Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 9:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём может быть разговор? На форуме бесчинствуют бесы, психопаты-флудеры и администрация рекомендует не обращать внимания?! Это в своей теме, "не обращать внимания". Не знаю Зима, может вы и не больны а просто выродок, но ваше вырожденчество заразно и я здесь ничем помочь не могу и не хочу. Я к Анатолию обратился чтобы он (тавтология) обратил внимание на происходящее. Я Анатолия знаю несколько лет и ЗЕТ мне не чужой (там много моих предложений воплощено). Но серьёзно обсуждать серьёзные темы в такой обстановке невозможно и я не хочу этого делать. Флудите и дальше. И пусть на вас посмотрят другие, - если Анатолий ослеп. - то ваш омерзительный пример на нормальных но дезориентированных в приоритетах людей действует наподобие нашатыря. Проясняет мозги и пробуждает. И побуждает к действию. Здесь я вам не могу ничего сделать а препираться с сумасшедшим надоело.
Желающим обсудить вопрос предлагаю перейти на аналогичную тему на форуме АРГО http://forum.argo-school.ru/showthread.php?p=53734#post53734 или на моём форуме, - ссылка в подписи.

Кириенко, персональный привет!) Посмотри на своё увеличенное кривое отражение в виде участника под ником Zima. Подумай, сделай выводы и приходи, если с выводами сложится.

Тимур, - тебя тоже приглашение касается, как и всех остальных, у кого ещё мозги не разложились и кого матрица с концами не пожрала.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 10:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема открыта (по Гринвичу):

;18.03.2009 ; 9:58:00;+00:00:00;Гринвич, Англия;51°29'00"N; 0°00'00"E;—;;

Полярная и Бетельгейзе на АС.
Хирон с Нептуном на МС.

Соединение (Солнца с Ураном и Белой луной) на вершине ХІ дома находится на вершине ТАУ-квадрата от Луны и АС.

Как говорится, "народ не понял"... Rolling Eyes
Луна на DC свидетельствует об этом же.

Так что Уран себя вел очень даже прилично (при таких-то аспектах!)! Very Happy
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не оправдание. На АРГО давно идёт корректная беседа на эту тему, - много интересного выяснилось, - а там гороскоп открытия похуже, - и Марс разрушительный. Так что "хрести его, святи его", - бесы трепетные скопились здесь и выжили нормальных людей, или затуркали до такого состояния что сидят на своих ветках и тихо в тряпочку лабают скромные комменты или ругаются между собой, - не первый год в сети, - и после Диады, - любые форумы видятся насквозь. Кто-то здесь хоть слово по ТЕМЕ написал? А она на инстинктивном уровне должна быть понятна даже неастрологу, - вон на лекции люди впервые об астрологии услышали! И то - не было практически дурацих вопросов. Было нормальное, грамотное обсуждение. А здесь гоблины какие-то и их клоны. И пофигизм админа...
Не ожидал. Легкий садизм с юмором это нормально. Но пофигизм...???!!!
Короче иди на АРГО. Там есть уже о чём говорить и чтобы мусор не перелистывать.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 11:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Ninth Master. Пришла вчера разнарядка тебя не трогать. Это мотивируется тем. Что на форуме всегда должен присутствовать баланс дураков и тех кто уже понимает. Так что распространяй свое бредовое восприятие, кто похож на тебя с радостью присоединятся к. тебе. А кто уже готов к другому пойдут дальше. Я вижу мир не без добрых людей, уже появился слушатель. Но если вы со своим двойственным умом полезете общаться в мою тему я обрушу всю вашу бредятину. Надеюсь больше мы не пересечемся. А если вас кто то случайно использует против меня , это предупреждение будет иметь силу..

И последнее для тебя “И бесы верят и трепещут.” Все относительно в этом мире, здесь кто не может различать относится к Бесам. Так уж Бог создал этот мир, дабы вы быстрее из бесов в человеками становились .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Здравствуй Ninth Master. Пришла вчера разнарядка тебя не трогать. Это мотивируется тем. Что на форуме всегда должен присутствовать баланс дураков и тех кто уже понимает. Так что распространяй свое бредовое восприятие, кто похож на тебя с радостью присоединятся к. тебе. А кто уже готов к другому пойдут дальше. Я вижу мир не без добрых людей, уже появился слушатель. Но если вы со своим двойственным умом полезете общаться в мою тему я обрушу всю вашу бредятину. Надеюсь больше мы не пересечемся. А если вас кто то случайно использует против меня , это предупреждение будет иметь силу..

И последнее для тебя “И бесы верят и трепещут.” Все относительно в этом мире, здесь кто не может различать относится к Бесам. Так уж Бог создал этот мир, дабы вы быстрее из бесов в человеками становились .

Какое житие твое?!, пшол отсюда пёс смердящий!!!. Бесов он с БОЛЬШОЙ Буквы пишет и сатаНу отрицает. Всё с тобой понятно было с первых твоих слов. Не повезло этому форуму. И поделом. Что не защищается от грязи и дряни и не очищается, - погибает, - а дрянь она всегда в белых одеждах и про духовность свою свистит не уставая...
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя Лох с большой можно писать , а бесы с маленькой. Так как ты маленький бесенок. Большие Бесы они за себя постоять могу. А у тебя и знаний материи нет, коль ты такие выводы строишь.. Ты я вижу уже не тот скромненький бесенок? У тебя как у взрослого уже мат появился, а вчера модератора не помощь звал как женщина которую насилуют и порядочным прикидывался? Так ты ее, свою сущность не прикрывай, ее и так видно.
Пойду книгу разумную читать, на таких как ты время еще придет. Тогда и поговорим мракобесия.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев, ПОВТОРЯЮ ПРОСЬБУ, или удалите с моей темы этого пациента, ИЛИ УДАЛИТЕ ТЕМУ! Пускай ВАШ ФОРУМ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОЙ ТЕМЕ ОТНОШЕНИЯ!

Игорь В. Лепшин

Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня забаньте навеки.

Аминь.

Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ТЕМУ СНАЧАЛА УДАЛИТЕ...
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima
Цитата:
Пришла вчера разнарядка тебя не трогать

Ninth Master
Цитата:
Вы хоть по очереди в зеркало смотрИте
А этож ещё не все из вас я так понял...)))

Не знаю Зима, может вы и не больны а просто выродок, но ваше вырожденчество заразно

Как это не болен? Прочитав 2,3 его коммента это не трудно определить. Да и друг его, с детства знающий, сопроводительное письмо к нему на форуме поместил о его неадекватности. Что абсолютно подтверждается поведением этого юродивого. И сомневаться не в чем. Ну а вирус безумия заразен к сожалению.

Zima
Цитата:
Его на каждом слове ловишь

Так тебя в каждой теме, по нескольку раз, фактами твоё вранье доказывают. И что? Всё "божья роса"... Сущность с отмороженным сознанием.
Да никого ты ни на чём не поймал, ловец хренов, для этого логика нужна, а у тебя с этим полный ноль.
Один словесный понос, и всё не по теме. Не льсти себе и сдуйся.

Ninth Master
Цитата:
А здесь гоблины какие-то и их клоны. И пофигизм админа...

Ну может не пофигизм, а чисто научные исследования... :wink:
Эта многоликая сущность всегда сезон весна/осень обостряется.

А гнали его неединожды. И не только на этом форуме.
Только оно имеет тенденции нагло просачиваться под другими никами, нет ни чести, ни совести.
И взывать к этому бесполезно. Ясно же, что он не понимает что ему говорят, что он сам говорит, мыслительные процессы полностью отсутствуют, логики нет и в помине, слова льются как помои из бочки.
Псих.заболевания не лечатся, увы, личность как таковая стёрта полностью, там лявры заправляют всеми процессами.
Не стоит особо обращать внимание на это НЕЧТО, нервничать, тратить свои эмоции, оно того не стоит. А лявра только подпитывается и увеличивается от ЛЮБОГО внимание к ней.

И юмора побольше, у псих. больных с этим проблемы, не воспринимайте его серьёзно, ну вот такая цирковая пауза сейчас на форуме
- больной клоун на арене, теперь под ником зима, прежде был и сэт, и лопух.

Будет желание ознакомтесь
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=212

И улыбнитесь Very Happy

Я к нему так и отношусь, как и написал в этой басне. И не я один, а все здравомыслящие форумчане.

"Не все йогрты одинаково полезны,
особенно с добавками из лопу-сетов "

Поэма о йогуртах

Он с детства был спесив и горд,
Ходил во "фраке".
Но ощущался дискомфорт -
Мешали шлаки.

Порой прижмет - аж силы нет!
Но тут, однако,
Найдешь в округе туалет -
И нету шлака.

Теплей погода, холодней,
Разгул, диета -
Не мог прожить и пары дней
Без туалета.

Но, к счастью, не стоит прогресс,
А лезет в гору.
И понял он, что это стресс
Всю портит флору!

Тогда он начал пить "Данон".
Причем помногу.
И верил, что поможет он,
Как верят в Бога!

И пил пятнадцать дней подряд -
Клянусь вам честью!
Как будто срок мотал за мат
В прилюдном месте.

Шептала там... старушка-мать:
Сынок, не надо!
Кончай Данон употреблять,
А выпей йаду!

Не слушал. И пришла беда.
И вот, дождался.
Он облажался, господа!
Он об......!

Сидит поникший будто тень
В отхожем месте
И дольше века длится день
С рулоном вместе.

Он здесь с проверкой пятый день
"Слогает строки"...
Но у бумаги той формат
Был не широкий!

Ах Даносет! Коварный зверь!
Побойся Бога!
Нельзя же так вот, всех подряд?!
И был ответ: Слюнатов много!!!
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я понял. Но здесь есть только два выхода. А тема пострадала несмотря на то что и провисела из-за чёрного пиара в первых строках. Но ведь многие нормальные люди боятся сумасшедших, - тем более лярвоодержимых, - это нормально, - но никто ведь не зашёл кроме тренированных санитаров духа, и обсуждали в целом эту многоникую лярву а не тему. В отличие от лекции где даже неастрологи типа всё поняли и от форума АРГО где уже дошли до системных исследований и доказательств. Что мне их сюда что-ли копировать?!. Как-то некомильфо...
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про паршивую овцу и стадо, - все знают? Вот и доэкспериментировались. Я не узнал форум, когда зашёл сюда. Словоблудие, менторская травля, нлп-шные понты и квазидуховная бесовская демагогия здесь стали нормой. Вот что значит недооценивать дьявола и полагать его безобидным юродивым. Миф это всё о юродивых. бЕсами в Библию задним числом прописанный. Там написано в оригинале, - "глупость". И никак не возвышается а скорбно констатируется. Я дал ссылку на книгу, - почитайте, - полезно и пробуждает.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master писал(а):
Анатолий Зайцев, ПОВТОРЯЮ ПРОСЬБУ, или удалите с моей темы этого пациента, ИЛИ УДАЛИТЕ ТЕМУ! Пускай ВАШ ФОРУМ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОЙ ТЕМЕ ОТНОШЕНИЯ!

Игорь В. Лепшин
Как это - удалите? Слово - не воробей. Я ещё не высказался. Вон сколько Лопух с Венедиктом наговорили. И мне хочется. Сейчас вот шашлычок приготовлю, Навруз, ибо, употреблю и, выскажу, так сказать.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тема пострадала несмотря на то что и провисела из-за чёрного пиара в первых строках.

Да нет, теме не пострадала, просто для её изучения время нужно, а многих с этим проблема. Ошивается постоянно только этот бездельник.
Ну может чуть повременить, когда каникулы у клоуна закончатся.

У него такая особенность, лезть в любую тему и отвлекать на себя внимание, не может он не быть в центре событий, психический троллинг. Да и циркач бывший, привык к овациям и аплодисментам.

Либо полный игнор ему оказывать, либо подождать....когда у эксперимент закончится.
Yamb

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Сергей Кириенко писал(а):

Всего в Библии получается 1189 глав...
интересно, как это число трактуется...

суммирующая цифра 19 интересна сама по себе, и она довольно жесткая.

результирующая цифра 1 _очень_ подходит для этой Книги.

кроме того, 1189 - это без 11 сотня дюжин.
(как мы помним 11 - число Противника).

Но я встречал и такое прочтение:
1189 = (6+6+6 х 66) + 1
то есть Его слово против зверя.

Класс ... триада шестёрок ... но скорее зверь против ... да и знак (+), говорит, что Он не против искупления грехов, тем самым воссоединения :wink: ... Зверь то по убеждению, !

Кстати 11-Прозерпина!
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про паршивую овцу и стадо, - все знают? Вот и доэкспериментировались. Я не узнал форум, когда зашёл сюда

Вот что значит недооценивать дьявола и полагать его безобидным юродивым

Ну вы же понимаете, что это полномочия админа, мы можем либо принимать это, либо не принимать....третьего не дано.

А то, что всё это юродство не так безопасно, это и к астрологам не ходи. Но если кто и заразился, значит иммунитет слаб, переболеют, окрепнут. Это тоже часть развития и закалка духовного стержня.
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести расчет событий в форме построения соляра на каждый год от начала "Р.Х." т.е. от 1.01.0001... уже предлагалось.
Чуть более года назад, на этом форуме:
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=77&postdays=0&postorder=asc&start=0

Нет писал:
Цитата:

Вот, когда говорят, прогноз на 2008 г - это как? Где начало, от чего отталкиваются? Многие отталкиваются от рождения Крысы... Крыса,конечно, рождается, это правда и что то она там правильно говорит. Правда. Но разве крыса родилась 2008 лет назад? Если быть последовательным, то, по моему, надо отталкиваться от 1.1.0001г. И, потом, строить Соляр на 2008г. - Для России на Москву. Для Америки - Вашингтон. Для мира вообще, наверное, -Лондон....

Отчетливо проявлялись в соляре, два события - это война для России:

Цитата:
Управитель - Нептун радиксный в Ск., в соединении с Ч.Л. соляра - В грязь бы, стране, лицом не ударить. Тем более явный враг намечается -Сатурн по 7 дому. Действительно, еще и обостряются кармические проблемы Марс с Ю.У. Луна с Юп. соед 1-8 дома, кв к Солнцу. Присоединение новых территорий и конфликты? (Элеватор Сатурн в 7 доме).

и финансовый кризис:
Цитата:

Открывается 8 дом нат карты в Овне (01.01.0001.Москва).
Резкий финансовый кризис? Обусловленный застарелыми и невозвращенными долгами по ипотечному кредитованию строительства в США? Управитель Овна Марс в соляре на 2008г, в 1гр Рака (личный дом) в соед. с Ю.У.; в свою очередь управитель Рака - Луна соляра в соед. с Юп. ("Дядя Сэм")? Как то это ему отыграется к 10 июня.

- Подобных конкретных и обоснованных прогнозов на 2008 год мне к сожалению не встречалось.
Кстати, ни один публичный знаменитый астролог еще не сознавался как он прогнозирует на год Laughing

"Библейская матрица" звучит, конечно, неплохо. Высоко.
Но может не надо уходить в непостижимую высь, а просто повнимательнее изучать эти ежегодные соляры?
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 15:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Вести расчет событий в форме построения соляра на каждый год от начала "Р.Х." т.е. от 1.01.0001... уже предлагалось...

Если кто обратил внимание, "библейская" в кавычках. По умолчанию в мировом дискурсе принято в последние годы говорить "от Р.Х.". А какое там РХ???!!!... РМ - там...)))

Остальное, не так просто. Я же не говорю что я это придумал. Я говорю что исследовал. Процитирую сразу подборку с АРГО, - там эту тему у же проехали:

Цитата:
Цитата:
Товарищи, все Ваши проекты (и это уже видно невооружённым взглядом) до лампочки пока Вы с этим "проектом" не разберётесь, потому что он уже начал разбираться с Вами, причём изнутри Вас!!! Против этого лома нет приёма...
Цитата:
Ну, это только для тех, внутри кого поселилась "Глобальная "библейская" Матрица и её Системный Кризис". Smile
У вас есть гороскоп? Есть, как и у всех остальных. У него есть ДАТА. Ещё у вас есть паспорт и ПК и труба и ТВ и Интернет. Там тоже везде есть ДАТА. Даже в часах. Комментарий ваш не является корректным. Внутри ДАТА не поселяется. Она просто есть и работает. Начиная с соляра 2000 (1999) - глобально. Всё.

Как там у Гашека:
"Подробности в газетах." (с)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Игорь, но ведь в Григорианском и Юлианском календарях новое столетие/тысячелетие начинается с 1-го года, т.е. это должен был бы быть 2001 (2000) год.

Владимир, изучайте матчасть. Как предложенную мной так и общепользовательскую. В глобальном дискурсе Миллениумом считается 2000 и был всемирно отмечен. Кроме того я не использовал привязку "миллениума" а вполне конкретные события по "проблеме 2000", - когда точно в соляр 31,12,1999 проводилась синхронизация всех мировых компьютеров с целью "защиты от календарных глюков и сбоев", - а накануне был снят известный фильм "Матрица", - она сама про себя фильм и сняла

Смотрим в корень! Сиречь в "радикс" (и в соляры с транзитами) и всё там понятно без лекции даже, - инстинктивно, - астрологу тем более.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от pisces
Представляете,Игорь,год отсчета вашей матрицы придумали аж в 525 году(от начала работы Библейской матрицы)Smile
Этож надо быть такой хитрой,525 лет сидеть,не подавать признаков жизни.
Но даже если что...попрошу убежища на ТибетеSmileТам другая матрицаSmileЖаль только,что астропроцессоры вроде они не признают,все вручную до сих пор считают.

Я как раз всё что надо и что возможно и невозможно - учёл и изучил вопрос. Тибет вам не поможет. Уже интегрированы. Надо было в 1999 валить. Лекцию всё-же прослушайте. Впрочем как хотите. Это не для всех, - такое понимать и с этим жить и может быть даже бороться или сотрудничать с позиции силы. Спите дома, - Тибет тоже за матрицей числится и к вам сам придёт

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Алексей
Вот тока не надо мою любимую трилогию сюда вплетать.

Типа она не моя любимая.

Интересный матричный факт:
Третья серия "Революция", почему-то демонстрировалась в 2003 году на 13*Скорпиона (точка сборки Зодиака) в одно время по всему миру. Кому-то пришло (ей самой, матрице...) в голову использовать премьеру как всемирную астрологическую привязку. Думаю желающие сами найдут гороскоп "Революции" и проверят его на предмет транзита

Цитата:
Цитата:
Сообщение от pisces
Да,лекция хорошаяSmile

Спасибо. Я не считаю её выдающейся (могло быть и лучше), кроме одного, - лекция вышла спонтанно практически и была проведена на Сретенье (вот чего не ожидал, так поддержки Православного Эгрегора!), - а это точка пересечения Ветхого и Нового Заветов, - и по символике, - то просто МЕЖВРЕМЕНЬЕ, - где Матрица не имеет власти...
ЗЫ: Правда я ещё читаю для бизнесменов-политиков-олигархов, - но видео оттуда будем считать что пока в природе не существует. Так спокойнее.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ладно, Миллениум так Миллениум.

На самом деле, хитрые масоны в 1740 г. ПОДМЕНИЛИ Матрицу :
И с 1740 года время обрело отсчет от 01.01.0000, которое в Григорианском и Юлианском календарях есть 01.01.01 до н.э. Smile

Простите но вы не поняли тему, это очевидно. Кроме того, - матчасть она и в Африке матчасть. Нулевого года нет, не было и быть не может. Проверьте на астропроцессоре сами, или нарисуйте, - когда наглядно, оно понятнее. А нулевая точка условно считается:
Абсолютный Нуль;01.01.0001; 0:00:00.00;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

Если взять долю ссекунды назад (проверяю на экспериментальном модуле Зет9), то будет сразу:
Абсолютный Нуль;31.12.0001B;23:59:59.99;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

0001B - вот это уже 1 год до н.э.

А масоны не хитрые а глупые но коварные, с манией величия, - думают что они всем здесь рулят и распространяют этот лжепиар рискуя быть избитыми как минимум. Как говорится, - "многие верят" (с) Формула Любви

Негоже вам астрологу, верить в масонов.

Насчёт Матрицы, то в лекции я понятно объяснил на примерах, как действуют даты "принятые задним числом". Ещё примеры, - Восточный Лунный (12ти летний) и Авестийский Солнечный (32х летний). Понятно что лунность и солнечность здесь не от цикла а от точки отсчёта. И что точка отсчёта взята КАК И ВСЕ АБСОЛЮТНО календарные точки отсчёта, - ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!

Обратите внимание на правящую планету Матрицы, - это Луна. Солнце в глубине карты и зажато Чёрными Лунами (Средней и Хвостом) и побито тауквадратом и при этом держит систему на себе!!! Но на каждом транзите будет глючить, - ближайший, - обращение Лилит (14 апреля 2009, и СКОРО ТАМ БУДЕТ ПЛУТОН!).

Именно после 1999 начиная с 2000 (после глобальной ЗАГРУЗКИ Матрицы), "китайский" Лунный Год стал праздноваться на мировом уровне регулярно. Распиарился бесплатно практически.

Поэтому Матрица ЛУННАЯ.

И сама себя установила. С этим ещё Эхнатон боролся, но ничего не смог сделать...

В общем я к чему здесь подвожу, - МАТРИЦА ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ НАШЕЙ СИСТЕМЫ, - поэтому следует её изучить и настроить правильно. Ну и не поддаваться системе там где это возможно а управлять ею.

Цитата:
Цитата:
Глобальная премьера "Матрица: Революция": Нео слепнет, Тринити погибает

время публикации: 5 ноября 2003 г., 13:04
последнее обновление: 5 ноября 2003 г., 21:37
5 ноября, 17:00 по московскому времени - на мировых экранах появилась последняя, заключительная, часть истории о похождениях бравого хакера Нео и его друзей.

Впервые выход фильма на мировые экраны проводится таким образом: третью "Матрицу" показывают одновременно в 65 странах мира. Кинокомпании Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures решили, что покажут третий фильм трилогии фантастического боевика братьев Вачовски "Матрица: Революция" в один и тот же час в крупнейших городах мира.

"Матрица: Революции" - последняя частью трилогии, где в главных ролях снялись Киану Ривз и Хьюго Уивинг. Сам Ривз, а также Джада Пинкетт Смит, актриса, сыгравшая в третьей части, будут присутствовать на премьере в Токио.

Для тех, кто не будет смотреть третью "Матрицу", сообщаем, чем закончится фильм. (Секреты - ЗДЕСЬ).

Беспрецедентная акция сделает картину доступной фанатам в 6 утра в Лос-Анджелесе, в 9 утра жители Нью-Йорка также сядут в зрительские кресла. В момент премьеры в Лондоне - 2 часа дня, в Москве - 17:00, фанатам в Токио, чтобы насладиться компьютерными спецэффектами, придется ждать до 23:00. В Москве фильм показывают сразу в 35 кинотеатрах.

Фильм будет в рамках этой необычной акции демонстрироваться в США в кинотеатрах с трехмерным изображением Imax. Об этом заявили ранее представители Warner Bros. - руководитель службы проката внутри страны Дэн Феллман и глава службы международного проката Вероника Кван-Рубинек.

"Учитывая огромную международную популярность и успех "Матрицы", мы рады представить заключительную главу этой удивительной трилогии фанатам одновременно по всему миру", - сказала Кван-Рубинек. До этого момента второй фильм "Матрица: Перезагрузка" заработал в международном прокате более 734 млн долларов и, таким образом, стал самым кассовым фильмом 2003 года и наиболее успешной картиной с рейтингом R за всю историю кинематографа...

http://www.newsru.com/arch/cinema/05nov2003/matrix.html

Матрица "Революция"; 5.11.2003 ;14:00:00;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

Прошу обратить внимание опять же на Юпитер (который работает на всех реперных точках Матрицы, - как "псевдосолнце", - китайский календарь то ещё и "юпитерианский"!!!, - так здесь масоны или китайцы порылись?, - нет товарищи, - это ОНА...), - точный К7, - МИРОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, - и скажите мне что Так Не Бывает!!!

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

У китайцев есть предание что в конце времен И-Цзин вознесётся на Новое Небо. Ну это я воплотил как и Астроалфавит-Словарь-Книгу с помощью А.З. (см Зет9), - а Матрица я так понял в придачу прошла, - типа бонуса. Неслабо

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Игорь В. Лепшин
Именно. В паспорт свой, в компьютер и в астропроцессор загляните. В последних двух можете проверить вручную

А ещё можно и в материал критикуемый для приличия краем глаза. А то прямо дела, - возмущение трудящихся против назначенного свыше диссидента...

В компьютере часы расчитаны от 1980 по 2099, - но "по умолчанию" всё равно подразумевается 01,01,01. Иначе 1980й был бы 1м а он "1980й от..."!

Об астропроцессоре и НУЛЕ ПЕРЕХОДА я написал выше, на примере даже "долей секунд".

Если это настоящий нуль а не что-либо-как, - то его и быть не должно, - что мы и наблюдаем

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Chazelles
Привет всем!

Поздравляю с Новым АСТРОноми(логи)ческим годом!

Как он там вписывается в карту Глобальной Матрицы?

Спасибо! И Вас также и ВСЕХ!

Смотря где встречать. Луна увы разрушительная. Но в контексте разоблачения Матрицы и её перестройки (или произвольной или непроизвольной, - там возможны оба варианта), - это нормально. На нулевую координату карта в целом интересная, как чистая так и транзит. Прогрессии не смотрел. Не решил ещё какие здесь работают. И-Цзин там мощнейший (это Зет9 надо):

http://img18.imageshack.us/img18/2756/navruz2009.gif

Карта "правая". Кто не читает, - перестройте у себя плииз. Интересные явления в 9 и 10 домах, и на МС собственно (Уран с Селеной).

В транзите, - Венера по Марсу крутится, - Лилит на IC и сходящееся Обращение Урана. Разумному, - достаточно

Двойную карту можно интерпретировать как нулевую, так и локальную в качестве мунданной. Кстати это одно из применений данной темы. Прогнозы, как мировые в целом, так и местные с ориентацией на всемирные обстоятельства.

В Зете8 можно построить двойную и проинтерпретировать как Лунар или Соляр, - отредактировав по приоритетам и заменив (в Лунаре) слова Месяц и Лунар (там интерпретация полнее) на Год и Период.

Я пытался здесь выложить образец, но или не влезло или ещё почему, - но не прошло.

Настоятельно рекомендую, если не просмотреть лекцию, то прослушать, - ссылка на аудио на первой странице, - иначе мне представляется сложно спорить или обсуждать то чего не слышал в первоисточннике... :wink:
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 15:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, на мой взгляд существенное, как комментарий и как то чего я сам, здесь, сказать не успел и для тех кому облом лекцию прослушать или невозможно по техническим причинам:

Цитата:
19.03.2009, 12:18 #7
Sveta
Собеседник

--------------------------------------------------------------------------------

Ну подход хоть к анализу проблемы чисто астрологический.
Взятата дата введение единого времени исчесления.до рождества
христова и после, как начало существования христианской дем в "цивилизации" . И анализируется транзиты и т.д. к этой точке
гороскопа. На основание этого делается вывод о кризисе цивилизации. так что желающие могут дискутировать в рамках астрологических влияний и трактовок.
Если есть желание конечно
А это идею можно помешать внутрь себя или не помещать.
Ксати что там хорошего это то что,автор подчеркивает , мы все глобально влияем на выбор нашего предназначения, и равнодушие не прибавляет нам благополучие. Как говорили философы У каждого народа, то правительство которое он заслуживает. В этом смысле если будет конец света, то он будет заслужен.
призывает использовать астрологию как наилучшую модель
для анализа влияний на развитие рождения процесса.
И пытается это проанализировать в политтехнологиях. На примерах содрудничества с Юлией Тимошенко. Интересный момент
когда он рассказывает как были установленны даты правления
некоторых императорских династий. С помощью долговых расписок.
Долговые расписки с точными датами. хранятся веками.
"Деньги правят миром" В общем интересные моменты есть.

19.03.2009, 12:54 #8
Sveta
Собеседник

Еще в чем он прав, что то модель к котой мы привязаны формирует неше сознание.
Это есть и у Фроули когда он описывает введение искуственного времени, взамен времени по восходу и заходу
солнца и планетарным часам. в ведение искуственно времени не привязанного к солнечному было исключительно в интересах буржуазии. Используя это время мы отдаем силы причине его зародившей, участваем в законах ей устанавливаемых.
По этому в качестве профилактики концу света. он придлагает человеку ориентировать свое сознанеи по лунно-солнечному календарю. Который отражает циклы космические и природные,
а не установленымим режимами в боддержку своих интересов.
Основня мысль если человек согласует свое сознание с более
с вечным истиннами. Заложенными в лунных днях,Циклах,то повышает свой уровень связи с космическими ритмами. Кстати в бытовом плане мы этими луным календарем часто пользуемся. В качестве примера он приводит Зороастрийский календарь. каждый день которого имеет свое значение и требует преложения определенных усилий для соответствия качествам дня и исполнения своего долга. К стати именно в Зораастрийской
религии особенно подчеркивается важность активной позиции человека, только от нее зависит кто окончательно победит
Ахуромазда или Ангроманью. Так что думаю очень, да же полезен его призыв быть более активными в выборе и отстаивание своих путей развития. Именно в таких древних календарях и заложена идея обязанности соблюдения человеком
своего долга в ризвитии перед вселенной. ответственности за землю, род и т.д. Например говорить неправду в зороастризме считается грехом. Представляеетее как бы изменился мир если б это правило соблюдали. В социальном сознаниии сейчас эти понятия напрочь отсутствуют. Так вот если мы привязываем себя к примеру к зороастрийскому календарю, то к мы живем
по в эволюционирующей системы, помогая не только себе но и миру, или по календарю древних славян ит.д
В полнне здравый и правильный подход к профилактике конца света или сулящих нам катоклизмов

19.03.2009, 13:24 #10
Sveta
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Алексей
предписание быть не тем, кто ты есть. Знакомо, проходили. Мы наш, мы новый мир построим...

Да нет же как раз быть тем ке ты есть, выборы правильные делать.
Как это очень далеко от революционности и переделки себя.
Правда по притчи когда Вишну воплотился в Вепря, божественная искра его сознания очень далеко была спрятана,
и ему очень нравилось свинское состояние. Чтобы вернуть Вишну, богам пришлось убить его свинное тело.

Sveta
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Алексей
предписание быть не тем, кто ты есть. Знакомо, проходили. Мы наш, мы новый мир построим...

Кстати такой ответ уместен, если понимать активную позицию,
как переделку себя. Ну уж укого с чем это понятия ассоциируются. Вобщето активность это противоположность пассивности. а вот куда активность направить другой разговор

Алексей
Собеседник

Цитата:
Кстати такой ответ уместен, если понимать активную позицию, как переделку себя. Ну уж укого с чем это понятия ассоциируются. Вобщето активность это противоположность пассивности. а вот куда активность направить другой разговор

Так в том-то все и дело. Что активность и пасивность - полюса одной вещи и одного без другого не бывает. Поэтому любой призыв быть более активными или более пассивными есть непонимание природы вещей, т.е. попросту говоря - невежество, и, следовательно, призыв к насилию.

Почему я, Григорий Ганжа, должен быть на кого-то похож?

19.03.2009, 13:45 #13
Sveta
Собеседник

ДЫК АКТИВНЫМ В ВЫБОРЕ СВОЕГО ПУТИ.
Если б Ганжа активно не заявил, что не должен быть похожем ни на кого
остался ли бы он самим самой. Вот и проявление активности.
Делай свой выбор который для себя считаеш лучшим и следуй ему
выбор - актианость. Не определять свой выбор пассивность.
А там говориться что выбрал то и пожнеш.

Последний раз редактировалось Sveta, 19.03.2009 в 13:52.

Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Странник

Ну как там пишутся прогнозы я тоже не буду докладывать ибо это не вопрос, - а насчёт кризиса и прочих дел, - "всё учтено могучим ураганом" (с) О.Бендер :

http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4552

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1961/48/

Цитата:
Игорь Лепшин: Великий кризис
Автор Соб.инф.
02.12.2008 г.
Полный текст астропрогноза И.Лепшина газете "Новая"
Беседу ведёт, журналист газеты «НОВАЯ», Ульяна Задорога.
Отвечает, Игорь Викторович Лепшин.

46 лет. Гражданин Украины. Рождённый в РСФСР, в Магаданской обл.

Альтернативный политтехнолог. Астросоциоматик. Геополитик. Создал и успешно внедрил на практике авторскую систему «Персональной и Глобальной Навигации Судьбы», как на личном уровне, так и для государств. Автор технологии «Персонального Мифа в системе Геополитических Координат»...

Финансовый кризис

1. Почему, собственно, возник мировой финансовый кризис?

Немного теории. В эзотерике постмодерна есть такой термин, «Финансовый Космос» (идеология его изложена в работах К. Кастанеды, Ст. Лема, В. Пелевина). В разработанной мной, системе «АРИА» (альтернативная релятивистская интегральная астрология), были открыты и введены в настройки Астропроцессора ZET 8 GEO, параметры т. наз. «финансовых движков» и «курсоров дефолтов», как мировых, так и индивидуальных. Также и прочие «финпротекторы». Их принцип заключается в том, что эти показатели движутся по Зодиаку на большой, переменной скорости и регулируют личные и мировые финансовые процессы. Разумеется, я не буду рассказывать всех секретов, но скажу, что в основе современной финансовой системы лежат символические 30 серебренников полученных Иудой от «продажи Бога». Карма этих денег. И, набежавшие за период от Рождества Христова, как единой мировой точки отсчёта, проценты. Что выражается в траектории указанных астрологических величин и определяет личные и мировые взаимоотношения с виртуальным пространством Космоса Денег и его состояние. По аналогии можно назвать этот конструкт, Финансовым Коллайдером. Поскольку всё в мире взаимосвязано, то и мировой кризис обострился именно тогда, когда в Европе был торжественно открыт пресловутый «адронный коллайдер». Хотя, истинные причины имеют совсем другие корни.
В гороскопах очень богатых людей, эти показатели, как правило, проявлены и находятся в особых положениях. Так у Рината Ахметова, оба «финансовых движка» находятся в 7-м королевском градусе Льва в точном соединении, а «дефолты» не имеют с ними прямых связей. Однако «мировой дефолт» у него расположен крайне напряжённо к Солнцу карты, а «личный дефолт» проецируется в знак Тельца в 8-й дом гороскопа. Чем это чревато будет сказано ниже.
Поскольку, мировая финансовая система построена на деньгах, полученных за предательство и основным её принципом является неограниченный спекулятивный рост денежной массы, плюс производительно-потребительская экспансия, то рано или поздно должны были проявиться феномены, связанные с достижением критической массы виртуальных денег и сопутствующие этому спорадические, «непредсказуемые» (для непосвящённых), коллапсы. Как сказал В. Пинзеник «происходит нечто невероятное, деньги ведут себя так как не должны…». Именно так! Финансовый Космос вступил в фазу самоуничтожения. И если не предпринять системных продуманных мер по его реанимации и модернизации на основе вышеописанных исследований и теорий, человечество рискует погибнуть под руинами Финансового Вавилона.

В прошлогоднем «Астропрогнозе на 2008 год» http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1858/48/ , я указывал на неизбежность мирового кризиса, на сроки события, и на то, что послужит для него катализатором. По законам теории саморегулирующегося хаоса, существуют персоналии, резонансные алгоритмам финансовой кармы. Всех найти и перечислить невозможно, однако было отмечено, что второе голосование за премьерство Юлии Тимошенко, чётко связалось с упомянутыми циклами. Процитирую:

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1858/48/
«В гороскопе Поимённого Ручного Голосования (практически, Магического Ритуала) за премьерство ЮВТ заложились уникальные показатели. Параметры Иштар - вавилонской «богини власти и денег». Своего рода гороскопическая Вавилонская Башня и Карфагенская Шахта одновременно. Это на фоне всех вышеперечисленных обстоятельств даст ей и её правительству колоссальный, но быстротечный ресурс влияния как внутри страны, так и за рубежом. Можно сказать, что если «Автор» американского долларового кризиса неизвестен широким массам (хотя он существует и действует, и это связано с упомянутой «датой 777»), то ЮВТ за сравнительно небольшой период своего «второго пришествия во власть» сможет сначала саккумулировать, а потом и сколлапсировать весь экономический ресурс как Украины, так и Евросоюза. Крушение Евро-валюты будет иметь Автора.
Собственно, что бы ни делало её правительство, оно будет готовить Дефолт Украине и полный финансовый Крах Объединённой Европе. Естественно, это всё увенчается Мировым Финансовым Кризисом и спорадическими военными конфликтами как в классических «горячих точках», так и внутри «Нового Вавилона», а также его распадом. Если имеются сомнения, то пример «безобидной цветной революции» в Грузии и последовавшая за этим, эпидемия политтехнологических переворотов по всему миру, ключевой точкой которой стал Оранжевый Переворот, думаю, сможет убедить скептиков.
Имеется ввиду, - как второстепенные события в третьеразрядной стране, - стали детонатором для мировых геополитических взрывов.»

Разумеется, ЮВТ, сама не является причиной кризиса, однако на фоне всех остальных параметров, кармические обстоятельства её премьерства напрямую связаны с ключевыми моментами силовых точек мировой экономики. Поэтому, чем активнее на неё давление со стороны противников и конкурентов, тем более усугубляется течение кризиса. В данном случае, лучше её лишний раз не трогать. Это только приблизит мировую и завершит украинскую катастрофу. В нынешнем положении надо действовать очень осторожно и по возможности выходить на принципиальное решение проблемы.

2. Когда можно ожидать окончания кризиса для мира и для Украины, в частности?

Стабилизировался, «всерьёз и надолго», кризис, - 4 ноября 2008 (15:35 по Украине), в день выборов президента США. А придёт к первым своим итогам и результатам, 26 июля 2010 (20:07 по Украине). И для мира и для нас. Прогноз, пока что негативный. Всё зависит от того какие меры на мировом и государственном уровне будут приняты. Если к работам по модернизации финансового аппарата будут подключены нужные специалисты и если мировое сообщество разработает систему мораториев и превентивных мер, а также выполняемых взаимообязательств, то шансы на решение проблемы с минимальными разумными потерями, имеются. Однако надежды мало. О подробностях на будущее, отсылаю к уже упомянутому «Астропрогнозу 2008», так как в нём предсказаны и более долгосрочные перспективы:

«Общая политситуация года будет стремиться к тоталитарно-подковёрным схемам и борьбе с ними. То есть, как «сверху» будет идти насаждение нового тоталитаризма и гламурно-анонимной диктатуры, так «снизу» и со стороны «соседей и противников» будет идти ожесточённая борьба «всех против всех», с тенденциями к новому переделу мира в пользу транснациональных корпораций. Техногенно-экономический, военно-политический и стихийно-экологический кризисы, в конце-концов, это остановят, но потери цивилизации будут значительными. Хорошего в этом будет только то, что на фоне «всемирного беззакония» вынужденно сформируются объединения людей по новому типу и по сверхчеловеческим приоритетам, когда придётся совмещать либерализм и жёсткую духовно-идеологическую и экономическую дисциплины, и всё это отнюдь не в пользу «развитых демократий».

На этом фоне международные отношения Украины будут зависеть от того, насколько быстро прогрессивная часть населения, включая и политиков также, осознает, что никакого Евро-2012 не будет. А будет «архипелаг Америка» и «архипелаг Европа» и «непотопляемый Ковчег» - Союз Славянских Государств, который по заветам ЮВТ не только колючей проволокой, но и ядерными боеголовками отгородится от погибающего в военных, экономических и политических катаклизмах «свободного мира», где наши «демократические братья» будут скорее бороться за выживание, чем нормально жить. И расходовать на это дело все свои накопленные несметные богатства.»

3. Существует мнение, что кризис – это своего рода «чистилище» для Украины и он даже полезен. Какой выйдет страна из этого кризиса? Как он отразится на простых людях и экономике? Будет ли после него подъем?

Разумеется, если только в стране произойдёт конструктивная контрреволюция и Украина избавится от политического паноптикума PR-маргиналов и националистической бесовщины, оккупировавшей страну осенью 2004 года. Вы совершенно верно заметили про «чистилище». Начиная с 2004-2005 гг., в состоянии т. наз. «астрала» произошли концептуальные изменения, и Чистилище пришло из загробного мира в мир людей. В мир материальный. Сигналом этого стало землетрясение с последующим цунами в ЮВА, в день незаконного третьего тура Выборов-2004. Выборов Антихриста. Недаром католическая церковь, в традиции которой входит и тайная Астрология и оперативная реакция на состояние Духовного Мира, - отменила Догмат о посмертном Чистилище. Мы с вами сейчас проживаем фазы Страшного Суда. И происходящее, далеко не самое «страшное» из предусмотренного в Пророчествах. Подъём будет после очищения и покаяния. Покаяние, не значит, просто обещание не делать чего либо. «Покаяние» (греч. Метанойя), переводится как «перемена сознания». Изменение ума. Переход на более высокий уровень развития. И этот переход нелёгок, как для каждого в отдельности, так и для всего мира.

=======+++=======

Внутренняя политика

1. С чем связана неразбериха, которая сейчас происходит в парламенте и каковы варианты развития ситуации?

В конце августа, трагически погиб «реальный гарант Конституции» и её «отец», Михаил Сирота. Я уже комментировал это событие, имеющее судьбоносное значение. Конституционной Украине прежнего образца пришёл конец. «Карачун». Подтверждением этому явился пресловутый «Указ № 911». В стране развязан государственный террор против парламентаризма. Кроме того, «Фэн-шуй» Рады, который навёл экс-спикер Яценюк, повлиял на парламентскую энергетику. Если раньше это был просто деструктивный дизайн с разделённой Украиной на самом видном месте, то сейчас это некий абстрактный, непонятно куда перевёрнутый прапор, с «тризубом Люцифера» на нём. А, собственно Украина, исчезла, - видимо за ненадобностью. Разумеется, это всё подтверждается мощными астрологическими факторами, упомянуть здесь которые не представляется возможным подробно. Скажем так, - не справились парламентарии с новой энергетикой. Но события первого сессионного дня (2 сентября 2008), будут иметь далеко идущие последствия. Если правильно доработать Фэн-шуй, уже не для зала, а для основных политических сил. Вот кто первый сообразит. Пока что, БЮТ, вне конкуренции. Но, небесная конфигурация меняется и скоро им также, очень понадобится помощь альтернативного дизайнера.

2. Была ли отставка Арсения Яценюка знаковой и можно ли ожидать, что личность этого политика сыграет какую-то важную роль в истории Украины? Какой может быть его дальнейшая судьба?

Я бы процитировал известную комедию. «Сеня, – береги руку!». Всё к чему прикасается этот человек, больше 9 месяцев не существует в прежнем виде, а потом впадает в хаос и избавляется от него. Ему самому требуется, пока не поздно навести «правильный Фэн-шуй» в собственном гороскопе. Или, следует запускать его на вражескую территорию в диверсионных целях. Но там уже есть свой «царь Мидас». Барак Обама. А как сказано в другом культовом фильме, «Должен остаться только один!». Двух «обам» наш планетарный «боливар» не вынесет. Поэтому, надо или ожидать от Арсения Петровича серьёзной трансформации, или его будут использовать в «боевом НЛП», соответствующие политтехнологи.

3. Состоятся ли в ближайшее время досрочные парламентские выборы, и какие они могут преподнести «сюрпризы»?

Как я и рассказывал в прежних прогнозах, выборов не будет до тех пор, пока не будут приняты радикальные изменения в Конституции и Законе о Выборах. Однако «слухи о выборах» будут регулярно подогреваться различными силами, когда им будет это необходимо. Более того, есть основания предполагать что и президентские выборы, или не состоятся в плановые сроки или же вообще. Нельзя дважды войти в один и тот же «майдан». «Проклятие майдана-2004», привело Украину к тому что, что без него президентские выборы невозможны. А «другой майдан», ликвидирует страну и её прежний политикум. Поэтому, выборы отдельно, сюрпризы отдельно…

4. Не секрет, что уже давно ведутся бои и за будущее президентское кресло. Станут ли следующие президентские выборы таким же переломным моментом для страны, как прошлые? У кого из основных кандидатов больше шансов?

Из основных, ни у кого. Если говорить о выборах. Если о конституционной, «просвещённой» диктатуре, - то это конечно же ЮВТ. При условии, что она выживет в этой политической «банке с пауками». Кроме того, сговор «закулисы двойного дна» ПР и «сантехников» с Банковой с целью «ликвидации Тимошенко» слишком очевиден, а звёзды сейчас и избиратель, как правило, на стороне восстановления справедливости. Особенно это проявляется в периоды Великих Кризисов. Поэтому просматривается или откат в сторону статус-кво или новый Майдан (с неизбежным риском и последствиями для государственности!), - где сформируются новые объединения и куда не будет доступа «политическим фантомам и вампирам». Уход Тараса Чорновола из ПР, знаковый. Как мегаПартия, Регионы родились именно тогда когда Чорновол, вступился за Януковича... Поэтому мы увидим не только трансформацию НУНС, но и ПР, причём в пользу ЮВТ.

Для Тимошенко сейчас как в том анекдоте, - «Наступать - бежать, отступать - бежать, - какая разница?!», - поэтому решать вопросы и рубить узлы она будет по-македонски.

Открою секрет. В этом году планета-управитель геополитики и покровитель неодиктаторов, планета, что устанавливает в политике тектонические разломы на века, - Плутон, - входит в знак Мирового Порядка, КОЗЕРОГ, - именно в день рождения Юлии Владимировны. Так что у неё имеются все шансы этот Новый Порядок, - навести. Особенно если учесть, уникальный «Стеллиум Снежной Королевы», в её гороскопе, также в Козероге. Пусть бережёт себя, у неё ответственный, но опасный период.

Ну а субъективно, и стратегически, добавлю, что я бы присмотрелся к Дмитрию Табачнику и его будущей команде. В смысле того, что линия приоритетов этого политика, созвучна Вызовам и Знамениям Времени, - особенно на далекую перспективу. Если ему повезёт, то Украина выживет как явление и сможет рассчитывать на великое будущее.

=======+++=======

Международная политика

1. Как отразится на Украине избрание нового президента США? Какой политики можно ожидать от Барака Обамы на международном и внутреннем уровне. Станет ли он лучше «нелюбимого» Буша?

Феномен, индиго-политика, Барака Обамы (как и Дмитрия Медведева), требует отдельного исследования и наличные данные о его перспективах и вероятной траектории судьбы, имеют стратегическое значение для судеб всей мировой цивилизации. Поэтому я здесь, как и в других СМИ, не рискну комментировать подробно, такие обстоятельства. Скажу только, что будет множество сюрпризов и неожиданностей. А также, для тех, кто строил свои планы на «пришествие Обамы», - не рассчитывайте. На «этой стрелке», вопросы решаются не вами.

2. В декабре состоится саммит НАТО, где будут рассматривать ПДЧ для Украины и Грузии. Получим ли мы его? Как будет лучше для нашей страны в данный период?

Украина (после генеральной трансформации), вступит в НАТО (возможно, эта организация будет называться иначе в дальнейшем), - только в пакете с Россией. Но это уже будет совсем другое объединение государств. С новыми задачами и приоритетами. Если это будет, то будет на пользу стране и её народам. Или же, см. выше и ниже сказанное…

3. В последнее время все чаще появляются разговоры о том, что Россия попытается добиться присоединения Крыма к своей территории. Упоминаются даже вооруженные методы. Вероятен ли такой сценарий?

Провокации были и будут с разных сторон. Имена настоящих заказчиков мы, возможно, никогда не узнаем, или узнаем не скоро. Но, войны не будет. С падением режима Ющенко, ситуация нормализуется, пройдя через кризис. В зависимости от того как пройдёт Ритуал Памяти Голодомора, назначенный на 22 ноября (в канун этой даты Солнце проходит т. наз. «Адские Врата», на страже которых стоит покровитель Киева, Архистратиг Михаил, - недаром Майдан состоялся в то же время!), - станет известно, - включится ли у Виктора Ющенко, третий 42-х месячный цикл «власти над падшими душами». Первый включился 26 апреля 2001 года в день его отставки с поста премьера, - второй в день инаугурации… Если Бог, Своим Промыслом это допустит, значит люди не поняли ничего и не сделали выводов. А значит, всем нам придётся терпеть «испытания и страдания духа», до выяснения как говорится. Больше здесь добавить нечего, по тем же причинам, что и в случае с Обамой.

4. Как вообще, будут складываться российско-украинские отношения в ближайшей перспективе?

С учётом Великого Кризиса и того астрологического факта, что «залогом стабильности», на сегодняшний день является Юлия Тимошенко и её премьерская должность, - то пока она будет главой правительства, - в отношениях с Россией, всё будет относительно нормально, несмотря на пещерную антироссийскую политику «клана Антихриста». Однако, необходимого конструктива, придётся ждать до наступления украинского возрождения из той политической, экономической, культурной и метафизической бездны в которую её повергли и продолжают повергать «демоны национализма и этнофашизма» и их прислужники. Впрочем, Возрождение, как и Возмездие, - неизбежно!

http://www.novaya.com.ua/?/articles/2008/11/19/171801-7

http://www.novaya.com.ua/archive/98/p01.pdf

http://www.novaya.com.ua/archive/98/p09.pdf

И, газетная версия (чтоб понятнее было не только как они пишутся, но насколько корректно публикуются!):

Цитата:
http://www.novaya.com.ua/?/articles/2008/11/19/171801-7

Украина вступит в НАТО. В пакете с Россией
Вся политика
19.11.2008, 17:18 // Ульяна Задорога, газета «Новая»

Разнообразные астрологические прогнозы всегда пользовались и будут пользоваться популярностью. Даже среди тех, кто в них не верит, ведь, как ни парадоксально, скептики тоже с интересом читают небесные пророчества. Однажды «Новая» решила выяснить, разбираются ли звезды в политике. Оказалось, еще и как! В периоды, когда страну охватывал новый виток политического хаоса, газета прибегала к услугам необычного эксперта — астрополиттехнолога Игоря Лепшина, который расшифровывал для нас космические послания. Спустя год мы перечитали напечатанные прогнозы и обнаружили: они сбываются! В очередной критический момент альтернативный взгляд на ситуацию весьма кстати.
У финансового кризиса — библейские корни
— Игорь, как объясняет астрология возникновение мирового финансового кризиса?

— В основе современной финансовой системы лежат символические 30 серебреников, полученных Иудой от «продажи Бога». Карма этих денег. И набежавшие за период от Рождества Христова (нулевой даты календаря) как единой мировой точки отсчета проценты. Что выражается в траектории рассчитанных по особой методике астрологических величин и определяет личные и мировые взаимоотношения с виртуальным пространством Космоса Денег и его состояние. Поскольку мировая финансовая система построена на деньгах, полученных за предательство, и главный ее принцип — неограниченный спекулятивный рост денежной массы плюс производительно-потребительская экспансия, то рано или поздно должны были проявиться феномены, связанные с достижением критической массы виртуальных денег. Как сказал В. Пинзеник, «происходит нечто невероятное, деньги ведут себя так, как не должны…» Именно так! Финансовый Космос вступил в фазу самоуничтожения. И если не предпринять системных продуманных мер по его реанимации и модернизации, человечество рискует погибнуть под руинами Финансового Вавилона.

Игорь Лепшин

— Существует мнение, что кризис — это своего рода чистилище для Украины, и он даже полезен. Какой выйдет страна из этого кризиса? Будет ли после него подъем?

— Разумеется, подъем будет, если только в стране произойдет конструктивная контрреволюция. Вы совершенно верно заметили про чистилище. Начиная с 2004—2005 гг. в состоянии так называемого астрала произошли концептуальные изменения, и Чистилище пришло из загробного мира в мир людей. Мы с вами сейчас проживаем фазы Страшного Суда. Подъем будет после очищения и покаяния. Покаяние не значит просто обещание не делать чего-либо. Покаяние (греч. метанойя) — переводится как перемена сознания. Изменение ума. Переход на более высокий уровень развития. И этот переход нелегок как для каждого в отдельности, так и для всего мира.

— С чем связана неразбериха, которая нынче происходит в парламенте и каковы варианты развития ситуации?

— В конце августа трагически погиб «реальный гарант Конституции» и ее «отец» Михаил Сирота. Это событие имеет судьбоносное значение. Конституционной Украине прежнего образца пришел «конец». Подтверждением этому явился пресловутый Указ № 911. В стране развязан государственный террор против парламентаризма. Кроме того, фэн-шуй Рады, который навел экс-спикер Яценюк, повлиял на парламентскую энергетику. Если раньше это был просто деструктивный дизайн с разделенной Украиной на самом видном месте, то сейчас это некий абстрактный, непонятно куда перевернутый флаг (некоторые депутаты пришли к выводу, что наш национальный флаг нужно перевернуть, а то он не соответствует китайскому учению фэн-шуй. — Ред.). Естественно, это все подтверждается мощными астрологическими факторами. Скажем так, не справились парламентарии с новой энергетикой.

— Была ли отставка Арсения Яценюка знаковой? Какой может быть его дальнейшая судьба?

— Я бы процитировал известную комедию: «Сеня, береги руку!» Все, к чему прикасается этот человек, больше 9 месяцев не существует в прежнем виде, а потом впадает в хаос и избавляется от него. Ему самому требуется, пока не поздно, навести правильный фэн-шуй в собственном гороскопе. Или следует запускать его на вражескую территорию в диверсионных целях. Поэтому Арсений Петрович нуждается в серьезной трансформации. Тогда можно будет говорить о неплохих перспек-

тивах.

— Состоятся ли в ближайшее время досрочные парламентские выборы и какие они могут преподнести сюрпризы?

— Выборов не будет до тех пор, пока не примут радикальных изменений в Конституцию и в Закон о выборах. Однако слухи о выборах будут регулярно подогреваться различными силами, когда им будет это необходимо. Более того, есть основания предполагать, что и президентские выборы или не состоятся в плановые сроки, или же вообще. Нельзя дважды войти в один и тот же «Майдан». «Проклятие Майдана-2004» привело Украину к тому, что без него президентские выборы невозможны. А другой Майдан ликвидирует страну и ее прежний политикум.

— Не секрет, что уже давно ведутся бои и за будущее президентское кресло. У кого из основных кандидатов больше шансов?

— Из основных — ни у кого. Если говорить о выборах. Если о конституционной, «просвещенной» диктатуре, то это, конечно же, Юлия Тимошенко. При условии, что она выживет в этой политической банке с пауками. Кроме того, сговор «закулисы двойного дна» ПР и «сантехников» с Банковой с целью «ликвидации Тимошенко» слишком очевиден, а звезды и избиратель сегодня, как правило, на стороне восстановления справедливости. Особенно это проявляется в периоды Великих Кризисов. Поэтому просматривается даже новый Майдан (с неизбежным риском и последствиями для государственности!), где сформируются новые объединения. Кстати, уход Тараса Чорновила из ПР — знаковый. Как мегапартия «Регионы» родились именно тогда, когда Чорновил вступился за Януковича...

— Получается, Юлия Владимировна сегодня в наиболее выгодном положении?

— Для Тимошенко сейчас, как в том анекдоте: «Наступать — бежать, отступать — бежать: какая разница?!», поэтому решать вопросы и рубить узлы она будет по-македонски.

Открою секрет. В текущем году планета — управитель геополитики и покровитель нео-

диктаторов — Плутон — входит в знак Мирового Порядка Козерога, именно в день рожденья Юлии Тимошенко. Так что у нее имеются все шансы этот Новый Порядок навести. Учитывая уникальный «Стеллиум Снежной Королевы» в ее гороскопе — также в Козероге. У нее ответственный, но опасный период.

Воевать с Россией не будем
— Хотелось бы узнать ваше экспертное мнение по поводу недавнего события, которое бурно обсуждалось во всем мире, — выборов в США. Какой политики можно ожидать от Барака Обамы?

— Феномен индиго-политика Барака Обамы (как и Дмитрия Медведева) требует отдельного исследования, и наличные данные о его перспективах и вероятной траектории судьбы имеют стратегическое значение для судеб всей мировой цивилизации. Могу сказать, что будет множество сюрпризов и неожиданностей. А также для тех, кто строил свои планы на «пришествие Обамы», — не рассчитывайте. На «этой стрелке» вопросы решаются не вами.

— В декабре состоится саммит НАТО, где будут рассматривать ПДЧ для Украины и Грузии. Получим ли мы его?

— Украина (после генеральной трансформации) вступит в НАТО (возможно, эта организация будет называться иначе в дальнейшем) только в пакете с Россией. Но это уже будет совсем другое объединение государств. С новыми задачами и приоритетами. Если это произойдет, то будет на пользу стране и ее народу.

— В последнее время все чаще появляются разговоры о вероятных конфликтах между Россией и Украиной, даже вооруженных. Вероятен ли такой сценарий?

— Провокации были и будут с разных сторон. Имена настоящих заказчиков мы, возможно, никогда не узнаем или узнаем не скоро. Но войны не будет. Ситуация нормализуется, пройдя через кризис. Возрождение, как и Возмездие, неизбежно!

Звезды не врали
Дабы не быть голословными по поводу правдивости напечатанных нами ранее прогнозов, проводим несколько цитат эксперта.

«Серьезнейшего системного кризиса следует ожидать в сентябре. Причем он будет не только украинским, но и общемировым» (газета «Новая», № 24 (65) от 19 июня 2008 года). В начале лета общественность будоражил только нестабильный курс доллара, о финансовом кризисе как в Украине, так и в мире тогда еще никто даже и не слышал. Недобрые процессы действительно начались осенью. Вначале Украину охватил парламентский кризис — коалиция распалась, а чуть позже и до нас докатилась волна мирового экономического бедствия.

«Согласно гороскопу голосования за перевыборы в Раде (18.03.2008 14:15:27 по Киеву) и транзитной ситуации на ноль часов 25 мая 2008 года, данные перевыборы практически почти ничем не угрожают Стрельцу — Черновецкому. Ни лично, ни в плане смены или потери должности» (газета «Новая», № 15 (56) от 17 апреля 2008 года — выборы мэра состоялись 25 мая). Как говорится, без комментариев. Леонид Черновецкий на самом деле легко обошел конкурентов.

«Не стоит надеяться на Яценюка. У него сейчас «жертвенный возраст» (газета «Новая», № 39 от 13 декабря 2007 года). Это точно: экс-спикер стал жертвой политических интриг почти спустя год после нашей публикации.

астрология

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: