Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Последствия операции
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
preriy

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 13:57 UTC    Заголовок сообщения: Последствия операции Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите?
У мужа знакомой была операция 19,03,2009 с 09 00-12 00 по удалению почки.
Всё случилось неожиданно. Он обратился за обследованием, причём ничего на тот момент не беспокоило. Просто жена настояла. Имеется от работы добравольная страховка, вот мол иди воспользуйся. Обнаружили опухоль.
Сейчас жена в растерянности. Ответ на анализ-гистология будет через 10 дней. Но доктор сказал. что 95% рак.
Вопрос- на сколько удачна прошла операция? Вообщем жена в паники- умрёт, не умрёт. Рак, не рак.
Муж-16,08,1958 СПБ в -08:45 00
Мне звонок поступил- 20,03,2009 в 16:25:00.
Сразу оговорюсь, что, как и раньше писала, в медицине ноль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 14:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже выжил - во время этой операции была максимальная опасность (*Марса и Плутона). Будет жить и далее.
Road

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 17:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: Последствия операции Ответить с цитатой

preriy писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите?
У мужа знакомой была операция 19,03,2009 с 09 00-12 00 по удалению почки.

Муж-16,08,1958 СПБ в -08:45 00
Мне звонок поступил- 20,03,2009 в 16:25:00.

Ну, город надо сообщать...
Прежде всего предложите ему снять проблемы пост операционнгого... Гомеопатия Аrnica montana 200C снимет посттравматический шок и связанные с этим проблемы(будет интересно - распишу прием)
По операции... хорарчик... 23 л.д. - не есть мяса, не подвергаться операциям...
Но что сделано, уже назад не вставишь...
Стеллиум планет в купе с Белой луной вобщем то показывает, что операция была проведена профессионально, но оппозиция сатурна, намекает о том, что в старости ему эта операция еще аукнется. Но чьл бы не потерять и вторую (то-есть не загнуться) ему надо ее беречь, а это не есть мяса, пройцти реьбелетационный курс гомеопатией, придерживаться диетического питания и перестать конфликтовать или раздражаться. Иначе своими эмоциями он посадит себе и вторую почку.
preriy

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 20:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Sad взяла и город не указала. СПБ
Катерина как всегда выручает :wink: спасибо!
Road
Вот точь в точь, что и я ей сказала. Конечно не про гомеопатию..а про то, что операция ещё аукнится. Но ещё раз повторяюсь, что я не разбираюсь в астромедецине вообще.
Очень смущает Марс из 6-го в 180, к Луне, Меркурию и Плутону в 12-ом. А по поводу гомеопатии- Уран заквадрачен..это как?
Road

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy писал(а):

Очень смущает Марс из 6-го в 180, к Луне, Меркурию и Плутону в 12-ом. А по поводу гомеопатии- Уран заквадрачен..это как?

Шестой дом - дом гомеопатии и марс из него в этой ситуации ни чего не решал (рак вылечить не просто), но показания к диете из 6 дома были изврашены марсом и вредили здоровью. Возможны причуды в питании, типа: "Кашки не хочу, а коньячек к обеду - пользителен".
Только я не натал интерпретирую, а хорар... Вы тоже?
Шестой дом - кишечник, по китайской медицине - меридиан тонкого кишечника, стихия огня (стихия другая). Почки - вода, удаление одной - освободило энергию огня и станет возможным его избыток. Обратить на проблемы сердца и, возможно состояние тонкого кишечника (повышенная кислотность, боли, дисфункции и прочее.) а гомеопатия и диета - единственная надежда пожить по дольше и работать не только на лекарства...
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: Последствия операции Ответить с цитатой

Road писал(а):
... Гомеопатия Аrnica montana 200C снимет посттравматический шок и связанные с этим проблемы(будет интересно - распишу прием) ...
Мелькнула где-то информация, что ГЛС Арника монтана свёртываемость крови увеличивает. Потому перекушивать не след.

Интересно, кто из него энергию сосёт. Сам, или окружение? Жены бы данные. И др.
preriy

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road
Я транзиты смотрела.
Цитата:
Возможны причуды в питании, типа: "Кашки не хочу, а коньячек к обеду - пользителен".

Вот это точно, любитель не вкусно поесть, а вкусно выпить.
Спасибо. Поговорю.

chela
Очень надеялась на ваше появление..
жена-10,06,1959 СПБ в 16:30:00
предпологаю, что источник неприятностей жена. Оооочень не стабильная, не уравновешанная личность. Последние 2 года её мечта-развод.
З.Ы чего то у меня 10,06-народу очень много в окружении, даже мама...
Road

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 21:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: Последствия операции Ответить с цитатой

chela писал(а):
Мелькнула где-то информация, что ГЛС Арника монтана свёртываемость крови увеличивает. Потому перекушивать не след.

Чел, как гомеопат-любитель с 17летним стажем скажу ответственно - действие гомеопатии основано на доставке провокационной информации в организм об интервенции, и стимулирует защитные силы организма, поэтому "увеличивать сверываемость" - это не совсем корректное выражение. Арника стимулиует нормализацию свертываемости крови... Гомеопатия не принуждает организм, а предлагает ему начать работать нормально.. это реально как по концепции, так и по существу, так как в разведениях уже за 30С физически нет ни одной молекулы исходного вещества, а в разведениях передается только его "магнитная" информация. За счет этого и происходит не химическое отравление организма, а только его информационный "обман".
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: Последствия операции Ответить с цитатой

chela писал(а):
Интересно, кто из него энергию сосёт. Сам, или окружение? Жены бы данные. И др.
Ага. Если ещё учесть и то, что, что в момент опарации на всю катушку был включен Уран, то сразу напрашивается вопрос: а насколько этично он поступал по отношению к своей первой жене? Похоронил, её, небось, живьём (не удосужился даже траур соблюсти). А вторая-то жена ведьма. Смотим первую (настоящую, на которой должне был дениться) жену по Венере, включенной в 28 лет. А вторую - разлучницу по Урану (которая пришла в его жизнь в 31 год). Первая (от Бога) - по седьмому знаку от Солнца (это же солнечный знак) - по Водолею. А вторая (прыгаем через знак) - по Овну, а там голубушка Лилит - ведьмочка. Его жена нынешняя сама его насильно от другой отколдовала, а теперь "кино гонит", мол, так его люблю, что от постели больного не отхожу.
Вот бабы-стервы.
Одно радует, что на этой операции болезнь прекратится (квадратный, ЯНский гороскоп) - отрезал и забыл.
preriy

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Русана. И успокоили и расстроили.
Когда жена, в мечтах, долго избавляется от мужа, то рано или поздно, это случается. А этот смысл всегда улавливался в её разговорах.
Она к нему жестока. Искренне надеюсь, что ему будет лучше.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 21:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy
Цитата:
З.Ы чего то у меня 10,06-народу очень много в окружении

preriy у вас в окружении что и жестоких людей прилично
Цитата:
Она к нему жестока.

Прямо триллер какой то.
Кажется вы писали про жестокую мамашу, которая сына сживает со света белого? Как он бедняга, жив ещё?

АСЦ мужу установили?
preriy

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 22:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Венидикт, не жестоких, а холодных, чтоли..
А вот 10,06-это у меня просматривается, и с годами только увеличивается Very Happy
Цитата:
Прямо триллер какой то.
Кажется вы писали про жестокую мамашу, которая сына сживает со света белого? Как он бедняга, жив ещё?

Да ужжж, мамаша очнулась, собралась с силами колдавскими, и ату его, ату! Говорит-" Всё! Нет у меня больше проблем. Я грит все беды на 11-й дом в соляре скинула Shocked " И ведь действительно жизнь налаживается. У неё..И говорит, над девочкой поработала, что б зараза такая, не удумала сына моего бросать. Так, что там бесовщина обороты набирает.
А вы говарите, люди вокруг не такие. Very Happy
Куда ж я от них? Я от них, они за мной. Rolling Eyes Вот и 11-дом "прорабатывает"-грит, ты уж не обижайся, если чего, ты ведь у меня тоже в 11-м Shocked
Вообще то мне не скучно живётся. Laughing
Мужу ректи не делала, так как бирочка, и мама у него врач, говорит, что точное время.
chela

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 6:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: Последствия операции Ответить с цитатой

Road писал(а):
Чел, как гомеопат-любитель с 17летним стажем скажу ответственно ...
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=790
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж знакомой I (VII от VII), Дева, Меркурий;
Операция VIII (Овен, Марс);
Болезнь VI (Водолей, Уран);
Итог операции XI (IV от VIII) (Рак, Луна).

Вы задали два вопроса.
1. Удачно прошла операция?
Операция прошла удачно -- Луна в секстиле с Ураном.

2. Рак или не рак?
Да, это он.
Из дома наследственности (IV) Плутон (онкозаболевания) делает квадрат к Солнцу (перерождение тканей).
preriy

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana
Не устаю восхищаться.
Поговарила с приятельницей. Всё как вы сказали. Вплоть до мелочей. По гадалкам бегала и бегает. Причём, как оказалось, так часто, что у меня дар речи пропал..Четыре раза в неделю -это её стабильность. Говорю- и сколько лет так?
Ответ меня убил! С лет так 27-ми. И сейчас к бабульке ходит, водички наговоренные и бумажечки всякие закапываем...Во люди подсаживаются!!!
Замуж не выходила до 30-ти. Не найти было, так говорит. Но утверждает, что на него не ворожила..

Наталья
Чётко, лаконично, без воды....мне б так Embarassed спасибо[img][/img]
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 20:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотрим мужа по карте Муж-16,08,1958 СПБ в -08:45 00 ,

то удалили конечно правую почку, а это крайне тяжёлый показатель, человек начнёт стареть на глазах, год за 10 может пойти, если полностью не сменить образ жизни, и жену до кучи :twisted:
preriy

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 22:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас перечитала, и поняла..Венидикт вы наверно про моего мужа то? Чего то я устала в последнее время..
preriy

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 22:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар
Вы правы-правую. Про стареть не знаю, потом посмотрим. Но то, что злость у него проснулась, это точно. До этого увалень диванный(дома), а теперь рвение в перемешку со злостью появилось. Жену почему то вообще видиеть не может, из больници гонит.
Не знаю, важно это или нет, но он свою родную дочь, на дух не переносил. А вот со своей второй женой-удочерили девочку...
Думаю Русана в этом обязательно увидит одну из причин.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 23:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy писал(а):
Вот сейчас перечитала, и поняла..Венидикт вы наверно про моего мужа то? Чего то я устала в последнее время..

Конечно, о вашем.
preriy

СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 0:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт
Простите за тупость. Последнее время сплошной сумбур. уже реальность не отличаю..
АСЦ мужа-02:48 Very Happy
В данный момент отслеживаю по транзитам и соляру.
Вот только событий у него пока не густо. Даже странно. Жду. А вот у меня как раз наоборот-зашкаливает.
Ещё раз спасибо Вам. Примного благодарна. Но самое главное- он согласен с этим временем. Very Happy И даже вдруг вспомнил какую то подругу мамы, грит- она так и сказала-между 02:00 и 03:00,.Вроде как была участницей процесса. У Вас наверное вдохнавение было..приятно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: