Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь В. Лепшин
Собеседник

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Игорь, на самом деле и 1-го года - тоже не было. Во всяком случае при его наступлении никто о том не знал. Smile

Это так или иначе вопрос мировоззрения, - с того времени как Кассини уподобил каледарь координатной прямой с точкой "0", вот с того времени нулевой год существует, пусть и в астрономическом календаре.

Да, Григорианский и Юлианский календарь это не затронуло, но прежняя однозначность точки отсчета "поплыла", это факт. То, что происходило с 1740 г. по настоящее время это только подтверждает, - прежняя цивилизация сменилась новой.

Владимир, вы лекцию не слушали, так? Иначе бы не задавали мне этих вопросов. Я не исследую причины возниконовения матрицы на профаническом-человеческом уровне ибо пришёл к выводу что "она сама себя" установила (и уже не первый раз, - крайняя предыдущая переустановка произошла после смерти Эхнатона, - только у той Матрицы был другой гороскоп но тема одна и СИЛА та же!), скажем так, чтобы ни Бога ни дьявола всуе не дёргать сюда. Я исследую её влияние и динамику развития и чем это чревато. Для меня (как независимого наблюдателя) Матрица - ФАКТ. Потому что я ещё и Астролог и только Астрология позволяет быть в этом мире "относительно" Независимым Наблюдателем.

Вон на ЗетАстро уже нашлись параллельные исследования, что только подтверждает фактичность проблемы:
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=29128#29128

Так же внимательнее эту тему смотрите, - я пишу об апгрейдах и началах глобального воцарения Матрицы и о её сущности - как Базовом Принципе нашей системы и об ошибках которые СКОРО ВСЕМ ВЫЛЕЗУТ БОКОМ независимо от эсхатологичности сознания, - как будто цунами 2004 не затронуло пофигистов...

Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, когда говорят, прогноз на 2008 г - это как? Где начало, от чего отталкиваются? Многие отталкиваются от рождения Крысы... Крыса,конечно, рождается, это правда и что то она там правильно говорит. Правда. Но разве крыса родилась 2008 лет назад? Если быть последовательным, то, по моему, надо отталкиваться от 1.1.0001г. И, потом, строить Соляр на 2008г. - Для России на Москву. Для Америки - Вашингтон. Для мира вообще, наверное, -Лондон.

Добавлено: Mon Jan 14, 2008 5:12 pm

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=1571#1571

Да было. Об этом ного и часто пытались начать говорить. Но не находилось аргументов... И не доводилось до практики. Считать надо не на Лондон, а на точки отсчёта. То есть на нули везде. Если мировой...

Ну и то что нашлись аналоги в ближайших краях и временах, говорит о фактичности и важности. Хотя я всё равно кризис пораньше предсказал Wink. Даже ППГ срочно 16 января сделал пресс-конференцию где сам свой годовой 2008й прогноз опроверг и наговорил новый, - по мотивам так сказать. Есть все доки...

Тема должна была созреть и получить своего глашатая...)))
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master
Да было. Об этом ного и часто пытались начать говорить. Но не находилось аргументов... И не доводилось до практики. Считать надо не на Лондон, а на точки отсчёта. То есть на нули везде. Если мировой...

А мне казалось нужно всегда считать на точку нулевого меридиана нашей земли, а не на географический меридиан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 16:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
Будет желание ознакомтесь
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=212

И улыбнитесь Very Happy

Я к нему так и отношусь, как и написал в этой басне. И не я один, а все здравомыслящие форумчане.

"Не все йогрты одинаково полезны,
особенно с добавками из лопу-сетов "

Да тяжёлый случай. Но это никого не оправдывает. На ДИАДЕ там понятно, - отгавкался нлп-матом и удали сам и за собой лишнее, - дикий запад, - этого уже нет, - но здесь вы всё это знали и смотрели, - я и говорю садисты-пофигисты... И главное каждая сявка про духовность и бога тулит чуть шо... Типа крышей меряеццо... Ой воздастсо... Как всё запущено в этом мире... Спасателям в первую очередь. Закон такой в природе.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый считает то что он хочет посчитать. Невозможно считать всех ослами и ожидать от них человеческой реакции. Тебя ещё не забанили сцуко? Ну смари. Двоим нам на этой земле не жить.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 16:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ninth Master

Цитата:
Zima
А мне казалось нужно всегда считать на точку нулевого меридиана нашей земли, а не на географический меридиан.

А вы как астролог могли бы высчитать и указать точку нулевого меридиана на 0°Овна 2008 года . Это и будет точнейший соляр на этот год. Если нет. Тогда ваша тема не имеет смысла, если она не точна.

Вы давайте по теме, а писанины на этом форуме хватает. Скоро и на вас будут досье выставлять и смеяться, здесь так принято. Те , кто ничего не может сказать по делу находят себе такое развлечение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Цитата:
Ninth Master

Цитата:
Zima
А мне казалось нужно всегда считать на точку нулевого меридиана нашей земли, а не на географический меридиан.

А вы как астролог могли бы высчитать и указать точку нулевого меридиана на 0°Овна 2008 года . Это и будет точнейший соляр на этот год. Если нет. Тогда ваша тема не имеет смысла, если она не точна.

Вы давайте по теме, а писанины на этом форуме хватает. Скоро и на вас будут досье выставлять и смеяться, здесь так принято. Те , кто ничего не может сказать по делу находят себе такое развлечение

Чья бы корова мычала...

Насчёт нуля овна и прочего см. выше в цитатах с АРГОфорума.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Цитата:
Ninth Master

Цитата:
Zima

См. http://forum.argo-school.ru/showpost.php?p=54035&postcount=45
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но здесь вы всё это знали и смотрели, - я и говорю садисты-пофигисты...

Нет, Игорь, не все пофигисты. Но равнодушных, согласен, многовато. И это общая тенденция нашего пространства.
По мне игнор подобных, такое же равнодушие.
А эркзацистов на форуме не хватает явно, так их и в реале негусто.
Но плетью обуха не перешибёшь, на всё админья воля Rolling Eyes

Ознакомился с вашими статьями
Вы совершенно верно заметили про «чистилище».

Начиная с 2004-2005 гг., в состоянии т. наз. «астрала» произошли концептуальные изменения, и Чистилище пришло из загробного мира в мир людей. В мир материальный.
И происходящее, далеко не самое «страшное» из предусмотренного в Пророчествах

Это Нечто и является частью низшего астрала, как у вас и сказано.

Все мы являемся частью Вселенной и эта виртуальная площадка не исключение, что также подверждается прогнозом и проникновением адских сущностей в мир материальный. Это мы уже год здесь наблюдаем воочию.

Прогнозы ваши и ранее читал, посылал ссылки знакомым, выделялись они на фоне ярморочных астромассовок как в СМИ так в инете, даже если подписаны были известными метрами от астрологии.
Но ваша фамилия мне была неизвестна, теперь буду знать.

Лекцию постараюсь прослушать за выходные, время в сутках мало катастрофически, на все задумки не хватает Sad
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойдёт он на Арго. Его оттуда после первого же поста выкинут.
Он не настолько глуп, насколько юродив.
Либо будет помалкивать "в тряпочку" на той площадке.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master вы всем присутствующим не форуме скажите на каком основании вы взяли за основу 0° Географической долготы, а не Земной нулевой меридиан , который постоянно смещается и является началом всех начал на Земле, Таким образом, чтобы построить соляр на какой ни будь год начиная с до эры Христа нужно знать и рассчитать его, только тогда это будет точный Соляр на любой год любой Эпохи. Или вы не знакомы с этим понятием? А ваш исходя из этого основного принципа в астрологии является не верным. И вы здесь рассказываете нам ваши прогнозы на основании неверного построения, да и самого понятия в той же астрологии. Я вас спросил. Я хочу услышать ваши аргументы , а не валяния дурака, в этом я лично никогда не заблуждался относительно вас, с момента ваших высказываний в этой теме. Я и другие хотят слышать хоть приблизительную точку этого координата о котором ходят легенды и говорят, что это своего рода Священный Грааль астрологии. Можно назвать и Философским камнем в ней. А вы меня отсылаете на Арго, хотя я знаю что и там этого не знает никто. Тогда зачем развивать заведомо не нужную тему , вы сначала найдите ту Чашу Грааля, а потом поговорим и о вашей теме . Я хочу слышать ваши аргументы, а не мат, к которому вы пристрастились здесь.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Ninth Master писал(а):
Анатолий Зайцев, ПОВТОРЯЮ ПРОСЬБУ, или удалите с моей темы этого пациента, ИЛИ УДАЛИТЕ ТЕМУ! Пускай ВАШ ФОРУМ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОЙ ТЕМЕ ОТНОШЕНИЯ!

Игорь В. Лепшин
Как это - удалите? Слово - не воробей. Я ещё не высказался. Вон сколько Лопух с Венедиктом наговорили. И мне хочется. Сейчас вот шашлычок приготовлю, Навруз, ибо, употреблю и, выскажу, так сказать.
Ну, вот. Шашлычок откушал, Навруз обмыл - и - на тебе. 5-я страница темы образовалась. Из которой уже можно получить представление, о чём.

И Вы, Игорь, на Лопуха наезжаете? Да Вы - сотня Лопухов. Я не сказал - тысяча, чтобы ещё более Вашу манию величия не раздуть.

Печально. А так хотелось поговорить о политтехнологах, хотя бы. А, уж тем более - об астро.

А на сайт г. Свиридова П. не заходили? Там г. более Вам подобные, а, значит, по вашему, астрополиттехнологическому мнению, более адекватные Вашему мировидению.

Грустно, однако. Так хотелость поговорить за жизнь после пяти стопок. А - не с кем.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать, выданная вами координата как точка Нулевого меридиана будет проверена на любом гороскопе того человека, который знает свое бирочное время рождения. Там должно быть прекрасно видно последовательность развития судьбы. И любой чайник в астрологии вам скажет, работает она или нет. Заведомо предупреждаю, ложные координаты не пройдут. Это если вы прибегните к обману, что в свою очередь меня лично не удивит.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Ninth Master вы всем присутствующим не форуме скажите на каком основании вы взяли за основу 0° Географической долготы, а не Земной нулевой меридиан , который постоянно смещается и является началом всех начал на Земле, Таким образом, чтобы построить соляр на какой ни будь год начиная с до эры Христа нужно знать и рассчитать его, только тогда это будет точный Соляр на любой год любой Эпохи. Или вы не знакомы с этим понятием? А ваш исходя из этого основного принципа в астрологии является не верным. И вы здесь рассказываете нам ваши прогнозы на основании неверного построения, да и самого понятия в той же астрологии. Я вас спросил. Я хочу услышать ваши аргументы , а не валяния дурака, в этом я лично никогда не заблуждался относительно вас, с момента ваших высказываний в этой теме. Я и другие хотят слышать хоть приблизительную точку этого координата о котором ходят легенды и говорят, что это своего рода Священный Грааль астрологии. Можно назвать и Философским камнем в ней. А вы меня отсылаете на Арго, хотя я знаю что и там этого не знает никто. Тогда зачем развивать заведомо не нужную тему , вы сначала найдите ту Чашу Грааля, а потом поговорим и о вашей теме . Я хочу слышать ваши аргументы, а не мат, к которому вы пристрастились здесь.

Не несите ахинеи. Граальте как-то помимо Науки Астрологии (Священной причём, почему вы бесы в неё и лезете, - чтобы по ЦНС сразу ударить, да не по зубам это вашим гнилым!).

Я уже сказал, мы берём те точки которые используются Системой для Навигации ХроноТопа, а не мифические понятия о которых никто в том Числе и Бог, - понятия не имют ибо не имеет смысла это.

Отстаньте, - вон Чела уже накатил и огорчился обо мне, - считайте есть вам собеседник по резонансу.)))
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Забыл сказать, выданная вами координата как точка Нулевого меридиана будет проверена на любом гороскопе того человека, который знает свое бирочное время рождения. Там должно быть прекрасно видно последовательность развития судьбы. И любой чайник в астрологии вам скажет, работает она или нет. Заведомо предупреждаю, ложные координаты не пройдут. Это если вы прибегните к обману, что в свою очередь меня лично не удивит.

В сад. Всей семьёй. Навсегда.
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 18:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master

Цитата:
Я уже сказал, мы берём те точки которые используются Системой для Навигации ХроноТопа, а не мифические понятия о которых никто в том Числе и Бог, - понятия не имют ибо не имеет смысла это.

[b]Так вы не астролог? Да еще и Бога слабым имеете. Да вы демон батенька. Только они такие маловеры. Ваш Бог слабый , без знаний, так как ему имя Саклас, а мой Абсолют.
А нулевой меридиан не миф это и есть основа точной астрологии. Это вы ходячая иллюзия. Здесь даже приинявший на грудь Шелла, как и все остальные астрологи, желают познать этот миф. А вы или лицимер и обманщик, или полный невежа в делах астрологии. Смесь примитивного гуманоида с полным непониманием Бога и астрологии.
[/b
]
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master
Цитата:

Любая взятая за основу точка на земле как нулевой географический мередиан, будет играть роль отправной точки? которая на судьбу не влияет, а вот истинный нулевой меридиан играет роль единения и управления высшим силами этого творения. Нет Бога, нет смысла в астрологии судеб. Прекратит свое существование все живое, некому крутить, некому расти, восстановится Хаос мышления сущности Игоря В. Лепшина.

Так наверное есть смысл во всем этом Игорек?
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 18:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДИМН, УДАЛИТЕ ТЕМУ К ЧЁРТУ И МЕНЯ ЗАБАНЬТЕ. КАК, ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ ВАС ПРОШУ. ИЛИ ЗАБАНЬТЕ ФЛУДЕРА И УДАЛИТЕ ФЛУД. ТОЧКА!
Zima

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 18:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninth Master

Цитата:
АДИМН, УДАЛИТЕ ТЕМУ К ЧЁРТУ И МЕНЯ ЗАБАНЬТЕ. КАК, ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ ВАС ПРОШУ. ИЛИ ЗАБАНЬТЕ ФЛУДЕРА И УДАЛИТЕ ФЛУД. ТОЧКА!

Если говорить о флуде, так ваша тема и есть тот флуд, Я вас просил предъявить аргументы, а вы в панику. Я думаю Анатолий вас как флудера не забанит, зачем лишать этот форум такого экземпляра демонической формы. Живите и плодитесь, все мы развиваемся в этом мире. Но не нужно хоронить этот мир раньше времени своим бредом. Вы сначала примите знания других кто выше вас, тогда на этом уровне ваша логика немного окрепнет и вы станете полноценной частью общества. Тогда общество послушает вас . Да и Бог будет доволен вами.
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё? мне "дискуссия " очень понравилась. Главное, по теме, озаглавленной в начале топика.

До сих пор смеюсь... Без сомнения, этот "кастинг" выграл Сэт-Лопух-Зима, с чем его и поздравляю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: