Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Игра Майи и астрология как код кармы, той же природы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zima

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Игра Майи и астрология как код кармы, той же природы Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, вы называете себя астрологами, а вы можете объяснить мне, сколько в этот мир ежедневно приходят на развитие Душ? Это число должно соответствовать закону Бытия. Если в эту Эпоху в этом мире развивается 72 полубога , а всего Зодиак имеет 360°, тогда чтобы уравновесить этот мир двойственности нужно 360 х 2 =720 единиц женского и мужского начала. За 24 часа можно построить, по тем же законам материи 720 гороскопов, так как все предопределено и все судьбы уже расписаны на перед. Если Земной Шар развернуть в виде географической карты и разбить на квадраты, в пределах которых меняется гороскоп, тогда получится 360 таких квадратов. Суша занимает меньше 30% поверхности земли. Это место, куда приходят детки в этот мир. Я думаю вы не будете утверждать , что они рождаются в океане, хотя энергия и есть тот океан, а материализованная названа землей? Берем 360/3 =120 единиц. Отбросим еще 20, так как и это не будет соответствовать действительности. Получим 100 х 72 =720 рожденных , на которых можно сделать гороскопы. В Индийской астрологии существует дробная карта D-60, которая отвечает за судьбу, значит за материальный код кармы. Там 30° дома делится по 30' секунд. Если 60 единиц в одном доме умножить на 12 домов в сутки, получается тоже 720 единиц(Душ). Дальнейшее дробление к материальному отношение не имеет, там отсчет идет уже на уровне Души но не материи. .
А по мировой статистике , в этом мире ежедневно рождается 14 000 000 человек. Так , что это такое получается? Статистика утверждает, а астрология как закон кармы игнорирует. Я бы хотел чтобы, кто ни будь объяснил мне это недоразумение. Как нам быть? Что принять? Я бы хотел послушать коренных , костяк, как выражается Тимур, но можно и пришедших. Форум астрологический, значит все астрологи имеют право голоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 9:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологами себя называют на этом форуме всего 2 человека я и Русана( указано в профиле), остальные не астрологи, если они сами себя ими не называют, а просто люди ей интересующиеся.
А астрологов подобные вещи не интересуют, нам интересно только то что может помочь в работе.
Zima

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 11:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Астрологами себя называют на этом форуме всего 2 человека я и Русана( указано в профиле), остальные не астрологи, если они сами себя ими не называют, а просто люди ей интересующиеся.

Не разумный ты Сергей. Это и есть самое главное в астрологии. А то что ты называешь астрологией, есть психология , для развития проницательности. Это если весь высший славянский социум имеет 16 каналов восприятия, индус 14, а твой 12 каналов, да и то изрядно засоренный. Потом идут твои братья с Африки, там наверное еще на приличный порядок меньше, те только слезли с баобаба и недавно сбивали бананы палкой. Твои братья в Америке помечены таким президентом, что говорит само за себя. Каждый народ достоин своего правителя. Хоть он и не твоего рода, но вас объединяет менталитет. Ты в России, значит тебя бросила судьба вредить, так как Россия более высокий Духовный уровень и дало тебе возможность в следующем воплощении , где ни будь в других мирах родиться арабом. Там душа будет испытывать агрессию и горячность, тогда ты будешь лечить другой изъян называемый «Джихад “ и также иллюзия будет тебе неразумному давать уроки жизни. Ты должен знать , что раньше была Варговая система, а после нее шла кастовая система, но есть и еще более высшие, комбинации в астрологии, показывающие Духовный, а он же и основной тип развития Души в этом мире. В Варгах имело значение цвет кожи особи, в кастовой принадлежность к касте, Планеты как сигнификатор «Я” определяют твой этап в достижении свободы и становлении человеком. Ты Сережа не далеко ушел от Тимура. У того само сознание и его увлечения показывают на несозревшее сознание. Потом школа астрологии тоже играет большую роль, и также то, какие ты планеты учитываешь в астрологии. Если древние, принесшие вам демонам знание говорили, что в этом мире работает закон семиричности во всем, а вы как с более низших уровней по своей наработке принимаете большее, тогда и уровень в иерархии миров также определяется по тому сколько ты имел оболочек там. Вы принимаете трансатурновые, это и есть код вашего сознания, можно без слов прочувствовать, кто вы и какими мерками меряете добро и зло, сколько у вас наработано воли и бесстрашия. Как только мы с Русаной срезаемся на форуме, вас как ветром сдувает. Ты как овца пойдешь на убой. Это твой парализующий уровень, ты Сережа не астролог, ты психолог просчитывающий комбинации бытия на уровне ума. Ум это высшее заблуждение, ты и сам оно есть, ты не несешь никакой наработки в этот мир, ты ученик и разрушитель его. Ты Серега очередной сорняк, который не вырывают до поры до времени и в этом мире тебе цена самая низкая. Только более низший и не рассудительный может пойти к тебе на консультацию. А их хватает, так, что дадим тебе знак отличия твоей похотливой чакры. Каждому свое в этом мире. Так значит те люди которые не астрологи, больше люди и им от этой полноты человечности и дано будет стать астрологами точной астрологии, а ты демонической.

Цитата:
А астрологов подобные вещи не интересуют, нам интересно только то что может помочь в работе.

А то что ты желаешь знать и отбрасываешь это как не нужное, доказывает то, что ты никогда в этом мире, да еще и в сотнях иных не получишь знания астрологии, ты не проницательный для этого, о чем я старался тебе объяснить в этом посте. Не проницательность это не чистота. Во всем твоем естестве. Каширная курица здесь тоже не поможет. Я думаю тебе пора на сало переходить. Хохол ест его и у него проницательность выше. Ты понял, здесь нужно иметь обрезанное сердце, а не поц.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 13:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по мировой статистике , в этом мире ежедневно рождается 14 000 000 человек.

а смертность? разве не стоит из числа прибывших вычесть число ушедших?
Zima

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 15:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по мировой статистике , в этом мире ежедневно рождается 14 000 000 человек.

Катарина:
а смертность? разве не стоит из числа прибывших вычесть число ушедших?

Вы меня не поняли. Приходит по закону материи 720, а по статистике 14 000 000. Откуда берутся остальные если это по закону природы и астрологии не возможно. Астрология это карма – судьба - закон. Статистика – иллюзия. Где же наш величайший мистик Road?
Как он объяснит этот феномен природы? Здесь уже подсказывают ответ.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла Вас, Зима.
Закон материи должен как то зависеть от числа размножающихся особей? Адам и Ева должны также были произвести 720 детей?
Zima

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами Катарина все понятно. У вас на уме семья и продление рода. Вы женщина . вы мыслите иначе, потому и запрещалось вам заниматься астрологией как браминским знанием, или жреческим. Только те жрецы были пророками, они от нынешних здорово отличались. Кто ни будь прочитал прежде хоть одну духовную книгу, прежде чем приступать к изучению этой свободной науки. Наверное всех привело в нее желание разбогатеть?
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
С вами Катарина все понятно. У вас на уме семья и продление рода. Вы женщина . вы мыслите иначе, потому и запрещалось вам заниматься астрологией как браминским знанием, или жреческим. Только те жрецы были пророками, они от нынешних здорово отличались. Кто ни будь прочитал прежде хоть одну духовную книгу, прежде чем приступать к изучению этой свободной науки. Наверное всех привело в нее желание разбогатеть?

Zima вы сейчас проходите стадию прозелитства , есть и хорошая новость -это проходит !

Но да Бог с вами ,каждый имеет право на развитие,зря вы так о женщинах !

свасту асту вичвасья кхалау прасидатам
дхьяянту бхутани шивам митхо дхиям
манас ча бхадрам бжаджатах адхокшадже
авешьятам но матир апи ахаитики

:wink: :wink: :wink:
Zima

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 16:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о недопустимом нахождении женщины в астрологии, что ничего не даст, только испортит астрологию. Вас это тоже касается.
Если вы разумнее своего вида. Тогда прошу доказать это и от себя рассказать, о явлении которое я поднял в этой теме. Пустыми словами у нас и мужчины бросаются, которых сдуло с форума. Приходится женщинам отдуваться за них самим
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 17:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Я о недопустимом нахождении женщины в астрологии, что ничего не даст, только испортит астрологию. Вас это тоже касается.
Если вы разумнее своего вида. Тогда прошу доказать это и от себя рассказать, о явлении которое я поднял в этой теме. Пустыми словами у нас и мужчины бросаются, которых сдуло с форума. Приходится женщинам отдуваться за них самим

Сосредоточенность на своих внутренних задачах и выполнении непосредственных социальных обязанностей (дхармы) гораздо важнее трепетной сопричастности грандиозным событиям, глобальным катаклизмам и наступлениям новых эпох - если человека заботят лишь "великие перемены", это выдает его нежелание как следует заниматься своим "здесь и сейчас", что не увеличивает положительный баланс на его кармическом счете (и уж, тем более, не поможет избавиться от кармы вообще). Жизнь ежедневно иллюстрирует этот факт в ярчайших красках !

А вообще я думаю что ваша тема это плод вашей мистической интаксикации и факт женоненавистника очевиден ! Rolling Eyes
chela

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 17:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
... А вообще я думаю что ваша тема это плод вашей мистической интаксикации и факт женоненавистника очевиден ! Rolling Eyes
ИнтОксикации, однако. И, не только мистической. Но, в остальном, разделяю.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима, у Вас изощреное представление об астрологах, все намного проще.
Учи древнее знание и пытайся помогать людям.
Это все.
Остальное информационное извращение.
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 20:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима, меня кстати волновол этот вопрос, что если душа приходит в этот мир на развития то число людей должно быть ограничено но информации поэтому вопросу нигде не нашел, интересно было бы услышать ее от Вас.
Zima

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не наркоман , не пьяница и т.п.. Я реалист, это вы заблуждаетесь, но вам этого не видно, зато мне даже очень.
Алиса это не мои высказывания о женщинах в астрологии и религии. Об этом еще Будда высказывался, а древние мудрецы о женщине в астрологии. .

Серега, сам то ты что за бред читаешь и думаешь постигаешь древние тексты? Твое сознание еще не развернуто и не в состоянии их постичь, ты даже сказать ничего не можешь, так как у тебя совсем нет аргументов, ты пустышка..

Шелле мне нечего сказать, я думал он на форуме самый разумный, но видно ошибся.
Я вижу никто не хочет размышлять, так вы ничего не достигните. У меня нет желание выкладывать вам что ни будь. Пойду я по сайтам мира , там еще похлещи вас умники бред несут.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 21:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вразумите нас темных, пожалуйста, а то последнее кэнсё,
у меня было в 14 лет, с тех пор ищу истину, с вами чувствую она
где - то рядом!
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 22:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю, только не for Zima - вы отвечать собираетесь в пределах поставленных им рамок. Однако установка ложна, не далее его способности восприятия. Ответ в его терминах бессмысленен.

Тут уже недавно было про "закон Бытия" )))))))

Бредятина.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 0:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима почему 72 полубога? а в других мифологиях другое кол во полубогов, или вы настаиваете что все мы родом из индии.
Меня вот тоже постоянно муччит вопрос почему то когда смотриш на людей многие из них относятся как бы к одному типажу, хотя вроде бы генетически не должны быть родственниками. Хотя здесь можно предположить что сушествуют некоторые шаблоны восприятия в сознании по которым мы по каким то внешним причинам того или иного человека относим к одному типу, ну как в програмировании есть классы и наследуюшие им подклассы, сознание устроено в виде древовидной структуры. Но опять же откуда 72*10.
вобше то 100*72=7200
И вообше Зима вы время всегда до секунд определяете значит никаках 720 и в помине нет з6о*2*60*60=2592000

а вот это к чему 360 делить на 3 равно 120 и почему нужно отнять 20 и получить 100 которое умножать на количество полубогов72.

Зачем разворачивать шар на плоскость, и когда начнеш делить квадраты по градусам получатся 40000км делить на 360 получим 111км не слишком ли большие квадраты. А как будет учитыватся паралель иначе это не квадраты а полоски сала.

Зима а полубоги они чего прибиты гвоздями к небесной сфере, а если они пролетают в этот момент над океаном то должны воплошатся в какую нибудь морскую зверушку.

Тимур вы тоже сказки пишете, их тож бредятиной можно назвать?
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 1:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
Тимур вы тоже сказки пишете, их тож бредятиной можно назвать?

А Вы типа меня по плечу похлопать собрались? )))
Извините, плечо занято.

Этот форум астрологический. Покажите что ТУТ я написал БРЕДЯТИНЫ - тогда и назовите.
Приходите и на литературный форум. Там выскажитесь по литературе.
А то смешение явно мешает четкости восприятия ))

В мир они приходят строго определенными пачками...
Философы. 8) 8) 8)
Tushkan

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 2:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панибратства не будет, держитесь стойко и непримеримо как Виктор, Чела вон даже лапы не подаст теперь за сало обиделся наверно...
Да и вправду астрология не столь сказочное искуство как литература.
Лит форум на вашем сайте?
Бредятина, так с места в карьер рубите мечом в капусту прямо как Дар.
Зима он просто в другом состоянии сознания мне интересно понять в каком.
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 2:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
он просто в другом состоянии сознания мне интересно понять в каком.

В обратном. Ложь, ночь, и наоборот.

По имени его узнаете его.

Самая большая любовь - призывы получше понять прошлое.
А прошлое уже зачеркнуто Богом. Эпохи сменяются, как upgrade операционной системы мира.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: