Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Какой будет экономика при Плутоне в Козероге?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 119, 120, 121  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Road

СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 13:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdochet70 писал(а):
А как ее планировать без астрологии?...

Наверное, как всегда - методом науного и не всегда удачного тыка...Smile

Ну а вот про принадлежность стран к определенным знакам зодиака - это отдельный разговор... но вообще, мы, скорее всего, говорим о разных точках отсчета (Это я вообще о теме говорю)
Я опять позволю порассуждать...
Например про Китай, говоря о его Рыбной сути, я имею ввиду, прежде всего ее культуру, и я могу согласиться, что Китай находится под знаком Девы( с набором качеств своей оппозиции за 5 с лишним тысяч лет-то), но только не под Козерогом. Просто сатурн мог Влиять на китай как транзитом опозиции, так и соединением, а вот Плутон по козерогу - молчит...
Взять, хотя бы трактат по китайской рефлексотерапии. На первой странице стоит, сначала, пояснение, что такое инь-ян и еще кучу мистичных и не кому ни понятных тенденций (Рыбы) а потом идет кача всскиз реальных точек на теле и четкие конкретные рекомендации (Дева)...Простые движения в ушу ради самого движения (дева) и выход при этом сознания на новый виток (Рыбы) и т.д.
С японией мой вариант - Телец. Смотрел атомную бомбардировку - нет поражения девы, а вот если телец - то тогда понятно скопионье отношение всей америки к японцам и японцев к нашей Скорпионьей революции ( да и к козерожьей Германии) Эти знаки оппозиции или любят друг друга или не навидят, что и произошли - от ненависти, до любви и наоборот. А в войне, то, что юпитер приближался к оппозиции к тельцу и сыграло дополнительную роль в событиях...Германия, со своими преступлениями пострадала не так ярко, как досталось японии.
а сейчас ее тяга улучшать быт, изготовлять , хорошие и надежные и не дешевые товары..
А живопись...? декоративней живописи Тельца - может только быть живопись Весов, но я точно вижу от мультиков, до современной живописи в искусстве Японии - влияние Тельца. Например Житомир (телец)в недешевой Украине (телец) по ценам на товары уступает только Киеву, но в Киеве зарплаты выше...
телец - это всегда опасность покушения на твой кошелек...

Даже та ситуация с тем, что много усовершенствований японцами было позаимствовано в советских журналах, типа радиоконструктор или сделай сам....начиная с добавки сахара в крем для обуви, заканчивая усовершенствованиями в магнитофонах фирмы Сони.
Ведь только Телец может спокойно съесть, то, что лежит вроде ни кому не нужное и искренне удивлятся, что его за это ругают... Япония - стопроцентный Телец.. А былые проблемы, связанные с Йеной - это транзит Юпитера в стрельце... Стрелец охотник, а Телец уж очень не поворотлив...ему не успеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 21:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):
Например про Китай, говоря о его Рыбной сути, я имею ввиду, прежде всего ее культуру, и я могу согласиться, что Китай находится под знаком Девы( с набором качеств своей оппозиции за 5 с лишним тысяч лет-то), но только не под Козерогом.... Взять, хотя бы трактат по китайской рефлексотерапии. ...Простые движения в ушу ради самого движения (дева) и выход при этом сознания на новый виток (Рыбы) и т.д...

Ну тогда вынужден пояснить.
Иглоукалывание - это проникновение железа внутрь тела. Делает экзальтирующий в Козероге Марс. С козерожьей тщательностью выяснено где движется "ци" в какое время, и там энергия прокалывается иглой. Ушу тоже не рыбы - в переводе на русский означает "боевые искусства", и там никаких витков сознания не существует и не ожидается. Даже больше - все ушу и тем более цигун - это позы. В ушу быстросменящиеся, в цигуне - длительное замирание на одном месте в сложной позе. Единственное что есть схожего - это Рак-Индия с их йогой, вот тут действительно проявляется дуализм знаков-любителей традиций, до сих пор хранящих самые древние на земле культуры.

Рыб там нет.
Никаких и нигде.
Религия прагматична настолько, что многие отказываются считать конфуцианство религией. Согласитесь, для "рыбной" нации это невозможно. К тому же никаких попыток прятаться - под землю, в пещеры, в кельи и т.д. что характерно для рыбников, тут нет. Архитектура строго козерожья, как и все искусство - все построено на канонах, не терпящих отклонений. Мораль без дураков строга и вертикальна. Самое ценное - послушание, поклонение традициям, даже жизнь стоит меньше. Даже сегодня, куда пойдет после окончания школы подросток - решают не его родители, а классный руководитель. Он направляет в вуз или пту.
Если хочется увидеть народ рыб - смотрите на иудеев. Все построено на тайнах, и говорить про них нельзя, ибо тутже плохой будешь.

В общем, это даже не вопрос для обсуждения. Чистая классика.

Японцы девы, как и немцы.
Road

СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 21:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):

В общем, это даже не вопрос для обсуждения.
согласен, потому, что я говорю про тайгу, а вы мне про виды деревьев... я не спорю, а утвеждаю, что мы говорим про разные вещи...
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годовщина КНР сегодня.

Парад http://english.cctv.com/program/worldwidewatch/20091001/102098.shtml
Антон

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 14:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистый Козерог - это Тибет. Но где он теперь? И когда возродится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Road

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 14:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Годовщина КНР сегодня.
И с ураном в Рыбах... Very Happy Very Happy Very Happy
хоть какое-то удовлетворение... :wink:
Антон

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 14:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы заметили, что при выходе из знака, Сатурн начинает "трясти" Землю своими землятресениями?
Road

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 15:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
девы, как и немцы.

Тимур, я надеюсь вы поймете меня, Вы тоже Телец, мою настырность, но давайте отбросим книжную информацию и порассуждаем.
Вот берем то, что я могу, да и вы, пожалуй, оценить - влияние на меня Знака Германии (данные могу предоставить)... Конечно моя луна в Козероге могла получить гармонию трина в Германии и дать проживание в ней 4 с лишним года из предпологаемого ее знака - Девы, но мой Сатурн, находясь в конце 9-го дома в Стрельце не мог квадратурой к Деве забросить меня к немцам - (ведь в моей карте, только он дает поездку за границу)... боже как я орал тогда и катал истерики: не хочу в Германию!!! (непроработанный квадрат Мерка к Козерогу) хотя потом, моя Луна успокоилась и мне там даже очень было по душе.... комфортно...я там ни разу не болел, занимался спортом, велоспортом...похудел, постройнел... Меня даже за немца принимали сами немцы. В деве у меня ни чего нет, поэтому Сатурн в 9 доме дал мне единственную поездку за границу - и куда? в ГДР... я там прожил 4 года...

Привожу пример: на остановке стоит человек 10... подьезжает почти пустой троллейбус...открываются все три двери и пасажиры чинно, по порядку, как в концлагере (кстати - именно Германия довела до обсолюта Советские Гулаги - высшее проявление социальной тяжести сатурна) заходят в тролллейбус, платя все по очереди за презд, бросая в щелку аппарата приготовленные деньги без здачи... ?!!

А в другой раз ( видно 29 л.д был - шучу) немец молодой, зашел через заднюю дверь и не заплатил за презд в тролллейбусе - так Водитель вышел, заставил его зайти через переднюю дверь - и заплатить за проезд... и все это короткими, почти гавкающими глаголами... при полном малчании "зайца"...
Или еще...
Два полицая , для нас тогда вообще было не привычно, прямо на улице не отреагировавшему на замечание пьному так пару раз дубинкой приложились... и спокойно разошлись в разные стороны...
и главное пьяный сразу присмирел и кудато тихотько скрылся...
А дома - сплошь из гранита, темно-серого камня.... в городе - как в ущелье...,

Приводить еще примеры сатурности?

А расскажу еще, просто так... как мы с другом на великах поехали за километров тридцать ( а для германии - далеко... пришлось три города проехать) и приехали на сооружение...опишу..Огромный канал для прохода барж с рудой и углем облекается в железобетнонную "лохань" и проходил (не тунель под каналом!!!) над дорогой и мы вот под этой лоханочкой стоим муравьями...а переход на нижний уровень каналу сразу тут с боку дороги в виде такого же ж\б бассейна , котрый с водой и с баржей поднимается и опускается на высоту (не соврать бы) не мене 30 метров, а может и более... И цепь, которая врашала маховик подьемника, была...нуу... ее одно звено было ростом с меня ... находиться там было - ощущение потрясное...

ЗЫ. Если вдруг, кто из Германии и рядом с Эберсвальде живет..и может знает этот подьемник - пусть подтвердит...а может и фото выложит? может что расскажет интересное... вспомнить бы...
на душе потеплело...
Road

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 15:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Сатурн начинает "трясти"

Интересное замечание...возможно стоит понаблюдать, только трясти земные участки, которые находятся в знаковом трине знаку его нахождения, он не будет... надо сообразить - трясет при прохождении знака или при квадратах и оппозициях тоже?

При вхождении его в Деву - Житомир(Телец) не трясло точно! и Германию... вроде...

хотя трясти, все же, должен аспект Сатурна с ураном ..но это больше извержение вулкана... думать надо...сравнивать...
Антон

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гда Сатурн меняет знак (именно выходит из него, а не входит) - всегда происходят крупные землетрясения на Земле, а где именно: надо смотреть карты затмений Солнца.
Road

СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 17:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
а не входит
мне, что учебник цитировать?!! последние градусы знака уже практически не несут качеств своего знака и в мунданке важны куспиды!!!
входит - выходит...как в мультике...
zvezdochet70

СообщениеДобавлено: Fri Oct 02, 2009 2:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про землетрясения в теме Астропризнаки Катастроф. А здесь снова опять про рынки. 8)

Оппозиция Сатурна и Урана сформировалась в момент новолуния. Потому волна спада накрыла рынки в полнолуние.

Цитата:
Фондовые рынки США закрылись крупнейшим спадом за последние три месяца.
02:20 РИА «Новости»

К закрытию торгов индекс Dow Jones понизился на 2,09%, достигнув отметки в 9509,28 пункта. S&P 500 упал на 2,58% — до уровня в 1029,85 пункта. Индекс NASDAQ по итогам торгов снизился на 3,06% и составил 2058,48 пункта.

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Американские биржевые индексы по итогам торгов в четверг, 1 октября, продемонстрировали спад в пределах 2,09-3,06%, который оказался крупнейшим за последние три месяца, на фоне неутешительной экономической статистики, ставящей под сомнения темпы восстановления национальной экономики, сообщает агентство Рейтер.

К закрытию торгов индекс Dow Jones понизился на 2,09%, достигнув отметки в 9509,28 пункта.

S&P 500 упал на 2,58% — до уровня в 1029,85 пункта.

Индекс NASDAQ по итогам торгов снизился на 3,06% и составил 2058,48 пункта.

http://news.mail.ru/economics/2939774

http://news.mail.ru/economics/2939778/

zvezdochet70

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 7:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Доллару вынесли смертный приговор.
Переходной валютой в расчетах за нефть может стать золото.

2009-10-07 / Сергей Куликов

Сведения о том, что страны Персидского залива вместе с Китаем, Россией, Японией и Францией разрабатывают план отказа от долларов в торговле нефтью, озвученные вчера британской Independent, потрясли мировой и отечественный валютные рынки. Сначала американская валюта резко упала на ММВБ, обновив минимум текущего года. Российский ЦБ официально утвердил это падение, зафиксировав курс в 29,83 руб. за доллар. По мнению экспертов, ЦБ способен спровоцировать панику у населения, которое может начать массово сбрасывать доллары.

Вопрос отказа от долларов при торговле нефтью уже обсуждался министрами финансов и главами ЦБ России, Китая, Японии и Бразилии, заявляет Independent. Более того – эту информацию разделяют источники в банковских кругах стран Персидского залива и Китая.

По данным издания, эти планы, подтвержденные также источниками в арабских странах и в китайском банковском секторе в Гонконге, помогают объяснить недавний скачок в ценах на золото, но они также предвещают невероятный переход с долларового рынка, который должен произойти в течение ближайших девяти лет.

Американские источники, которые знают о самом факте проведения переговоров, но не в курсе деталей, уверены в провале «международного заговора», поскольку ему воспрепятствуют традиционная лояльность доллару со стороны Японии и стран Персидского залива.

Впрочем, на Японию, которая с приходом нового руководства правительства взяла курс на создание единой азиатской валюты, американцам надеяться уже сложно. К тому же ряд экспертов считают, что Китай в ближайшем будущем попытается конкурировать с США за влияние на арабские страны, поскольку этот регион жизненно необходим для обеспечения энергетической безопасности страны, что неизбежно приведет к трениям во взаимоотношениях США и Китая, которые могут перерасти в торговые войны.

Отказ от долларовых расчетов за нефть нанесет серьезный удар по позиции США в регионе. Согласно китайским источникам, переходной валютой, которая будет использоваться при расчетах, может стать золото. Это вполне согласуется с планами арабских стран, которые планируют создать единую валюту, обеспеченную как раз золотом. Участниками валютного соглашения являются Саудовская Аравия, Абу-Даби, Кувейт и Катар, накопившие, по некоторым оценкам, 2,1 трлн. долл. в своих резервах. Со временем цена на нефть может быть привязана к мультивалютной корзине, в которую войдут евро, иена, юань, новая арабская валюта. Россия скорее всего захочет включить в состав корзины и рубль, считает Independent.

Напомним, что в настоящее время Китай располагает крупнейшими в мире валютными резервами, объем которых составляет свыше 2,1 трлн. долл. При этом значительная часть этих средств – более 800 млрд. долл. – вложена в американские казначейские обязательства.

Между тем вчера вице-премьер – глава Минфина Алексей Кудрин, принимавший участие в мероприятиях годовой сессии МВФ и Всемирного банка в Стамбуле, отказался комментировать появившиеся сообщения. Как заявил его заместитель Дмитрий Панкин, «со стороны Минфина мы эту тему не обсуждали». Напомним, что Кудрин при обсуждении вопросов роли доллара в мировой экономике и создания новых резервных валют придерживается обычно чрезвычайно консервативных оценок, заявляя, что в обозримом будущем альтернативы доллару нет, а процесс создания альтернативных резервных валют – дело десятилетий.

Эксперты пока проявляют осторожность в оценке вероятности появления новой валюты и ее влияния на существующую финансовую систему. «Пока остается слишком много вопросов – какая валюта, какие страны ее поддержат, в каком объеме и в каких масштабах они будут ее добавлять в свои золотовалютные резервы, – отмечает директор департамента финансово-экономической экспертизы компании 2trade.ru Дмитрий Пушкарев. – Сегодня это гадание на кофейной гуще». Конечно, Китай не заинтересован в обесценении своих долларовых ресурсов, а потому его поведение предсказать пока также сложно, считает аналитик.

В свою очередь, руководитель аналитического отдела ИК «Галлион Капитал» Александр Разуваев полагает, что «процесс запущен»: «Я верю, что все, о чем заявляется, случится, причем не через девять лет – до 2018 года, как считает Independent, а намного раньше». В частности, как считает Разуваев, торговлю нефтью можно будет освободить от расчетов за доллары уже через три года. Что же касается Китая, то Пекин, по мнению эксперта, заинтересован создать единую азиатскую валюту, причем стать ею должен юань. «Пока доллар сохраняет свой статус, китайцы постараются свои американские бумаги поменять на что-нибудь реальное, например активы, – полагает он. – Что же касается судьбы доллара, то обесценение будет масштабное, но когда это случится, сказать точно не берусь».

В этой ситуации, как считает Пушкарев, в период до 15 октября Центробанк постарается продавить доллар до отметки в 29,5 рубля, дабы спровоцировать у населения панику и стимулировать его избавляться от валюты. Тем самым ЦБ будет наращивать собственные резервы по смешному для него курсу. Однако простым гражданам лучше проявить осторожность. «Наши эксперты подсчитали, что доллары на текущих ценах (30 руб.) лучше держать при себе. А при цене в 29 и 29,5 рубля за доллар, куда валюта проскочит по инерции благодаря действиям ЦБ, нужно будет доллары не продавать, а покупать», – советует эксперт.

«Я не исключаю, что эта утечка в прессу имела еще и тактическую цель – немного обесценить доллар и поднять цены на нефть, – считает Разуваев. – Что, собственно, и произошло».

Сатурн в гороскопе доллара от 1 апреля 1778 года в точном соединении с Нептуном. А Юпитер в точной оппозиции к Юпитеру. Гороскоп работает! Вообще, весь разворот Юпитера в прямое движение будет происходить на точной оппозиции к Юпитеру в гороскопе доллара. Новости могут быть крайне интересными. Не бывает дыма без огня...

График гороскопа доллара от 1 4 1778 с октября 2009 по октябрь 2010.
Картина маслом.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 19:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы тут прикалываете друг друга интернет сплетнями? неужели все забыли как интересно было жить при переходе Урана и Нептуна в Козерог в 90-х? как гуманитарку то раздавали, то разворовывали разные крысы? Сколько стариков умерло с голоду?

Крыса (Козерог) - зверь живучий, может питаться всем на свете, любая дрянь для неё еда, потому что для крысы голод - норма жизни. Спросите китайцев, если не верите.

Поэтому первое, что можно ждать от такого транзита - длинной череды голодных лет. Чем раньше приспособимся к новым условиям, тем раньше из голода выйдем. И застой в промышленности мы уже переживали в 90-х, только теперь он похоже примет мировые масштабы.
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
Крыса (Козерог) - зверь живучий, может питаться всем на свете, любая дрянь для неё еда, потому что для крысы голод - норма жизни. Спросите китайцев, если не верите.

Какой смысл их спрашивать?
Историческим фактом является то, что европейская крыса, на кораблях мореплавателей в период великих географических открытый, попала на все континенты, и победила всех местных крыс, в том числе китайских ))))

Я думаю, для китайских крыс надо открыть ветку типа "Вхождение Звезды Подземного Князя в Мышь".
chela

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 21:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
... Крыса (Козерог) ...
Радар, не подскажете из каких источников? Я тута шарю в паутине, она - то Овен, то - Водолей, то - половина Рыб, половина Овна.

А Козерог сейчас, по сидерическому Юпитеру - Корова.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2009 4:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Что-то непонятное вы написали. Классическая картинка вроде бы: Козерог -Крыса, Водолей-Бык(Корова), Рыбы-тигр, Овен-Заяц.

Если смотреть транзиты Юпитера, как управителя социальными процессами, то в 2009 году февральское новолуние было, по которому определяют название года - получилось что год Быка. Юпитер в Водолее был, вот и называется Быком. В социуме все сонными глазами смотрят друг на друга, жуют свою жвачку, мирные такие. А через пару месяцев начнётся год Тигра, да ещё стихия будет неловкая - вот тут начнётся фейерверк смещений, понижений, увольнений. Грызня будет не шуточная.

Если точно так же смотреть транзиты Плутона, как управителя подземного царства, богатств, большой экономики, а так же массовых выступлений недовольных людей, то сейчас самая Крыса и есть. То есть Плутон в Крысе. И будет там ещё многие годы.
chela

СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2009 6:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
Что-то непонятное вы написали. ...
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=790&start=560&sid=55f90911128dd0cc69feda63c0ffe4e7
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2009 7:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Радар писал(а):
Что-то непонятное вы написали. ...
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=790&start=560&sid=55f90911128dd0cc69feda63c0ffe4e7
chela писал(а):
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=41272

Радар писал(а):
chela писал(а):
Что-то непонятное вы написали. Классическая картинка вроде бы: Козерог -Крыса, Водолей-Бык(Корова), Рыбы-тигр, Овен-Заяц. ...

Я писал также

Цитата:
Радар, не подскажете из каких источников? Я тута шарю в паутине, она - то Овен, то - Водолей, то - половина Рыб, половина Овна.

Источник Вашей "классической картинки" укажите, Радар, пожалуйста.

Вот это да-а-а-а! А я то никак не въеду, откуда такое непонимание... оказывается Веташью вас сбили.

Вы знаете, Чела, вы меня удивили "два раза сразу" Very Happy . Во-первых тем, что не слышали, что китайские циклы начинаются с Козерога (Крысы), а я на вас рассчитывал как на знатока китайщины. Во-вторых, вы сразили меня необоснованным доверием к таким великим авторитетам, как Веташи. И Роад на них ссылался, как на солидных авторов, хотя я это сначала мимо ушей пропустил, отнёс к разделу "астрологи шутят". А оказалось что Вы оба это всерьё-ё-ёз!

Насколько я помню. об этом с самого начала регулярно говорили на лекциях и Глоба и Коровяк. А потом в 1994 году приехал в Москву-киев-одессу-полтаву-запорожье Симаков и начал читать лекции, где первой темой была "Тотемы китайского круга". Потом лекции превратили в книгу "12 танцев силы" - можете её прочесть на сайте Симакова. На стр. 32 написано: Крыса (Юпитер в Козероге).

Чела, тогда Вы, возможно, не знаете и то, почему в китайском зоо-о-одиаке стихии идут парами - 2 года подряд Земля.. или 2 года подряд Вода? Вот почему по 2 года, если всё везде по одному? Может Вы и последовательность движения стихий не знаете? Ну это тогда ващще-е-е...
chela

СообщениеДобавлено: Thu Oct 08, 2009 19:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
... а я на вас рассчитывал как на знатока китайщины. ...
Даже я, иногда, заблуждаюсь,Very Happy почему бы и Вам, Радар, не пролететь.Very Happy

Я к тому, вообще-то, что и другие мнения есть. Пусть даже и Петуха Огненного и Кролика Водяного, но включённых в мировое издание "Ху из ху в России" в 2006 году.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 119, 120, 121  След.
Страница 3 из 121

Перейти: