Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Какой будет экономика при Плутоне в Козероге?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 119, 120, 121  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бухарин

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2010 20:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. уточняю: Ванга сказала: "...Учение Белого Братства..."

2. А вот интересная тема о нашем прошлом: http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1567&Itemid=1
zvezdochet70

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2010 20:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки изменения. Но, скорее, уничтожения Симулякра мировой капиталистической "экономики" определены.

С 21 июля 2010 года. Что послужит причиной -уже неважно...

А все остальное, прилагательное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2010 20:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdochet70 писал(а):
Сроки изменения. Но, скорее, уничтожения Симулякра мировой капиталистической "экономики" определены.

С 21 июля 2010 года. Что послужит причиной -уже неважно...

А все остальное, прилагательное...

В связи с вашими прогнозами, вспоминается один исторически зафиксированный эпизод из жизни Кардано, который как известно предсказал дату собственной смерти, но видя что смерть так и не наступила, Кардано - дабы не осрамить себя как астролога, заморил сам себя голодом - отказавшись от пищи вообще.

Интересно, а что предпримите Вы - дабы сохранить свою честь и имя астролога, когда Ваши громкие прогнозы окажутся несостоятельными? вы уже продумали такой оборот событий?

Например Саака батоне пришлось скушать свой собственный галстук.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Бухарин

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2010 20:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот ещё что:
точки реализаций прошедших затмений:
06.08.2010 и 30.08.2010 вообщем рядом события произойдут. Так как затмение полное было, то оно влияет на мировые события, так же на Марсе гороскопа ФРС, а затмения на "планетах-вредителях" нихт гут.

Кстати, К.Дараган так же склоняется к тому ,что в период с 20.07.2010 по 20.08.2010 в мире произойдут страшные события: http://www.astrology-online.ru/comments-01-07-2010.shtml
zvezdochet70

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2010 21:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
garga

В связи с вашими прогнозами, вспоминается один исторически зафиксированный эпизод из жизни Кардано, который как известно предсказал дату собственной смерти, но видя что смерть так и не наступила, Кардано - дабы не осрамить себя как астролога, заморил сам себя голодом - отказавшись от пищи вообще.

garga, в так называемой, Индийской астрологии, к которой не имеет отношения НИКТО, рожденный вне Индии, столько ошибок, разночтений, несбывшихся прогнозов.

Сотни ваших "клиентов" с которыми я общался, могли бы рассказать много чего о экономике Плутона в Козероге.

Только, в отличии от вас я не привык обливать коллег их собственной " грязью" ошибок.

Бог вам судья....
ain

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 2:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Vasily писал(а):
Чела, писали:
"Марс без Солнца - нуль. Имей Вы хоть мильён движков, а коли движителя нету - накой ... Солнце - энергия. Остальное - преобразователи. А оно в 19-м градусе Весов - глубоко падшее."
"Но силы без шмата сала - НЕ ВОЗНИКНУТ!"
"Солнце в Весах. Или, на худой конец, в Водолее. Какое равновесие сил? Где бы Марс не находился."

Правильно ли я Вас понял, что у Весов и Водолее совсем нет шансов?

Правильно.

Особенно это по Путину заметно. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ain

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 2:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdochet70 писал(а):
Да уж. Есть тут одна давняя тема. О реинкарнации... Лилит в Водолее.

Никакое физическое сходство не свидетельствует о реинкарнации.
Я не в смысле, что реинкарнации нет, а смысле, что похожесть не свидетельство данной реинкарнации.

Да и как можно сравнивать этих двух деятелей.
У одного вся энергия действий по сути дела ушла на пшики мечтаний и грез (изолированные Марс Соединение Нептун), да на сладкие речи ( Меркурий Телец Секстиль Венера). И на идеи разные ( Меркурий Секстиль Уран), типа лиги наций, да вот марс жутко буксовал на одном месте, в стране грез и мечт.

Смотрим карту Медведева.
Опять Марс с Нептуном. Но как они подкреплены!
Ну а косноязычность и неумение подать себя при выступлениях (ему бы куда в другое место меркурий...), это дело десятое.
Сейчас дело делать важнее, нежели сладко и гладко говорить.
chela

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 4:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум писал(а):
... И башка забудет головную боль)))

Она её и не знает.

Речи серпенхтаров, пардон, септенаристов. Хотя бы поясните, Арташир, что такое ПАССИОНАРНОСТЬ в Вашем понятии есть. Может я - совсем не о том.

Некоторым, архивбудущее устремлённым, сказать хотелось бы - Закон Кармы не обойти. Ра, оно, конешно, Ра! Но, ежели значения Ленина не догнал, стоит ли РаКать?

Арташир. Обнаружил вот на Вашем сайте в Общем. От той же Татьяны
Цитата:
22 июня-День Памяти и Скорби
22 июня-День ПАМЯТИ и СКОРБИ о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Но нигде не нашёл попытки анализа астрологического "наезда" на Белоруссию "газпрома - национального достояния" в предверии и начала отключения от трубы именно 22 июня. С последующей травлей Лукашенко в СМИ (средствах массовой ...).

Шпионообман, опять же двух перезагрузчиков. Беспардонный такой шпионообман.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 6:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сотни ваших "клиентов" с которыми я общался, могли бы рассказать много чего

Laughing
Это Вы меня по видимому с кем-то путаете Карков. И я даже знаю с кем. Но я не Абдула, это у него сотни одураченных им клиентов - которым он ломает судьбы своими шарлатанскими прогнозами.( кстати он работает по той же схеме консумации денежных средств у состоятельных клиентов из среды бизнесменов средней руки, что и у моего оппонента). Число моих клиентов за год исчисляется едва ли 3 - 5 человеками, с которыми я встречаюсь в реале, а не виртуально, как на этом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арташир
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Хотя бы поясните, Арташир, что такое ПАССИОНАРНОСТЬ в Вашем понятии есть. Может я - совсем не о том.

Странный Вы человек, Чела. Я же уже давал ссылку на определение пассионарности:

Пассионарность

Вот выдержки из этого определения:

Цитата:
Пассионарность – это характерологическая доминанта, это непреоборимое внутреннее стремление (осознанное или чаще неосознанное) к деятельности, направленной на осуществление какой-либо цели, причем достижение этой цели, как правило, иллюзорной, представляется данному лицу ценнее даже собственной жизни.

Пассионариями же в полном смысле слова мы называем тех людей, у которых инстинктивные импульсы самосохранения подавлены стремлением к реальной или иллюзорной цели. Деятельность их неизбежно направлена не на самосохранение или минутное самоудовлетворение, а на изменение окружения...

Т.о., если совсем кратко, пассионарность - это жизненная энергия (цзин) этноса, за счет которой он живет и выполняет свою историческую миссию.

chela писал(а):
Арташир. Обнаружил вот на Вашем сайте в Общем. От той же Татьяны
Цитата:
22 июня-День Памяти и Скорби
22 июня-День ПАМЯТИ и СКОРБИ о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Но нигде не нашёл попытки анализа астрологического "наезда" на Белоруссию "газпрома - национального достояния" в предверии и начала отключения от трубы именно 22 июня. С последующей травлей Лукашенко в СМИ (средствах массовой ...).

Шпионообман, опять же двух перезагрузчиков. Беспардонный такой шпионообман.

Так мой сайт - не СМИ. Я пишу статьи на те темы, которые мне интересны. Кстати, если Вас так возмущает "наезд" на братскую Беларуссию, то можете сами написать об этом статью и опубликовать ее Инете. Со своей стороны обещаю ее прокомментировать. Smile
Vasily
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 7:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела, писали:
"Неплохо надломились однако. Мало того, что всех вишнёвосадых и прочих клопов перевели, так ещё и антант, поляков всяких и врангелей."

Забыли дописать, что "проливши кровушку врагов", остановиться убивать так и не смогли. Как на этот раз собираетесь справиться со своим человеконенавистничеством.
Vasily
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 7:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Vasily писал(а):
chela писал(а):
И - Государство строить начали в окружении ядовитой слюной брызгающих и гадящих всячески. И - какое Государство!

К счастью, государство, с очень паршивой продолжительностью жизни.

Всё закономерно. Следующее будет долгожительнее. :D

У Вас уже есть дата?
Арташир
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Андрей!

Андрей Бухарин писал(а):
Кстати, К.Дараган так же склоняется к тому ,что в период с 20.07.2010 по 20.08.2010 в мире произойдут страшные события: http://www.astrology-online.ru/comments-01-07-2010.shtml

Если Вы претендуете на то, что разбираетесь в астрологии, то найдите, пожалуйста, в карте Ирана показатели, указывающие на то, что в августе 2010 года на него должны напасть США.

Карта Ирана известна: 1 апреля 1979 года, 14:30 МВ, Тегеран.

Вот если найдете неопровержимые доказательства военной опасности для этой страны в августе 2010 года, тогда разговор будет предметным!
Vasily
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Речи серпенхтаров, пардон, септенаристов...

То, что Вы перестали использовать септенер, не делает Вам чести.
zvezdochet70

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 7:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скорее обратил внимание на данном этапе на гороскопы Северной и Южной Кореи, и вероятность конфликта между ними.

Сейчас нет доступа к основному компу и базе данных "государства." Озвучу данные вечером.

Или может, кто- нибудь вытащит из базы данные создания Северной и Южной Кореи в тему.
Андрей Бухарин

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 8:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арташир писал(а):
Добрый день, Андрей!

Андрей Бухарин писал(а):

Если Вы претендуете на то, что разбираетесь в астрологии, то найдите, пожалуйста, в карте Ирана показатели, указывающие на то, что в августе 2010 года на него должны напасть США.

Карта Ирана известна: 1 апреля 1979 года, 14:30 МВ, Тегеран.

Вот если найдете неопровержимые доказательства военной опасности для этой страны в августе 2010 года, тогда разговор будет предметным!

Добрый день, Арташир!
Свои высокомерные вопросы об уровне знаний науки астрологии форумчан оставьте при себе! Так и прёт "мегадуховность" основанная на поповских сказках про памазаника божиего!

Я про нападение в августе США на Иран не писал.

Я писал про вероятность долларового дефолта, причиной которого будет большая трагедия плутонианского характера, нечто похожее на повторение сценария 911, только в более крупных масштабах.

кстати, ситуация в Мексиканском заливетак же похожа на начало больших перемен.

а вот следствием этих проблем в США будет война с Ираном. И туда уже отправилась ударная авионесущая группа "Гарри Трумен". Пока вы здесь выясняете кто круче тучи в астрологии...

А по моим данным очень сильное обострение именно в военной сфере будет в середине октября 2010г!

Кстати, и Константин Дараган так же согласен с этой информацией.

А уж вам, Арташир, до уровня К.Дарагана, как до ... Сириуса лететь и лететь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Уж извиняюсь за прямоту и резкость моих суждений, но право же сударь, имейте культуру общения и уважения к коллегам по цеху.
Арташир
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 8:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdochet70 писал(а):
Я бы скорее обратил внимание на данном этапе на гороскопы Северной и Южной Кореи, и вероятность конфликта между ними.

Сейчас нет доступа к основному компу и базе данных "государства." Озвучу данные вечером.

Или может, кто- нибудь вытащит из базы данные создания Северной и Южной Кореи в тему.

Пожалуйста:

Корея Северная (независимость);12.09.1948;10:50;+9;Пхеньян, Северная Корея;39n01;125e49;—;;

Корея Южная (независимость);15.08.1948; 2:00;+9;Сеул, Южная Корея;37n34;126e58;—; ;
zvezdochet70

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя тау- квадрат с 21 июля и не самым ярким образом резонирует в гороскопах Северной и Южной Кореи.

Но то, что он ярко резонирует с Ураном 30, 31 июля (в тау-квадрате в разрушительном градусе Весов, в эти дни, соединятся Марс и Сатурн) предопределяет внезапность вероятного конфликта и непрогнозируемый разворот событий. Учитывая наличие атомной бомбы у КНДР... Есть над чем задуматься.
Арташир
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 8:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бухарин писал(а):
Я про нападение в августе США на Иран не писал.

Но Вы привели ссылку на статью Дарагана и написали, что согласны с ним, а там написано буквально следующее:

Цитата:
...война на Ближнем Востоке была астрологически спрогнозирована именно на лето 2010 года. А не на 2009 или 2008, и не на 2007 годы.

от берегов США тихо и без лишней помпы отчалила авианосная ударная группировка (АУГ) "Гарри Трумэн". И взяла путь на Персидский залив. К Ирану, в котором давно пора навести демократию.

На мой взгляд, это прогноз о конфликте США с Ираном с возможным расширением этой войны по всему ближнему востоку. А поскольку ссылку на этот прогноз дали Вы, то я прошу обосновать его именно Вас. На мой взгляд, все логично. Smile

Или я, по Вашему, неправильно понял текст Дарагана? Ведь такое вполне возможно, поскольку авторская мысль в тексте выражена не четко, и, не побоюсь этого слова, в какой-то мере, двусмысленно. Wink Если да, то тогда, пожалуйста, разъясните, как следует правильно понимать этот текст.

Андрей Бухарин писал(а):
Уж извиняюсь за прямоту и резкость моих суждений, но право же сударь, имейте культуру общения и уважения к коллегам по цеху.

Во-первых, надо писать не "извиняюсь", а извините, если Вы хотите, чтобы я простил Вашу резкость. Smile "Извиняюсь" говорят, в частности, в Одессе, на "Привозе". Wink В культурной среде выражение "извиняюсь" не используется.

Во-вторых, я совершенно спокойно отношусь к выражению человеком его собственного мнения, просто не люблю, когда это мнение высказывается голословно, без аргументов. Поэтому можете писать резкости в мой адрес и дальше. Это - Ваше право. Wink

При этом хочу заметить, что если Вы приводите свое мнение, или мнение кого-то другого, то извольте сами его аргументировать. Так будет правильно. Smile
Арташир
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 8:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezdochet70 писал(а):
Хотя тау- квадрат с 21 июля и не самым ярким образом резонирует в гороскопах Северной и Южной Кореи.

Но то, что он ярко резонирует с Ураном 30, 31 июля (в тау-квадрате в разрушительном градусе Весов, в эти дни, соединятся Марс и Сатурн) предопределяет внезапность вероятного конфликта и непрогнозируемый разворот событий. Учитывая наличие атомной бомбы у КНДР... Есть над чем задуматься.

1) Андрей, Вы согласны с тем, что для того, чтобы началась война в ней должен быть заинтересован хотя бы один из потенциальных противников?

2) Вы согласны с тем, что обе Кореи не являются суверенными государствами, субъектами международных отношений? Вы согласны с тем, что за спиной Северной Кореи стоит Китай, а за спиной Южной Кореи - США?

3) Вы согласны с тем, что возможный конфликт между Кореями - это, по сути, война США и Китая?

Главные вопросы: Как Вы считаете, хотят ли США летом 2010 воевать с Китаем? Хочет ли Китай воевать с США летом 2010 года?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 119, 120, 121  След.
Страница 49 из 121

Перейти: