет правит миром. Надоело, право!

Бог всех любит . Мы его составная часть. Значит это вы заблуждаетесь. Как он может ненавидеть себя, когда ему нету с кем сопоставить себя . Ведь он не двойственен, он един? Это ваш ум двойственен. Так как несовершенен
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О
Цитата:
ткр.2:6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

Цитата:
Откр.2:15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.

Это уже попы от Павла или Константина писали , так как при Иисусе Николаитов, не было. Вы сеете раздор и войну своим невежеством
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин

Цитата:
Это полная импровизация (за день до этого только подготовлены были рисунки для слушателей, они здесь выложены http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=28913#28913 ), - и совершенно для нулевой аудитории знакомой разве что в массе с видео-лекциями КОБ (и то не все) и работами Маркса-Ленина-Сталина (зал горкома КПУ и коммунисты там были) . Поэтому приходилось делать поправку на известные им представления и своими словами на пальцах объяснять то что изучается годами. Специально подбирая "простые" слова и понятия.

Об этой пулике ничего не могу сказать , видно слепые как и вы . Долго они нас за нос водили. А теперь вы предлагаете отдаться в руки другим слепым поводырям, Только от астрологии?
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин

Цитата:
Как диагностический факт, - коммунисты категорически против дальнейших моих лекций (хотя лично я знаю нормальных людей из фракции КПУ и даже консультирую-оперирую), - и КОБовцы теперь ищут другое помещение чтобы продолжить. Им надо. Они хотят "править человечеством". А для этого надо много знать и уметь...)))

Что и следовало ожидать, - коммунисты, тоже николаиты-матричники и ещё какие!

Что же вы можете им дать, когда вы сами ничего не знаете? Это же обман, а если откроется, тогда повториться ситуация как у Гимлера и того археолога, который заразил его идеей Священного Грааля и так и не нашел его, зато его нашли в Австрийских Альпах
Коммунисты ребята серьезные .
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлезь гнида.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы по существу пишите , отстаивайте свои домыслы, а то мне в пору звать Анатолия и просить его пресечь ваши оскорбления в мой адрес.
Но я не гнида и этого делать не буду, я как ни будь сам вам докажу еще сотни раз вашу несостоятельность, потому. что вы не можете контролировать течение своих мыслей, у вас каша в голове уважаемый
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изложите, гнида Zima подробнее ваши замечания и аргументы. Не пропадайте. Мне важно чтобы вы гнида Zima побольше и почаще писали в этой ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме...)))
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 15:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Изложите, гнида Zima подробнее ваши замечания и аргументы. Не пропадайте. Мне важно чтобы вы гнида Zima побольше и почаще писали в этой ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ темы….)))

нет , это уже еще БОЛЕЕ ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ тема, где не может быть Истыны . Истина в постигается в смерти, а не в жизни., здесь вы только постигнете двойственность материи.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 15:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы уразумели , что в живом и еще и в ТРЕТЕЩУЩЕМСЯ может быть только заблуждение. . Тему можно переиначит на” Иллюзия Игоря Лепшина”
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master писал(а):
Изложите, гнида Zima подробнее ваши замечания и аргументы. Не пропадайте. Мне важно чтобы вы гнида Zima побольше и почаще писали в этой ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме...)))

Не нравится вам Зима игнорируйте его посты если нет аргументов в ответ но так обзывать и еще аппелировать к Анатолию, это наводит на мысль о низком духовном и соответветствено астрологическом уровне
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yis
Цитата:
Не нравится вам Зима игнорируйте его посты если нет аргументов в ответ но так обзывать и еще аппелировать к Анатолию, это наводит на мысль о низком духовном и соответветствено астрологическом уровне

Ты наверное слепой глазами и умом. Это он звал Анатолия , а я показал ему его гнидность. в его же поступке. Теперь я этому должен, что то, доказывать, кто имеет гибкое сознание и понимание и так все понял. Я это доказал в духовном, а тот который не имеет Духовности и в мирском хромает на разум, вернее на ум. Я что буду скачивать весь его бред и разлаживать по полочкам. Когда он на каждом шагу спотыкается? Если вы из меня хотите что то вытянуть в астрологии , так не выйдет, можете признавать его бред, это еще раз докажет, что вы Yis ушли не далеко от него в своей тупости. У вас нету дара различать , вы все ненужное читаете запоем. Меня в детстве за это наказывали, а вам сколько лет? Тогда это ваша болезнь не излечима пока, подождем , когда наступит рецидив.

Сколько ни думай, мысль в знание не превратится.
Ваша подпись соответствует выбравшему ее.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа астрологам духовным и отважным на...

Мне не нравится что на брендовом астрофоруме начинаются личные наезды, псевдоэзотерическая профанация и менторство + оскорбления в первом же (!) комментарии и т.п.. А вот Астрология отсутствует напрочь. Хотя тема проста и для Астролога, тем более с покущеньями на "духовность", - она понятна просто из картинок и названия.

И мы не на дискотеке чтобы нравиться-ненравиться и в ромашку здесь играть. Не можете ничего сказать по существу, вот и подняли бесовский визг. Это правильно, - вас за "живое" взяли. За вашу задницу-матрицу.
chela

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что в этой теме можно о чём-то разговаривать. А уж, тем более, "продвинутым".
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: