Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Дождались...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 19:16 UTC    Заголовок сообщения: Дождались... Ответить с цитатой

Поздравляю, Тимур.
Желаю успеха.
Дело нелегкое; здесь - особенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело - грязное, однозначно. Бр-р-р. Терпеть не могла с детства всяких там председателей пионерских отрядов, правых рук учителей. Так хоть Зайцев там тихо-мирно где-то сидел и делал вид, что не читает наши писюльки. А тут теперь дрожжи, кому какие замечания Тимур будет слать. Спасибо ещё, что не Виктора назначили. Тогда бы точно всех в шегренгу выстроили. А, главное, не Топора! Ура!
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо ещё, что не Виктора назначили

так вроде и Виктор теперь зелененьким выделен. тоже вроде как модератор?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
Цитата:
Спасибо ещё, что не Виктора назначили

так вроде и Виктор теперь зелененьким выделен. тоже вроде как модератор?

Вон сколько перемен принёс новый астрогод Very Happy
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, пора астроновогоднюю ночь устраивать!

Праздник то какой!!!!!
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий всех повысил в должности - подарки новогодние раздал (называется). Теперь дело за астрологами: прогнозы хорошие сделать всем, кто нас поздравит с Новым Годом! Я, кстати, ППГ на емайл выслала поздравлени от себя лично. А что? Пусть радуется и знает, что не он один в этот день гуляет. Хороший он всё-таки человек, зря его пронозы осуждают (ну, пошутил человек). Зато сколько знаний нам дал! Надо за его здоровье выпить "Нарзанчика" однозначно!
Victor

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
Вон сколько перемен принёс новый астрогод

Венедикт, Вы, конечно же, правы. Ингрессия в Овен дала свой астрологический результат. Навруз (на Востоке) и День Остары (на Западе) - налицо. На данный момент есть два модератора (Тимур и Victor), включая администратора, А. Зайцева. Но, всё это в процессе "обкатки", ибо для форума ZET - это новый аспект. Надеюсь, будучи администратором форума Астроклуб, модерировать этот форум согласно признанного сетевого этикета и астрологического понимания чести.
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о! Victor, я в строй не встану - так и знайте! Вот напишу строгие правила (меня уже Зайцев в личке попросил), правда ещё не поняла про что должны быть правила, но сделаю их строгими - так и знайте (я писать умею), и пугать умею... Ждите-с-с до ... не знаю, планировать не буду. Короче, с меня там какие-то правила форуму нужны... Похоже, скоро будет порядок в воинских частях.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 22:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor
Цитата:
Надеюсь, будучи администратором форума Астроклуб, модерировать этот форум согласно признанного сетевого этикета и астрологического понимания чести.

Правильно, одна голова хорошо, а две всё же лучше.
Ну что же Виктор, будем надеяться!

Русана, не волнуйтесь, там нарзан Very Happy

Rusana
Цитата:

Короче, с меня там какие-то правила форуму нужны... Похоже, скоро будет порядок в воинских частях.

Как какие правила? Не могу, конечно, утверждать за Анатолия, но в разделе "Консультации" они ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ!
Вместо мед.карт на вопрошающих :wink:
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 22:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раздел "Консультации"? А я думала, что под шумок всевозможных назначений, написать кой-каких правил для наших вновь испеченных модераторов...
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 22:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Я пошла спать, глаза слипаются и башка отключается. Всем пока!
Тимур

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 0:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам Victora. И обещаю, что в меру своих сил буду стараться поддерживать гармонию и порядок на Форуме в согласии с волей большинства уважаемых пользователей.
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 5:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Присоединяюсь к словам Victora. И обещаю, что в меру своих сил буду стараться поддерживать гармонию и порядок на Форуме в согласии с волей большинства уважаемых пользователей.

Вам верится без труда ... поэтому именно Ваше назначение меня не удивило ... Всё остальное диво-дивное - и не верится ну ни как ...

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 6:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов - Шела, второй модератор - так же бы не удивило ...

Я уверен, что по второй кандидатуре надо сделать общее голосование ... всё очень не понятно, из каких соображений был назначен "победитель" ...

(Простите меня все, что вновь иду в разрез с мнением возможного большинства ... но не мог не сказать)
P.S. «Ради гнёздышка скворца, не рубите с горяча, не рубите сгоряча, не рубииитееее …» (С)

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 6:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):
Вот напишу строгие правила

Самые лучшие правила поведения на форуме, которые я читал:
1. Вы имеете право делать всё, что вам хочется.
2. Модератор – тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: