Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 17:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батенька, вы и впрямь страдаете непоследовательностью мысли. А вы что хотите, чтобы ваш бред слушали и хлопали в ладоши? Здесь народ учится различать, это ему поможет в астрологии, так как с этого нужно начинать в познании астрологии. Вы хотите чтобы они прожили жизнь и не познали тайну астрологии, а применяли по прежнему искаженное ее видение? Вы не в счет, вы на этом форуме не уживетесь, вы слабы волей и увас отсутствие разума.

Игорь Лепшин

Цитата:
Хотя тема проста и для Астролога, тем более с покущеньями на "духовность", - она понятна просто из картинок и названия.

Вы перечитываете, что пишите? Я не понял , вы атеист или с намеком на свою духовность? В ваших постах когда их читаешь, можно увидеть цитаты из Евангелие,которых вы не понимаете, а вот прочитав это подумать вы атеист Если у вас другое понимание Духовности, тогда это приемлемо, мы сектантов тоже любим, но не в астрологии. Астрология должна быть одна, какой она была раньше до деформации сознания, но вам это не известно , у вас нету этой наработки.
Духовность в астрологии начинается с лозунга:” Даром получил , даром отдай. “ Это аллегория не о передачи знаний невеждам, а о том, что Бог дал знания, с помощью которых вы должны помогать другим безвозмездно. . А вы астрологию поместили в “Золотого Тельца “ Он на каждом шагу находится под влиянием двойственности , что отбирает у него последовательность мышления, как человек, который не может прочертить прямую линию мысли , ходящий в мире зигзагами ума, как пьяный , может что то дать? Я в каждом слове чувствую тупость. Здешние женщины намного выше него стоят в отношении различения. Лучше я послушаю их мысли, чем бред этого псевдо астролога.

Шелла
Цитата:
Не думал, что в этой теме можно о чём-то разговаривать. А уж, тем более, "продвинутым"
.

Я Шелла и сам не рад что связался. Думал он что то понимает, а он как зомби даже не воспринимает сказанного. Там полный ноль, закрыто все прочно на все засовы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 17:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вашу массовую деформацию сознания мне действительно было раньше неизвестно, - давно здесь не был, - но теперь вижу, - проблема раельно прогрессирует. Я ж писал "катар" это инфекцимонное воспаление. А "духовный катар", - это менингит хронический. Я смотрю от вас многие уже заразились. Рекомендую курить горчичники с кокосовой ватой...)))
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 17:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, - менингоэнцефалит зимний, - от него ещё хорошо помогает пентазолидиновая производная двуаллилоортопентанопергидрофенантрена (с) St.Lem
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про вашу массовую деформацию сознания мне действительно было раньше неизвестно, - давно здесь не был, - но теперь вижу, - проблема раельно прогрессирует. Я ж писал "катар" это инфекцимонное воспаление. А "духовный катар", - это менингит хронический. Я смотрю от вас многие уже заразились. Рекомендую курить горчичники с кокосовой ватой...)))

Я не курящий , но думаю ваши горчичники трубочкой прочистят вам канал восприятия, если вы их засунете себе в з…. , и в уши.
И вообще я в медицине не разбираюсь, так как не болею никогда, не считая когда сам расслаблюсь и захочу отдохнуть , тогда я болею ленью неделями.

Цитата:
В смысле, - менингоэнцефалит зимний, - от него ещё хорошо помогает пентазолидиновая производная двуаллилоортопентанопергидрофенантрена (с) St.Lem

Нет у меня другое. Полное непонимание идиотов.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 18:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Цитата:

Я не курящий , но думаю ваши горчичники трубочкой прочистят вам канал восприятия, если вы их засунете себе в з…. , и в уши.
И вообще я в медицине не разбираюсь, так как не болею никогда, не считая когда сам расслаблюсь и захочу отдохнуть , тогда я болею ленью неделями.

Цитата:

Нет у меня другое. Полное непонимание идиотов.

Ух ты!!! Так вас много?!. Вы один страдаете полным "непониманием идиотов"?!. И сколько вы обычно насчитываете в себе непонимающих идиотов??? Не влияют ли фазы луны на их численность внутри вас? А чего они непонимают больше и что меньше? Есть ли позитивная динамика когда вы все болеете ленью? Как это болеете неделями, - не понял, - может среди вас непонимающих идиотов есть и женщины и это у них месячные? Проверьте и расскажите подробнее. Вокруг вас множно создавать целую астропсихомедакадемию, - такой наглядное пособие!
В общем пользуйтесь горчичниками с ватой вместо гигиенических пакетов. Женщины вам расскажут как... Они вас поймут))).
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот моя болезнь, переключитесь на эту, а то становится стыдно за вашу неуклюжую изобретательность.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Цитата:

Вот моя болезнь, переключитесь на эту, а то становится стыдно за вашу неуклюжую изобретательность.

Вы хоть по очереди в зеркало смотрИте. И тогда не так за других обидно будет. Ступайте, ленивые непонимающие идиоты неизвестной ориентации. Ну оччень духовные зато! Бобовыми не злоупотребляйте. А то весь форум одухотворён на... А этож ещё не все из вас я так понял...)))
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 19:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Yis
Цитата:
Не нравится вам Зима игнорируйте его посты если нет аргументов в ответ но так обзывать и еще аппелировать к Анатолию, это наводит на мысль о низком духовном и соответветствено астрологическом уровне

Ты наверное слепой глазами и умом. Это он звал Анатолия , а я показал ему его гнидность. в его же поступке. Теперь я этому должен, что то, доказывать, кто имеет гибкое сознание и понимание и так все понял. Я это доказал в духовном, а тот который не имеет Духовности и в мирском хромает на разум, вернее на ум. Я что буду скачивать весь его бред и разлаживать по полочкам. Когда он на каждом шагу спотыкается? Если вы из меня хотите что то вытянуть в астрологии , так не выйдет, можете признавать его бред, это еще раз докажет, что вы Yis ушли не далеко от него в своей тупости. У вас нету дара различать , вы все ненужное читаете запоем. Меня в детстве за это наказывали, а вам сколько лет? Тогда это ваша болезнь не излечима пока, подождем , когда наступит рецидив.

Сколько ни думай, мысль в знание не превратится.
Ваша подпись соответствует выбравшему ее.

Зима, похоже злость вам глаза закрыла прочитайте внимательно мой пост.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 19:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казнить нельзя помиловать
Йис, ставьте запятые, и Вас будут лучше понимать. В указанном сообщении, из-за отсутствия запятой, действительно еще разбираться надо - к кому же Вы все таки обращались.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Ninth Master
С тобой все понятно. Полнейший Даун. Я еще когда твое фото увидел сразу понял откуда ты пришел. Специально увеличил и подумал. Неужели в астрологии такие водятся? Я хорошо различаю кто есть кто. Это если считать по твоему восприятию мира , откуда этот инопланетянин в этот мир прилетел. Здесь тебе не место, здесь люди выше тебя на много световых уровней. Это наверное тебе под влиянием фантастики будет понятливей.

Вижу тебе нравится здесь . ты уже стал привыкать и матерится. Пару часов для тебя это было дико, а теперь ты стал самым отпетым матюгальщиком форума. Вот так и нутро каждого проявляется. Забудь про свой имидж и Славу астролога, теперь ты никто, как и до того момента когда пускал пыль в глаза. Через пол года получишь посвящение в джидаи. Именной меч от Тимура. Он у нас посвящает в это.. А сейчас помоги лучше в ветке Консультации, Там ты наработаешь опыт и любовь к безвозмездному труду, как завещал Христос в помощи ближним.

Yis Я прочитал ваше обвинение . хотя этот пришлый меня обозвал и тутже звал звал на помощь Анатолия, я ему в аллегорической форме дал понять кто он есть. но он не понял , так как . это не его уровень, а вы ставьте запятые , если конечноь они виновны. А не ваше Я.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все вы хороши. Астрологи на букву гы...

Блин абзац ващще.

Заматюгали бедного психа с раздвоением идиотской личности. Идите топитесь бесы.

Астрология здесь больше не живёт.

Прощайте, одноглазые любители! (с) О.Бендер
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 20:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь развивать свою лже тиорию, я буду только ее ломать правдой о твоей двойственности и заблуждении. У тебя непоследовательность мысли уважаемый , потренируйся в простой логике, затем можешь прийти на диалог . будем принимать твой экзамен. А как ты весь этот бред втирал номенклатуре от Коммунистов, они , что тупее тебя?. Тогда этому миру конец. Если и у руля , такие как ты.
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):

[b]Yis
Я прочитал ваше обвинение . хотя этот пришлый меня обозвал и тутже звал звал на помощь Анатолия, я ему в аллегорической форме дал понять кто он есть. но он не понял , так как . это не его уровень, а вы ставьте запятые , если конечноь они виновны. А не ваше Я.

Запятую пропуспил это поучительно, зато много нового узнал о себе.
Сергей Кириенко

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 21:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лекцию Игоря Лепшина не прослушал
интернет конечно безлимитный
но сидеть полтора часа у монитора напряг
а по поводу "глобальной "библейской" матрицы"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
шеф на день рождения "сакральную нумерологию" подарил
и я обнаружил там интересный для себя факт
правда забыл номер страницы...

но вот тот же факт из инета
Всего в Библии получается 1189 глав.
http://www.biblestudent.ru/bible-reading/four-chapters-a-day-possible

1189 глав
такая вот
глобальная матрица Библии

P.S.
интересно, как это число
трактуется исследователями Библии?
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 22:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кириенко писал(а):
лекцию Игоря Лепшина не прослушал
интернет конечно безлимитный
но сидеть полтора часа у монитора напряг
а по поводу "глобальной "библейской" матрицы"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
шеф на день рождения "сакральную нумерологию" подарил
и я обнаружил там интересный для себя факт
правда забыл номер страницы...

но вот тот же факт из инета
Всего в Библии получается 1189 глав.
http://www.biblestudent.ru/bible-reading/four-chapters-a-day-possible

1189 глав
такая вот

P.S.
интересно, как это число

Заинтриговали а ещё и спрашиваете ,конечно интересует Smile
Сергей Кириенко

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 22:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):

1189 глав
такая вот

P.S.
интересно, как это число

Заинтриговали а ещё и спрашиваете ,конечно интересует Smile

Very Happy
да я ж говорю страницу не запомнил
а во второй раз попасть на неё ни как не могу
уже несколько раз Неаполитанского перелистывал...

так что я не знаю
как трактуется это число
мне самому интересно :wink:
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 23:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего в Библии получается 1189 глав...
интересно, как это число трактуется...

суммирующая цифра 19 интересна сама по себе, и она довольно жесткая.

результирующая цифра 1 _очень_ подходит для этой Книги.

кроме того, 1189 - это без 11 сотня дюжин.
(как мы помним 11 - число Противника).

Но я встречал и такое прочтение:
1189 = (6+6+6 х 66) + 1
то есть Его слово против зверя.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 1:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будьте детьми , какой зверь? Бог Един. У него нету противников, противник, это двойственность вашего ума , которая вам создает иллюзию этого мира с чертями и прочим мракобесием. В библии знания , которые приходят только в определенный срок вашего развития, до этого вы будете принимать эти знания относительно своего уровня развития. Каждый видит там свой секрет , нет ни Граалей ни философского камня. Все это можно выразить одним словом — БОГ. Не тратьте время попусту. Вы верите этому Дауну, который поднял эту тему на форуме? Не позорьтесь.
Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 2:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, Zima, довольно. Зубы на ком-то еще оттачивайте. Из двоих один уже заматерился и отмодерирован. Как-то дозированно себя подавайте, что-ли. Так все новые поступления перещелкаете.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 3:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же сами Тимур видели какой он олух. Форум тоже должен быть в знаниях на высоте. Я такой бредятины еще не видел. Его на каждом слове ловишь . а он не исправляется. Что мог такой родить толковое?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: